Axtarış
Marşrutlar

Spar

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
383
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
1583 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

383 rəy

Susmaya görə
Olga Georg
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Магазин рядом с домом. Есть выбор ассортимента. Работники все вежливые, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Не разу не попадался просроченный продукт. По сравнению с другими Спарами в этом спаре идеально чисто, другим магазинам надо прейти на экскурсию в этот магазин. Единственное но, периодически возле магазина у пивного собираются люди и музыка орет как на стадионе. В этом плане на территории должен быть порядок.
Юриц Пономарёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Вчера купил готовую свинину. Пришёл домой, разогрел. Ребята. Это что-то. Мясо синюшного цвета. Даже запах есть. Сегодня пойду разбираться, а оттуда поеду в Роспотребнадзор. Такого отвратительного отношения к людям я еще не видел.Кстати, уже не первый раз замечаю, что в кулинарии резко упало качество готовой продукции.
2
1
Даниил Зелинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Минусов нет. Отличный магазин, все вежливые и рады помочь. Довольно все по низким цены. Есть выпечка очень вкусная. Рядом есть аптека, что радует. Есть рядом все что надо.
3
1
Ольга П
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Ассортимент страдает, сотрудники крайне невежливые, плохо следят за товаром. То нет штрих-кодов, то вялые зелень, овощи и фрукты, к концу дня в магазине бардак. Разочарована всем.
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Поменяйте директора, был спар нормальный, стал отвратительным, Беру мясо и в третий раз оно испорчено хотя дата на упаковке не просрочка, на вопрос почему мясо испорченное мне сказали что холодильники плохие, ну так поменяйте их, или вы и дальше людей травит будете ? В общем можно было ставить звезды с минусом поставил бы -5 звезд.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Чем мне нравится этот магазин, что если Вам лень готовить, можно купить еду там от котлет до пюрешки, все необходимое есть, мясо курицы, свинины, говядины , индейки и причем не замороженное, перемороженное, а также рыбу
1
Юлия Кама
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Когда работников из бывших стран СНГ было меньше было чище и вкусно (местное производство и выпечка), теперь брезгливо покупать приготовленные и поданные грязными руками продукты, к тому же не свежих продуктов запах вдоль прилавков присутствует.
5
1
Vila.1134
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Ужасный магазин и очереди километровые , на такой большой магазин один кассир сидит а остальные ходят прохлаждаются , салат сельдь под шубой не советую покупать свекла нарезана кубами ещё и сырая !!
2
1
Екатерина Клопова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Очень маленький ассортимент товара, приходится ходить в тот же спар на дзержинке, хотя этот под окном. Выбора хлеба мало, мало полуфабрикатов в морозильнике. Помещение тесное. Из плюсов могу добавить работающий туалет, а большинстве магазинов его нет. Напольная плитка при входе в магазин держится на чесном слове, когда-нибудь лопнет.
1
1
Анжела Т.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Магазин хоть и маленький, но ассортимент досточно большой. Приветливый персонал. В магазине всегда чисто. Вкусная выпечка и салаты собственного производства.
3
1
ФЕЛИКС АЗИЗОВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отличный магазин всё что нужно для быстрого завтрака, обеда или ужина -есть всегда. Обслуживание качественное, отношение доброе. Продукты свежие. Мы приезжие, приедем ещё - ходить будем!
1
Любовь Курамаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Каждый день прихожу в магазин и возникает проблема с покупкой хлеба. Так и сегодня 05.10.23( на одном фото есть свежий продукт с датой для сравнения). Хлеб постоянно несвежий иногда просроченный но сегодня я была в шоке и в ужасе. Хлеб с плесенью от 28.09 лежит себе и продается, а свежий даже не выкладывают ( время было около 11 часов утра).
2
Təşkilatın cavabına bax
Дана Федорченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Большой выбор товаров хорошего качества и по приятным ценам. Также удобно, что вокруг разные палаточки по самым разным нуждам: стритфуд, цветы, табак,кофе.
3
IGOR' MIHAILOV
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Очень удачное расположение на стыке остановок автобуса в разных направлений.В большом ассортименте различная продукция,но опять же минус кассы большая очередь.работает одна,две.Правда в местах где расплачиваются через терминал никого нет.Возможно народ не подготовлен к техническим новшествам!🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Данил Степанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Нехватка персонала, это основная проблема данного магазина. Кассы постоянно стоят, при небольшой загруженности
2
Кристина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Минусы (в сравнении с другими Спарами): 1. Отсутствует стеллаж со спортпитом (есть вместо него только одна полка с какой-то ерундой). 2. Все продукты готового приготовления сильно пересолены всегда. 3. В кассу всегда большая очередь (работает обычно только одна касса). Но плюсы тоже есть: сотрудники на раздаче (салаты, мясо...) очень хорошие, приветливые. Могут и посоветовать что-то и настроение поднять. Спасибо им 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Казимирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Качество товаров отличное, ассортимент разнообразный, особенно хочется отметить мясной отдел и кулинарию - всё всегда свежее, хорошего качества. В магазине всегда свежая ароматная выпечка. В этом SPARE отличная планировка внутреннего пространства, хорошая атмосфера, располагающая к покупкам. Продавцы в зале и на кассе приятные и вежливые. Магазин расположен очень удобно относительно жилого массива микрорайона, вблизи остановки общественного транспорта, имеет удобную парковку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Раньше были вкусные салаты готовые. Теперь не знаю, что случилось, может поваров поменяли, салаты кушать невозможно, несколько пришлось выбросить. Курица в салатах вообще не возможно было жевать.
1
948933 Шукурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Мне здесь нравиться, что есть кассы самообслуживания. Отдел готовки разнообразных салатов. В продаже имеется свежая выпечка самого магазина. Вот овощной отдел, хотела бы что б следили за свежестью ассортимента, ведь иногда можно наблюдать несвежую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Заходила за продуктами. Выбор хороший на любой вкус. Качественные товары, быстрое обслуживание. Чистота в зале. Вежливый персонал. Тележки и корзинки имеются в свободном доступе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир.✈️🛫Путешествую по миру🫶всем добра🚴🏻
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Хороший магазинчик,но к сожалению у нас на Алтае его нет.Были в Калининграде и ходили только в него за продуктами.Все свежее и вкусное.Рекомендую!
1
Света Евсеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Замечательно, что рядом с нашим жилым комплексом. Хотелось бы расширить ассортимент. Побольше свежей выпечки(она быстро заканчивается). Очень приятный, вежливый персонал. А можно музыкальный ассортимент расширить😁? Удобная парковка, всегда есть место для машины.
1
1
Инкогнито 5005
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Хороший спар! Выручил тем, круглосуточный и свежими продуктами. Ассортимент тоже отличный!
1
Vlad
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Сам спар может быть и хороший, но кофе там продаётся просто отвратительный, я взял латте (смотрите фото), а получил фактически американо, хотя заплатил я, как за латте.
1
2
Виталий Оберон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Мы с супругой ходим каждый день. Хороший выбор, приятные цены. Готовой еды маловато, но все равно есть что выбрать. Очень не хватает банкомата в магазине....
3
1
Илья Шуховцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Хороший новый магазин. Всё необходимое всегда можно купить. Из минусов - въезд на парковку неудобный. Приходится выходить из автомобиля чтобы взять парковочную карту
3
2
Игорь Кенигсберг
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Чисто. Уютно. Нет очередей. Парковка. Хороший заезд для машин и широкий выбор товаров.
1
Ольга Сидоренкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Хороший магазин, много товаров, большой по площади, чисто, хорошая выкладка товара. Люблю особенно молочный отдел и овощи, выбор устраивает.
2
Елена Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Хороший ассортимент, отзывчивый персонал, чистота в зале, удобное расположение товара, вкусная кулинария.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Рупасова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Магазин новехонький. Очень хороший ассортимент. Одну звёздочку сняла за кулинарию. Работаю рядом после открытия стала покупать там разные блюда. По цене получается совсем недёшево. Но я рассчитывала на разнообразие, так как рядом практически нет точек общепита. Салаты за очень редким исключением не понравились от слова совсем. Очень много заправлены майонезом...и не просто заправлены, а просто залиты им. Кроме того почему то во всех салатах лук, а у меня на него аллергия. А многие покупатели вообще не очень жалуют такую добавку.Нет микроволновки, то есть никто вам горячее, которое естественно стоит в холодильнике, не подогреет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мигрэ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличный спар. Большой ассортимент, приемлемые цены. Вокруг много разных магазинов. Стало удобнее. Один минус это платная парковка со шлагбаумами.
2
Maksim Bernosevich
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Качество товаров среднячок, просрочку можно найти если постараться. Выбор товаров очень огромный. ОЧЕНЬ. Персонал вежливый,может помочь. Расположение в 100 -200 метров от дома, тоетсть близко. Касс примерно 5-6, я не считал. Даже есть касса самообслуживания, всего их 4
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
У меня это единственный придомовой магазин , и только по этому хожу туда! Ассортимент хуже чем в других SPAR. Самое плохое , что свежесть продуктов как из помойного ведра !! Постоянно тухлое! Охлажденную мясную продукцию постоянно возвращаю , тухлую ! Руководство магазина, обращаюсь к вам !!! Найдите ответственное лицо , кто будет следить за ассортиментом и качеством товара .
2
2
Татьяна Живаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Отличный магазин,ходим всем районом,всегда есть скидки.довольны покупками,есть товары для животных со скидками, очень вкусная пицца.
3
1
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Большой ассортимент товара. Регулярно проводят акции, скидки. В некоторых магазинах сети проблемма с выкладкой (на витрине некондиция). На кассах часто очереди. Бывает, что в рекламном буклете или на сайте указан товар по скидке, а в продажу он даже не поступал.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Мой любимый магазин. Магазин большой, чистый и современный. Большой ассортимент продовольственных товаров. Часто бывают различные акции, что очень хорошо. Удобные часы работы- с 8 утра и до 23 час.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Не всегда свежые овощи и фрукты, в остальном на 4 , вежливый и доброжелательный персонал магазина.И поменяйте повара,который готовит селёдку под шубой и остальные салаты. В Зелике, готовят вкуснее, на окружной в спаре!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Максимейко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Магазин, в принципе, неплохой  был, пока в нем не разместили кассы самообслуживания с глючными весами. Не доверяют, ну да Бог с ними. Работают они на фоне аналогичных решений у конкурентов на твердую двоечку: код по базе ищет секунд 20,товар в это время держи в руках. Ряд товаров сканируется с трудом, постоянно жалуются на разницу в весе. Чуть тронешь пакет с уже отсканированным-караул! Был недавно в магазине на Аллее. Из 4х касс работает 2. Остальные просят внимания. После неудачи с QR кодом  ждал около 10 минут, пока не найдется кассир. Надо отдать должное, у неё получилось. Я не умственно неполноценный, уже давно пользуюсь кассами, и умею молочку пробивать, но тут просто засада. С раздражением (возможно оно оправдано, я к тому времени тоже был раздражен) кассир спасла меня, тонко намекнув на мои кривые руки. В свое время работал продавцом и вынес оттуда что покупателям нельзя хамить, но, вероятно, сейчас учат по другому. Ну что ж, новое время требует новых людей!  Что ещё по магазину. Кулинария не первой свежести, брал разное, но увы. Такое чувство, что готовят ее где то далеко, но спустя двое суток оно таки добирается до прилавка. С готовой едой вообще беда. Утром ассортимент на прилавках оставляет желать.  Вывод.При более менее равных условиях лучше зайти в другой магазин. Пожалуй, всё. Спасибо тем, кто дочитал.
1
Вероника
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Большой выбор товаров, свежее мясо. Е ть роллы и пицца их изготовления. Есть кофемашина и выпечка: круассаны с различными начинками, сендвичи. Немоохой отдел для хозяйственных нужд: посуда, бытовая химия. Вкусная чиабата их производства.
2
Елена Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Ужасная не свежая кулинария. На выпечке работают без головных уборах!
1
Надежда Ге
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Удобный по расположению, хороший заезд с парковкой, товар и цены тоже норм) Есть всё необходимое, как и во всех маркетах Spar. Вежливые сотрудники и кассиры.
4
Təşkilatın cavabına bax
Попова Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отличный магазин. Всегда свежие товары. Широкий ассортимент
Валентина Фролова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Магазин как магазин, неплохой отдел готовой еды, но вот купили замороженный блины с ветчиной и сыром, а они оказались с мясом и ужасными…
1
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Удобное расположение!. Имеется большая стоянка ( первый час бесплатно, далее 50р/час). Выбор товара, как во всех магазинах этой сети. Также в здании магазина распологаются и другие ( аптека, продажа разливного пива, цветы, продажа кофе и т.д.)
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Вова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Спар хороший, чистенько, выбор товара огромный, хлебный отдел только маленький и выбор с гулькин нос, а в остальном все прекрасно. Единственный недостаток, если пешком ходишь, то с противоположной стороны улицы переходы далеко друг от друга, идёшь, например из Московского суда на Данной, чтобы в Спар попасть, надо или в одну сторону к переходу идти далеко, или в другую, тоже далеко, так ещё и тротуары там в виде направлений, без асфальта и с ямами, которые после дождя обходить надо по рельсам трамвайным, короче неудобно. А ещё вход так организован, что только знающий таксист подъедет, и то на стоянку, куда надо с телегой катиться, потом тележку обратно, короче, времени много уходит на хождение, вход неудобный
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Орлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Магазин возле дома. Большой, современный. Есть всё необходимое-продукты, товары для дома.
3
Ольга Юдина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Отличный магазин! Была там впервые, большое, светлое помещение, ассортимент широкий, есть товар дешевле, чем в других магазинах и на рынках. Оценила на 4 балла, из- за отсутствия удобства в виде - скамеечек( их нет, ни в магазине, ни около него), а ведь в магазин приходят и пожилые люди, и семьи с детьми.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Doggilove
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Хороший магазин, большой выбор продукции. Слегка завышенные цены на продукцию, но это перекрывается отличным ассортиментом. Есть собственная продукция. Есть кассы самообслуживания.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кутилина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Есть всё необходимое. Была на отдыхе, Spar был рядом с домом, очень удобно.
3
Вальков Юрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Отличный магазин с большим выбором товара. Свежая выпечка, салаты на любой вкус и кошелёк. Парковка для посетителей бесплатная 1 час.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6