Axtarış
Marşrutlar

Spar

İcmal
Foto
3
Rəylər
81
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
243 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Анатолий Сидорчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Уютный магазин с большим ассортиментом повседневных свежих продуктовых товаров и товаров повседневного спроса. Расположен в очень удобном месте. По клубной карте предоставляются скидки.
Светлана Елизарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Зашла только один раз, больших очередей нет, товар свежий, выбор хороший, обслуживание доброжелательное, буду советовать знакомым
2
veronika s
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Большой ассортимент, продукты свежие, цены соответствуют товару, доброжелательные сотрудники
Галина Смолова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Этим магазином я довольно всегда.Там так слаженно работает персонал.Персонал сразу отзывается на просьбу,уважительны,что приятно вдвойне.Молодцы,другого не скажешь.
Е
Елена Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Ассортимент такой же, как и в других магазинах сети. Из-за большого количества покупателей фрукты и овощи долго не залеживаются - всегда свежие. Просрочка не попадалась. Отдельная витрина-холодильник с распродажными товарами. Если ориентироваться на товары со скидками, то цены вполне приемлемые. Недостатки - очереди на кассах (даже когда все кассы работают), отсутствие парковки, узкие проходы между стелажами, постоянное отсутствие корзинок (персонал не торопится их принести от касс), продавцы не клиентоориентированы.
1
Э
Эвелина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Магазин недалеко от дома, всегда есть ценники на товары, свежая продукция, интересные акции, не такие большие очереди. Большим плюсом являются карточки SPAR, по которым и скидку можно получить, да ещё и бонусы копить и ими потом расплачиваться. Мой доход не такой большой и в «голодные времена» могу позволить купить еды за 3₽:) Сам по себе магазин чистый, просторный и светлый!
1
kirill kirill
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Хороший выбор продуктов, умеренные цены, большие скидки по клубной карте.
1
Вячеслав С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Постоянное кидалово на акционные ценники, берешь по акции пробивают по стандартной цене. Вы либо увольте своих разгильдяев, отвечающих за ценники, либо заставьте работать!
3
1
aslanator
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Выбор не очень большой. Цены дороже чем в ленте. Колбасу нарезают в тех же перчатках, в которых только что протирали ветрину тряпкой.
М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Неплохой магазин, хотя расположение рядов запутанное. Часто очень много народа.
2
Виталина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
это худший Спар из всех ,что я знаю! Тесно, кассиры-хамоватые
1
Александр Ганиченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2018
В целом не самый плохой сетевой продуктовый магазин, но вот продукция собственного производства привела к отравлению, не рекомендовал бы там приобретать горячие бутерброды
Natalia Luho
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Ассортимент часто страдает и полностью дублирует ближайшую Семью. Но все же лучше, чем в Семье - чище, да и салаты готовые можно купить.
1
Екатерина Повалюхина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Маленький, плохой выбор, грязновато, большие очереди. Радует только то, что он круглосуточный.
Q Q
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Лучше бы этот Спар закрыли, а не тот, что по правой стороне бульвара Менделеева! В этом нет мясного отдела. Кассиров не обеспечивают разменом. Простоял полчаса, пока кассир по всему магазину искала сдачу с 1000. Первый раз такое обслуживание встретил. Хотел сделать запись о наболевшем в книге отзывов, но таковой не обнаружилось
2
2
S
SurferITS S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Обычный Спар - магазин средних размеров, ассортимент стандартный. Торговый зал убирается, особой грязи не видно. Один раз видел, как сотрудник магазина нарезал колбасное изделие клиенту без перчаток, правда это был единичный случай, в другой раз перчатки были.
3
Иванка Трамп
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Жуткий магазин, в плане персонала. ОДНИ НЕ РУССКИЕ, обслуживание просто базарное, перекрикиваются на кассах, не опрятно выглядят, сидят с такими лицами, как будто ты им обязан... Ни здрасте ни досвидания.. Захожу в крайне редко случаи, когда нужно приобрести что то по быстрому... Хотя тут оговорка.... Там нечего выбирать.... Там просто уходишь с пустой корзиной... Ну возможно кому то и нрав этот магазин, кроме огромного выбора сладостей, выбора больше нет никакого....молочка,я вообще молчу.. Один два наименования, и так во всем....
1
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Магазин пустой, продуктов нет, одну позицию умудряются растягивать на несколько полок.
Андрей Соловьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Просрочки много,овощи иногда с плесенью уже лежат
1
1
Y
ya-nikita-elama
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2018
В 1 из магазинов маленький выбор, а в 2 через 50-100 метров нормальный. Очереди ночью( Но круто что работают ночью.
3
Оксана Савченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2019
Дорого, и небольшой выбор продукции. Зато круглосуточно
3
Кира Т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2018
постоянные очереди, из всех касс работает 1-2, максимум 3 кассы и то редко.
3
Мария Карела
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
Очень сомнительная кухня, дважды травилась.
1
А
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Свежие продукты, адекватные цены!
Елена Р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Все магазины Spar в Мурино грязные и тесные
1
1
А
андрей андреевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Плохой магазин, осартимента мало, мясной продукции мало к ужину
A
Anonim rəy
27 avqust 2019
В час пик кассиров мало. Можно с раскладушкой приходить.
1
1
Марина А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Дорого! Просрочка! Отврат!
1
Alexsandr
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
сеть неплохая, но ребята, внимательнее на рыбу смотрите, уже который раз беру просрочку. ничего не меняется....
Светлана З.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Толкучка. Узкие проходы. Хотя выбор хороший
2
A
Anonim rəy
22 iyul 2018
Касир хамка, и не дает здачу ,магазин ужасный .
1
Александр Пятница
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2018
Очень долго обслуживают на кассе!!!
1
РЕМОНТ КВАРТИР МОСКВА и СПБ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
конечно с ассортиментом магазина на привогзальной не сравнится, хотя проходимость в разы выше. и товара по акции очень мало
4
Юрий Владимирович
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Хороший магазин, но так как маленький по площадям страдает ассортимент.
1
наталья ч.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Бываю здесь редко...большие очереди в любое время суток, тесно из- за ящиков посередине торгового зала
1
Технолог
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2018
Цены очень высокие, выбираю только товар по акции. Салаты их приготовления лучше не покупать.
1
Tina A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Магазин расположен по пути к дому, поэтому захожу часто. Есть скидки и бонусная программа. По вечерам очереди к кассам.
1
Данил К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Маленький ассортимент, много просрочки
2
2
Kudryashov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Продукции все меньше и меньше, нет товаров именитых брендов, магазин скатился.
1
Наталья Ахметова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Жалко что закрылся. Приятные бонусы и акции по товарам были приятными.
Евгения Таракан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
Высокие цены, грубый персонал
1
4
Fessolin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
Ассортимент минимальный, очереди максимальные
lisa443
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Удобный магазин, лучше всяких Дикси
Егор З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Совсем ДНИЩЕ магазин стал, даже пельменей нормальных нету вторую неделю, одно г"вно! Пытался найти сок натуральный - НЕТУ. Но вот бухла так целых два стеллажа, конечно зачем нам натуральный сок, бухайте народ, видимо это политика магазина?
Игорь Далданов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Магазин пустой, вечно нет молока, три бутылки воды по 6 полкам размазаны
Влад Смирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Раньше это был магазин-мастхэв, но очереди, ассортимент и общая обстановка были на низком уровне
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Постоянные очереди, узкие проходы между витрин, ЧАСТО ЦЕНИКИ РАЗЛИЧАЮТСЯ С ЦЕННОЙ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ У КАССЫ, ДВАЖДЫ ОБЩИЬЫВАЛИ.
Лидия Л.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Не самый плохой Спар был, и рядом с домом.. но увы... теперь за тридевять земель надо в магазин ходить, а в условиях карантина...
Андрей В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Много тухлека
3
3
Алексей Никитин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2018
Гигантские очереди почти всегда
1
1
  1. 1
  2. 2