Axtarış
Marşrutlar

Spartak Future

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
92
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
andrewnki
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Школа нравится, с детьми занимается сразу 2 тренера, внимания всем хватает. Возрастные группы разделены удачно, большого разброса по возрасту нет. Виден основательный подход не только в части организации тренировок, но и развития школы, активно занимаются привлечением новых учеников. Удобное расположение-пока ребенок занимается можно пойти на спортплощадку позаниматься на уличных тренажерах.
1
3
Гирин Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Занимаемся месяц. Хорошая школа. Тренеры умеют завлекать ребенка игровыми формами тренировки (сыну 5 лет). При этом находят время в коллективной тренировке для индивидуального подхода, если кто-то из детей начинает капризничать и не выполнять указания, то обязательно узнают причины и находят слова для того, чтобы дети возвращались в игру. Сын спрашивает, когда следующая тренировка, а значит ему точно пока всё нравится.
2
2
Евгений Днепров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
И нам, и сыну (6 лет) очень нравятся тренировки. Это вообще первое место, после которого сын выходит с горящими глазами и готовностью приходить на тренировки снова. Тут заслуга и тренерского состава, и в целом подхода школы, который заключается в том, чтобы сделать тренировочный процесс максимально интересным для учеников. Для этого возраста это точно очень важно) Рады, что сюда попали.
1
2
Roman M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Ребенок доволен, занимаемся в группе 17/18. Тренерский состав очень хороший, всем уделяют внимание, ходим уже чуть больше месяца. Сама площадка качественная, в хорошую погоду занятия проводятся на траве, в дождь - в зале. В конце занятий выдают наклейки с футболистами, большой плюс к мотивации для ребенка
2
2
Елена Уткина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Занимаемся месяц, уровень "начинающий". На каждом занятии интересные,подвижные игры и упражнения, которые подготавливают к дальнейшему развитию и технике в футболе. Тренера отличные, ребятам не дают скучать. Психологический подход тоже виден к каждому ребенку. Сын выходит с тренировок уставший, но довольный.🙂
3
Ольга Реуцкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Ребенок занимается месяц и в полном восторге. На тренировки приходит с удовольствием. Тренерский состав прекрасный, всегда придумывают интерсные, развивающие и главное обучающие футболы игры.
1
2
Д
Дарья Матвеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
К сожалению, мой опыт взаимодействия с этой организацией оказался крайне негативным. После внесения предоплаты за обучение моего ребенка по футболу, общение было хамским и неуважительным, что создало ощущение полного отсутствия профессионализма и ответственности. Ребенок так и не сходил ни на одно занятие. Более того, каждый сотрудник говорил разные вещи, и их объяснения друг с другом не совпадали, что только усугубляло ситуацию. В настоящее время сотрудники исчезли и перестали отвечать на звонки и сообщения. Особо отмечу менеджера, сотрудника, бог знает кто он, по имени Илья. Ему категорически запрещено работать с людьми с его грубым поведением. Деньги за услуги не были возвращены, несмотря на неоднократные попытки урегулировать ситуацию. Несмотря на то, что мы очень хотели попасть в эту школу к тренерам, из-за ужасного отношения сотрудников, не советую иметь дело с этой организацией — лучше искать более надежных и порядочных поставщиков услуг для обучения детей.
3
Станислав Астафьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Добрый день! Поделюсь нашей историей, про поход на бесплатную первую тренировку) и возвратом депозита🤣 дело происходило с Сходненская лодочная 15. Не пойми кто не пойми откуда, пришли типо тренера школы Спартак во главе какого то умника, который лечил только про депозит, который дает бронь для ребенка, ни тебе раздевалки, ни ознакомления по помещению где что, просто Детишки пришли, переодевались на улице, пробегали час, и то эффективных занятий я там вообще не увидел, не помню как умника зовут, но его умение лить людям в уши всякую ересть и сувать QR на оплату, не отнять! Далее проходит 3-4 дня, за это время мы побывали в двух школах футбола, где уровень просто в разы выше!!! Решили оставить свое внимание на одном и пойти туда, соответственно написали в Спартак на возврат ДС, скажу честно за этот депозит как человек только не НАВЯЗЫВАЛ услуги школы, ну это просто смех если честно, по итогу на 3 раз просьбы скинули заявление на возврат! По итогу хочу сказать.. НЕ СОВЕТУЮ именно эту школу, за свое хамское отношение, и написать человеку через 3 дня, ни здравствуйте не чего, кроме как в четверг придут🤣 данный отзыв будет опубликован на всех информационных ресурсах, я вам обещаю! Порочите имя Великого клуба.
4
Наталия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Классная школа, понравился подход, каждому ребёнку внимание. Сыну 3,5 года пошли просто посмотреть, очень понравилось, после месяца тренировок стал шустрее, активнее, бегает быстрее. Очень удобное мобильное приложение, система оповещения, поддержка. Профи! 👍🏻
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Тренер, не буду называть по имени, постоянно выгонял ребенка с тренировок, кричал на него и не только на него. Ребенок часто баловался, не потому что не интересно, а потому что часто тренеры совсем не уделяли никакого внимания тем кто помладше. Основной тренер тренировал взрослых, более способных. В итоге ушли в другую школу, где ребенку интересно, не балуется и ходит с удовольствием. За такие деньги, тренер позволяет себе много лишнего. Организация так же хромает, о переносе тренеровки не уведомляют или уведомляют в последний момент. В декабре переносят тренеровки в сокольники, уведомляя за 1-2 дня. О смене расписания так же уведомляют в последний момент. По стоимости - это самая дорогая школа в районе, а на выходе вы получаете совсем не то что ожидали.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Черепанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Классное место для занятий футболом детей. Ест хорошие тренеры. Снимаю звезду за то что владелец не может заменить покрытие в зале, хотя бы пару мест отремонтировать.
Ольга Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Заонит какой -то менеджер с телефона +7 (353) 248-73-02 , по общению напоминает ***, который Порочит имя Великого клуба. Ходили на пробное занятие, тренера очень хорошие, но жуткое то, что громадное количество скопом, 20 год, 21, 22 и 23, полный бардак, заниматься не возможно, при этом спрашивали перед тем, как пойти, есть ли малыши, нам сказали, что нет, в итоге обманули, а на следующий день сказали, что у них группы битком и типо им все равно, что там кого-то не устраивает такой разброс, что за счет известногоназвания клуба, к ним толпы идут.
Təşkilatın cavabına bax
Н
настасья Я
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Дочка ходит на акробатику. Очень нравится. Тренеры старой школы - огонь!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Классное место для тренировок детей. Живем рядом, удобно добираться и хороший присмотр за детьми, можно не беспокоясь оставить на полтара часа
2
Təşkilatın cavabına bax
ЕG
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Отвратительное общение менеджера Романа. Совершил кучу ошибок. Ребенку пообещали пробное занятие. Он настроился. За три часа менеджер позвонил и начал что-то рассказывать про какую-то ошибку и про то, что места на самом деле нет. Затем перешел на личности и начал хамить моей жене.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2