Axtarış
Marşrutlar

Specodezhda

İcmal
Foto
28
Rəylər
79
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Виктор Викторович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Искал рабочую одежду демисезонную. И остановил свой выбор на этом магазине. Взял горку 5 для охоты и туризма. Сидит идеально, качество на 5+++. Размер и рост совпадают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Очень большой выбор спецодежда и средств защиты. Также много интересных и нужных вещей для охотников, туристов и рыболовов - ножи, фонарики, туристическая посуда и т.д.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Огромный выбор спец одежды и обуви разных ценовых категорий, для различных структур. Также имеется одежда для людей увлекающийся охотой и рыбалкой. Рекомендую👍👍👍👍👍.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сторожев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Шикарный магазин спецодежды и не только , можно найти многое для туризма и отдыха , по приемлемым ценам, а так же для офиса в плане безопасности ( пожарной и ГО )
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ковалев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Для плохо знающих Воронеж конечно найти магазин трудновато. Очень понравилось отношение к покупателям и хороший ассортимент товара.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шмигирилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Хороший магазин, большой выбор. Покупали зимний костюм, подобрали то что нужно, можно примерить. Главное знать свой рост и размер тогда меньше придётся мерить. Спасибо, девушке на кассе очень отзывчивая и вежливая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Делал заказ через интернет. На следующий день заказ был готов. Оповещение работает на ура. В магазине к клиентам очень хорошее отношение. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Большой ассортимент. Хорошие продавцы-консультанты. Приемлемые цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Буданов М. Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Огромный выбор спецодежды и обуви для работы, отдыха на природе и туризма. Цены демократичные. Обслуживание отличное (быстро, тактично). Персонал знает своё дело. Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ивашин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Ассортимент большой для дома и профессионалов, вежливые продавцы.Один минус ,не все есть в магазине ,пришлось ехать на склад.
2
Təşkilatın cavabına bax
Denis Shagin
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
У меня очень жадный и скупой начальник. Пришлось побывать во всех магазах спецодежды. И только в этом нашлось два одинаковых комплекта. Цена обычная. И не дёшево и не дорого! Внимательные женщины помогут с выбором! Всё отлично!
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Очень хороший маленький магазинчик, а выбор хороших берцев большой !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Малютина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Можно найти редко встречающиеся вещи по хорошим ценам! Персонал всегда доброжелательный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
Широкий ассортимент в наличии. Квалифицированные консультанты, кладовщики.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Костырин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
очень большой выбор спецодежды и обуви, не только рабочей, но и для рыболовов, охотников, военных. то есть спецодежда в широком смысле слова. к неудобствам можно отнести примерку на складе, когда хочешь примерить несколько видов, а один образец последний, другого нет твоего размера, то придется несколько раз сходить из магазина на склад и обратно,но это мелочи.
8
Təşkilatın cavabına bax
Александр Поволоцкий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2019
Я уже 7 лет здесь отовариваюсь!всем рекомендую.Кстати,тут есть вещи,ничуть не хуже брендовых аналогов,а главное качественнее.
5
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Хомяков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Небольшой, но очень удобный магазин. Спецодежда, инструмент и другие хозяйственные вещи. Можно предварительно посмотреть на сайте, да и цены вполне приемлемы
4
Təşkilatın cavabına bax
Акованцев М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Интересный магазин. Можно приобрести вещи не только для работы, но и для своего хобби.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сергеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Недорогие товары, хорошее качество, всегда там беру обувь, очень много хозяйственных товаров
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ясаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Давно там не был, но магазин был стоящий и удобно расположенный, особенно если Вы работаете рядом. Цены рыночные, в наличии большой ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Краснюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Купил два комплекта одежды и две пары обуви. Остался доволен и выбором и ценой ! Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Big Yoba
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Широкий ассортимент, приемлемые цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пономарева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Искали куртку теплую зимнюю 58-60, размеров нет, не чего и померить, не понравилось. Отправили на 9 Января, сказали там выбор есть, так там ещё хуже с размерами
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Макаровский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Очень приятные и отзывчивые работники. Подскажут, посоветуют и дадут квалифицированное мнение. Доволен посещением полностью.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
отличный магазин. всё есть. цены приятно удивили. рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Богатый выбор спец.одежды по доступным ценам. Продавцы-консультанты - умницы. Работники склада- мужчины!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Николаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Здравствуйте, отличный магазин много всего интересного и полезного ,спецодежды на любой вкус и размер,мне нравятся тенты уф стойкие за копейки .
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кошик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Большой выбор, оплата возможна по безналу или даже с выставлением счета на организацию. Дешевые рабочие перчатки
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Магазин полезен для тех, кто ищет спецодежду, обувь. Низкие цены, достаточно большой выбор. Но. Для того чтобы померять что-либо (а покупать одежду без примерки можно разве что оптом или партией для рабочих завода/цеха) необходимо выписать товар у продавца, отдать бумагу кладовщику, дождаться пока он найдет и принесет.... другими словами процесс абсолютно не оптимизирован по времени, трудозатратам. Время теряет и покупатель и продавец, сокращается пропускная способность. P.s. Ничего не купил по этой причине.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Талыпов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Хороший выбор спецодежды и обуви на любой сезон! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Денис С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Нормальный выбор товара, цены приемлимые
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Отличный магазин! Очень давно на потребительском рынке Воронежа. Огромный + , что работают в выходной день!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Хороший магазин. Большой выбор, норм цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Прошкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Нормальный ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
Я.Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Хороший магазин хорошие цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Торлопов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
я был удивлён ассортименту спецодежды в этом магазине. заходил просто так, по пути. магазин рекомендую. есть всё, даже противогазы
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Вежливый персонал, женщина помогла, подсказала. В наличии не оказалось нужного товара.
5
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Соснюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Шикарный ассортимент!! Вежливый персонал! Магазин понравился:)
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирэн К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Продавцы общительные. Помогли все найти и подсказали по размерам. Есть примерная.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Можно купить любую спецовку по нормальным ценам. Часто там закупаюсь.
4
Təşkilatın cavabına bax
ТТТ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Отличный магазин приемлемые цены есть всё
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Небогатый ассортимент, ушла без покупок
2
Təşkilatın cavabına bax
Часть Света
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Тут есть всё, от противогаза до токарного резца!
Təşkilatın cavabına bax
сергей б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Отличная сто,ребята грамотные,дружные.молодцы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
V
viktors jurjans
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Большой ассортимент рабочей одежды, на любой вкус и цвет. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
олег золотухин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Много и дешево
1
Təşkilatın cavabına bax
3
359690 Серков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Магазин понравился есть выбор и акции
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ищенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Много чего в наличии Помогают подобрать одежду по размеру
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Все отл
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Глухов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хорошо
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2