Axtarış
Marşrutlar

Spar Express

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
616
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
2082 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

616 rəy

Susmaya görə
Alelya
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Неплохой спар. Ассортимент не велик,но на то он и express.есть еда на вынос, алко и соки. Молочные продукты. Сувенирная продукция. Цены возможно немного завышены,но на то он и центр города. Сам магазин достаточно чистый,все хорошо разложено. Есть места для перекуса и кассы самообслуживания. С парковкой могут быть проблемы.
Надюша Мил
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Утром, когда все кафе и бары на Рождественской ещё закрыты, а рестораны пугают своими ценами — выручает SPAR Express. Готовая еда поражает своим разнообразием, всё свежее и вкусное. Самое главное что можно разогреть еду в микроволновке, сесть возле окна за барную стойку и неспешно завтракать, наблюдая за жизнью за окном🌇
1
Təşkilatın cavabına bax
ㅈ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Самый отвратительный спар из всех, которые могут быть. Работаю рядом, 3 раза в неделю точно сюда хожу, и за 2 года не было ни разу чтобы я не ждала по 5-7 минут горячее. Сотрудники тебя просто игнорируют, видят, что ты стоишь, но занимаются своими делами и просто уходят. Отношение к покупателям никакое. Собралась уже очередь на раздачу, и пока их коллега не пнула - даже не подошли никто из трех мадам, кто на кухне работал. И так всегда. Больше ни ногой к вам, сегодня был последний раз.
1
Илья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отличный магазин рядом с портом. Есть все необходимое для покупок. Очень порадовали роллы на развес, а также выпечка и продукция собственного производства
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Козлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Практически единственный магазин на улице Рождественской, где можно купить и продукты, и вещи первой необходимости; и сувениры. Большой плюс магазина-открывается рано, поэтому можно купить кофе (есть абонемент), позавтракать ( микроволновка в наличии)и вернуться за обедом))). Большой минус-достаточно небольшое помещение и в период с 12 до 14-практически всегда "толкучка" и очередь в кассы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Майя Бабаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Хороший супермаркет в центре, хоть и небольшой площади. Не работала одна касса самообслуживания из двух, касса с кассиром тоже по какой то причине застопорилась, скопилась очередь.
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Неплохой магазин, есть все необходимое, но качество готовой еды не очень хорошее по сравнению с их же сетью, ну и ценник на многое как всегда задран до небес ..
Светик Богданова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Качество товаров отличная, выбор товаров много. Кулинария отличная, но дороговато.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Богачева
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Останавливались в отеле Salstory и на ужин брали пиццу нескольких видов на ужин и завтрак. Очень понравилась, разогретая в микроволновке. Брали пирожки, курицу готовую. Всё вкусно. Довольны. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ерыкалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Зашла утром за небольшими покупками, ассортимент так себе, в принципе, что мне было нужно, купила. Но вот на выходе столкнулась с хамстватым кассиром. После которого, в данный магазин больше ходить не хочется. И уж если вы поставили кассы самообслуживания, то научитесь доверять людям.
2
Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Небольшой компактный магазинчик, выбор отличный. Плюс тут можно купить готовую еду: пицца, салат из свежих овощей, запечённые курица и свинина, картофель, горячие роллы и другое
Təşkilatın cavabına bax
Илья Бойков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Расположение удобное. Есть готовая кулинария. Качество продуктов хорошее. Очереди, конечно, присутствуют, но тут это не недоработка персонала, а, скорее, расположение магазина в этом виновато.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Наумов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Всегда много народа, место очень проходное. Магазин маленький, выбор товара соответственно тоже очень ограничен. Есть и готовая еда, и овощи с фруктами, и хлебобулочные изделия, молочка и алкоголь. Нравятся Спаровские сухарики со вкусом белых грибов. Бывают хорошие акции. Раскладка товара на должном уровне.
Надежда Слесаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Сегодня были на Рождественской, зашли в SPAR ,нужно было очень быстро перекусить, хотели ограничиться булочкой, но увидев разнообразие блюд, решили покушать. Купили манты и голубцы ,приготовлено всё отвратительно :мясо отвратительное ,тесто жёсткое, капуста совершенно не проваренная. Как можно умудриться настолько испортить продукты, или готовили тяп-ляп ,или совершенно без настроения ,отвратительно((
2
Пионер
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Хороший магазин на компактной территории, есть как базовый набор основных продуктов и напитков, так и полуфабрикаты с высокой степенью готовности и сами натуральные, готовые блюда с короткими сроками хранения. Вежливый персонал, в магазине чисто и аккуратно. Цены приемлемые.
Ш Татьяна
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Магазин супер!!! Как гости города ходили туда за едой (жили в апартаментах). На завтрак прекрасный омлет, сосиски, картофель фри, каши, выпечка, кофе, пицца, нагетсы и т.д. Соусы. Чай. Сахар. Выбор очень хороший. К обеду появляются салаты. Горячие блюда. И все остальное в этом магазине есть. Кто живет недалеко, этот магазин прямо находка. Магазину 5+ за ассортимент и вкусную еду.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Магазин напротив гостиницы Солстори. Работает с 7 утра. Выпечка и готовая еда появляется ближе к 9. Но вечером мы заходили, картофель фри и курица в кляре вкусные. Стоит кофеаппарат, кофе стоит от 60 рублей. Ассортимент приличный. Много местной молочки и Городецкого сыра
3
1
Евгения Григорян
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Малюсенький. Не плохой выбор овощей, фруктов, зелени. Но выкладка очень тесная. Явно под туристов сделан. Есть молочка с местными брендами в том числе, выпечка, кулинария, алкоголь до 22 часов. Чай, кофе, сладости. Если нужны реальные продукты для готовки, мне кажется вам не сюда.
Tasiy S
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
После длительной прогулки по кремлевской стене, очень выручил. Ребенок хотел кушать сильно. Хороший магазин, очень вкусная и свежая готовая еда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Михалев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Интересное разнообразие продуктов, особенно готовых - модно взять суши или там пиццу, шаверму и тут же возле кассы употребить. Есть стойка, стулья. Сам магазин не сильно большой, но удобный. Персонал достаточно расторопный и приветливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Небольшой магазин, но очень удобное расположение, персонал очень даже приветливый и добрый, могут поговорить даже по душам пока совершаете покупки.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Безруков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Супермаркет хороший. Доступная цена. Большой ассортимент. Персонал готов помочь всегда. Отдельно хочу выделить кухню. Тут же есть микроволновка. И места где можно побыстрому перекусить.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Матросова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Магазин очень понравился. Я жила в отеле напротив и не надо было задумываться, что поесть и где. Очень вкусная кулинария. Большое разнообразие. На завтрак одни блюда, на обед другие. Вкусная пицца. Доброжелательные работники. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Н.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Неплохой, добротный минимаркет. Есть минимум необходимых продуктов на проходной оживленной улице. Алкоголь по цене выше среднего, в остальном нормально.
Илья Самойлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Сегодня прокисший салат оливье! Если еще раз такое повторится, приду к вам с телевидением! И жалоба в Роспотребнадзор! Следите затем, что продаёте!
1
Светлана К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Все необходимое в наличии, своя выпечка и готовая еда приемлемого качества. Персонал вежливый. Пожелание: увеличить разнообразие товаров, в том числе по молочной продукции (творог, йогурты и тп)
1
Нина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Просто отвратительные роллы. Купили 10 минут назад, я сразу не посмотрела,пришли на набережную и тут такая подстава. Рис засохший. .
Светлана Лапышова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Отличный магазин с большим выбором товаров, и горячей едой. Вкусная пицца, выпечка и роллы.
Təşkilatın cavabına bax
ГБУЗ НО ДГП 22 Главная медсестра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Этот магазин не для жителей данного района.Вечно все тухло.А вот для офисов пожалуйста, и бутерброды,и горячее,и выпечка,может быть из того же тухлого...Не нравится этот магазин,выбора очень мало...Забегаловка
1
1
Сергей Чурилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Всем здравствуйте,спары люблю,но иногда и бывают непонятные ситуации. Сейчас зашёл,взял горячие роллы с горбушей,погрел,начал кушать,перевернул,а внутри крабовая палочка и пять грамм горбуши. Пошёл посмотрел ценник,думая что перепутал,но нет,написано с горбушей. Моё мнение,если хочется сэкономить,то на ценнике нужно так и написать: горячий ролл с горбушей и крабовыми палочками. Не очень приятно (((
3
Dimonster Diman
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Экспресс, есть экспресс!.. Относительно нормально, но не все ценники соответствуют, может, конечно, и мне не повезло!.. Но есть и другое, пивные и похожие напитки стоят на стороне окна, а в холодильнике пару сортов, не особо вкусного... Тёплое, не всегда хорошее!.. В остальном Спар как Спар!..
А
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Очень тесно, на кухне работают гастарбайтеры. Хотела купить пиццу,но как только подошла к кухне, ощутила очень сильный запах пота. На маленькой кухне находились 3 человека,все занимались приготовлением пищи без перчаток и специальной одежды. Аппетит сразу же пропал. Попросила книгу жалоб и предложений,на что получила ответ: их уже 2 года как отменили, можно обратиться к директору магазина. Я обратилась,на что директор мне ответила: без перчаток работают? Наверное жара так подействовала,забыли надеть. А потом травятся люди от этой забывчивости!!! Про соблюдение санитарных норм тоже не слышали, наверное,а может и медицинских книжек даже нет.
2
Дарья Живова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Называется Spar Express, но уж слишком маленький, кофейный аппарат вечно сломан утром, то молока нет, то кофе кончилось! Наличие тараканов вообще убило желание покупать там готовую еду. Хорошо хотя бы дополнительную кассу открыли, а то очереди ещё неимоверные были
4
1
Александр Алешин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Магазин небольшой, но все в нём имеется- и готовая еда и пицца и продукты и алкоголь и кофе. Только в обеденный перерыв огромные очереди, других продуктовых поблизости нема
Наталья Родина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Посещали этот магазин, когда жили в НН туристами, в гостинице рядом. Для нас было очень удобно наличие магазина с готовыми блюдами, салатиками и прочее. Магазинчик небольшой, но есть всё необходимое, ассортимент неплохой. Порадовал молотый кофе в упаковке для чашки, такого раньше не видели, замечательно для утра. Что огорчило (почему 4) - купили мусс творожный, а у него оказалась нарушена упаковка и внутри была плесень. Но нарушение упаковки на быстрый взгляд не видно, обнаружили уже в номере утром. Кассиры работают быстро, очередей практически нет.
1
2
A
Anonim rəy
2 sentyabr 2024
Близкий к текущему расположению магазин, очень удобно ходить за продуктами по вечерам, и всегда свежее, редко когда бывает что что-то просроченно
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Нам магазин очень понравился! Рады, что, будучи гостями города, узнали про это место. Много разных продуктов по доступным ценам и собственная кулинария 🎀
Təşkilatın cavabına bax
Цилина Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Мне понравился магазин.Продавцы вежливые.В магазине чисто.Мне понравилась выпечка из слоеного теста.Очередей нет,молодцы.Буду в Нижнем зайду обязательно.
1
biglayner62
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Были в Нижнем Новгороде 2021г, проживали на ул.Рождественской, поэтому этот магазин был единственным сетевым продуктовым магазином поблизости) Несмотря на небольшую площадь, в нём достаточно большой ассортимент, хороший выбор молочной продукции, хлебо-булочных изделий, кондитерки, мороженого, есть свежая выпечка, кулинария. Удобный график работы, до 23ч. А главное, вежливый и отзывчивый персонал.
1
Иван Д.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Магазин в целом хороший, большой выбор, удобное время работы, но! Около кофемашины напишите, что для того, что бы получить 400 мл, надо два раза нажать, а то по умолчанию на кассе большой стакан пробивают не смотря сколько там по факту
Алексей Большакоу
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Отличный магазин, вкусная домашняя кухня, больше всего понравилось отношение кассирши к клиентам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ванина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Очень удачно расположен, рядом с гостиницей. Есть всё необходимое. И для личной гигиены ,и покушать. Вкусные готовые блюда. Есть кофемашина. Кофе очень вкусный. Пицца, выпечка всегда свежая. И вся необходимая продукция от мыла до спиртного.
3
Алексей Петрусенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Маленький супермаркет, но все есть, в центре он один из сетевых. Даже есть готовая еда.
blokadnic
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Супермаркет расположен в очень удобном для туристов месте.Оформлению торгового зала могут позавидовать столичные маркета. Готовые полуфабрикаты в этом магазине не уступают домашнему приготовлению.
1
Валерий Макаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Нравится магазин. Компактный и с хорошим ассортиментом. Практически всегда нахожу место парковки и успеваю закупаться не платя за парковку. Есть готовая еда. Вкусно.
1
EKATERINA
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Ужасный опыт в «Спар Экспресс» — больше ни ногой! Хочу предупредить всех, кто думает зайти в «Спар Экспресс». Мой визит был одним сплошным разочарованием. Решила перекусить, взяла улитку, слойку с ветчиной сыром и кофе с собой. Выпечка была черствой, словно ее испекли вчера и забыли убрать. Не хрустела, не пахла свежестью, а жевалась как резина. Кофе был откровенно невкусный — горький, без аромата, похож на жженые зерна низкого качества. Как будто его делали машинально, лишь бы было. В самом зале было грязно: пол липкий, на полках пыль, а у столиков не убрано. Создавалось ощущение, что персоналу абсолютно все равно. И самое обидное — цены на все это завышены! За такие деньги можно найти гораздо более качественные кофейни или пекарни, где ценят клиентов и следят за чистотой и свежестью продуктов. Итог: переплата за низкое качество, антисанитарию и полное отсутствие удовольствия. Больше никогда не приду сюда и вам не советую.
1
Сергей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Не большой магазин. В выходные большие очереди. Не все кассы бывают работают. Ассортимент нормальный. Не хватает пропускной системы.
Д
Дмитрий К.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Очень хороший выбор еды и напитков. Удобное расположение. Минусов не нашел.
Təşkilatın cavabına bax
зоя бабушкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Большой ассортимент, удобное расположение, цены не накрученны, как в супермаркете. Здорово, что можно полакомиться свежей выпечкой, готовую еду купить и приготовить кофе. Всё в одном месте и и выгоднее, чем в кафе идти. Продавец на кассе любезная была.
3
1
И
Инкогнито 2871
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Небольшой, но уютный магазинчик с минимум ассортимента. Мест для питания тоже немного. В час пик очень тесно. Но для улицы рождественской, где с магазинами напряжение, этот магазин замечателен, палочка выручалочка, вежливые продавцы
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6