Axtarış
Marşrutlar

Spar

İcmal
Foto
6
Rəylər
77
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
361 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Георгий Киселев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Магазин маленький для такого количества товара. Проходы узкие, товар в центре залов так и норовит зацепиться за одежду. Свежесть товара разнится по группам, но откровенной просрочки нет. Персонал вежлив, но в меру. Стоянка у магазина супернеудобная! Вот 1.5 звезды минусую только за неё!
2
Марина Сергеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
В сравнении с соседним супермаркетом "Магнит" более качественный выбор овощей и фруктов. Порядок на полках. Ценники соответствуют датам акций.
3
1
Владимир Мохов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Хотел купить суши, но по сравнению со Спаром на ул. Адм. Макарова тут не суши, а их подобие. Передумал покупать после того, как их увидел. Выбор готовых блюд (салаты, котлеты, гарниры) почти отсутствует. Остальные продукты купить можно, но лучше выбрать другой магазин.
3
Инна Берёзкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2019
Хотелось бы, чтобы продавцы были приветливыми, а не с хмурыми лицами, и чистоплотными. Кассиры сидят за кассой в грязных кофтах и с дырками на рукавах. Магазин начинается с обслуживания продавцов!
4
A
Anonim rəy
9 avqust 2019
Большой выбор продуктов. На данное время хорошие продавцы. Иногда можно найти дешевое. Магазин не дешевый и не дорогой, в целом, хорошо
3
1
Elena
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Вечно,чумазо в этом Спаре.Как-то все захламлено.Освещение для кротов. Выбор товара никакой.Туда не хожу и не планирую.В нашем городке Спары все -уровень болото к сожалению.
1
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Небольшой Магазин с широким ассортиментом. Удобная парковка. Просроченная продукция не попадались.
2
3
Дмитрий Пушков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
В этот спар не люблю ходить, продавцы в нем как боги, их вечно не дозовешься. Такое ощущение, что товар продают тебе с большой милости. Постоянно недовольные, не могут ответить на вопрос о товаре, начинают говорить, что они за это не отвечают и ничего не знают. Могут отказать порезать, потому что у них много работы, хотя это тоже их работа и я не прошу их сальто мне показывать. Я конечно понимаю, что возможно зарплата не очень большая, но вопрос может сменить работу, а не злиться на окружающих.
1
Владимир Шишкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Тут как раз тот случай,когда именно твердая 3 , возможно 3+.Особо плохого об этом магазине сказать не могу,но и особо хвалить его не за что.Безусловным плюсом может являться то ,что он круглосуточный и в нем довольно богатый ассортимент.
4
1
А
Алена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Очень маленький ассортимент зачастую не первой свежести,мало места,кассиры бывало встречались ну ооооочень странные.
4
1
Кирилл П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Весит вывеска «24 часа», но магазин не работает по этому графику ( новое расписание не весит ), хотя бы в яндаксе уберите это безобразие!!!! И просрочка было дело попадалась! Ну и конечно суши и роллы! Это не роллы, а сливочный сыр в рисовой каше!!! Реально никогда таких роллов не пробывал, ни одной рисинки, сплошная масса из риса! Прошу проверить данный магазин и его персонал, а то хороший бренд портят(((
4
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Магазин очень хороший. Всегда чистенький. Завалов нет. Всё аккуратно выложено. Коллектив хороший, дружелюбный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Акционных товаров никогда не бывает,особенно охлажденной продукции по акции.Охлажденная куриная и мясная продукция постоянно с запахом тухлятины.
6
1
Ольга Сергачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Самый плохой магазин. Постоянно просрочка. Цены завышены. Огромные очереди на кассах.
3
С
Сергей П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Когда жил рядом ходил несколько раз в день в этот магазин на кассах народу практически нет
1
Sergei "Grey" G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2018
Покупая молоко, зачастую оно оказывается прокисшим. На кухне живет кошка. Продавцы накладывают детский мармелад без упаковки голыми руками без перчаток. Не приветливые продавцы. Сотрудники, закончившие смену, лезут без очереди.
3
1
Сергей Воронин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Там есть готовая хавка, разные варианты, вкуусно, мяааасно
3
4
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Фотография не соответствует месту. Сетевой магазин, ни больше, ни меньше. Ассортимент достаточный, есть некоторые экскюзивы. Для магазина у дома - нормально.
1
Попкова Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Во всех супермаркетах все зависит от управляющего. В данном магазине товар, особенно заморозку и охлаждённку надо проверять на месте.
4
М
мария короткова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Персонал вечно с пустыми лицами,грязь ужасная,просрочка.еже дату на хлебе меняют
1
Елисов Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Рядом с домом,все бы вроде хорошо,но часто привозят уже тухлыми бананы и выставляют на продажу
3
Ольга Михайловна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
В этом магазине была 7 числа, карту спара при оплате не приняли, сказали название магазин сменил, однако в чеке пишут спар и на входной двери тоже, была удивлена.....
8
876828 золина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Всегда свежие фрукты прекрасное обслуживание
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Golubev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Помещение маленькое,попой трёшься друг об друга.магаз не комфортный перед магазином труться алкаши,на входе банкомат....
3
1
Александр Проторский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Расположен в хорошем месте,богатый ассортимент товаров
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Леночка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Замечательный магазин ,свежие продукты, вежливые продавцы, всё прекрасно!!!!!🤗
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Курицын
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Площадь магазина маленькая, проходы узкие, нужную продукцию сразу и не найдеш.
4
2
Анастасия Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
Недорогие роллы. Частые скидки. Недалеко от дома
3
Михаил Чудаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Магазин не очень просторный. Иногда проблемы поставить машину на стоянку, т.к она не большая.
3
Дмитрий Исаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Небольшой магазинчик, если народ то долго обслуживают
7
Алекс Стигинов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Огромные очереди, работала одна касса
4
2
Ирина @
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Цена товара на кассе не всегда соответствует ценнику.
1
Дмитрий Т
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Запутанный и дорогой магазин
1
Роман Жбанков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Смотреть за просрочкой!много. Да и морковка на троичку
3
Екатерина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Хорошие цены, качественная продукция
2
2
Надежда Шкретова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Оставляет желать лучшего,и персонал и продукция
4
A
Anonim rəy
16 iyun 2019
Работает круглосуточно однозначно плюс
3
2
Oleg Kostin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2015
В целом неплохо но продукты дорогие по сравнению пятерочки или того же магнита
3
1
Николай Куприянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Очень удобно, что он круглосуточно работает.
4
1
веня
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Все неплохо , но маленький
Дмитрий Чернышёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Находиться рядом с домом.близко удобно.
3
1
Максим Тюрин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Нормальный Спар. Круглосуточный
3
1
Фёдрыч
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Хороший магазин рядом с домом
3
1
Ольга Гор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Норм магазин, ходим, акций много
2
2
Дмитрий Л.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
Хороший магазин, но уже не круглосуточный.
3
7
A
Anonim rəy
18 noyabr 2019
Хорошо что круглосуточный
3
юля к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
бестактные продавцы на кассах
3
2
Екатерина Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2019
Всегда свежие продукты..
3
Александр Кузюков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Не плохой магазин.
2
Галина Ежкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Магазин не плохой,но очень мало места
3
  1. 1
  2. 2