Axtarış
Marşrutlar

Speclom

İcmal
Foto
2
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
30 sentyabr 2019
Хотел поблагодарить работников вашей компании за быструю и качественную работу! Гостил у бабушки в Воронеже, подал заявку на демонтаж старого гаража. Бригада приехала в условленное время со своей техникой и инструментами. Работали слажено и оперативно, разобрали гараж быстро и сами все погрузили. Получилось не только бесплатно очистить территорию, но еще и неплохо подзаработать. Было очень приятно с вами сотрудничать.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 oktyabr 2019
Хорошая компания, для тех кому это нужно! Не ожидали встретить такую доброжелательность, конструктив, готовность к диалогу и сотрудничеству. Понравился сайт тем, что расценки и характеристики было четко описаны. Недавно сдавали сюда катализатор, решили позвонить уточнить, какова будет примерная цена. Получилось нормально, сдали, всё ок. Удобный въезд.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ян Саитов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Позвонил в Спецлом после аварии большегруза. Самостяотельно организовывать вывоз аварийного полуприцепа никакого желания не было. Я конечно обзванивал разные фирмы, но выбрал Спецлом как уже сказал. Вывозят лом сами и договорись на самовывоз. Это большой плюс. Приехали на конкретную дату не промохали. С обочины старить мог кто угодно. Успели в общем. А так тестю копеечка в утешение. В общем респект фирме!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Георгий Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
За металлический катализатор вполне себе можно получить тут приличные деньги. Три тысячи за килограмм в моем случае получилось, что очень даже выгодно, ведь я все равно собирался от этой штуки избавляться. Скорее всего, выбросил бы. А тут приняли и ещё приплатили мне. Сайт удобный и сходу можно прицениться, понять, сколько можно выручить за такое сырье.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Katrin
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
При взвешивании с грузом высвечивается вес, он нигде не фиксируется, после выгрузки из машины металла происходит повторное взвешивание, после которого говорят разницу. Она оказывается меньше, и никак этого не докажешь, только если фотографировать при первом взвешивании.
1
2
A
Anonim rəy
24 oktyabr 2019
Занимаюсь ремонтом и восстановлением машин. Решил недавно очистить территорию от лома и обратился в эту компанию. Цены понравились на катализаторы. Оценили справедливо и деньги выплатили сразу.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 oktyabr 2018
Очень удобная приемка металла, я менял отопления у себя в доме, и сдал в выходной Чугунные батареи. Все классно, спасибо.
3
Алексей Григорьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Уже не первый раз сдаю чер.мет и катализаторы в компанию Спецлом. Взвешивание четкое, персонал работает на 5 и цены как всегда приятно удивляют!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 avqust 2019
Хорошая приемка катализаторов, от своего Polo сдал за 3000руб, всем рекомедую. Спасибо, очень вежливый персонал.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 noyabr 2019
Разбирался в недавно приобретенном гараже. Нашел катализатор от Toyota dyna 2005г.в. Хотел было выбросить. Но покопался в интернете и наткнулся на компанию СПЕЦЛОМ. Там же и черного лома насобирал хорошую кучку. Решил отвезти все сразу. Только катализатор дал мне прибыль в 4,200руб., еще плюс чермет почти в 3000. Получилась хорошая сумма. Пошел купил жене букет и тортик, даже еще и остались.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 noyabr 2019
Обратился сюда с нужной продать ненужный катализатор на свою toyota corolla 2004г. Ребята оценили в 4100р. Очень доволен, что смог найти место где возьмут его не то, что за бесплатно, а за хорошую сумму. Спасибо.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 oktyabr 2019
Выгодно сдал свой старый катализатор. Цены оказались даже выше чем я ожидал.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Скопилось уже несколько автомобильных катализаторов у меня, а девать их было некуда. Так что очень удачно получилось, что я именно сюда и обратился. Тут дали за них очень даже неплохие деньги. Например, за один такой катализатор от фольцваген пассат дали пять с половиной тысяч рублей, что весьма недурно. Буду впредь иметь именно вас на уме в следующий раз.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2019
Единственная компания которая работает в выходные! Сдали катализаторы. Муж был в шоке от цены
6
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 may 2020
В прошлом году сдавал лом на этой точке. Привлекли цены (не отличались озвученные по звонку и на месте). Поэтому катализаторы тоже было решено сдавать тут же. Надёжное место.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2018
Сдал катализатор от Lexus rx330, все понравилось,спасибо Спецлом. Скоро привезу цветмет😉
8
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 iyul 2019
Приветливый и добрый персонал, нам понравилось сдавать сюда дюраль
6
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 oktyabr 2019
При сносе старых хоз построек в родительском доме, набралось много металлолома от которого нужно было избавится. Сосед родителей порекомендовал обратиться в компанию Спецлом, сказал что ребята сами вывезут и подзаработать получится. Ребята прибыли на своем грузовике и все быстро загрузили. Основной объем был именно кабеля и получить неплохие деньги за этот хлам оказалось весьма приятно. Рад, что обратился именно к вам. Спасибо.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 oktyabr 2018
сдаю автомобильные катализаторы по хорошей цене, и ещё Спецлом покупает медь и чермет👍
11
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей григорьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Всем рекомендую!!! Цены очень высокие!!!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2