Axtarış
Marşrutlar

Spar

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
43
Rəylər
318
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
995 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

318 rəy

Susmaya görə
Татьяна В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Ездили в вояж в Нижний. Рядом с местом проживания был Спар. Этот магазин нас часто выручал своей готовой кулинарией, покупали для завтрака и ужина. Ну и для настроения 😉 🤏 Ассортимент хороший во всём. Проходимость большая, но очередей нет.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Замечательный магазин, хороший ассортимент товара, вкусная выпечка и готовая еда. Хороший персонал, отдельно хочу отметить двух кассиров Алёну и Наталью, всегда подскажут и помогут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Горнов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Зашли в этот Спар затариться перед закатом, набрали всяких вкусняш к, благо по карте этот Спар находится не так далеко от смотровые площадок. Также здесь была приобретена традиционная спаровская достаточно вкусная пицца :)
лена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
в холодильниках нет газировки соков и тд только пивная продукция!!! много говорит о нашем обществе. ребенок 14 лет пришел домой с пивом в руках (безалкогольным слава богу) объяснил тем что хотелось холодного а альтернативы не было!! уважаемая администрация поставьте холодильники для укрепления здоровой нации 🙏
1
1
Михаил Леонидович
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Если честно, то выбор ну очень слабоват. Возможно, это я сравниваю с столичными, но випятерочках даже более достойный ассортимент чем тут. Да, всё свежее, вопросов нет, но кулинария- только пицца да макароны с котлетами и нагетсами. Молочка- скромно, овощи- еще скромнее. В общем, я недоволен и разочарован
2
Дмитрий Строителев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отличный магазин, небольшой, но ассортимент широкий. Сотрудники вежливые, профессионалы, и в зале подскажут где, что лежит и за кассу сядут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Будьте осторожны! В этом магазине не соблюдаются условия хранения молочки и мяса, а персонал забивает на очевидно испорченные продукты на полках - вздутые йогурты здесь - это, видимо, норма, как и сморщенные, с плесенью, манго. Утром не пройти из-за мужчин, развозящих товар на тележках и складирующих его повсюду (например, накладывая на кассы), вечером - из-за больших очередей и малого количества кассиров, которые зашиваются.
6
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Мы приехали в Нижний как туристы, и вопрос, где пообедать, волновал нас достаточно сильно, т к кафе в городе не слишком дешёвые. Выручил Спар и его замечательный отдел кулинарии. Недорого и оооочень вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Лавров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Отличный магазин, постоянно сюда заезжаю, всегда большой выбор свежих продуктов, были еще моти с яркой этикеточкой по 3 штучки, они вообще восторг 😍 жаль их убрали:(
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Колодкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Всегда хороший выбор свежих овощей и фруктов, идеальная выкладка товара , хорошие сыры и колбасы
1
Təşkilatın cavabına bax
Валента Кочетавау
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Как час пик, так сразу все сотрудники куда-то уходят и начинает работать только одна касса, за мной в очереди ещё пять человек. И все мы смотрим , как очередной новый сотрудник не может справиться с штрихкодом.
Ярослааская 21 Оревина ЛА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Большой ассортимент. Свежие овощи и фрукты. Можно купить готовые салаты и вторые блюда, пиццу. Покупаю иногда на обед . Правда, в последнее время выборов салатов совсем скудный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
olgaobukhova3107
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличный Спар, компактный, уютный, персонал вежливый, особенно Александр и Наталья, очень нравится когда попадаю в их смены, как джекпот. Просроченных продуктов нет, в зале чистота, все с маркировкой, все свежее вкусное, спасибо большое ☺️
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сидоренков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Хороший магазин, всегда только в этот спар хожу, вежливый персонал, магазин небольшой все легко найти, спасибо за ваш труд. Отдельно хочу выделить Наталью,очень вежливый и внимательный сотрудник.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Зашел с ребенком, сами мы туристы проездом в городе, попросил кассира поставить телефон на зарядку, пока мы совершаем покупки, так как телефон садился и нам нужно было вызвать такси. Сотрудница отказала, сославшись, что у них нет свободных розеток, хотя у соседней кассы под столом имелся пилот ну или сетевой фильтр со свободными гнездами (((
1
Евгений Тормазов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Отличные магазины. Удобное место расположения. Подобраный нужный товар ( горячая выпечка. Место выпить горякего вкусного кофе и так далее.) Спасибо персоналу
Təşkilatın cavabına bax
Олег А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Неплохой магазин у дома. Достойный ассортимент, нормальные кассиры. За последнее время изменился и не в лучшую сторону. Уже который раз ценники под товаром ему не соответствуют от слова никак, акции на товар должны быть более понятные, как впрочем и цены. Лозунг "не обманешь-не продашь" работает в наше время один раз, дальше в магазине становится пусто от покупателей.
3
1
Лиана Бадретдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Персонал адекватный, выпечку лучше брать сладкую, несладкую есть невозможно, цены в целом выше средних
Алексей Соловьев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
За 5 лет магазин стал гораздо лучше. Самое главное изменение - приветливый персонал. Магазин небольшой, но есть всё необходимое. Хотел сбавить за то, что встретил ценник, не соответствующей цене. Но, с другой стороны, другой раз вернули разницу скидки, хотя дело было в том, что скидка только по приложению, а я карту Спар на кассе показывал. В общем, клиентоориентированность :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Князев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Компактный супермаркет, есть все необходимое, чисто удобно. Приветливый персонал. Цены стандартные. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Омельченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Нравится практически всё. Наличие, ассортимент товара. Не нравится лишь то, что в выпечке сеть этих магазинов часто использует пальмовое масло(например эклеры и прочее).
larisa-korn
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Большая просьба, объяснить продавцу на кассе, как общаться с покупателем. Наглость, пренебрежение, неуважение к покупателю никогда не были свойственны этому магазину. Спасибо. 16.08.2024, время 21.47 Пишу уже 26.11 Надеялась, что грубиянам кассира объяснили, что с покупателями нужно быть вежливыми. И наглый тон сдерживать. Нет. Все те-же и ведут себя все так же. Удивлена.
3
Евгения Шуклина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Крайне прискорбно,что магазин в верхней части города,еще и в туристическом месте с таким слабым сервисом,но высокими ценами. Маленький ассортимент, вечная проблема с ценниками, либо их нет, либо неверные. Готовая кухня с каждым днём все хуже по вкусу и виду,резиновые пиццы, страшные невкусные роллы, пересоленный картофель фри,персонал в отделе готовой кухни постоянно без перчаток,что приходится просить надеть и наблюдать недовольное лицо.Предостерегаю брать нарезанный в магазине сыр, он постоянно не первой свежести, несколько раз пришлось выкинуть продукт. Выкладка товара с телегами в зале перекрывает все проходы.Среди кассиров постоянная текучка,отсюда грубость и безучастность. Пожалуйста, станьте лучше и люди к вам потянутся 😉
3
Andrey Uzkiy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Милый, приятный магазин у дома. Приятно что тут постоянно что меняется в лучшую сторону. Свой ассортимент найду с закрытыми глазами. А тут понадобился мойонез ( обычно не покупаем) без помощи персонала не обошёлся. Из пожеланий так держать и радовать ваших преданных покупателей новыми супер предложениями и акциями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ундро
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Желания сюда ходить всё меньше и меньше. Часто попадается просрочка. Плесневелые огурцы ставят лицом к покупателю, а хорошие ближе к стенке. Видимо расчёт на то, что человек с плохим зрением просто не заметит. Готовая еда сильно испортилась - чувствуется, что готовят из продуктов, которые завтра будут не съедобны. И как у них получилось испортить крылья по-восточному - загадка. Короче, скатились
Денис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Небольшой спар, но при этом достаточно обширный ассортимент - есть даже готовая продукция. Можно было бы снять 1 звезду за небольшую тесноту, но не буду, ибо уместить в столь маленькое помещение весь ассортимент действительно задача не из легких
Егор Дубовов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Отвратительный магазин, летают мухи, маленький ассортимент продуктов. Особенно отвратительный сервис, заказали пиццу, ждали 20 минут и по итогу нам сказали , что они и не готовили ее даже:(
Юлия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Магазин у дома. Приветливые, отзывчивые продавцы и кассиры. В магазине следят за чистотой и порядком. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Смена 19 ноября вечер , работают абсолютно не компетентные по вопросам общения с клиентами женщины. Кассир Елена и другая женщина, как цепные собаки. Абсолютно нельзя нанимать таких сотрудников, чтобы они показывали "лицо магазина". Возвращаться больше не хочется
1
Варвара Басалаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хамское отношение сотрудников! Ты им здравствуйте,они молчат,ты им спасибо,до свидания,они молчат А так нормальный магазин Ассортимент обычный, цены тоже как в других магазинах
4
Дарья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
В магазин стало очень некомфортно ходить. Ужасно грубые продавцы, с вечно недовольными лицами. Персонал поменялся координально. Ушли лучшие продавцы, это как семья уже была, очень грустно от этого. Новые продавцы грубые, не очень доброжелательные, еле как по настроению спрашивают нужен ли пакет, или ту же карту бонусную, а недавно так вообще пробить товар два раза и забить на это. Сегодня так вообще пока развозили товары на тележках, меня пихнули и даже не извинились, что то там орали при покупателях. Это вообще нормально? Я как будто на рынок к бабкам попала. Я все могу понять, усталость или просто не самое лучшее настроение, но это не должно сказываться на покупателях. Неужели вам нужно объяснять элементарное? В отлеле с готовой едой так вообще часто не наблюдаю людей. Так можно простоять прождать минут 10-15 пока хоть кто то подойдёт. С продуктами слава богу все в порядке, притензий практически нет, кроме иногда просроченной молочке. Магазин поменялся до неузнаваемости. Это очень неприятно. Я бы не писала это все если бы это повторилось раз или два. Так происходит постоянно с приходим новых людей на работу. Пожалуйста, сделайте с этим что нибудь.
7
макс овчинников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Супер магазин!!!! Купил горячие слоёные булочки в магните 6 шт по 29 руб, пока ехал съел.... Подъехал к Спару, зашёл , в точно таки еже с такой же начинкой но 78 руб/шт.... Купил две, рука не поднялась больше взять... Но большой плюс спара, есть пица.... И разная и кусками...
1
2
Роман Мольков
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Отличный магазин, вежливый персонал, свежие продукты, вкусная выпечка.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Жуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Администратор Николай ужас ! Хамит , орет. Закатывает глаза , на вопросы ответить не может Уже не первый раз прихожу в его смены и все повторяется по кругу…
наталья коровина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
В этом супермаркете всё отлично, сразу видно, порядок, оперативность работников, вежливый персонал, хороший ассортимент, не смотря на небольшой магазин, продукты надлежащего качества и только свежие. Скорее всего ответственный управляющий!!! Точно могу рекомендовать этот магазин!
3
Александр Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Хороший выбор. Сотрудники культурно обслуживают. Все подскажут. Все свежее. Кухня прекрасно. Ещё бы был выбор горячих блюд,как в других, например супы, второе.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
владимир хохлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Большой ассортимент товаров, хорошее качество,отличное обслуживание, внимательный персонал. Удобная парковка
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша пон.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Лучший магазин , все понравилось, отделы расположены удобно , ничего искать не надо
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Хороший супермаркет !👍 Большой выбор товаров. Всё свежее, вкусное. В общем норм! 👌🍎
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Рябцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
С открытием Спар недалеко от нашего дома мы стали часто делать покупки здесь так как ассортимент у них широкий .Нравится ,что колбасы и сыры можно тонко нарезать .К тому же готовые блюда домашней кухни,салаты,пицца .не нравиться что многие пережареные и очень острые .Персонал доброжелен.
3
1
Ольга Дудинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Раньше был отличный магазин. Продавцы все как родные. Овощи, фрукты, бакалея - всё свежее. После ухода директора Светланы всё координально поменялось. На полках тухляк, новые продавцы не стесняясь хамят, новый директор при покупателях кричит на продавца гастронома. Это ужас, заходить туда не хочется.
7
Sergey Kozlow
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Ну, это так себе Спар. Захожу по пути, только если надо купить базовые продукты. Помещение уж больно тесное. Нельзя задержаться у полки: обязательно тут же кто-то пойдёт и тебе придётся двигаться. От Спара здесь знакомый ассортимент, в частности салат-бар. Замечаний по качеству продуктов нет.
2
1
Илья Мартынов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
По поводу магазина не знаю, зашел один раз по пути, но вот парень за кассой (молодой, с хвостиком, блондин) очень вежливый и дружелюбный
Təşkilatın cavabına bax
Марина Юрьевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Живу рядом, хожу сюда ежедневно. Всё очень хорошо. Всегда всё чисто, хороший ассортимент, очень приятный персонал. Спасибо . Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нижний Новгород
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Вечером мало продавцов.Будет внимательны на кассе , цены на товар часто не соответствуют цене на ценнике.
АБ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Отличный магазин,все есть! Удобное приложение, ну а самое главное....... Цены на продукты не кусаются! Рекомендую!
Волков Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хороший магазин, большой выбор продуктов, всегда свежий лосось. Есть своя спаровская еда, суши.
1
Диана А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Опускаем момент, что в магазину давно требуется ремонт и всегда летом воняет туалетом, так что аж глаза слезятся. Это в интересах руководства, а у покупателя всегда есть альтернатива. Вчера мне было удобно заехать именно сюда. Среди покупок оказался арбуз. Уже дома выяснилось-арбуз вялый и безвкусный. Обратилась в чат за возвратом. Попросили фото. Отправила фото-арбуз в мусорном пакете с другими отходами. Позже пришел вопрос, удобно ли мне получить бонусами. Ответила, что жду возврат деньгами. На что оператор написал, что необходимо обратиться в магазин с товаром. С ТОВАРОМ. Со скоропортящимся продуктом, который уже к тому времени «покоился» на помойке. На дальнейшие вопросы и аргументированные возмущения так и не поступил ответ. Решила позвонить. Мой звонок уже почти 8 минут в очереди на ответ.
Павел Фатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Удобно подъехать , перед магазином чистота , а на кассе не замечал больших очередей. Фрукты и овощи на порядок выше других магазинов
3
Təşkilatın cavabına bax
Батуков Никита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Часто попадается просрочка. На товарах, упакованных без покупателя отсутствует маркировка, а именно дата изготовления и условия хранения. Кушать такой товар опасно. По Бристольской шкале оцениваю на "5"
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6