Axtarış
Marşrutlar

SPAR

İcmal
Foto
6
Rəylər
322
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
1136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

322 rəy

Susmaya görə
mikhail.chirkovms
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Шикарный супермаркет в спальном районе Тулы. Купить можно ВСЕ!!! Свежая выпечка каждый день, готовая еда,свежие овощи и фрукты. И конечно же персонал состоящий из профессионалов своего дела. На кассах всегда приветливо улыбнуться и помогут разобраться в любой ситуации. Советую всем!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя Щукина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Отличный магазин. Часто покупаю товар. Ассортимент очень 👍 хороший и на кассах работают вежливые сотрудники. Товар всегда свежий и продавцы могут порекомендовать товар.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличный магазин с товарами для всего, что нужно. Много акций на разные виды товаров. Есть вечерние акции на кулинарию. Выпечка всегда свежая и вкусная. Девчонки продавцы очень приятные и отзывчивые. На полочках порядок, ценники соответствуют. Хороший магазин.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Давыдова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Очень хорошая торговая точка, множество товаров, качество очень приличное, есть скидки, с картой - это просто бомба! Персонал очень вежливый, приятно с ними общаться. В магазине чисто. Понравилось!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
ksantipia2601
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Магазин обычный. На кассах бывают очереди. Чувствуется нехватка персонала. Чисто. Ассортимент широкий. Особенно большой выбор в мясном отделе. Добавляю информацию 01.10.24 Вчера хотела купить что-нибудь в отделе готовой еды. Там вместо продавца работал какой-то мужчина без головного убора, без какой либо формы, без перчаток!! Салаты накладывал!! Фу, вид прям сантехника. Попрошу администрацию не ставить такой персонал на работу в торговом зале и в отделах. А если это продавец, то стоит задуматься о санитарной безопасности!!! Добавляю через месяц. Сегодня приятно удивилась новому сотруднику в отделе готовой еды. Аккуратный, чистый. Приятно. Ценники меняют регулярно. Купили новые тележки для покупателей. Они огромные. Не удобно. Может заменят на более компактные? Добавляю 5 февраля 2025.. закрыли
Владислав Егоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
самый вонючий спар (и в принципе самый вонючий магазин) в городе. просто адски воняет тухлятиной, и это не разовый случай а постоянная история для этого магазина. причем вонь такая что сегодня у меня буквально рвотные позывы начались и я выбежал оттуда. скорее всего воняет из складского помещения, дверь туда ведет из напитков. и это ужасно, там невозможно находиться, запах смесь мочи и трупа, круглый год. и это обидно, там добрые продавцы, я никогда не натыкался на просрочку и не травился там ничем, но эта вонь просто заставляет бежать оттуда. не знаю как магазин ещё не закрылся, это ужас, настоящий ужас. много отзывов о вони, владелец в комментариях отвечает что примет меры, но никаких мер не принимается, ситуация никак не меняется. придется сообщить в соответствующие инстанции
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Алексеенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Сеть давно в Туле. Ранее позиционировалась, как магазины среднего и высокого ценового диапазона. Последние годы акцент на обычных покупателях. Ассортимент нормальный, цены приемлемые. Есть скидки по карте Забота в первой половине дня, 50% скидки и скидки после 20 часов на салаты и готовую еду. Очереди имеются, но кассиры и продавцы в основном доброжелательны. Просрочки не встречала. Рекомендую.
3
2
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Удобное расположение, наличие постоянных акций, вежливые продавцы, в колбасном отделе внимательная девушка-продавец Ольга Александровна всегда поможет с выбором, подскажет, кассиры шустрые, очередь если и есть, сразу подключаются остальные кассы и очереди уже нет
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Маленькие проходы, постоянно грязно, овощи и фрукты в ужасном состоянии. Мясо, колбаски для гриля, салаты...сколько раз покупали, столько и возвращали. Кислое, тухлое. Если хотите получить отравление -вам именно сюда 😁
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Долгова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Хороший магазин, приветливый персонал. Цены недорогие. Продукты всё свежие вкусные, плесени замечено нигде не было. Хожу туда часто. В целом, это место заслуживает лайка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гном
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Хороший магазин с хорошей посещаемостью. Есть почти всё что нужно и на любой вкус и кошелёк. Внутри чисто и аккуратно.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Один из моих любимых спаров. Товар всегда свежий, продавцы подскажут что где и сколько, а главное когда привезено) запаха неприятного нет. Большой выбор сырого мяса. Кассы немного неудобные... Но тк продукты что я хочу всегда наличии, то не страдаю от организации зоны оплаты и балл снижать не буду
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Trinkor Trinkorov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Спар как спар, достаточно высокие цены, но и хороший ассортимент. При покупке мяса рекомендую его изначально понюхать, иногда попадается "с запашком"
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Ужасное место( в плане обслуживания). Персонал не обучен, даже ленту не показали как менять. Это упущение руководителя. Нехватка персонала, это упущение высшего руководства. Хочу дополнить отзыв, точнее изменить. Вероятно проведена работа с сотрудниками. Магазин стал намного лучше. Стоит отметить, что не все организации адекватно реагируют на замечания. Спасибо за проделанную работу.
899278 Леонова Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Любимый магазин, по дороге домой. Маленький, но уютный, чистый, хорошее разнообразие продуктов, свежая выпечка.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
JZ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Были проблемы с ценами товара, правило ценника не сработало ни разу. Продавали по той цене которая внесена в компьютер , или я отказывалась от товара. По испорченому ( не просроченный товар , но с неприятным запахом) без проблем поменяли на след. День. , правда упаковка их фасовки была сохранена и чек. Как без них не знаю. На кассах стараются что бы очередей не было, оперативно подключаются дополнительные кассиры, но конечно в часы пик, когда бежишь на работу утром касса 1, народу не много, но ведь каждое мгновение на счету. В обед, он такой маленький а выстаивать очередь приходится.
2
Təşkilatın cavabına bax
николай волков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Спар понравился. Богатый ассортимент. Хороший персонал. А главное на кассах нет очередей. Очереди на кассах просто какой то бич для многих крупных торговых центров.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Епифанова НАТАЛЬЯ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Раньше брали мясо только там, всё было чисто, аккуратно,хорошее свежее мясо. Но последние пару месяцев это просто ужас.Посетили магазин и были в шоке.Воняет жутко,какой то тухлой рыбой и не поромытостью Салаты стоят заветреные. Взяли мясо,открыли дома. Мясо промыто белизной, затхлый запах+ белизна.Это просто ужасно,больше я в этот магазин не ногой.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Резник
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Очень часто в мясном отделе стоит жуткая вонь. Иногда пытаются замаскировать её хлоркой. Так хочется обратить на это внимание Роспотребнадзора. На кассах вечно большие очереди. Один кассир за всех отдувается. Да и приветливостью тут не отличаются. Из плюсов - можно найти еду, косточки для собаки. За этим я в этот магазин и прихожу, а так...впечатление неприятное от магазина
4
2
ирина т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Не вежливый персонал, просроченный товар, грязно, плохо пахнет, один продавец на несколько отделов, некоторые цены не соответствуют действительности, а узнаешь об этом на кассе.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Парковка не удобная, персонал вежливый, товар не многочисленный, но можно на день что-то взять, чистота подкачала, кассы не все работают, бывают из - за этого очереди
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Лобанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Не понравился магазин. Много пустых полок, проблема с ценниками. Даже выбора хлеба нет. Правда порадовал отдел кулинария. Все чисто, красиво, и вкусно оказалось. Но сам в целом магазин в плохом состоянии, во всех смыслах этого слова, увы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Один из самых худших спаров которые я посещал… постоянно какой то не приятный запах в отделе рыбы и мяса… в общем - только за сигаретами и напитками заходить можно. Остальной товар покупать стремно. 😬
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Хороший магазин! Всегда можно купить продукты для ужина после работы. Отличные продавцы: Юлия в отделе колбас, и Елена Николаевна , которая вообще очень отзывчивый продавец, всегда подскажет и расскажет, посоветует, встречает с улыбкой что очень приятно! Ассортимент продуктов отличный, всегда захожу в этот магазин!
6
Вероника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Решила зайти перекусить.Купила "Балтийский берег"Кальмар щупальца в чесночным соусе".На сроки годность не обратила внимание.В итоге зря,т.к это оказалась просрочка,которая стояла на полке 2 месяца в открытом холодильнике(Сомневаюсь,что там достаточно холодно,для хранения таких продуктов).На вкус было слишко кислым,пришлось выбрасить,печально что сотрудники не смотрят за сроком реализации продуктов,за условиями их хранения.Лбди будет аккуратней.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav L.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Ужасно воняет, до тошноты. Половина ценников не актуальная. Кассиры злые. Спар - худшая сеть тулы. А конкретно этот спар еще и худший магазин сети
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Магазин, стал лучше, раньше туда совсем не ходила , было грязно, и запах был неприятный, сейчас все чисто, аккуратно, иногда захожу покупаю продукты, свежие, продавца вежливые
2
2
Təşkilatın cavabına bax
анжелика жукова
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Качество продуктов приличное, но магазинчик небольшой. Очень большой ассортимент полуфабрикаты и готовой еды хорошего качества. На кассе всегда небольшие очереди
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Губарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
В отличие от спара на Красноармейском и Фрунзе 29 по моему, продукты свежие, тараканов в готовой еде ни разу не видела, вони от мяса нет никакой. Овощи тоже хорошие.
3
Təşkilatın cavabına bax
User
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Без карты почти все в 2 раза дороже. Товар с наклейкой «50%» продали без той самой скидки 50%, в чем смысл тогда не присутствия на товаре?
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Сегодня покупала пирожки. Увидела большого таракана. Первый раз. Просьба проведите уборку. Магазин очень грязный. Продавцы стоят как лошади неухоженные. Неприятное место но все равно прихолиться заходить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Тесноватое помещение, но всё необходимое есть, продавцы вежливые и внимательные, всё чистые и опрятные, больших очередей не бывает
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Гриднев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Сетевой магазин для тех кто живет рядом, цены как и везде у сетевиков завышенны, кроме акционных цен в 50% и выше конечно при условии что у вас еще и карта этой сети имеется, тогда цены ближе к реальным.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Серегина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Я люблю этот магазин.Здесь всегда хороший выбор фруктов и овощей и цены очень демократичные.Частые скидки, а по карте вообще замечательно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Justicet
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Самый близкий к дому. Регулярные скидки на весь спектр товаров. Доброжелательный персонал. Магазин полностью устраивает. Всё, кончились Спары... Продали их подчистую. Теперь вместо них Пятерочка. И это очень плохо, т.к. Пятерка не занимается весовыми продажами: ни мясо, ни рыбу, ни сыры, ни др. продукты у них "на вес" не найти. Очень сожалею о закрытии Спаров.
Okna O.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Отличный овощной отдел (цены, ассортимент фруктов и овощей).
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Паровозов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Захолустный финский магазин, который в наше время уже не канает. Есть просрочка, в том числе детского питания (что является нарушением закона и повлечет за собой уголовную ответственность для магазина), персонал в массе обычный, но есть истерики, ну как в таких мрачных грязных подземных мини-магазинчиков, где в целом магазине работает одна "Галя"
1
Təşkilatın cavabına bax
proba999-1
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Посещал не раз и не два. И всё было, как в других сетевых магазинах. Отличий нет. Нормально было. 👎 Постоянно молочку на границе срока годности ставят в первый ряд в надежде на дурачков. 👎 Часто, но НЕ постоянно, овощи низкого качества. 👎 Замороженная рыба разложена как попало, непонятно где от чего ценники! 👍 Часто, почти постоянно, присутствуют объявленные в акциях товары, в этом — молодцы. 👍 Маски не под носом, а как положено, молодцы. Но последнее посещение — нЕчто! В их камере хранения было много пустых ячеек но не было ключей. Я спросил у проходящей кассирши, где ключи? Игнор в ответ. Переспросил и получил хамство в лицо. Спросил где книга отзывов и началось — виляли как ужи на сковородке, зачем да почему... Так и не сказали! То-есть, я получил ОТКАЗ !!! в выдаче книги отзывов. На стенде в уголке Покупателя книги не оказалось, лишь было написано, что она на кассе №1. Но кассирша кассы №3 снова ОТКАЗАЛАСЬ мне выдать книгу и вызвала кого-то. Эта кто-то пришла и выдала мне книгу. Я написал всё, что думаю об этом и о ключах для камеры хранения. Уже через 15 минут мне перезвонили их спара и уведомили. что проблема с ключами решена. Отмечу, что за ручкой для написания отзыва мне пришлось сходить в соседние канцтовары и купить. 👎 Эта пренеприятнейшая ситуация вынуждает меня писать не СПАР, а спар! Пора задуматься о смене торговой сети спар на соседние, их на каждом шагу: Билла, Пятёрка, Магнит... И ещё, что особенно ужасно: «большой круг покупателя» начинается через овощи с ПОЙЛА! То-есть пойло (спиртное) выставлено сразу по большому кругу! И покупатель сначала видит пойло, а потом уже, в САМОМ ДАЛЬНЕМ углу - ХЛЕБ! Этим «нововведением» нас обрадовали года три назад, до этого было как-то человечнее!
6
Надежда Белянчева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Из плюсов расположение, все остальное минусы. Мясо и сыры плохого качества. Это ближайший магазин к проживанию, но бываю там раз в полгода.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Хлевной
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Персонал обслуживает крайне неохотно и медленно. В отделах мяса и рыбы присутствует неприятный запах. Цена иногда не соответствует фактической.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Силаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Не всегда свежий товар, проверяйте сроки годности, а также совпадение ценника и цены в чеке. Неплохой ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ли.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
В мясном отделе ужас, очень часто делали возврат несвежей продукции, в результате перестали вообще туда ходить..
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Климахин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Мясной отдел. продают несвежее мясо. ПРОВЕРЯЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ. Нерусский продавец зная что мясо несвежее, на вопрос хорошее мясо с честными глазами ответил хорошее.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Карлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Большой выбор мясной и колбасной продукции, но фрукты желают быть лучше
1
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана и.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
В отделе готовой продукции салаты всегда не свежие с очень большим количеством майонеза, гриль частенько с тухлинкой. Около помойки воняет, а она на находится прямо на тратуаре.
3
2
А
Андрей Стыров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Хороший магазин. Свежие овощи, рыба, хороший отдел салатов, вежливое обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем 71
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Один из моих любимых Саров. Парковка достаточно удобная, магазин приличный по размеру и ассортименту товаров. При входе готовят вкусную шаурму. Очень жаль, что убрали столы!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
РВ
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Не предпочитаю данную сеть магазинов для закупки продуктов, если только на 5 минут забежать и прикупить хлеба или молока. Цены космос, товар не всегда свежий! Мне кажется если не изменят ценообразование и отношение к покупателю, то пару лет ещё проживут, а после монополисты их задавят.
3
1
Кристина Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Очень хороший магазин, чисто, большой выбор приятный персонал
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Гусева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Нормальный магазин. Хорошие продавцы, кассиры. В отличие от тульских "Пятерочек" с ценниками нет проблем.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6