Axtarış
Marşrutlar

Spadream

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Анастасия Калмыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Несколько раз попадала на вскрытые и реально использованные миниатюры ,персонал нагло врет о том, что это упаковка заводская , но в других магазинах ИМЕННО этот же товар мне приходил в запаянных упаковках! Служба не поддержки клиентов, а служба отмазки своих же воров.Дело не в этих пробниках несчастных, а в мерзком отношении к заказчикам! И о таких случаях много уже наслышана. Позорище !!!!!
8
Təşkilatın cavabına bax
Диана Кудачкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Магазин убрал все способы связи, дозвониться по указанному на сайте номеру не могу. Запрос на почту остался без ответа, два раза. Заказ оплачен и не приехал, в ожидании заказа уже три недели. Буду выносить жалобу на магазин в юридическое поле о мошенничестве. Магазин осуществляет мошенническую схему, берет деньги и не выполняет обязательства.
2
1
Nadi R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Очень плохо. Заказ сделала почти две недели назад, до сих пор не отправлен. В поддержку писала, ответа не поступило. Оформить отказ и сделать возврат средств невозможно. Крайне рекомендую обходить стороной данный магазин.
3
Юлия И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Очень и очень мутная компания! Сделала заказ 24.12.2025. По итогу 29.12.2025 заказ так и не передан в доставку. На почту писала - тишина. В телеграмм-канале практически не отвечают, никакой дельной информации не дают! На телефон не отвечают! Заказ 290400 - уже даже не то, чтобы прошу, А ТРЕБУЮ ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ!!! Ужасный сервис, никому не советую с ними связываться!
6
Katrin W.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Сделала заказ в даннлм интернет магазине на сумму в 25 тысяч рублей, пришлось отменить из за того что улетаю, не смогла дозвониться, в чате телеграм уже неделю пишут что возврат средств в течении недели, со вчерашнего дня они меня игнорируют. Отправляют одно и то же сообщение как бот. Боюсь, что я потеряла эти деньги. Буду писать досудебную претензию, оставлять это не собираюсь
1
Аня Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
За последнее время лучшая находка на просторах сети. В магазине огромный выбор брендов, которые сложно найти. Ответы от службы поддержки очень быстрые, всегда подскажут и помогут. Мне посоветовали классный бренд для волос, ранее не слышала о нем. Вложили пробники интересные 🥰 Спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4892
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Мой любимый магазин!!!! Все что не покупала, от всего была в восторге (кроме масла для волос Davines) но это индивидуальная непереносимость!!! Всегда есть акции, дрим-боксы отличные!!! Всегда кладут пробник(что я очень люблю). Моё сердце навсегда с Spadream❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Блокируют всех неугодных в канале телеграм. Если ты написал честный отзыв, по которому продукт тебе не понравился, или тебя обманули с акцией- комментарии чистят, удаляют отрицательные, а покупателя блокируют. На все вопросы служба поддержки не отвечает, а тупо игнорирует месяцами. Худшего отношения к покупателям я нигде не видела. Однозначно НЕ рекомендую связываться с ними. Не ведитесь на акции, они просто таким образом сливают товар с почти истекшим сроком.
12
Алёна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Отличный интернет магазин. Быстрая доставка в пункты выдачи. Всегда приятные подарочки кладут с заказом,что не может не радовать))) Также хотелось бы отметить приятное общение с менеджерами,всегда помогут и подскажут! Супер 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Diamond 💎
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Один из любимых интернет-магазинов. Лимитированные товары люкс сегмента. Подарки при покупке, классные боксы. Быстрое решение вопросов с поддержкой, бонусы, быстрая доставка до СПБ. 10 из 10
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Широкий ассортимент, очень быстрая доставка. Возможность получить консультацию по товару.
2
Təşkilatın cavabına bax
иван пукин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Заказывал много подарков на новый год. Хотел бы сказать большое спасибо за оперативность все заказы доставили вовремя. Подарки получены и все довольны. Заказывал в разные города. Качество товара как всегда на высоте. Спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Хочу поблагодарить интернет магазин Spadream за аккуратно доставленный заказ, за прекрасные подарки и пробники к заказу, отличную упаковку, быструю доставку. Заказываю не в первый раз и всегда получаю большую радость вместе с посылкой, спасибо большое. Благодарю!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Nina Medovaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Очень расстроила компания. Сделала заказ заранее (чтобы до 13.12 точно его доставили). В итоге 2 дня статус заказа в СДЭк не меняется, доставку переносят без согласования со мной, на почту /телефон/ в ТГ никто не отвечает. Отменить заказ опции нет.
4
Любовь П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Отличный интернет магазин.Сотрудки приветливые и отзывчивые,доставка всегда в срок и всегда с приятными сюрпризами в виде пробника какого либо продукта.Отличная бонусная программа,покупка долями-очень удобно.Всем знакомым советую интернет магазин Spadream.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Русина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Столкнулась в этом магазине с тем, что товар не пересылают и возврат не делают! Будте аккуратнее!!! На сообщения отвечают очень долго и «отмазками» Телефоны указанные выключены Согласна с отзывом ниже: Позорище!!!
2
Алина Холод
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Люблю этот магазин и постоянно там заказываю из-за быстрой доставки, отличная система бонусов и оперативно работающих менеджеров всегда помогут и подскажут 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Дианова Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Лучший магазин уходовой и декоративной косметики. Большой выбор товаров ❤️ Очень много приятных акций и конкурсов с классными призами. Быстрая доставка 🥰 Очень рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Орлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Не рекомендую. Один раз отправили испорченный крем. Там прошел срок годности. Как можно было не проверить, за 9000 рублей, что крем испорчен?! В итоге, после 2-ух недель выяснений , мне вернули деньги. Я решила, что ну с кем не бывает. Делала заказ, присылали продукт, в другой упаковке, видно , что левая, ужасного качества.. Хотя данный продукт я много раз покупала в другом месте, и проблем с упаковкой ни разу не было. Я написала об этом в спадрим, в итоге, деньги за товар мне отказались возвращать, ну и менять товар тоже. Делаю вывод, что компания торгует не оригинальными продуктами, она не клиентоориентированная. Не рекомендую!!!!
11
6
Антон Фролов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Хороший магазин. Очень интересный подбор косметики. Беру все только здесь. Персонал всегда все подскажет и посоветует лучше. Очень классный магазин.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана п
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Отвратительный сервис. Несколько раз заказывала косметику и каждый раз проблема с доставкой! То за будут офлрмить заказ, то потерчют доставку. На сайте ксть товар , а на складе по факту его нет . По номеру телефона отвечает автомат, по решению проблем отвечают в мессенжерах, каждый раз одни извинения и отписки . Но над улучшением клиентского сервиса, качества доставки никак не работают. Каждый заказ - это потраченные нервы
5
Горелова О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Уходовая и не только косметика на любой вкус и кошелёк. Мой любимчик babor (цена приятнее, чем у конкурентов). Доставка, сотрудники-все на высоте. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Из плюсов: положили подарки и хорошо упаковали, курьер приехал в срок Цены завышены, на 1,5-2 тр, заказывала, чтобы оплатить долями . В итоге курьер привез и сказал, если не оплачу заказ, он его заберет . Пришлось платить , надо было отказаться… в суете и расстройстве оплатила целиком и полостью . Какого было мое разочарование, до компании дозвониться нельзя. Только писать на почту , тк в моменте решить проблему нельзя, кстати, всегда прежде чем заказать ,проверяйте обратную связь , порой ее просто нет . Залезла в золотое яблоко мой же крем не 5 с лишним а 3400.
Rusana
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Являюсь постоянным покупателем этого интернет магазина. Регулярные новинки просто забирают все мои деньги. Ассортимент шикарный, достойный импортный и веганский уход. Быстрая доставка, промокоды, скидки и система оплаты долями располагают постоянно возвращаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Данная компания торгует неоригиналом. Решила заказать лосьон для тела и гель для душа, которыми пользуюсь постоянно, знаю как выглядит оригинал. Жаль потраченных денег, это 8000 тысяч рублей.
9
2
Подгорный И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Заказывал подарок для жены,а также есть косметика и для мужчин.Отличный сайт,сотрудники.Особенно понравилась бонусная система ,хорошие скидки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Хваржева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Очень люблю данный магазин, очень широкий ассортимент и цены ну уж очень радуют. А особенно, если копить баллы и потом их списывать, вообще радость🥰 Никогда проблем не было, менеджеры всегда оперативно связываются и стараются помочь в возникших проблемах. Спасибо, очень нравится 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Усейнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Заказывала подарок для подруги,но порадовали и меня приятными бонусами,прекрасный магазин и сотрудники, отличная бонусная программа,доставка всегда в срок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Shamsi A
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
не понимаю, о какой Вашей щедрости все пишут..🙄 оформила у Вас заказ на 3000₽ (да, это маленькая сумма, не спорю), даже одного пробника не положили.. с таким же успехом можно и на других сайтах сделать заказ, причём у них максимальная скидка -25% (по сравнению с Вашей 10% накопительной скидки) + промокоды от определённых сумм.. зато нет ожиданий от псевдо–подарков🤦🏽‍♀️ а тут ни выгоды никакой, ни комплиментов🙄 ну или Вы кладёте их только блогерам или тем, кто делает Вам рекламу
7
6
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Для меня один из лучших интернет- магазинов. Несколько лет заказываю продукцию. Качественно, всё необходимое для меня всегда в наличии. Сотрудники собирают заказы быстро + как бонус кладут в коробки пробники. Всегда приятно. Доставка тоже работает отлично. Благодарность всему коллективу. Молодцы. Всегда приятней взаимодействовать с профессионалами.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Ужасная служба доставки! Заказ опаздывал более чем на неделю, и никто из представителей магазина не помог решить вопрос! В итоге отказ от заказа.
5
2
Настя П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
мне понравился этот магазин, ассортимент широкий и сотрудники со всем вежливо помогут. ставлю пять звезд!
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Часто делаю заказы , приходят вовремя и бывают хорошие бонусы , отзывчивые и понимающие менеджеры ! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
В прошлом году познакомилась с данным сервисом. Из плюсов широкий ассортимент, акции и подарки всегда радуют. Также считаю важным, что менеджеры оперативно отвечают. Впечатления положительные, спасибо! Продолжайте в том же духе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Заказ доставили оперативно, но не предупредили, что у крема заканчивается срок годности через 5 месяцев( наверное поэтому была такая скидка).Крем с Высоким SPF используемый только летом. Объем большой. Жаль потраченные деньги(((
3
1
Даша Андреевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Очень нравится ,девушки очень опытные в этой сфере ,на звонки очень быстро отвечают ,вообще и целом,сервис на лучшем уровне ,некоторым нужно бы поучиться у вас 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Карсунцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Самый классный магазин косметики, хорошие скидки и отличные бьюти-боксы в подарок
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Захаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Радует появление мужского ухода и хорошие скидки
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна-Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Лучшие цены и акции на премиум бренды по уходу
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Мой любимый интернет-магазин. Много подарков и акций🫶❤️
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 aprel 2024
Цены космические на косметику
2
2
Анна Ермолаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Лучшие!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2