Axtarış
Marşrutlar

Spar

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
43
Rəylər
504
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
2145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

504 rəy

Susmaya görə
В
владимир б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Наконец-то приятно стало ходить в спар на автомобильной, после ремонта, появились готовые полуфабрикаты ,суши ,салаты и т.д все очень удобно и вкусно ,если бы ещё вечером по полчаса неприходилось бы ждать продавца в этих отделах,цены бы вам небыло. Выражаю огромную благодарность Понамареву Олегу Борисовичу постоянно реагирует на все замечания по сети магазинов и исправляет их так держать!
1
Светлана Середенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Самый классный Спар. После ремонта так вообще 5+. Ассортимент, наполненность полок - на отлично. Да бывают очереди в кассу и на мясе свежем, так этот Спар обслуживает такой огромный район. Жаль, что банковский терминал убрали, хоть бы в холле оставили. Мне кажется, что большую роль в этом Спар имеет персонал и заведующая (никакого отношения к ней не имею))) Просто Спар Спару рознь. А здесь - молодцы
1
Софья Полищук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень удобно расположенный супермаркет и большая парковка. Люблю там покупать свежий хлеб ( запах сногсшибательный), всегда свежая молочка и мясо. Вежливые продавцы- подскажут где расположен нужный товар. Был один недочёт с недостаточным количеством тележек, но его быстро решили.
1
pronin95
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Если у вас диабет или вы просто соблюдаете диету, то здесь все сложно. Напиток без сахара - только вода. Кола будет 3х видов, но вся с сахаром. Энергетики туда же, хотя их заметно поубавилось в ассортименте. Греческие йогурты появляются с периодичностью. То есть, сегодня могут быть, а завтра нет. И так постоянно. Это же касается низкокалорийных пудингов, например. Кто-то пишет про хороший ассортимент, но это касается только если ваш рацион состоит из макарон и сладостей. Тогда вы будете довольны. При этом, огромный фуд корд с фаст фудом разных мастей... Нет, их даже два, или три. Сам магазин очень чистый. После ремонта сделали ещё больше касс самообслуживания.
1
Ирина Дуненкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Хороший магазин, прекрасный ассортимент, очень любим с дочерью посещать этот магазин. Проблем с парковкой пока не было, рядом озеро.
Вероника .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Постоянные акции и скидки на товары, свежая выпечка и хлеб , свободное пространство чтобы передвигаться с ребенком на коляске
Екатерина Николаевна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Магазин понравился. Ассортимент хороший. Но данный сотрудник портит всё впечатление. Отдел готовой продукции кулинарии открыт, люди заходят купить. Сотрудник говорит, мол вы слишком поздно приходите, я сейчас домой ухожу, я спать хочу. Это нормально вообще??? В приличных местах за такое увольняют. А сотрудник Бэлла обслужила вежливо, ей премию со штрафа вон той мадамы.
1
Alexey Tishakov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
топчик магаз щас круглосуточно работает обожаю тут еще авокадо есть а я люблю их и чипсов много и морковный сок и кассиры веселые и охранники хорошие
vel-master
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Кулинария отвратительная. Особенно салаты. Продают почти тухляк. Марковку в марковку по корейски даже не чистят!!!(Черные края) В цезаре обветренные яйца. Не советую это заведение!
Andrew Tkachenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
11.12. Взял готовой еды на ужин….. ну это просто какой-то провал. Больше половины ушло в мусорку, очень жалко потраченных 1.200₽ за это …. Фаршированный перец - фарш будто собачий корм замесили Суши - я не знаю, что с ними делали, но ими можно убить, рис просто дубовый, Салат - он был более менее, но пересолен Пицца-ролл с ветчиной - не понятно, каким образом там взялась какая-то мерзкая колбаса, пекинской капусты там и не видать, и помидоры с кислинкой :(( Очень обидно, больше нет желания покупать что-то у них
3
1
Алёна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Большой хороший магазин, с широким ассортиментом блюд и товаров, НО, абсолютно не приятные продавцы на линии гриль- пицца- блинчики. Подходишь к ветрине тебя уже оскорбляют выражением лица, молча смотрит на тебя с гримасой неприязни. Просишь взвесить что-то, взвесит, попросишь что-то еще, начинает закатывать глаза и т.д. Охамели в край, если так не в моготу работать с людьми, идите в другое место!
Олег Кот
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
После того как сделали ремонт, глаза не могут не нарадоваться, расширили меню, радует обилие готовой продукции Но из минусов, цены порой не то что, кусаются, отпугивают
1
Владимир Голенев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Хороший спар, есть кофе 3 в 1, готовая еда и рыба, что самое важное имеются кассы самообслуживания и даже в час пик можно быстро пройти не разговаривая с людьми
Mass1909
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Хороший супермаркет. Хороший выбор товаров и фруктов. Хорошая просторная парковка. Единственно напрягает большие очереди в час пик. С этим нужно бороться. А именно, чтобы все кассы работали.
3
Алексей Калининград
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
В магазине чисто и во всём порядок. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Большой ассортимент товаров и готовой еды.
Евгения Морева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Магазин неплохой, но проблема с овощами и фруктами бывает часто. Несвежие, испорченные лежат на прилавках. Это очень неприятно. Есть кассы самообслуживания - это плюс
1
Анастасия М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Хороший, просторный магазин с пекарней, вкусным хлебом, выпечкой, кофе и проч. Имеется парковка. Удобная локация, наличие касс самообслуживания. Вполне широкий асс-т товаров👍
Ирина К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Обычный магазинчик, только весы иногда глючат, последний раз не пробивались нектарины, есть касса самообслуживания, всё удобно парковка есть и большая, если маломобилен, то можно и на коляске заехать, проходы достаточно широкие, ассортимент такой же, как во всех магазинах этой сети
Оксана Ивкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Отличный супермаркет, замечательные продавцы и кассиры, видна работа директора магазина, очень хорошо она организовала рабочий процесс, а больше всего нравится покупать разные вкусные котлетки, голубцы и прочую приготовленную продукцию, особенно когда работает повар Наталья, я специально узнала как зовут повара, чтобы покупать именно в её смену. Вкусно пальчики оближешь!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Никитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Ближайший к дому Спар. Если покупать по акции - тогда выгодно. Без акции цены кусаются. Ассортимент и качество товаров устраивают, сотрудники адекватные. На кассах всегда очереди, поэтому я предпочитаю кассы самообслуживания, но они иногда глючат, хорошо то, что сотрудник есть и помогает разобраться, если вдруг что не так.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ташлыкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Большой ассортимент, но работает всего одна касса наличными, продавец пробивает все максимально долго в перерыве разговаривает с покупателями, лично я с коляской ждала 10 минут пока очередь до меня дойдет
1
Анна Бондаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Качество товаров хорошее, выбор широкий, удобно что сделали много касс самообслуживания, больших очередей как было раньше больше нет. Находиться рядом с летним озером, очень удобно, если немного проголодался можно сходить и купить еды, например: картошку фри, пиццу, если хочется чего полезного то можно купить салат, а если немного замёрзли и нужно горячего подойдут супы или чай можно приготовить.
1
Аглая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Спар реконструировали круто но персонал остался тот же хабалистый который портит колосальную работу преображения супермаркета. Вечно недовольные и ворчащие тётки продавцы, кассиры иногда даже заходить не хочется!
1
1
Анжелика Наумова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
В целом хороший магазин у дома, есть необходимый набор продуктов и товаров первой необходимости. Не всегда чисто и в вечерние часы, когда покупателей много, работают не все кассы и это минус.
1
Снежана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Хороший магазин рядом с домом. Всё всегда свежее.Персонал хороший.Но есть один минус, это вечные проблемы с ценниками. Берёшь товар по акции или скидки, а пробивают без скидок и акций.Сегодня зашла в этот магазин, цена на огурцы просто поразила.
3
1
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
После ремонта огонь! Очень большой выбор, цены четко соответствуют товарам, без всяких хитрых штучек. Закупаюсь всегда больше, чем планировал. Хороший отдел готовой еды
константин вознов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Доброе утро! Напратижении десяти лет хожу в этот магазин! В последнее время с магазином происходит что-то непонятное! Ассортимент в сравнении с другими магазинами сети очень низкий! В магазине постоянная грязь очень много не качестаенных овощей особенно в первой половине дня! Выкладка ужасная! Все старые продавцы уволились! Руководство сети обратите внимание!
3
1
Марк Чернов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Удобный супермаркет, ассортимент достаточно разнообразный, приемлимые цены. Часто проходят акции и скидки, персонал исправно старается. Ухудшилось лишь качество пиццы, сотрудники здест често меняются. Когда то это было главной "фишкой" магазина, что привлекало именно сюда, а не в "Викторию"
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент. Постоянные акционные предложения. Приветливый персонал. Расположен в удобном месте. Есть парковка. Кассы самообслуживания. Банкоматы и кофемашина 😊👍
1
ТатьянаМ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Самая популярная сеть магазинов в городе. В магазине на Автомобильной всегда богатый ассортимент плодово- овощной продукции хорошего качества, причем по цене, значительно ниже рыночной. Хорошо, что в одном месте можно купить абсолютно все продовольственные товары.
Владислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Свежая выпечка. По возможности берем там хлеб, проблем не было. Всегда свежий и вкусный.
Мирон Леонидович.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Очень отличный магазин, огромный выбор товара, доступные цены, продукция всегда свежая, отличная выкладка товара, очередей на кассах нет,, вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Могилевский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
вкусная кухня, свежие продукты, вежливый персонал, неплохой ассортимент. Вообщем, хороший магазин, дороговато, но сейчас время такое, везде дорого. Если деньги не проблема, это один из лучших выборов
3
Виталий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Отличный магазин с множеством выбора товаров, огромный выбор выпечки, пиццы и много чего. Всегда свежие фрукты, молочная продукция и удобная оплата на кассах самообслуживания)
1
Ирина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отличный магазин,всегда широкий ассортимент Приятный персонал Наш любимый магазин
Юрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Товар не очень хорошего качества, особенно овощи. А вот решил добавить от злости, купили куриные окорочка в лотке. Пролежали в холодильнике 3 часа, при температуре +2 и завоняли. Так что, внимательно берите курицу и другие свежие продукты. А главное, что это не первый случай и не только со мной! А вот ещё и свежий случай! Беспредел полный! Если уже и до этого дошли, что тут сказать?! Смотри фото.
Təşkilatın cavabına bax
Зайчик
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Один из лучших Спаров города по ассортименту. Всегда горячий свежий хлебушек! Нравится выбор мясной продукции, даже утка и кролик в наличии. Прихожу сюда в основном за мясом и горячим хлебом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Kolobakin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Сеть стала неинтересная. Ввели какой-то Спар пей, без него бонусы перестали кормиться на карте постоянного клиента.
Сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отвратительно , свежая выпечка , а почему холодная как будто из холодильника , мне не понравилось , вот виктория этоии горячая и веусная
1
1
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Отличный продуктовый магазин с широким ассортиментом товаров. В магазине есть товары собственного производства. Внутри всегда чисто. Есть кассы самообслуживания, много обычных касс, но очереди всегда большие. Магазин удобно расположен. Рядом есть парковка автомобилей, велотраспрота и шеринг самокатов Whoosh.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Астапов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Всегда очень свежая и вкусная выпечка. Постоянно покупаю на завтрак. Рекомендую!
Борис Бондарчук
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Хороший ассортимент. Приветливый персонал Просторное и хорошо освещенное помещение. Нормальное время ожидания на кассах
Кирилл Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Купил вчера вечером готовый салат, пол ночи полоскало, вы там че, вся просрочка которая есть, засовываете в салат? По итогу с отравлением в больнице лежу Ждите досудебку
3
Анна Топоркова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Шикарный представитель свой линейки. Товары пополняются быстро, но если приедешь вечером воды конкретной марки может не быть например. А так прекрасно, очередей нет.
1
Виталий Калинин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Сегодня к дню рождения купил коньяк ~3 000 р. , коньяк оказался сивухой, это второй случай с коньяками в этом магазине. Вкусы коньяков были мне прекрасно знакомы, на деле получил жгучую,вонючую подделку,которая не отличается от "коньяков" за 400р. Делаю уверенный вывод о том, что огромная сеть SPAR не заботится о подлинности алкогольной продукции и гонит контрафакт на прилавки,не советую и не рекомендую брать алкогольную продукцию в этой горе- сети SPAR!!!
1
Арзамаскина Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Классный магазин,рядом с озером,с ребенком удобно туда зайти,персонал хороший,всегда все подскажут,покажут,очередей почти не бывает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Фаиль Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Время 22:48, до закрытия магазина больше часа, на кассе одна сотрудница на весь магазин. Из шести касс самообслуживания ни одна не работает, потому что требует вмешательства персонала -той единственной сотрудницы.
1
2
Юлия Шлыкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Большой ассортимент продукции, иногда на кассах самообслуживания приходится долго ждать продавца для исправления какой-либо ошибки. А так магазин хороший, персонал доброжелательный
2
Алексей Горецкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Не продали товар по указанной цене на ценнике, сказав что не успели поменять цену (цена на ценнике и кассе отличается) составил жалобу в определенные инстанции, буду ждать ответ. Имеется фотофиксация и чек. Касса работает медленно, хуже чем в остальных магазинах, администратор законов не знает, за залом не следит. Касса самообслуживания работает так, что лучше бы ее вообще не было.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Вильховская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Большой ассортимент, приветливый персонал, есть кассы самообслуживания. Из минусов - как и во всех магазинах сети, высокие цены относительно крупных конкурентов и много просроченных или близких к концу срока годности товаров даже без акционной цены.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6