Axtarış
Marşrutlar

Spas

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
57
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Арбузова О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Огромная благодарность компании, на каждом этапе в эти тяжелые дни были сотрудники компании. Тёплое отношение в офисе, помощь в решении всех текущих вопросов. Отдельная благодарность распорядителю Юрию Павловичу, гости приняли его за близкого друга семьи или родственника. Особая благодарность службе сервиса, чистые машины, аккуратные, спокойные ребята. Благодарность руководителям компании за качество и кропотливую работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Витязь Карпов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Очень хотелось бы выразить благодарность такому офису делают всё очень качественно, сотрудники очень доброжелательный приехали семьёй нам объяснили конкретно что да как спасибо этому офису
Təşkilatın cavabına bax
Марченко Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Недавно мне пришлось обратиться в ритуальную службу *Спас*. Сотрудники проявили высокий уровень профессионализма и было заметно что у них 25-ий стаж работы, помогли мне пройти через все трудный этапы этого дела. Особо хочу отметить качество предоставляемых услуг и как быстро они всё организовывают. Все было без лишних хлопот. Сотрудники помогли оформить все нужные документы. Благодарю за то, что помогли мне достойно проводить близкого человека. Выражаю глубокую признательность всему коллективу *Спас* за их труд и поддержку. Рекомендую данную службу всем, кто нуждается в профессиональной помощи в такой момент жизни.
Təşkilatın cavabına bax
Райля Уласевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Благодарим агентство за помощь в организации похорон сестры. Чёткая и слаженная работа, помощь в оформлении документов, отнеслись с пониманием.Отдельное спасибо Роману за человечность и молодым людям, которые помогали. С благодарностью от родных Гульзира Минияровна
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Sendisai Kanal
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Спасибо сотрудникам СПАС, они очень Помогли в организаций похорон, они были как родные люди, очень сильно помогли, спасибо ещё раз огромное, все были довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тарабурина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Благодарим ритуальную службу ООО"Спас", особо группу "Мерс" и ведущую Наталью Анатольевну за организацию похорон 9 декабря 2021г. Нефедовского Александра Никитича. Так получилось,что вынуждены были опять обратиться за помощью к "Спасу" и опять персонал оказался на высоте. Профессионализм компании отметили все родные и гости. Спасибо вам огромное.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Выражаю огромную благодарность центру Ритуальных услуг Спас в г. Иркутске по ул. Тимирязева 34 за качественную и оперативную организацию похорон, а особенно хочу отметить сотрудников Спас, Романа, который занимался всеми организационными вопросами и распорядителя Владимира. В этот сложный для нас период мы очень признательны за доброту и отзывчивость Спас.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Отличная организация! Все на высшем уровне. Хочу особо поблагодарить Никиту, за профессиональную помощь в организации похорон. Достойно, быстро, профессионально.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Olga C.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Ужасная контора, мало того что хоронили с опозданием на 40 мин ещё и справку о смерти не получишь пока сам не дозвонишся. Хотя они за это почти 1000р берут. Не дай Бог что случится но в эту контору больше не ногой.
5
7
Təşkilatın cavabına bax
Большешапова О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Совсем недавно я похоронила маму. Обратились в фирму Спас. Похороны прошли без накладок. Но вот получить свидетельство о смерти оказалось очень сложно. Со дня смерти уже прошло 11 дней, после похорон 7 дней и мы заказали отпевание в церкви. Но менеджер в филиале на Тимирязева даже не шевельнула пальцем, не связалась со специалистом, который должен был доставить Свидетедьство в филиал. Сотрудникам наплевать на тебя и на твоё горе. Никому не рекомендую данную компанию
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Эта контора действует очень нагло и напористо. Работают в тесной связке со "Скорой"! Скорая сливает им данные об умершем (если не в больнице). Скорая не сообщает информацию в Полицию! Начинают звонить с этой службы и предлагать настойчиво свои услуги. Родственники не могут опомниться, как эти ребята уже ломятся в дверь до приезда участкового! Просят паспорт умершего, что бы Вы по тройной цене оплатили услуги погребения! Очень хорошо, что не пустил этих ребят для вывоза тела. Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой!!!! Действуют очень непорядочно! Не дают возможность выбрать самому услуги ритуальной службы. Не рекомендую!
12
9
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бизун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Контора действительно жутко наглая, обманывают во всём и на всём, сто раз подумайте прежде чем обратиться сюда!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лора Гуранина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Неделю назад пользовались услугами фирмы. Большое спасибо, недорого, деликатно, профессионально. Никакого навязывания.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Ужасное, хапугское отношение к людям. Обратилась в эту компанию, в главный офис "Спаса" на Тимирязева, тк как компания давно на рынке и как я выяснила, единственная которая предоставляет рассрочку. Небольшая рассрочка, но всё же. В первый день, когда я к ним обратилась половины суммы у меня не было, встретили меня там, просто никак - наспех посчитав, не показав как всё это будет выглядеть, начал сразу давить с оплатой (видимо пока деньги они не увидят, им даже влом показать те вещи, необходимые для похорон).Через неделю придя к ним, с необходимой суммой, полностью уверенная, что наконец-то смогу похоронить мужа, в другие фирмы даже и не обращалась, так как, повторюсь, рассрочка есть только у них, мне объявили, что видите ли, им кто-то не выплатил рассрочку и они решили её отменить (!). При том, что со мной уже договорились, заказ посчитали, его распечатали и расписались там, но на это им всё равно.. Ведь с людьми в особом состоянии работают, тех кто переживает горе и вот так поступать и вести себя как будто это в порядке вещей.. Но они даже не извинились. Ещё один такой маленький нюансик, показательно их характеризующий. При составлении договора, когда я в первый раз была у них, их менеджер Никита сказал, что они могут оформить документы (попутно уверяя меня, что мне это сложно и даже чуть ли невозможно будет сделать), озвучивая цену в три тысячи, но для меня это будет стоить 6 (у меня оказывается сложный случай, у моего умершего мужа, утерян был паспорт), а в итоге вообще предложил забрать пособие на погребение им в счет оформления документов(а это уже 8.300),аппетиты прям на глазах у них растут. И что же? Сделала потом всё сама и никто мне и слова не сказал, что паспорта умершего нет, что это проблема. В итоге в другой фирме слелали всё в лучшем виде и даже сделали рассрочку хотя там такого не предусмотрено, просто отношение совсем другое и пошли мне на встречу. А здесь и в рекламе везде рассрочка у них,а сами вот как..
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
К содалению, очень грубые и наглые сотрудники. "Будешь хоронить, где я сказала, поняла? Может тебе еще и вип место предоставить?" Вот такое там слышно постоянно , ну и маты вдобавок. К людям и к покойным отношение жуткое
9
6
Təşkilatın cavabına bax
Музей Музей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Я - Антоник. Похоронил маму. Фирма молодцы. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу. Сначала мы с ним поругались, потом я с ним помирился. Отзыв плюс.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2