Axtarış
Marşrutlar

SpeaKey

İcmal
Foto
12
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Stanislav U.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Недавно переехали в этот район. Сразу начали искать чем дочь занять на лето, хотелось полезным и интересным. Честно, не ожидал , что прямо у дома найдем такое хорошее место. Английский , мастер классы у них тут тоже на английском, с поделкой домой пришла , какую то песенку уже напевала. Супер довольны, жена была на уроке , сказала реально уровень, и пока группы небольшие, так что рекомендую👍🏻
Артем Елисеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Были на открытие, интересный дизайн, мне понравилось. Дочка стеснялась, не пошла на мастер класс по кукингу на англ, сказала не понятно. Зато на пробном английском вообще не зажалась, участвовала во всех активностях, я даже удивилась. Ходили на другие развивашки, тут вообще другая история , мне больше понравилось, взяли пробный месяц.
Təşkilatın cavabına bax
lena m.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Классное стильное местечко! Ходили в несколько других развивашек, эта самая топ! Препод супер, с первых минут увлекла дочку! Все на английском , боялась, что дочь смутится, но все прошло шикарно, однозначно будем ходить!
1
Анастасия Дрожжина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличная школа английского языка для детей! Дочка (почти 4г) ходит с удовольствием: игровой формат, песни, танцы, веселые занятия и все полностью на английском языке! Уютная обстановка и теплая атмосфера. Miss Karina, thank you 🥰
1
Елена Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Классный дизайн сделали , раньше салон вроде был, сейчас прям такое модное детское пространство, были на пробном инглише , ооооочень зашло! Рекомендую!!
1
Александр К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
классный интерьер ! спасибо за интересные мастер-классы ! рассказывают будет формат 4 часа на английском в день , пока родители занимаются своими делами , пока раскручиваются предлагают за копейки.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Были на открытие, место понравилось. Добрые педагоги, сразу нашли подход к ребенку. Высокий уровень английского. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
ксю в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Были с сыном на пробном занятии по английскому. Очень прикольный формат, главное сыну понравилось. Видно только открылись и очень стараются. Приятно🙏
Təşkilatın cavabına bax
Мария Код
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Редкий случай, когда моему ребенку действительно понравилось заниматься! Час пролетел незаметно! Группа небольшая , каждому уделили внимание! Несмотря на то, что все на английском и без перевода(даже я не всегда понимала) дочка участвовала во всех играх и как будто ей все было ясно😂не знаю как это работает.
Елена Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Была с дочери на пробном еще в мае, купили абонемент на июль из-за отпуска. Препод шикарный , интерьер красивый очень, приятно водить ребенка туда . Очень ждём начала занятий!🥰
Дмитрий Жубанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Были на пробном с сыном, все понравилось , взяли абонемент , посмотрим как «зайдет»
1
Алина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Мы в этот клуб ехали из другого района, попался в интернете и ни чуть не пожалели! Все сошлось: и интерьер , и препод , и подход! Все на уровне! Ценник адекватный! Ходили до этого в языковую школу на районе, там занятие 40 минут, группа переполнена, все возраста вместе, индивидуального подхода ноль, как следствие результата тоже не увидели, а тут совсем другое. Группа маленькая , препод час активно с ними взаимодействует всячески, в общем будем ездить!
  1. 1
  2. 2