Axtarış
Marşrutlar

Space-Up

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
49
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Анастасия И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Были в этом коворкинге с молодым человеком, понравилось! Тихое, спокойное, уютное место🙂 Отлично подходит для работы, особенно если вы живете рядом, да и от станции метро недалеко. Немного запутанный вход, но мы быстро разобрались. Чай, кофе, всё есть☺️ Цены по сравнению с другими коворкингами более демократичные) Если вы фрилансер или работаете вдвоем, думаю для вас будет отлично! Интерьер симпатичный, приятный🙂
Наталья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Отключили э/э и пришлось искать рабочее место) Нашли коворкинг Space-Up: недалеко от метро, рядом есть, где перекусить, а можно обед взять с собой, в коворкинге есть холодильник. Кофе, чай, печеньки, диванчики, удобные стулья и большие рабочие столы, все очень понравилось!
Elena PchElina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Комфортное место для работы. Тепло, светло, наличие кухню-дополнительный плюс. Быстрый Wi-Fi. Удобнее время работы!!!
Владислав Назарчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Единственный минус - это их отдаленность от цента города. Все остальное - плюсы, особенно для студентов, которые ещё не обзавелись своей техникой: цены демократичные, атмосфера рабочая, добираться на метро удобно,
Семён С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Крайне удобное место для работы, тихо, очень комфортная рабочая обстановка. Есть возможность аренды переговорного зала. Ремонт на уровне, стоят хорошие компьютеры.
2
Артём Гречишкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Как коровкинг ничего против сказать не могу, помещения чистые комфортные. А как заказчик данная организация, очень безответственная, не платит по счетам
1
Д
данил к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Приятное место для работы с зоной где можно посидеть, отдохнуть или почитать книгу. Есть место для перекуса. Доступные цены. В помещении чистота и порядок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Недорогой и уютный коворкинг. Есть траблы с интернетом по крайней мере в переговорной комнате
ваня к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Отличный коворкинг. Лучшее место чтобы посидеть одному или в компании в уютной обстановке и выпить вкусного кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Превосходное место для работы. Очень атмосферно, уютно, тихо и спокойно. Есть крутые зоны отдыха и кухня, где можно перекусить
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Отлично укомплектованный, комфортный коворкинг 🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Варанкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Лучший коворкинг! Здесь очень красиво и уютно. И я однозначну посещу это место еще раз
3
Təşkilatın cavabına bax
Z
Zalina S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Отличное, тихое место для работы! Очень уютно и рядом с домом
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Драгунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Тихое и спокойное место для работы, понравилось! Можно нормально поработать, рекомендую)
RandomlyColored
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Уютный коворкинг, который располагается в не самом приметном месте. Соседствует с пвз ягодок. Расположен на цокольном этаже, куда над опускаться по не самой удобной лестнице.
anastasia anastasia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
мне нравится, спокойно, чисто
3
Təşkilatın cavabına bax
ЦЦР центр цифрового развития
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Приятное место, спокойное, есть все инструменты для работы
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Рябков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Удобное место для проведения мероприятий.
1
Роман Тимганов_Директум
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Буду систематически приезжать и работать. Удобное расположение у метро.
1
Эльвира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Отличный коворкинг. Постоянно хожу на мероприятия. Советую всем!
3
Təşkilatın cavabına bax
данил с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Очень хороший коворкинг. Место очень понравилось. Посетил и не пожалел!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Смородин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Очень приятное место, рядом с домом
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Всем привет! Буду рад вас видеть в нашем уютном коворкинге на Уралмаше )
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Очень комфортное место!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2