Axtarış
Marşrutlar

Sparta

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
39
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
202 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Vasilii C.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Удобно расположен для посетителей. По наполнению все есть. Администратор все проговорила и показала. Тренера в принципе по залу ходят и по тренажерам подсказывают.
Təşkilatın cavabına bax
Тим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Пока был только один раз, если что, дополню отзыв. В этом зале прекрасно всё: приятные девушки администраторы сразу встречают на входе добрым словом, дальше по коридору раздевалка с электронными замками и простором для комфортного расположения, после этого переходим в сам зал, оснащенный всеми необходимыми тренажёрами и свободными весами, есть место для разминки, в целом не ощущается тесноты, всё расположено достаточно удобно. Занимаюсь с тренером Артёмом Марковым, объясняет всё подробно и понятно, показывает и подсказывает, как правильно делать упражнения, расспрашивает о питании, состоянии и ритме жизни для понимания, как действовать дальше, и как найти общий язык. В общем, свою работу выполняет прекрасно. Минусов пока не заметил, 5+. Пока что первые впечатления от зала великолепные. Надеюсь и дальше будет также или лучше. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине за знакомство с клубом и за помощь в целом. Несколько дней выбирал из большого количества клубов и именно Екатерина по большей части повлияла на мой выбор именно этого клуба.
1
Полина Гейнц
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отличный спортзал: чисто, современное оборудование и дружелюбная атмосфера. Тренеры всегда готовы помочь, а разнообразие тренажёров позволяет эффективно проработать все группы мышц. Отличное место для регулярных тренировок.
ай ма
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
К сожалению, оставляю негативный отзыв о спортзале. На первый взгляд зал оставил хорошее впечатление атмосферой и чистотой. Но, походив в него больше полугода, понимаю, что это ужас: зал стал грязный и не очень комфортный, а также большинство беговых дорожек и кабинок сломаны, зеркала грязные. И хочу выделить самое главное, из-за чего я пишу этот отзыв: тренер Артем Фейзер непрофессионально относится к своим клиентам, а также преподносит неправильную технику. Может себе позволить сидеть в телефоне на тренировках и опаздывать на них, хамски разговаривать и настойчиво предлагать тренировки. Брала у него не одни тренировки, поэтому могу так писать. Не рекомендую тренера! В особенности жаль потраченных моих сил и денег впустую. И хочу отметить: администраторы не объясняют по поводу абонементов, нет заинтересованности к клиентам. Зал оставил плохое впечатление.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузьмина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Хороший небольшой зал! Все что нужно для занятий на различные группы мышц есть в наличии, отдельная зона для групповых занятий. Большой плюс, что имеется солярий, сауна. Пока посещаю в основном групповые занятия зумба у Абду, заниматься нравиться. На ресепшене приветливые девочки администраторы. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине, помогла подобрать абонемент, по любым вопросам Екатерина дает полную информацию, всегда расскажет и подскажет.
Təşkilatın cavabına bax
Фатима Пинегина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Прекрасный зал!!! Хотя я начинающий спортсмен, но комфортно себя чувствую, персонал приветливый, вежливый, знают каждого посетителя, индивидуальный подход! Чисто! Тренеры- вобще огонь! Занимаюсь с Марковым Артёмом - грамотный специалист, выявляет слабые места и придумывает индивидуальную программу каждому. А главное- терпеливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Шмакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Я ходила на тренировки к тренеру Пытиной Александре. Она очень понятно объясняет какие мышцы и как на каком тренажёре работают. Сразу всё сразу понятно что и как на каком тренажёре надо делать. Кому надо укрепить мышцы - советую её. На вводное занятие (самое первое) меня распределили к тренеру Дашкевич Ольге - она знает всё про питание, сколько на какой вес надо в сутки белков, жиров, углеводов, как похудеть. Спасибо большое Пытиной Александре и Дашкевич Ольге, благодаря им я после рождения двух деток сбросила вес, уходит апельсиновая корка по телу (осталось совсем немного - примерно 3% от того что было изначально), укрепила мышцы по всему телу. Сейчас хожу на тренировки уже сама. Теперь всё стало подтянуто и выглядит почти также, как до рождения детей. А муж ходит к тренеру Маркову Артёму, чтобы вес набрать и мышцы также себе сделать, чтобы быть большим мужиком и это успешно у него получается, стал шире, больше, мышцы большие довольно стали. Начинающим ходить в тренажерку советую брать 10 тренировок с тренером, чтобы понять что, как, зачем, а дальше уже самим можно ходить. Очень хорошие тренера и администратор! Приятное место, особенно до 17 часов, когда посетителей меньше, потому что на работе все.
Юлия Владимировна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Есть отличный зал для единоборств, и сам зал с хорошими условиями. На ресепшен лучшие девушки всегда подскажут и помогут 😊
Лиза Сорокина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Фитнес-клуб Спарта - это отличный выбор для тренировок. Зал просторный и светлый со всем необходимым оборудованием. Тренеры грамотные и внимательные, особенно мне нравится Артём Марков - он умеет найти подход к каждому клиенту.
Степан К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Вполне добротный зал за свои деньги. Отличный график работы. Хорошая сауна. Весь необходимый инвентарь имеется Из минусов: Нет полотенец Кабинки маленькие Очень много людей )
Максим Денисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Sparta Club — отличное место для занятий спортом. Большой и светлый зал с достаточным количеством тренажеров, квалифицированные тренеры, приветливый персонал и наличие сауны создают комфортную и мотивирующую обстановку для тренировок.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Абрамова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Любимое место,очень нравится этот мини клуб единомышлеников по спорту. Все как одна семья.очень приветливый персонал,уютно и комфортно здесь заниматься.тренажнры хорошие,зал просторный
Təşkilatın cavabına bax
Аля Черний
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Очень долго искала тренера,когда попала на первое занятие к Ирине,поняла ,что этот тот тренер который мне нужен.Она компетентна,корректна,профессионал своего дела.Мне очень комфортно с ней заниматься
Təşkilatın cavabına bax
Александр Селезнев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Все было отлично, но сауна это прям фиаско, огромная печка на 3 человека, хорошо, что раздельная
1
Михаил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Отличное место. Светлое, тренажеров много и качественные. Рекомендую.
Сергей Кацебин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Всё необходимое есть, тренажёры и снаряды надёжные, просторный и светлый зал,отношение к клиентам отличное, всегда чисто и комфортно. Являюсь постоянными клиентом с 2019 года и менять зал на Мужества не собираюсь 👍
3
1
Ирина Цыганкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Взяли абонемент в клуб вместе с сыном, очень понравилось сюда ходить, для взрослых есть групповые занятия, детский фитнес.Прекрасный клуб с реально клубной атмосферой. И главное квалифицированные тренера. Мой гид в сфере фитнеса Роман, рекомендую!
3
Анна Чеверс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Интересный зал, была удивлена. Чисто, просторно. Много молодежи ходит. Тренажеры, не супер-крутые, но все есть. Персонал отличный. Очень хорошая вентиляция.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Михалева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Хожу в этот зал 2 месяца. Ранее 4 года отходила в другой клуб. Занимаюсь с тренером. Меня все устраивает. Много тренажеров, большая кардио зона. Тренеры вполне компетентные. В раздевалке кабинок достаточно, особо тесниться ни с кем не приходится. Есть небольшая сауна. Состояние чистоты не скажу что прямо идеальное, но вполне приемлемо. Никакой сильной грязи и пыли я покрайней мере не встречала. Конечно это ни какой то супер модный клуб, поэтому не стоит здесь ожидать чего то сверх естественного (опять же и ценовая политика данного клуба вполне себе скромная) Но это очень даже хорошая тренажерка, неплохо оснащенная всем необходимым для качественной тренировки.
3
2
Рычков Виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Приличный зал за свои деньги. Тренажеры функционируют, работаю отлично. Места хватает, бывают редки дни когда зал заполнен. Есть сауна, душ, солярий. Администраторы разные, есть приветливые, есть даже и головы не поднимут. Летом в раздевалке душновато.
3
Юлия Ермухамедова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Поставила 2 только за хорошего администратора , пришла на первое занятие с опозданием на 10 минут , так тренер такое лицо сделала и так по хамски со мной общалась , что отбило желание раз и навсегда посещать данный зал. И более того меня даже не пустили на тренировку, несмотря на то ,что я ее уже оплатила, очень неприятное ощущение осталось от данного зала. Жалко что так раскидываетесь посетителями .
7
3
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Все в целом норм, бюджетная тренага, но душевые в мужской раздевалке отвратительные - постоянно несколько сломанных и грязное помещение, особенно перегородки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Liss Cv
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Очень люблю именно этот клуб и именно на Мужества 10. Очень позитивный персонал! Чистота и порядок везде. Спасибо руководителям за уважение и создание приятной атмосферы, за любовь к своей работе! Вы лучшие!
Надежда Богданова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Мне очень нравится оснащение клуба, помещение большое, множество тренажеров, сауна. Персонал приветливый. А от тренера Татьяны яв полном восторге!
Дядя Лёша
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
персонал топ, администрация топ, всегда подскажут, покажут, расскажут, есть сауна, цены адекватные . лучше ходить с утра))) вечером народу просто очень много)))
3
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Совершенно обычный зал, весь этот маркетинг о суперсовременном оборудовании - просто маркетинг, отличается от остальных залов только тем , что кабинки закрываются не ключом , а карточками.
4
2
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Оборудования профессионального типа, хорошее место для тренировок
Təşkilatın cavabına bax
Леся Костерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Спортзал хороший 👍но тренера -это отдельная история .Я долгое время занималась с одним тренером Сергеем Бугровым , но последняя тренировка 🏋️‍♀️ меня убила , что пришлось попрощаться ✋ не только с тренером , но и поменять зал .Неуважительно относится к своим клиентам , обсуждая с коллегой своего клиента . Это нормально ?Я не потерпела к себе такого отношения и покинула тренировку. Для себя сделала вводы ....
11
1
Натали Савичева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Тренажёрный зал очень впечатлил изобилием тренажёров, посетила групповую тренировку, а именно zumba. И это просто бомба 🤗💃 настроение,заряд бодрости просто обеспечен😁 Рекомендую🙂
2
Вячеслав Сигунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Классный зал, много тренажëров, чисто.
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Был, крутой спортзал
Игорь Болбат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Достойный зал для простых людей. Приятный и высоко квалифицированный персонал, бесплатный Wi-Fi, очень много тренажёров. Ушёл от туда только из-за того, что открыли подобный зал в шаговой доступности.
1
3
Вячеслав С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Большой выбор качественных профессиональных тренажеров, большая площадь зала, отсутствие толкотни у тренажеров, ежедневная уборка. Приемлемая цена.
2
И
Инкогнито 4407
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Фигня какая то Что бы купить абонемент нужен Паспорт рф То есть иностранным не дают заходит Разовое посещение тоже нельзя приобрести иностранцам Вообще прям в шоке я В зале что бы люди занимались спортом нужен паспорт РФ
10
4
Дмитрий Папушин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Отличный зал, приветливый персонал, много места и днем так просто радость. Рекомендую.
A
Anonim rəy
23 avqust 2020
Я занимаюсь в вашем клубе, индивидуальные тренировки с тренером. Мой тренер: Кунец Виктор. Я ему очень благодарна, его тренировкам. Самый лучший тренер: серьёзный, камуникабельный, тренирует хорошо! По больше таких тренеров!!!)))
3
Евгений С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Обычный ничем не отличающийся от таких же обычных. Много беговых дорожек, пока работающих.. Микробаня и душевая срамная с плохо уходящей из под душа водой. Комукаковая качалка...
6
2
Павел Конков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Хороший зал. Только очень тесная раздевалка и душевая. А в целом, всё хорошо.
Н
Наталья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Супер место)много пространства ,заниматься комфортно, музыка ,тренажёры 👍
1
2
Петр Колесников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Всё на высшем уровне, кроме сауны. Её бы нужно освежить уже.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
Зал мне понравился. Новые тренажеры, отличный тренерский состав. Единственная проблема это парковка..
2
2
Сергей Краснов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Хороший, чистый зал. Удобное расположение. Всё устраивает. Посещаю на протяжении нескольких лет.
2
1
Сергей Кочегаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хороший чистый зал💪
Д
Дмитрий Михайлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Очень не приятно, что организация клуба Спарта, не указывает подробности Акции, а на месте узнаешь что да как. Это очень низко для такого хорошего места. Надеюсь руководство устранит этот недостаток!!
4
2
валерий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Отличный спортивный клуб. Железа хватает. Удобные «станки». Работает до 1 часа ночи.
1
1
Дарья Галкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Мне очень понравился зал, атмосфера тягать 💪
Təşkilatın cavabına bax
Ilia Shokhin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Мало места, много народу, очень неудобный. Но самый близкий к покровке..
1
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличный зал
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Власова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Хороший клуб, много тренажеров, кондиционер, но вечером в рабочее время много народу, аж хочется сменить на другой, а днём и в выходные нет времени ходить
1
1
Александр Якукбяк
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Отличный очень удобный зал всё продумано
  1. 1
  2. 2