Axtarış
Marşrutlar

Spar

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
7
Rəylər
236
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
918 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

236 rəy

Susmaya görə
Павел Бахтин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Это большой и просторный магазин. Качество товаров на высшем уровне, выбор товаров большой, персонал вежливый и отзывчивый, выпечка всегда свежая. Можно взять её и поесть за столиком. Есть автомат с кофе и горячим шоколадом, можно налить чай. Удобная, просторная парковка с заездом с главной улицы. Зайдёте - не пожалеете!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Гиена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Плюсы-чисто уютно, есть почти всё,вежлевые продавцы.Вкусная была пицца с грибами и курицей,пирожки с яблоками.Пирожки с яблоками были очень вкусные,я ни разу нигде таких не встречала,ни в одном магазине,только в этом. Минус-мало пирожков с яблоками,нам сказали:что их выставляют только в 9 утра и в 16 часов.Не было черного винограда.
2
Дмитрий Д.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Ребята!!! Это чудесный магазин/кафе. Выбор готовых блюд ошеломляет! Глаза разбегаются, хочется попробовать все! Выкладка, вежливость персонала на высоте! На вас другим пора ровняться! Мы с семьей были проездом, ездим в Казань и в Йошкар Оле делаем прогулочно-досуговую остановку. Заходили в разные заведения и магазины. Ваш на высоте! На голову выше тех, которые мы посещали! Еще раз повторюсь вы молодцы! Взяли еду и продукты в дорогу. Продукты все свежие, а еда оставила приятное впечатление о вашем заведении, да и гости все улыбчивые и вежливые! Для бистро такого масштаба, очень чисто и практически нет очередей, хотя народу было очень много! Обязательна приедем к вам еще! Однозначно и настойчиво рекомендую данный магазин кафе к посещению!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Токарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Хороший магазин, продавцы умницы, часто беру готовую еду, и кофе, в магазине пекут очень вкусный Оршанский хлеб ( всегда свежий мягкий сдобный)
1
Təşkilatın cavabına bax
Клиент
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Когда проездом бываю в Оршанке захожу в этот спар. Классный современный магазин, все что нужно есть, очень нравится выпечка и ассортимент приготовленной еды. Персонал вежливый и приятный, магазин чистый. Расположение очень удобное, сразу с главной дороги на парковку к магазину, закупился и дальше в путь!
2
Təşkilatın cavabına bax
Axeley Z
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Были проездом,удивила очередь на все кассы,продавцы никуда не спешат,кассиры тем более,и главное никаких скандалов и возмущений в очереди, что кассир каждый товар из корзины рассматривает по две минуты....,видимо в глубинке жизнь более размеренная чем в городах...
Луконина Фируза Дамировна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Люблю эту сеть. И в Оршанке магазин не разочаровал. Небольшой поселок, а выбор в магазине большой. Готовая еда как всегда на высоте. И дешевле чем в Самаре у нас в Казани. Приятно
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Метелкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Отличный магазин, с хорошими ценами и ассортиментом, удобная парковка, приветливый персонал 👍. Много готовых блюд и выпечки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Oksana Bagdonene
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Хороший магазин. Ьювсенла свежий и вкусный хлеб, свежие фрукты ,ассотюртимент обширный. Вежливые продавцы . Удобная парковка
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Шаурма плохо приготовлена, хот дог выглядит как сосиска в тесте, а на вкус еще хуже. На роллах ползают тараканы. Некоторые продавцы грубят и недоброжелательны. Есть большие вопросы стерильности, во врпмя приготовления еды
3
1
Александр Халиулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Не такой классный как в самой Йошкао-Оле. Цены выше выбор меньше. Это в Оршанке.
<Евгений>
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Живу в соседней области, но при возможности всегда заезжаю в данный магазин. Выпечка всегда свежая и вкусная, роллы объедение, а пица - любимое лакомство сына. Изменяю свою оценку и отзыв столкнувшись с обманом. В прошлое свое посещение магазина кассир рекомендовала мне скачать приложение Спар, по которому у меня будет скидка порядка 25% на товары их собственного приготовления. Приложение скачал и 24 февраля вновь заехал в указанный магазин, но, как оказалось, никаких скидок, акций, бонусов по приложению нет и никогда небыло! Т.е., это называется выполнение плана по установке клиентам приложения Спар любой ценой! Терпеть не могу обман! Приложение удалю, а буду ли заезжать в данный магазин еще не факт!
4
Константин Комаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Большой выбор товаров. Отличное качество товара. Вежливый персонал. Вкусная выпечка. Удобное расположение. Большая парковка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4018
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Оршанка хоть и не большой город, но магазины на высшем уровне!. Я первый раз и была приятно удивлена. Огромное спасибо за ассортимент. Вкусные салаты, а пирожные просто класс!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Посаженникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Хороший магазин, в дороге как раз останавливаемся на заправке и заезжаем в него. Неплохо, всё есть, цены не завышены.
3
1
Новоселов Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Очень все классно там. Большой выбор товара. Вкусный хлеб пекут, беру почти каждый день. Кассиры все приветливые, вежливые... Есть полка для диабетиков. Короче, плохого ничего не могу сказать, только хорошее...💯👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Небольшой по площади магазин, но ассортимент товара - очень большой. Есть кулинария. Все качественно и вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Григорьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Выбор для поселкового магазина большой ,в магазине чисто ,персонал вежливый,Есть выпечка готовые блюда .Но есть просрочка ,фрукты переберат редко ,много гнилых. Не очень приятный запах в мясном отделе ,готовят куриц гриль, вытяжка не справляется
3
Марина Тойбахтина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Очень хороший магазин, светло и ютно. Фрукты всегда свежие, а выпечка посто объедение. Готовая еда вкусная и свежая.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Просто спар, все тот же хороший выбор продуктов, отличной еды и напитков. Рекомендую 👍
3
265092 Янаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Чистый и уютный магазин ,всегда свежие фрукты и овощи, очень хорошая выпечка и всегда свежие салаты и горячие блюда, вежливые и доброжелательные продавцы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Анатольевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Отличный магазин! Прекрасный и доброжелательный персонал. Можно вкусно покушать готовыми блюдами домашней кухни, особенно удобно если находишься в путешествии на автомобиле.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Чулкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Широкий ассортимент товара. Цены приемлемые, качество товара на высоте. Хорошая парковка, очень удачно расположен. В наличии всегда готовые блюда и выпечка.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Алалыкина @alalykinaa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Голодными не ходите, много денег оставите))) всё вкусно, проездом были. Натрескались ролов и поехали дальше. Выпечка супер и шаурма ниче такая.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ALEXANDR Maltsev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Выбор средний, людей много, выпечка вкусная, персонал отзывчевый, парковка периодически заполнена, расположена в центре Оршанки около центральной дороги - удобно.
1
Лидия Мурзаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Очень хороший магазин, всегда всё свежее,чисто, ассортимент товаров есть можно закупить всё, Благодарю.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ариаз Юсупова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Хороший магазин ... Всегда все найдется... Свежее ..... Улыбчивый персонал🤗.. Это очень важно... Потому что поток людей и конечно они тоже устают... Но когда смотришь на недовольное лицо персонала то и у самого настроение еще хуже 😁.. Так что вы молодцы 🤗
3
Анастасия Кутявина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Отличный спар по пути из Казани в Киров. Как всегда чисто, хорошие продавцы, отличная пицца. Спар знаем и любим за это, хорошо, что качество одинаковое и в Оршанске и Нижнем Новгороде
3
Təşkilatın cavabına bax
Charodeika57
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Ездила лет 5 в данный магазин. Продукты закупали на семью раза по три на неделе минимум 15 т за раз, в последний месяц три раза обманули,обсчитали. В последний приезд вся семья отравилась продукцией выпечки. Ингредиенты были положены не первой свежести в нее,кругом летали и сидели на товаре мухи, шаурма брали постоянно, в последний раз все 6 штук вместо мяса,сало большими кусками. Роллы вообще дошли только до кассира и разъехались на глазах, рыба на них была с кусочками льда, такое ощущение,что реанимировали товар. А лимонад который брали всегда спара, просто дети вылили, горчил неимоверно. Огорчились, жуть не приятно. Больше нет желания ездить туда, ищем другой вблизи. Будьте аккуратнее,что берете
4
роман багин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Камеры кругом , охранник Виктор бдит , не вздумайте красть . Ассортимент большой , но цены немного выше других магазинов .
3
1
КЧ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Отличный магазин для такого небольшого населенного пункта, можно купить продукты и готовую еду (выпечку) по дороге. Магазин рядом с дорогой, парковка удобная, цены приемлемые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Амина Шмилович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Скромный магазин из сети Спар. Ассортимент небольшой. Вполне приличный и чистый. Готовая еда присутствует, практически её не беру, если только уверена, что только что выложили, т. к. проходимость маленькая.
3
M
Mitsuki San
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Достаточно большой ассортимент. Удобное расположение. Готовая еда вкусная, проблем не было не разу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алекс Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Были проездном позно вечером. Магазин очень выручил. Закупились всем необходимым для дачи - продукты и не телько. В ассортименте представлены продукты как местных производителей так и из других регионом. Порадовал выбор фруктов.
4
Василий Санников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Единственный магазин в республике где продовци боятся снять маску и перчатки и тем самым берегут свое и ваше здоровье во время пандемии, парковка есть , проезжая часть в лёгкой доступности. Продукция свежая, рекомендую!
3
propechibbq
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Нормальный магазин . Своя кухня с хорошим выбором и качественными блюдами. Изменил отзыв 5*! Ну не заслуженно занизил ,совесть замучила)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чагин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Большой ассортимент фруктов и овощей, комфортная температура в торговом зале, нормальная кухня, цены на некоторые товары выше чем у конкурентов
3
1
Ирина Носова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Всегда когда едем к маме, в Кировскую область, раза два, три в год заезжаем в SPAR, чтобы перекусить и отдохнуть. Это уже наша традиция, очень нравится данное место, особенно детям. А мне нравится их кофе ☕.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ходырев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Работает только одна касса в которую постоянно очередь бываю там раз в неделю уже не первый год ни чего не меняется-- а продукты и выпечка очень хорошие из за выпечки и заезжаю
5
Денис Ц.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Хороший но очень дорогой магазин . Заезжаю купить детям роллы очень уж их любят.
2
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Стандартный Spar со своим набором товаров. Но грязь в холодильниках меня "убила", в частности в холодильнике с рыбой и морепродуктами, пластик, под которым расположены ценники грязный, в нише, где передвигаются двери холодильника грязь. Хотела сфотографировать и отправить на сайт, но телефона с собой не было.
2
1
Максим Киров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Так как столовая рядом была закрыта, то решили зайти сюда. Думали булочку какую купить, а тут кулинария полноценная имеется) Конечно не домашняя еда, но съели и не отравились😁
3
Александр Орлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Такой магазин обязательно должен быть в Оршанке. Неплохой выбор продуктов, есть готовая еда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Удобная парковка, приятная атмосфера, вежливый и отзывчивый персонал, приятная система скидок, всегда свежие продукты, вкусная выпечка! Спасибо СПАР!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Прекрасные продавцы, поздно делают продукцию собственного производства. Всегда не хватает персонала
3
1
Юрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Все прекрасно,но обслуживание на кассе оставляет желать лучшего.Очень медленно.
4
2
Алиса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Вкусные и свежие салатики, выпечка и роллы. Компетентные и культурные продавцы. Часто заезжаем сюда
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Филимонов Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Всегда нравился этот магазин за качественные и вкусные, готовые продукты типа шашлыка, ролов и т.п.
Təşkilatın cavabına bax
Профи Бот
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Как не зайду полы всё время грязные и 2 раза уже замечал, что сотрудники выпечку без перчаток выкладывают, голыми руками, после такого ничего покупать нет желания.
2
2
Сергей Мочалов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Всё магазиы спар удобны. Товар свежий, всё в доступности и по качеству. Большой ассортимент.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5