Axtarış
Marşrutlar

SPAR

İcmal
Foto
Rəylər
781
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
2942 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

781 rəy

Susmaya görə
Артур Калантаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Приехали в город на похороны, решили зайти в магазин взять что то перекусить, увидели на прилавке данный хлеб, весь в плесени, персонал ходить мимо и не замечает, отнес на кассу. Кассир возмутилась "зачем мне это тут". Не советую данное заведение так как не следят за товаром, ещё и по хамски себя ведут!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Голухина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Обращаюсь к администрации магазина. 10.02.2025 года в 08:08 мне отказали в продаже сигарет, так как у меня не было с собой паспорта. При этом в это же время мне без проблем продали энергетик, ссылаясь на то, что закон о продаже энергетиков несовершеннолетним еще не вступил в силу, хотя на самом деле он уже действовал давно. Прошу вас провести разъяснительную беседу с кассирами, так как они недостаточно осведомлены о действующих законах.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Сегодня супермаркет SPAR по ул. Мира, 20, Алексин, является одним из самых популярных и удобных мест для покупок в городе. Расположенный в центре мкр Соцгород, этот супермаркет предлагает широкий ассортимент товаров и услуг, удовлетворяя потребности самых разнообразных клиентов. В последнее время приходится обратить внимание на то, что появились чистые полы, яркие и аккуратные прилавки, а также удобные корзины и тележки для покупок. Магазин предлагает широкий выбор свежих овощей и фруктов, высококачественных мясных и рыбных продуктов, разнообразных молочных продуктов и выпечки. Есть отдел с пищевыми продуктами для особых диетических потребностей, таких как безглютеновые продукты или продукты для веганов. В SPAR также предлагается широкий выбор продуктов для ежедневного использования, включая бытовую электронику, товары для дома и средства гигиены. Это удобно, так как вам не нужно будет обходить несколько магазинов для покупки всех необходимых товаров. Однако SPAR это не только место для покупок, но и для общения и проведения свободного времени. Здесь вы можете сделать перерыв в кафетерии и насладиться свежеиспеченной выпечкой и ароматным кофе.
2
11
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Не знаб куда написать еше,отдельно кафе не нашел с отзовами,в спаре есть шаурма и десерты и там же кофе ,назывется местечко "кофе" как я понял, заказал шаурму "песто",делают не плохо и в перчатках,но в этих перчатках они при мне поклацали и клаву и под кассой что то искали,собрали всю грязь а потом начали готовить мне шаурму,а потом думаешь что с животом
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Почему Администрация Спара не обращает внимания на овощной отдел ? Кассиры вообще не разбираются в портах винограда. И пробивают только киш миш. Хотя покупаешь по 240 руб. На замечания продавец хамит и оскорбляет. И почаще бы Администрация читала бы книгу жалоб. Спар наверное самый худший магазин в Алексине!!! Наверное нужно жаловаться в Роспотребнадзор, раз Администрация не занимается работой магазина.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ватанина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Выбор продуктов отличный, единственное замечание не всегда чисто и продукты не всегда перебраны, как в других магазинах, цены завышены на многое , радует цена на мясную продукцию , продавцы внимательные , спасибо , что Вы у нас есть !
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Борис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Хороший супермаркет, всё есть, цены приемлемые, ассортимент большой, хороший просторный магазин, чистенький, уютный, продавцы и кассиры вежливые, доброжелательные
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Командина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Как только заходишь в магазин сразу чувствуешь ужасный запах. Цены высокие, если нет скидочной карты. Раньше мясо можно было брать , а теперь к отделу подойти страшно. Настолько сильный запах во всем магазине, что не понимаешь уже от чего он.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Кокорникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Цены просто заоблачные, всегда грязно, неприбрано, непонятно чем пахнет. Обслуживание очень долгое, продавцы как сонные мухи. Если заходите, то знайте, простите минут 20!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Divarova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
01.09. были в магазине очеред 19 человек - работают 2 кассы, кассы самообслуживания не работают , администратор после звонка подошла через 8 минут, с недовольным лицоом,что побеспокоили. Сделали замечание по поводу очереди, предложили самой подсесть на кассу. Очень медленно пошла включать кассы самообслуживания. Отвратительное обслуживание!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Купили в этом Спаре готовую еду. Картошку и мясо на шпажке. Картошку выкинули сразу же — оказалась подкисшая. Мясо вроде были ничего, съели с другом вдвоем, а наутро разболелись животы и началась диарея. А ещё в магазине пахло чем-то протухшим, надо было нам сразу остановиться и не брать тут ничего!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Бондарь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Завышенные цены, которые выше, чем в других магазинах на 150-200%, частые просрочки, в отделах с мясными продуктами стоит неприятный запах и летают мухи. Ставлю три только за то, что, наконец, закрыли "кафе", где были частые отравления и тараканы.
Təşkilatın cavabına bax
A
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Я не знаю как и почему, но в этом магазине не ловит мобильная связь, из за этого невозможно расплатиться куаркодом. Роллы из отдела кулинарии лежавшие с почерневшим лососем, на вкус отвратно. Кассы самообслуживания вечно не работают, зачем их тогда вообще поставили? На кассах как ни приду вечная очередь. Кассиры между собой болтают на отвлеченные темы у кого чем собака болеет а у кого муж запил. И зачем мне как покупателю их междусобойчик выслушивать? Ужасный магазин, не рекомендую.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Minaev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Большой выбор товаров...цены конечно немного вашего чем в других супермаркетов...никаких очередей..продавцы вежливы
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Картошкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Крайне сомнительное заведение, персонал крайне не общительный, цены без карты лояльности реально на высоте, готовая же еда салаты или же второе выглядит так же как и на вкус, рекомендую заходить туда только по крайней необходимости
6
Təşkilatın cavabına bax
Alex V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Заказываем доставки обычно по 6-8т.р За две недели три раза подряд привезли скисший кефир, молоко и тухлую индейку, с не истекшим сроком годности. Начали разбираться в чем дело. Оказалось курьеры перевозят без холодильников и достойных термосумок, либо без замороженного льда просто в пакетах, либо с водой вместо льда. В четвертую доставку уже открыли вспученную упаковку кефира прямо при курьере и замерили температуру кефира измерителем для пищи +18 градусов при максимальных значениях хранения +4 градуса. И этот кефир привезли на замену скисшему. То есть у руководства магазина после первых претензий не возникло ни малейшего желания соблюдать правила транспортировки охлажденной продукции. В итоге что мы имеем со слов Яны(руководителя доставки в Алексине). Полная уверенность что тухлый и скисший продукт это норма. И это наши проблемы, а не их. И вообще привозить в таком случае не будем. Это возмутительно. Заяви такое мой сотрудник, он тот час был бы уволен с выговором и позором. На лицо нарушение санитарных норм, закона о защите прав потребителя, и норм хорошего тона, благодаря которым компании и достигают успехов.
4
Təşkilatın cavabına bax
П
Пётр Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Отличная доставка заказа с сайта! Правда половины из заказанного нет в наличии, а у второй половины срок годности почти вышел. Замечательные продукты категории фреш! Правда цены выше, чем в среднем, а если вдруг нет, то и качество будет соответствующим - хуже, чем в других магазинах. Из двух кило заказанных мандаринов удалось накопать аж целых 6 нормальных. Остальные улетели в помойку. НО даже эти, как мне показалось, нормальные мандарины, привели к отравлению, и сейчас вот сижу с болящим животом. Каждый сам решает, как ему быть. Иногда покупал там продукты лично. До сих пор обходилось. Я лишь хочу предостеречь от покупой онлайн - привезут помои.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
N
nastya777bbba
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
грязно, мало персонала, на кассах всегда огромные очереди, бабульки работают медленно, единственный плюс данного магазина это вкусная собственная выпечка, цены прилично завышены
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Полное безобразие, на одного кассира куча людей. Продуктов тоже половины нет, овощи фрукты гнилые. Фото очереди прилагаю. Кассы самообслуживания не работают.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Svetlana Sinihckina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Нравится соотношение цена- качество. Бываю здесь часто, покупаю овощи, фрукты, мясную продукцию и, конечно же, никогда не ухожу без батона Студенческий, который здесь пекут. Персонал вежливый, всё чисто, все товары аккуратно разложены по полкам. Ну, и конечно, привлекают акции магазина.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сокол
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Все что нужно в магазине есть выбор большой по карте дешевле чем в других местах,есть нюанс плохое обслуживание у кассы приходится ждать магазин большой касиров всего двое
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Хороший супермаркет. Ассортимент товаров хороший. Много овощей, фруктов, мяса, мясный полуфабрикатов., и др. Часто акции, скидки. Персонал вежливый. Чисто.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Большой ассортимент товаров, своя пекарня, относительно чисто. Из минусов: ужасно накручены цены, в мясном отделе периодически воняет тухлятиной, во фруктовом отделе не успевают убирать подпорчена фрукты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лобанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Магазин не очень, редко там бываем, цены от ценников очень часто отличаются в большую сторону, мясо всё накаченное, можно встретить тараканов. Не советую
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Очень неплохой супермаркет!Большой выбор продуктов и товаров первой необходимости.Постоянно свежая пывечка рыба,мясо в большом ассортименте, полуфабрикаты,сыры,колбасные и прочим продукты!Для любителей отдохнуть на природе готовые шашлыки,уголь,разовая посуда.Овощи и фрукты! Есть и аптека со скидками. P.s.Вообщем неплохо бы его посетить!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сидоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Жаль нельзя ставить меньше чем одна звезда, поставил бы минус 100 звёзд. Все полуфабрикаты тухлые или испорченные, вся готовая еда через 5-6 часов при хранении в холодильнике уже кислая. Изобилие тараканов просто восхищает, они служат живым щитом для приготовленных свиных рулек, шашлыка и кур гриль. Цены на алкогольную продукцию дороже чем на заправках Газпрома.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Пуся
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Нормальный торговый центр с большим количеством магазинов. Можно придти и купить всё, что связано с продуктами. Бывают моменты, когда в самом спаре открыто 2 кассы, а очереди для 4-5 касс
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Морозова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Хороший магазин,большой выбор продуктов и товаров.Есть акции по карте,суши после 20:00 за 50 % можно приобрести.Большой выбор полуфабрикатов,а так же готовой продукции,что очень удобно для тех кто работает и некогда работать .Фрукты и овощи по доступной цене по сравнению с другими магазинами. Но последнее время замечены были тараканы.Надеюсь с этим руководство справится.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Регина Арефьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Грязновато , мало выбора, кассы самообслуживание не работают
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Очень испортился в последнее время. В магазине часто воняет либо не свежим мясом, либо рыбой. Внешний вид мяса и рыбы соответствует запаху. Готовую еду по этой причине брать перестали, чтобы не дай бог не отравиться. Ассортимент тоже стал очень скудный. Попадаются не свежие фрукты и овощи.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бабкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Магазин в центре города. В графике работы указано с 7.00 до 23.00. Подошла в 7.10-магазин закрыт. На дверях -ни объявлений,ни нового графика работы. Народ подходил,возмущался и уходил. В 7.30 подошла женщина -вероятно работник магазина. Я спросила -почему вовремя не открывается магазин? Мне на ходу ответил -нет кассиров. Зато на каждом углу торгового зала -южные сестры ,ржут как кони. Может их тогда и посадить за кассы,если им делать нечего.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Хороший чистый магазин,выбор товара большой,приветливый персонал,свежая и очень вкусная выпечка,хорошие акции,если возникает спорная ситуация,решается сразу без проблем.Очень часто посещаем спар с женой и всем советуем👍
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Беспалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Худший магазин всей сети какой можно встретить, вечные очереди на кассе, вечно не работает КСО, модной зайти и пропасть на пол дня в этом магазине, а кассирши, как ленивцы из мультфильма «зверополис» Плюсов нет от слова совсем
Təşkilatın cavabına bax
Никита Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
есть все насущное, хорошая выпечка. Еще там продают готовую еду, салатики, пиццы, суши.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шандринова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Грязно, ценники не пойми как, приходится ждать продавцов в отделах, можно и на грубость нарваться, выпечки много зато, вкусная, ассортимент приличный овощей и фруктов
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Божечки, словами весь ужас моей толерантности не описать! Скоро все продавцы, будут выходцами из Таджикистана. Фреш ( овощи, фрукты), в последнее время, в жутком состоянии, даже если идут акции, людям выбрать нечего. Тараканы, в горячем цеху, не раз говорила об этом продавцам, что ответ:" Ничего поделать не можем"! Не русская кассирша, в платке, которая вечно на кассе общается по телефону, или просто зевает и зевает без остановки, что вызывает отвращение, маску редко надевает, постоянно пробивает ошибочный товар.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Studio Records
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличный магазин. Самые вкусные роллы. Цены норм. Шашлыки огонь. Неужели навсегда закрываетесь?
2
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Теплинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Никогда не берите замороженное мясо в этом супермаркете, несколько раз брал , то сопли какие-то, а несколько раз собираясь на шашлыки с детьми брали маринованные продукты, в основном курицу , тухлая. Хорошо меняют без проблем 😁
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бендер - Врублевский
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Не плохой магазин, есть конечно куда расти Выбор радует, свежая выпечка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Николаевна Алпатовп
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Быть исполнительными,пунктуальными,честными. Есть стоянка,есть сеть магазинов электробытрвых товаров,есть магазин для детей,есть продуктовый магазин ,где можно купить от цветов до свежего мяса и живой рыбы. Есть выпечка свежая. И после всех покупок можно посетить небольшое кафе,где вкусно можно перекусить. Делаю удачных покупок и отличного отдыха.
5
Евгения Калиничева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Тараканы там встречаются регулярно, бывает неприятный запах чего-то протухшего. В общем и целом впечатление не очень
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Один из самых худщих магазинов в Алексине. Выбор вроде бы и большой, а покупать всё это совсем не хочется. Про мясную продукцию даже слов нет. На вкус напоминает мыло.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Стало намного просторней и привлекательней. Ассортимент большой. Хотелось бы, чтобы овощи и фрукты почаще перебирали сотрудники магазина, а не покупатели.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Очень приятное место Чисто аккуратно и немаловажное соотношение цены и качества
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Обманывают на кассе, пробивают товара больше, чем купили на самом деле. А замечаем, как обычно, только дома.
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина конннова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
В выходные и праздничные дни постоянно очередь в мясном! Потому что один продавец! На кассах тоже постоянно длинные очереди! На куриной стойке воняет уксусом !!! Неужели нельзя справится сзапахом тухлятины в мясном отделе?Ассортимент не меняется ! Все одно и тоже!!! И вообще стал на много дороже по сравнению с другими супермаркетами!!!Ассортимент рыбной продукции очень скуден, рыба переморожена и даже оторвать невозможно лежит плитками смерзшими!! Бездушное отношение к продуктам!!! Неприятно!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина васильева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Не нравится. Не аккуратно. Навалено. Плохая выкладка. Овощи не всегда свежие. Готовые блюда отдельная песня - несъедобные ,,, хожу купить свежеиспеченный хлебушек - вкусно.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
А П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Всегда очень, очень, очень ... много народу на кассах. Часто вообще бывает работает одна касса. Хотела купить кофе на кассе, так и не купила, так как непонятно какое кофе сколько стоит!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Широкий ассортимент товаров. Цены по акциям привлекательны, остальные - можно найти и дешевле. Персонал как и в других магазинах, не хуже, не лучше. Торговому центру не помешал бы ремонт. Лестница на входе - отвалилась плитка, можно навернуться😏.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ефимов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
В последнее время магазин стал лучше, овощи и фрукты более качественные, на мясо всегда скидки. Лучше по цене и качеству не нашли. Покупаем здесь, овощи, мясо, молочку на праздники готовую еду и салаты.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6