Axtarış
Marşrutlar

Spadar

İcmal
Foto
32
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Женя Ямщикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Нашли семьей замечательное местечко. Кафе с фонтаном. Очень гостеприимно, спокойно и невероятно вкусно. Понравилось все, что заказали : драники с Припечка, мясная котлета, борщ и холодник, салаты и форель на мангале. все очень вкусно и быстро. Хорошо, что не поверили отзывам о том, что долго отдают. Кафе молодое и видимо все становится качественнее. Спасибо. поварам, персоналу и создателям. Советуем к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Ян Поддубный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Отличный ресторан в спокойном и красивом месте. Самые вкусные драники, что я ел("с припечка"). Достойные блины с хорошей сметаной и сгущёнкой. Вкусный компот с базиликом "фирменный от шефа", но 4 звезды из-за цен на остальные лимонады(в среднем - 600р за литр). Видел некоторые отзывы о том, что долгая подача блюд, однако у нас и заказ быстро приняли и принесли блюда за 20-25 минут(время приготовления блюда), поэтому на момент написания отзыва - всё прекрасно. Рекомендую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Приятное место. Понравилось все. Самое лучшее обслуживание в Ялте, что я видела. Вежливый,приветливый, хороший персонал. Все подскажут и порекомендуют, уточнят подавать ли Вам напиток охлаждённым или нет. Кухня очень вкусная, заказывали люля,дранники, пирог порционный, пирог яблочный и морс. Все очень вкусно и по ценам приемлемо. Яблочный пирог пришлось подождать, но молодой человек заранее предупредил об этом. Это того стоило! Все очень вкусно, рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Отмечали в этом ресторане день рождения.По организации все понравилось.Вкусные блюда и красивая подача, быстрое обслуживание, столы на свежем воздухе,рядом фонтан. Детям было не скучно, можно поиграть на территории. Находится в центре, при этом нет столпотворения. Можно принести свой алкоголь. Хорошо провели время, рекомендуем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Дроздова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Обалденное место с выдержанной атмосферой белорусского дворика, меню не сказать, чтобы богатое, но еда невероятно вкусная, рекомендую борщ и, конечно же, драники. Новым гостям предлагается комплимент от заведения. Спиртное можно приносить с собой. Готовят сравнительно недолго, девочки-официантки - умнички!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Баграмова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Как прекрасно, что в Ялте появилась белорусская кухня. Кафе с приятной прохладой от фонтана, вежливый персонал, молодые учредители ( сами работают, прислушиваются к мнению гостя, стараются развивать это перспективное место). Меню не очень большое, но все вкусно, мангал прекрасен, драник огонь, соусы выше всяких похвал. Не очень люблю салат Цезарь, но и он приятно удивил . Советую к посещению. Советую поддержать молодое и перспективное кафе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Вчера посетили данное заведение, нужно было написать отзыв для группы и сделать фото. Началось всё с обслуживания, оно ниже среднего от слова совсем, официант не знает банальных вещей , видно что работа в этом плане там не проводится ( т е официантов в заведении нет, есть подавальщики) далее по меню, меню лицо заведения, в данном случае оно в файле подаётся, и очень скудное. Цены норм. По Блюдам, драники с мясом понравились, люля понравилось, минус в этом блюде подаётся с холодным лавашом. Официант рекомендовал на дессерт блины с бананом и шоколадом, но забыл сказать что туда входят сливки и их очень много,, блюдо жирное, не ели, официант даже не поинтересовался, почему уносит целое блюдо? ! И вышивка на тортике, это второй десерт, пирог с яблоком. Который ждали больше часа!!! Официант сказал мол пекут, ну ок, но нужно предупреждать. И вот вынесли пирог, он не пропеченный внутри тоже блюдо оставили. Из плюсов, столики не близко расположены друг к другу, и фонтан. А так много недоработок со стороны персонала. Наш вывод, второй раз не идём туда, по крайней мере до исправления нюансов заведением.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Праздновали Д.Р. Атмосфера приятная, цены не высокие, еда вкусная. Учитывая что кафе находится в центре Ялты, удобно собрать всех гостей и без проблем всем разьехатся. Обстановка уютная, все понравилось. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Крылова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Искали в Ялте где отпраздновать семейный праздник.Знакомые посоветовали Белорусский дворик.Выражаем большую благодарность руководству и всему персоналу!!!Было очень вкусно и хорошо!!!Праздник получился не забываем!!!Благодарим!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Колчинский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Всем привет, дорогие наши, потенциальные гости! Наше кафе белорусской кухни наполнено тёплом и заботой о вас! Ждём вас на вкуснейшие драники!)
4
igor chuprov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Случайно набрели на это кафе. Очень атмосферное место. Изюминка кафе-красивый фонтан. Меню выше всяких похвал. Весь заказ был очень вкусным. Нас обслуживала очень приятная девушка Екатерина. Непременно посетил это место ещё не раз.
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Был на открытии, Персонал вежливый, атмосфера шикарная, Шашлык вкусный, но ассортимент пока не богатый. Возможно это только на открытии и дальше будет поинтереснее. Место очень перспективное
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Мы заказали доставку, привезли в течении часа. Все было очень хорошо упаковано. Кушали мочанку, дранки и зразы. Очень вкусно, особенно мочанка с блинами. Молодцы! Спасибо большое!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Федор О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Замечательное место. Очень вкусная белорусская кухня. Драники с беконом просто бомба! Блюда на мангале одни из лучших в Ялте, - и люля и свинина - 5 баллов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Каленик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Еда довольно вкусная, особенно пельмени. Огромный минус в том, что мы были единственными гостями, а ждали наш заказ около часа, хотя обещали, что максимальное время ожидания будет около 30 минут
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
замечательное место! вкусно и недорого, шашлык отличный, как и компот из смородины :) только смените плейлист музыки вечером, пожалуйста
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Прекрасное заведение! Все вкусно и красиво! Мясо и все блюда на мангале просто БОМБА !Мангальщик лучший !!! Кампот из Базилика огонь !! Рекомендую!😍😍😍😍😍🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
2
Təşkilatın cavabına bax
МариК
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Были там несколько раз. Кухня великолепная. Шашлык прям тает во рту. Подача очень красивая. Персонал приветливый. Цены доступные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Хорошее тихое тенистое место. В центре сквера. Еда хорошая. Есть отдельно завтраки, бизнес-ланчи. Можно принести свой алкоголь (пробковый сбор)
2
Təşkilatın cavabına bax
Мальцева Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Вкусный шашлык из свиной шеи, овощи на гриле тоже вкусные. Новым посетителям приносят комплимент-игру. Можно со своим вином, есть пробочный сбор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Р.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Отмечали день рождения большой компанией. Заказывали много блюд. Всём всё понравилось, всё вкусно! Заведение рекомендую!
Евгений Нестеренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Вечером посетили данное заведение. Очень уютно, нет криков, суеты, теплая атмосфера, ФОНТАН!!!!! Приветливые официанты, еда на столе появляется быстро, барская свинина это было очень вкусно, рекомендую попробовать. Жена пробовала драники с форелью, соус тар тар который подаётся к ним домашнего приготовления это заслуживает уважения... Моя оценка 5, рекомендую к посещению!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Митяев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Вкусно, не дорого! Приятная локация! Драники разнообразные! Короче говоря белорусская кухня - огонь!
3
Təşkilatın cavabına bax
ильгар Азимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Отличное заведение, доступные цены. Очень вкусное мангал-меню. Рекомендую люля, пирог с яблоком, холодник и драники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Центр дезинфекции BELDEZ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Два раза приходили сюда. Готовят очень вкусно, блюда интересные. Приятно находиться, уютное место. По цене превзошли ожидания. 10 из 10
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Отличное кафе, вкусная кухня, доступные цены! Шикарные зразы, вкусный борщ! Держите такое же качество дальше!
3
Təşkilatın cavabına bax
Oleg V
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Готовят вкусно. Драники супер 5 баллов, брали шашлык и люля - 4,5 балла, соус -5 из5. Десерт очень понравился.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мазур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Очень понравилось,еда супер вкусная,персонал приветливый и обходительный.
1
Дарья Баграмова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Ребята очень стараются! Приходите попробуйте их еду! Очень вкусно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Праздновали здесь День Рождения! персонал вежливый, подали шикарный торт и все ме было вкусным, как рыба, так и мясо, и салаты. Обстановка очень приятная, спасибо.😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Орешков Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Очень вкусная кухня, приятные официанты, демократичные цены. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
MМ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Блюда подают крайне долго. Очень долго. При 2х занятых столиках нести супы 45 мин явно много. Сама еда довольно посредственная. Дранники хороши, тут ничего не могу сказать. Но ожидание всё убивает.
1
Təşkilatın cavabına bax
NV
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Был в первые дни после открытия. Слишком дорого для подобного заведения. Оформления никакого. Из якобы белорусской еды только драники. Еда неплохая на вкус. Так и не понял в чем там белорусскость.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Баженов Александр Валерьевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Отличный ресторанчик в сквере. Поужинать-позавтракать по пути из/домой — вполне вкусно и приветливо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Вкусные драники , борщ , очень все понравилось !
1
Михаил
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Надо бы разнообразить меню. И немного снизить цены. Это на мой взгляд.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Вкусно, но дорого
Борис Овчинников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Всё 👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2