Axtarış
Marşrutlar

Spar

İcmal
Foto
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
185 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
А
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Самый ближайший магазин к нашему дому и мы страдаем, по другому не опишешь :( Овощи-это отдельная тема, чувствуешь себя маргиналом, пытаясь в массе тухлых помидоров, огурцов и др. найти себе что то более или менее съедобное! На острове все в порядке но витрина, гордо выставленные на ней мохнатые от плесени перцы, помидоры черри зловонной кашей лежащие в контейнере напрочь отбивают делать в этом месте какие либо покупки. Каждый раз видя это безобразие просим убрать тухляк с полок, на что персонал смотрит на тебя большими глазами и не понимает что тут такого!! Не раз покупали просроченную Чуку, маринованную капусту, заправки для салатов, все без контроля. Как можно так не уважать своих покупателей, ведь мы несем вам деньги, дайте нам ликвидный не испорченный продукт! Далее собственное производство! Все салаты, соленья, блюда кладут без перчаток, только после замечания нехотя одевают. Термочеки вечно со съехавшей информацией, никогда не узнаешь, что в составе, это секретный рецепт, в этом магазине некому настроить ленту! Книги отзывов нет и как то повлиять на улучшение сети не представляется возможным. Из плюсов, довольно приятные кассиры, им спасибо!
4
Ваня Кобяков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Очень хороший круглосуточный магазин. Если вы живете на скальной/Маклакова/мира, то в любое время суток можно зайти сюда и взять что нибудь к чаю. В вечернее время часто бывают большие очереди, но буквально за 10-15 минут очередь расходится. Кассиры всегда расскажут о проходящий акциях. Сотрудники магазина всегда следят за выкладкой товара. Просроченный товар ни разу не попадался на глаза.
1
1
alex N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Регулярные скидки практически на все продукты, возможность их выбрать, а также доступные цены. Очень нравился этот магазин на Скальной, 3
1
Настя Черевко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Выбор товара минимум например: сметаны хотела купить, смотрю два варианта, диетических молочных продуктов вообще редкость! Цены выше чем в евроросе, а товар тот же!
1
Елена Кабаций
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Очень высокие цены. Постоянно не хватает продавцов. Приходится постоянно ждать когда продовец с одного отдела перейдёт в другой. С утра всегда очередь в кассу.
2
Светлана Ясонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Рядом с домом,удобная парковка,свежие фрукты,овощи, всегда хорошие скидки, очень хороший магазин
3
Мария Алексеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
наш спар самый чистенький спар. Была по городу в других, просто ужас особенно в овощах ( помои) . В нашем Спаре продавцы работают. Жаль только в сырах ассортимент стал меньше....
2
A
Anonim rəy
27 dekabr 2019
Цены завышены, продавцы хмурые, товаров мало, хотя место шикарное для торговли.
1
Тарас Дорошенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
В целом хороший магазин. Неплохой ассортимент продуктов, овощей. Очень часто пустые полки и не свежие мясо курица. Алкоголь дорогой и выбрать нечего. На кассах в час пик всегда километровая очередь.
1
Виктор Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Большой минус в том, что в рабочие дни в час пик вечером после 17 часов работает мало кассиров. На оплату товаров длинные очереди. С уважением В.Ежов
6
Николай
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Эмсаал был лучше. В spar выбор товаров заметно скуднее, и обслуживание покупателей не очень. Видно конечно, что ребята на кассах стараются, но рук явно не хватает. Сам торговый центр "Солнечный" в котором находится spar довольно не плохой.
1
1
Алексей Сергеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Хороший магазин! Магазин хоть и небольшой, но ассортимент товаров широкий, цены средние.
3
1
A
Anonim rəy
24 yanvar 2019
Всегда хорошие скидки. Продукты всегда свежие
4
2
Танюшка Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Свежее мясо и всегда скидки
3
Геннадий О.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
На удивление скудный ассортимент
3
1
Марина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
К сожалению Spar закрыли, а жаль, там всегда можно было купить не плохое мясо, да ещё и по скидке
2
Андрей Миколюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Хороший магазин,нет суеты
3
Александр О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Было очень приятно, покупать продукты в любое время суток
2
Юлия Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
Удобная парковка, хорошие скидки
4
2
Михаил Третьяк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Удобное место положение в торговом центре круглосуточная работа магазина .
1
2
Н
Настя Мухачёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2018
Хорошое обслуживание, выгодные предложения, всегда чисто
4
1
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Отсутствие ассортимента товара.
1
Виктория К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Дорогой и неудобный.
1
Ксения Рикя
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Маленький ассортимент
1
Маргарита Брицова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Близко к дому. Ассортимент скудноват
1
Владимир Гузов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Бывшая Карина, ассортимент только меньше.
1
1
лёха лёха
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
раньше магазин лучше был
3
Рома Шепов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
неплохой был магазин, скоро вроде как дикси будет, уверен, дикси лучше спара
Илья Лебедев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Отличный магазин с разными скидками
3
Boris IV
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2018
Ассортимент зачастую отличается от типовых Евроросов, так что временами захожу ради интереса. И ради ностальгии - я помню это здание ещё одноэтажным рынком.
3
Юрий Кейдалюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Бестолковые магазин
2
A
Anonim rəy
11 avqust 2019
Хорошие скидки по клубной карте)))
3
Сергей Парфенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Самый любимый магазин!)
4
Дмитрий Dimmmos
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Близко к дому
3
Morozov Morozov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Закрывается магазин. Что там будет, не знаю.
3
Omar
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Цены дешевые
3
Владимир Ельченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Хороший магазин
1
1
A
Anonim rəy
12 yanvar 2020
Отличная сеть магазинов. К сожалению, была. Жаль закрыли
1
Алексей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2018
Круглосуточно и рядом с домом!
3
Татьяна Хаванова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Хороший магазин, не лучше и не хуже других
1
Лариса М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Ужасный магазин
3
Дмитрий Соловьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Цены хагибают
1
РОМАН СОБОЛЕВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Нормальный магазин
2
1
С
Светлана Бантова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Хороший был магазин
Анна Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Крутой
2
1
Pavel Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2018
Спасибо за скидки
3
2
Алексей Димитриев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Хороший выбор мяса и рыбы, по сравнению с другими спарами.
2
Алла Децик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Бываю редко,иногда бывают хорошие скидки,но в нем нечасто бываю!
  1. 1
  2. 2