Axtarış
Marşrutlar

SPb Shield

İcmal
Foto
99
Rəylər
454
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1381 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

454 rəy

Susmaya görə
кристина м.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
в свой день рождения сделала подарок - приобрела новенькую футболку в коллекцию🔥 было приятно получить поздравление от консультанта, все показали, предложили разные варианты. как всегда ребята на высоте как по качеству, так и по сервису 🔥
3
Федя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Отличный магазин, со своей историей и отсылками с родному городу Санкт-Петербург. Качество пушка, тут не как иначе уместно цена - качество. Можно купить где-то просто худи, а можно родом с улиц, на которых живёшь. Интерьер аутентичный, консультанты всегда помогут и подскажут с размерами, есть примерочная.
5
Elura Planeta
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Респект создателю и его команде) Изделия данного бренда соответствуют своей цене, и даже превосходят) Крой пушка- отдельный респект конструкторам🥹🤝 Парни в зале- супер вежливы и клиентоориентированны) Ношу бренд с гордостью и кайфом) Спасибо 🙌
Артем Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Супер магазин с лучшей одеждой из Санкт-Петербурга Хорошее расположение,одежда отличного качества большой ассортимент от курток до ювелирных украшений Очень вежливый персонал который всегда подскажет и поможет
2
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Лучше качества нету 👍 Рекомендую!одеваюсь только там с основания) Всегда вежливые продавцы ну и конечно расположение магазина. Стиль,свобода,качество,движение😎 Если щит то только питерский🦾
Олеся Пихтелева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Атмосферное местечко, оч клёвый дизайн и интерьер магазина. Купила в подарок худи «Фрактура» для парного лука. Стафу респектос! Чисто наш питерский вайб 🖤
4
Кристина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Купила в вашем магазине на Гороховой , 49 подарочный сертификат в подарок на день рождения. Получатель сертификата пошел в магазин для покупки подарка, на кассе выяснилось, что баланс сертификата равен нулю и он не действителен, нужна активация, также спросили где вы его приобрели… день рождения был испорчен. Магазин оставил очень негативные впечатления! Никому не рекомендую покупать сертификаты в подарок тк баланс серта равен нулю.
1
Никита Видяйкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Всем доброго дня ,с «ПЩ» знаком с 14 года еще когда в школу ходил,с того момента ребята и запали в душу ,хорошее качество вещей и долгожительность продукции . К слову брал у них анорак в 2015 все такой же бомбовый вид и качество материалы не потеряли! Из последнего сделал заказ через сдек (просто потому что времени не было заехать),все прекрасно! Доставили на работу по таймингам в 5 дней уложились. Спасибо Питерскому Щиту что все так же радует меня чёткими обновками!
Lovelov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
К сожалению в магазине была только 2 раза, обычно покупаю онлайн,но оффлайн всегда приятнее🩷Потрясающее качество одежды, от и до. Сегодня была проездом в спб, заскочила за футболкой) консультант просто милейшая девушка( к сожалению не знаю имя)такая приятна,внимательная 💔 Ваша атмосфера на высоте, творите дальше🤍
3
Даниил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Хочу поделиться своим отличным опытом покупки в магазине "Питерский щит"! Недавно приобрёл у них толстовку "Фрактура" и остался в полном восторге. Во-первых, качество просто отличное! Материал очень приятный к телу, швы ровные и аккуратные. Чувствуется, что вещь сделана на совесть и прослужит долго. Во-вторых, дизайн - это просто бомба! Толстовка "Фрактура" выглядит стильно и оригинально. Я искал что-то подобное уже давно, и "Питерский щит" меня приятно удивил. В-третьих, обслуживание на высоте. Менеджеры были вежливы и помогли с выбором размера. В общем, "Питерский щит" - это магазин, который однозначно рекомендую всем, кто ценит качество, стиль и отличный сервис. Буду покупать у них ещё! Спасибо вам за такое хорошее качество!!!
Олег Ефремов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Лучшая одежда! Одежда удачная и качественная. Персонал отзывчивый. Выбор товаров большой. Расположение удобное у метро, так что можно быстро дойти до него. Рекомендую этот магазин!
3
Михаил С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Одежда бомба, консультанты вежливые. Жаль что не было полного размерного ряда, но это объясняется сменой сезона. Всем рекомендую данный бренд
Александра Череносова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Персонал вежливый, приятный. Выбор товара большой, расположение супер , 2 минуты от метро. Вообще атмосфера прикольная в магазине. Полно молодёжи!
Travellook 🌐 Андрей
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Не плохой магазин молодежной одежды, есть выбор, в наличии даже бомберы есть, такие в конце 90х начале 2000х носили многие. Цены не знаю, дорого или нет, средне по рынку, сейчас вообще всё относительно и не совсем понятно, что такое дорого.
1
Ирина Шорина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Персонал отзывчивый к каждому клиенту, одежда высокого качества,хорошее расположение, доставкой не пользовались
Федор Рыбась
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Давно слежу за этим брендом одежды. Активно ношу разные атрибуты каждый день. Всегда радовало качество исполнения, все последние купленные вещи оправдали ожидания. Персонал приветливый, могут подсказать по наличию размеров и даже на сколько хорошо подходит вещь, основываясь на субъективном мнении :) Очень рад, что бренд растет в лучшую сторону, переезд в новое помещение было хорошим решением, хоть и в старом было по душевнее что ли :) Лого щита уже стало как родное!
7
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Один из любимых отечественных брендов одежды, высокое качество продукции, есть интересные коллабы. Консультанты ненавязчивые, нужный размер найдут, если требуется
Алексей шкирибенг
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Место классное ,напоминает склад с некими моментами ,ковры как у бабушки ,дают такую нотку детства... Отдал за бомбер и худи 17.800 . Цена не оправдана ,но качество и стиль на уровне , когда платил было ощущение что стою и покупаю что-то в цуме . Но а так все супер , пушка,бомба . Продавцы молодцы
1
Руслан С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Самый лучший магазин одежды, шикарная точка, качество как ткани так и принта на высоте, почти все продавцы невероятно крутые люди и конечно атмосфера добивает последнюю звездочку в отзыве
1
rojdestvo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Отличный магазин, качество вещей топ, стиль и лаконичность в бренде. Качество потрясающее. Давно знаком с брендом, никогда не подводил если нужно купить что-то суперстильное. Обслуживание превосходное, София просто душка❤ заслуживает премию! Борис крутой чувак, перекинулись парой слов, чувствуется, что мужик по кайфу тут работает. Советую этот магазин!
6
1
Дмитрий Жуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Отличный магазин, одежда для нормальных пацанов и девчонок, приятная свойская атмосфера, стильный дизайн вещей. В магазине всегда играет хорошая музыка и персонал поможет подобрать вещь для тебя
1
Анастасия Беспалая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Отличный магазин, приятный персонал, большие примерочные, ассортимент большой качество вещей на высоте, очень люблю этот бренд
Алёна Калачикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Разочаровала доставка, упаковка была вся порвана, даже пластиковая упаковка приехала треснутая, вещи мятые, но хотя бы они доехали в целости. После оплаты прислали чек на почту, но не продублировали информацию о заказе.
3
Егор Нафиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Хороший магазин, выбор большой, персонал очень позитивный. Из минусов в магазине мало примерочных (их всего 2) да и само пространство довольно маленькое, желаю ребятам удачи в развитии бренда!
1
Сергей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Приехал с армии и был положительно удивлен,что теперь Питерский щит вышел на новый,большой уровень. Атмосфера в магазине очень приятная,персонал отзывчивый и вежливый,качество вещей с каждым днем все лучше и лучше. Не пожалел денег и полностью закупился на зиму здесь. Ни пожалел ни копейки,куртка выдерживает все наши Питерские морозы,в стаке с шапкой,перчатками и спортивками суровым холодам до -25 не пробить Щит Очень бы хотелось увидеть обувь на лето/зиму,и верните кольца🙂
7
5
Евгения Григорьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Ребята, спасибо большое за ваш бренд. Очень крутая куртка. Только один большой минус,ф рнитура хромает!! Кнопки вылетают. Очень жалб,что не найти подходящую,что юы установить. Буду признательна,если мне помогут.Это очень важно для меня,хочу сохранить вашу вешь ! Буду признательна за ответ.
🖕🏽 👌🏽
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
шмотки ок, проблем с обслуживаем в магазине не возникало. а вот интернет магазин это уже интереснее история, когда уже практически везде доставка моментальная и может быть на след день (по городу), в щите 3 рабочих дня на подумать. в поддержке по почте полный игнор, по телефону добавочному 1 трубку не берут в рабочие часы. ну такое, ребят..
1
1
Светлана Лопатина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Уютный магазин 👍 Сын покупает там вещи для себя. Не дешёвый, но качество на высоте🔥Ребята всегда помогут подобрать то, что хочется 👍 Огромное спасибо 🙏
Александр Пироженко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отличный магазин и качественная одежда. Как оказалось легендарная марка, выросшая из хулиганского питерского лейбла . Сын сказал что ранее за такую одежду могли 'предтявить за шмот' хожу в Москве пару месяцев, пока не предъявляли.
Алина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Была перед Новым годом , за пару дней , покупала подарок , 2 молодых человека , продавца , очень вежливы , все быстро оформили , помогли с размером , прям классно все , спа си бо.
Карина Каморникова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Интересный молодёжный центр. Привозила дочку для покупки бомбера, а купили кофту. За бомбером поедем уже ближе к осени. Чистенько, аккуратненько. Внимательное отношение продавца
3
1
Артём Потапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Качество товаров просто восхитительное, персонал замечательный плюсов по пальцам не перещитать, а минусов и вовсе нет.
1
Богдан Орлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Зашёл с другом посмотреть ему куртку, попросили размер побольше. Померили, отдали, потому что в это время зашли только померить как она сидит, и продавцы начали смеяться и стебать между собой моего друга. Дело было 16 декабря. За кассой сидел толстый, лысый чувак, и девушка. В общем ужас. Никакого уважения к покупателям
8
1
Мария М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Если щит, то только Питерский ☠️ Половина гардероба состоит из ваших вещей. Качество огонь, магазин в удобном месте, рядом с метро. Только процветания вам в дальнейшем!
4
Руслан Юсупов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность Максиму ,сотруднику магазина ,что вошел в мою ситуацию и спас моё новогоднее настроение,и все помог оперативно решить по отправке! Все как всегда на высшем уровне !
1
екст. утт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
одежда вайбовая, но цена очень огромная, не думала что за одну кофту будет 6к, но тем не менее одежда качественная.
1
Карина Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Сервис на уровне, самый клиентоориентированный магазин. Позвали на матч, конечно, срочно понадобилась тишка из коллекции Зенит, а оставалось пару часов до игры. Денис Н., как представитель бренда, как продавец, знающий как угодить клиенту, оформил заказ и отправил мне курьера с покупкой до квартиры. Считаю только это и привело нас к победе на матче. Денису респект и премию
3
1
позорница
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
очень приятная атмосфера, вежливые и добрые работники, вещи качественные, большой ассортимент, просторные зеркальные примерочные зашториваются до конца. в общем минусов никаких не увидела.
Александр Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Стиль, больше нет слов
1
Кирилл Солнцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Очень стильный и атмосферный магазин со своей аутентичной одеждой. Персонал молодые люди, которые помогли с моим чётким запросом
1
Гриша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отвратительное качество одежды!!! Просто берут Китайский ширпотреб и нашивают свой логотип и вуаля !
4
1
Матвей Лумпов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Приятный персонал, есть интересные модели одежды. Обязательно попытаются надеть на вас широкие штаны
Ксения Щербак
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Узнала о нём недавно, благодаря молодому человеку. Обслуживание вежливое как в магазине так и по телефону. Всё подробно расскажут, объяснят, напишут лично и сориентируют по вопросам. Условия покупок в интернет магазине удобные и приятные. С возвратом проблем не возникло. Брала в подарок футболку из летней коллекции. Качество на высшем уровне, внешний вид аккуратный и прикольный, в стиле 90х. Мужчина носит с удовольствием. Интерьер и атмосфера очень классная, находится в пару минутах от метро в центре города, что очень удобно. Буду советовать приобретать у вас вещи и желаю дальнейшего роста компании!)
1
1
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Итак, я заказывала футболку 10 января через доставку сдэк. 15 января мне приходит сообщение на почту о том, что каким то образом той футболки, которую я выбрала не оказалось на складе (хотя через сайт я смогла все оформить) Я отправила ответное сообщение, где поменяла футболку. На следующий день, не дождавшись ни ответа ни привета я решила звонить в поддержку. Это было то еще испытание, ибо фиг кто там снимет трубку, дозвониться смогла раза с 4. Начала разговор с молодым человеком, изложила ему всю ситуацию, а он мне вкидывает: так а мы вам звонили (никто мне не звонил). Я начала это отрицать, он начал зачем то со мной спорить. Бред, хз как так можно обслугу нанимать. Вообщем заказ мне доставили только сегодня, 9 января. Футболка не та, по таймингам они не успели (на сайте написано, что передача в доставку -1/3 дн, + доставка ~день). Мой жк заказ передали в доставку ВЧЕРА. Ненавижу этот магазин и подобный сервис, надеюсь он сгорит с чертям Прикладываю фотки
9
17
Olga O.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Вещи супер, но ребята за кассой вообще не заинтересованы в продаже. Приходилось несколько раз обращаться, они были заняты беседой
2
Валентина Соловьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Магазин для ценителей. Ассортимент разный, цены не бюджетные. Магазинчик находится во дворе.
Ярослав Зинуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Самый лучший магазин в Питере всегда буду ходить в него за прекрасной крутой одеждой которая сделана очень круто, всем советую и рекомендую
1
KRON
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Немного непривычно было спустя несколько лет прийти не в маленький магазинчик в подвале,а в хороший шоурум недалеко от метро. Ассортимент как всегда радует,есть новые коллекции,есть классика 18-20ых годов.Цена соответствует качеству.Жаль перестали делать украшения из серебра.Кулон есть,но хотелось бы и перстень
4
ocobl/ontrolled
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
большой ассортимент товаров, много магазинов в регионе вежливые продавцы, которые тебе подскажут в выборе.
Олег Барышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Минусов нет очень крутой магазин классные работники одежда бомбезная и очень качественная всем советую
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6