Axtarış
Marşrutlar

Spar

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
43
Rəylər
215
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
793 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

215 rəy

Susmaya görə
Жанна Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Живу рядом с этим магазином. Хочу выразить огромную благодарность директору магазина. Отличная выкладка товара, овощи и фрукты всегда свежие. Работники постоянно пополняют товар и отсортировывают испорченый. На многие овощи и фрукты цены ниже чем на рынке. Коллектив магазина старается и работает для нас, покупателей. Большое им за это СПАСИБО! Есть, конечно, много не довольных покупателей, (прочитала много отзывов), но такова уж русская действительность. Угодить нашему покупателю ох так непросто.)
3
3
Александр Васильев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Красивая раскладка товара на протяжении всего дня. Чистота и порядок. Есть выбор, и товаров и производителей. МИНУС - из-за отсутствия персонала не все кассы работают приходится стоять в очереди по 10-15 мин. При этом кассы самообслуживаеия не работают, т.к. не кому сбросить ошибку на них.
1
3
Анастасия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
«Спар» любимая сеть магазинов, но калининградский — просто боль. Именно этот магазин крошечный, тесно, старый формат, кассы в одном углу, вечером — "мясорубка". Стоять в этой давке невыносимо, мы плюнули и ушли без покупок. После как вышла поняла, что пропала карта. Не знаю, сама выронила в этой толкучке или «помогли», но после такого сюда ни ногой. Не советую.
Васильева Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Нормальный магазин, в целом, все есть. Очень вкусный кофе там нашла. Только очереди прям нормальные и в кассы и в кассы самообслуживания. Сигареты не продают
Роман Наконечный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Кассирша предлагает выкладывать продукты на кассу, которую только что измазали грязью с пола, поставив бутыли с водой, которые стояли на полу рядом с покупателем. На просьбу пробить из корзины начала повышать голос и хамить. Конфликтный и неадекватный персонал за кассой - залог успеха супермаркета! Избавляйтесь от быдла на рабочих местах, работодатель, иначе будете только таких же и обслуживать, нормальные люди в такие места не ходят.
3
1
Алексей Русеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Неправильный спар. Ассортимент вроде обычный, но алкоголя нет совсем никакого вообще. Зато есть длинная очередь, работает одна касса, кассы самообслуживания ситуацию не решают.
3
2
Александра Горяева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Магазин очень маленький, но есть все самое необходимое. Всегда свежий хлеб, сотрудники следят за качеством продукции
2
2
Маргарита Казанаева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Напитки только безалкогольные, так как напротив расположена школа. Ассортимент продуктов большой, узковаты проходы, большие очереди на кассу, долго приходится ждать….
1
Зинаида Николаевна Зиновьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отличный магазин. Большой ассортимент продуктов. По карте скидок большие вычеты. Мне нравится. Чисто в магазине. Кассиры работают отлично. А вот терминалы (их два) для самостоятельной оплаты постоянно зависают. И кнопочка ПОМОЩЬ не действует. Никто не выходит помогать. Приходится идти к кассиру. Многие к охраннику обращаются, но он некомпетентен.
3
3
mixtat67
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Обычный супермаркет с большим ассортиментом, кассами самообслуживания. Чисто, товар удобно разложен.
Kaka Kaka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
В магазине работают 1–3 кассира, но они не помогают клиентам на кассе самообслуживания, и из-за этого образуются длинные очереди. Кассиры не выходят к кассам и кассам самообслуживания, а QR-код не работает.
3
Инкогнито 5885
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Товар пробивается по другой цене, дороже указанной. При замечании одна и та же отговорка- «другая смена забыла поменять ценники» То есть всю смену вы работали с неверными ценниками? Сколько людей уже купило товар дороже указанного? Полный бардак! Данная ситуация повторяется не в первый раз!
3
1
Анастасия Сергеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Снимали квартиру рядом со спаром. Удобное расположение, в магазине чисто. Все есть, кроме алкоголя😄 или мы его там просто не нашли🙌
Алексей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Жуткий колхоз, граждане, когда кассиры не знают как пользоваться своей же программой лояльности и своими же кассами самообслуживания...
2
1
Нина Чистякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Основной минус-очень узкие проходы. Поэтому,если что-то упало и оазбилась- по закону-не ваша вина,а вина магазина. Разойтись с тем,кто идёт навстречу почти невозможно,особенно,если у одного из вас есть лишний вес . Рядом со школой,поэтому нет алкоголя. Персонал приветливый но явно уставший от перегрузок,на кассе самообслуживания часо есть какой-то висяк. В целом,магазин чистый и хороший,но вышеперечисленные минусы ощутимы и для покупателей и для сотрудников. Не каждая сеть ловит,пожтому приложение лучше подгрузить перед входом. Парковка есть
Тим П
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Этот спар лучше того, который находится на Черняховского. Фрукты свежие,чистота.Ещë в этом спаре всегда есть выбор. Есть кассы самообслуживания. Единственный минус это очень узкие проходы. Когда много людей невозможно пройти. А так хороший магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тарасюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Один из многих магазинов сети Спар. Без изысков, но все необходимое найдется. Рядом хорошая сетевая кондитерская, со свежей выпечкой и ароматным хлебом.
1
Плачинда Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Худший спар в городе Бесконечная очередь Кассы самообслуживания вечно висят Никого не дозваться никогда Кромешный кошмар
4
Валентин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Удобное расположение, приветливый персонал. Большой ассортимент продуктов. Жаль, что дисконтные карты (приложения в телефоне) из других регионов РФ не работают в Калининградских Spar.
1
Ирина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Уникальный спар, где очереди по 20 человек в одну работающую кассу ВСЕГДА! И никто никого на хотя бы ещё одну не зовёт. Нет вопросов к персоналу, но кажется его катастрофически нехватает!
4
1
Людмила Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Хороший магазин .Цены в пределах разумного.Ассортимент товара большой.Много товара на акции,по сниженным ценам Просроченных или испорченных продуктов ни разу не было.Спасибо за хорошо организованную торговлю!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Астахова 8АИ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
В загруженное время очереди к кассам бывают неимоверно длинными, дополнительные кассы открываются затруднительно, интернет ловит только в определенных местах, узкие проходы. Вкусная выпечка, свежие продукты, хорошая кофемашина, оперативная работа с кассами самообслуживания, много корзинок и тележек, доброжелательные сотрудники
4
2
Happy Serg
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Кофе пить невозможно - даже латте горчит так, что хочется запить водой. Ассортимент выпечки очень скудный.
Ксения Рыбкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Очередь на весь магазин. Работает одна касса. Кассы самообслуживания всё время виснут, персонал который должен помогать отсутствует.
3
Сергей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Магазин маленький, соответственно, ассортимент не большой. Интересующимся, алкоголь в продаже отсутствует. С тележками между стеллажами не разойтись, да и без тележек тоже. Ячейки для хранения вещей сломаны почти все. Уборка редкость, вечная грязь, особенно на входе.
Марина Захаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Хочется выразить благодарность управляющей магазином!! В магазине продавцы как пчелки, порядок на полках, всегда можно все найти, продавцы если что всегда помогут!! Ну и сама директор магазина не гнушается никакой работой, сама выставляет товар, следит за порядком! Магазин тесноват, конечно, но персонал старается максимально чтобы нам было удобно! Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Осипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличный магазин, все разложено четко, товара много, качество его отличное. Персонал вежливый и компетентный! С удовольствием делаю покупки в этом магазине.
1
1
Галина Романюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Расположение магазина удобно, есть стоянка для машин. Но в самом магазине очень тесно, особенно у холодильников. Вечером постоянно очередь в кассу, так работает в основном только одна.
4
1
Наталия Чорная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Норм в качестве магазина у дома. Тесновато. Ассортимент урезан. Выпечка малосъедобна. Зато есть кофемашина. Как во всех Спарах, чисто и аккуратно.
3
1
Дмитрий Владимиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Из всех магазинов Spar -это реально ХУДШИЙ!!! Я сомневаюсь, что это заведение относится к сети известной!!! Работают как хотят и до скольки хотят! В магазине бардак, хуже, чем в "дворовых"магазинах!!! Руководство данного магазина похоже в постоянном отпуске...
3
1
Анастасия Сокольцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Очень тесный магазин, часто большие очереди на кассе, а кассы самообслуживания очень сильно зависают... Часто овощи и фрукты подгнившие и редко можно найти хоть что-то свежее, а на весах залипают кнопки так, что порой ничего невозможно взвесить.
4
Александр Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Просто ужас, магазин маленький, очередь постоянно. Максимум 1 кассир на кассе, и тот еле-еле шевелится....
1
1
лиза гэнгста рэп батл
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
отношение персонала неприятненькое, очень грубо сказали взять на руки мою мини собачку 3кг пока я стояла выбирала йогурт! потом на кассе женщина очень злобненько сказала что Спар в Калининграде МЕСТНЫЙ и карта от обычного спара не подходит….. это уже бред какой то я считаю, меняйте тогда название своего местного Спара…. я как турист получив стоолько негатива под конец первого прогулочного дня по Калининграду могла сложить неприятное мнение о всем городе…………………… к слову моего любимого зерненого творога там не было, может быть я не выживу без него все дни пребывания в Калининграде😔👍 две звезды только за то что он есть и был открыт когда все остальные продуктовые магазины уже закрылись………….
1
1
Станислав Зайцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Самый ужасный спар из всех, в каких я когда либо был. Кассы самообслуживания просто ужас, на сканирование одного QR кода уходит по несколько минут, а оплатить КД пей - вообще не реально Все остальное в порядке
3
1
Наталья К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Магазин хороший, асортимент отличный. Всё есть. Простые и понятные терминалы самообслуживания. Рекомендую.
2
Anna Cherri
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Нашли все, что хотели, купили местную продукцию. Все было свежее. Вежливая девушка на кассе. Снята звезда за непринятие карты Спара другого города России ...
3
2
андрей мамин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Цены довольно высокие, выбор средний, есть своя выпечка (вкусная). Жил во многих крупных городах и что бросается тут, нет вкусного хлеба. Весь хлеб невкусный. Более менее который от 60 рублей по цене и своего производства.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Очень узкие проходы, из-за чего посещение превращается в стресс. Выбор сладостей плохой: вроде много всего, а выбрать нечего. Либо невкусно, либо дорого, но чаще всего невкусно и дорого. В других спарах выбор лучше.
3
2
Жанна Емельянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Очень нравится этот филиал Spar. Радует чистота, выкладка, ассортимент, соблюдение товарного соседства, вежливый персонал.
2
2
Инкогнито 7341
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Всё необходимое есть, электронные ценники, удивили, всё хорошо для такого формата.
1
Ирина Вациетис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Обычный сетевой магазин. Нет алкоголя и табака, т к расположен напротив школы
2
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Небольшой магазинчик, ассортимент небольшой, в основном все есть, но больше консервация. Алкоголя нет, касса в основном работает одна, есть 2 самообслуживания. Вообщем на 4 ку.
Сергей Володин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Можно было бы сказать что обычный магазин, но это тот спар из 2007 года - чистота, порядок и качество, а в евроспаре вообще всë супер.
Николай Новаковский
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Нормальный продуктовый. Алкоголь отсутствует. Странные кассы самообслуживания - считать коды очень сложно.
Bobi
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
В час пик огромные очереди.. если на кассе самообслуживания нужна помощь продавца - нужно долго искать кого то из сотрудников, охранника. Охранник так тяжело вздыхает когда подходит к кассе… Алкоголя нет. После 22-00 включается веселая музыка
1
pavel kachalkin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Для такого объёма магазина товара достаточно много, продумано. Чисто. Персонал вежливый знают свою работу. При необходимости помогут. Имеется стоянка рядом еще множество магазинчиков.
3
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Кот
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Магазин обычный, с узкими проходами и длинными полками Но мне нравится в нем присутствие касс самообслуживания и полное отсутствия алкоголя (т.к. напротив школа)
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Хорошая сеть магазинов товар качественный , путаницы нет с ценниками , спасибо
3
Елена Алекс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Достаточно чистый, но тесноватый магазин. Очень дружелюбные кассиры. Будьте осторожны с ценниками – похоже, что их специально путают, чтобы люди покупали товар подороже. И продукты со скидками я теперь там не покупаю – два раза отравилась ими.
Təşkilatın cavabına bax
karJIson
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
В шаговой доступности. Есть все необходимые продукты,специи хорошего качества.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5