Axtarış
Marşrutlar

Space Lab Bar

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
99
Rəylər
165
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
269 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

165 rəy

Susmaya görə
Aniki
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Приятное, уютное заведение. Были на бизнес-ланче. Красивая подача, всё вкусно, и при этом по хорошей цене. Наверняка вернёмся ещё и рекомендуем к посещению.
3
Александр Балашов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Отзыв о ресторане Space Lab Очень приятное место с необычной атмосферой! Особенно хочу отметить сырный бургер – он просто восхитительный: сочный, с идеально расплавленным сыром и вкуснейшей булочкой. А том ям – один из лучших, что я пробовал: насыщенный, с приятной остротой и свежими морепродуктами. Обслуживание долгое но стоит подождать, интерьер стильный и космический, как и название. Обязательно вернусь снова! Рекомендую! 🌟
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Заехали с другом съесть по стейку, так как были раньше и мясо было очень вкусным. Но, в этот раз стейки были только в меню. Заказали борщ с говядиной, которая была только на бумаге. Друг выбрал шашлык на второе, я курицу с овощами. Шашлык принесли, а вот курицу нет - сказали долго готовить т.к. много заказов, хотя в заведении кроме нас был занят еще один столик! Сдачу с 5 к сдать не смогли, при чеке на 3к, пытались отправить разменивать самих! Худшее заведение, которое посещал в славном городе Вологде!
3
Евгений Селиверстов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Здравствуйте! Зашли компанией вечером заказать по напитку и спокойно посидеть, поболтать. Дело было вечером, примерно 21:00 Заказали два алкогольных мохито (клубничный и классический) и два какао. Итог: два мохито делалось чуть больше 10 минут, а два какао делалось больше 15 минут! И сам какао даже не растворился и скрипел на зубах. В зале, помимо нас, был один столик, который уже сидел без заказов. Очень медленный бармен, ооооочень медленный бармен.
1
Not shy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Второй раз побывала здесь. Очень красивое и атмосферное заведение. Подбор музыки на фон очень хорошо сочетался с самой атмосферой. Еда безумно вкусная, все отдавалось быстро. Напитки также очень вкусные, особенно хочу отметить алк.коктейль «Галактика» безумно вкусный! Обслуживание было замечательным. Девочки официанты очень милые и дружелюбные, спасибо Вам)
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Миронов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Были в Вологде, пошли сюда по рекомендации, но были удивлены! Элементарный салат греческий в стопе, винная карта все в стопе кроме 2х позиций. Из мяса половина в стопе, шашлык ждали минут 40, хотя были одни. Десерты тоже половина в стопе! Хотя меню на одном листе. И это была суббота, примерно 19ч, т.е самое популярное время
1
Екатерина Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Посещаем данное заведение второй раз, всё очень нравится! При входе всегда встречают, официантки вежливые, добрые, такие не везде есть, видимо так хорошо обучены! Всё всегда вкусно ооочень! Борщ самый вкусный 😍 Пасты, пиццы 😍 Стейк правда подвёл, мужчинам не понравился, первый раз принесли сырой , второй раз переделали, отдаёт каким-то сеном, не вкусно. Постарайтесь с этим что-то сделать. А так остальное всё вкусное! Фото прикрепляю 🥰 Очень нравится, что всегда нас провожают, когда мы уходим, такое тоже оочень редко где встретишь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шибанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Все очень вкусно. Заказывали шашлык из курицы- супер вкус и подача на лепешке. Стейк мачете в порядке. Бургеру придает отличную особенность маринованный лук. Настойки попробовали смородину и 🍊 апельсин, 10 из 10 рекомендую все. Пиво Лев чешский оригинал супер!!! Теперь мы Ваши поклонники!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Новожилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Классное место, бургеры сочные, интерьер интересный, официанты доброжелательные, подскажут что взять лучше и что вкуснее, место очень понравилось, обязательно придем еще раз
1
Злата Захарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Сегодня отлично поужинали в этом ресторане! Все блюда были невероятно вкусными и красиво оформленными. Особенно хочется похвалить сочное мясо и необычный десерт — это просто шедевр. Обязательно вернемся к вам снова!
1
2
София Галасимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
В space lab очень вкусные бургеры, пока только их попробовали, но они влюбили в себя настолько что уверена, что вся кухня на уровне! Обязательно придем еще раз) Коктейли безумно вкусные и натуральные, спасибо. Атмосфера в зале классная, официанты приветливые) Спасибо вам ❣️
3
Təşkilatın cavabına bax
Эка Королёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Оооочень крутое заведение! Посещаем всей семьёй ! Все находят что-то любимое и вкусное для себя,очень нравится,что всегда открываем для себе новые вкусы,выбор блюд разнообразный.Обслуживание на высоте,спасибо всему персоналу,начиная от чистоты в зале и туалете, официантам и кончено же кухне.
1
Владимир М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Третий раз посетили данное заведение. Обслуживание 5 Интерьер 5 Чистота 5 Кухня замечательная!!! Обязательно вернёмся!!!
1
Сончик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Побывали впервые с подругами в этом ресторане, так как очень были наслышаны о вкуснейших бургерах, однако наше впечатление совсем не совпало: Плюсы: 1. Красивые, а главное вкусные напитки предоставляет бар 2. Быстро готовят, даже том ям 3. Очень чисто, свежо в заведении На этом плюсы заканчиваются Минусы: 1. Диваны очень далеко от стола, отчего затруднительно кушать, особенно девушкам. 2. Очень жирные бургеры. Брали разные бургеры, кроме жира, ничего не чувствуется во рту. В общем, за такие далеко не дешевые цены, бургеры не оправдали себя ни капли. За цену поменьше можно купить бургер в том же МясоBull , или любых других забегаловок. 3. Грязные приборы, заставляет задуматься. 4. Не понравилось, что официанты постоянно подходят и уносят что-то у вас со стола, тем самым мешая вести диалог с друзьями. Нет, хорошо что уносят, но, лучше уносить когда хотя бы накопится 2-3 тарелки, а не сразу же как поел уносить В общем, заведение вывозит только хорошими напитками, чем едой
3
Галина П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Приезжаем сюда не первый раз. Атмосфера приятная, вежливый персонал, знающий меню с радостью помогают определиться с выбором. Разнообразное меню, на любой вкус. Стейки и бургеры сочные, пицца вкусная, все что надо. Приятная музыка. Прекрасное место чтоб посидеть с друзьями или семьёй. Однозначно рекомендую всем знакомым данное заведение! Спасибо большое Вашей команде, желаем процветания! 🤪🤑🎉 До скорых встреч❤️
1
Арина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Отличный ресторан, бывали там не раз. Приятную атмосферу дополняет спокойная музыка. Персонал работает замечательно, все приветливые и дружелюбные. Блюда вкусные с красивой подачей. Достойное место. Спасибо, желаем успехов)
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Сегодня наконец-то выбрались в Space Lab Bar 😍 Очень вкусно, оперативно быстро приносят заказы👍 Официантам 10 из 10👍 На входе встречают, всегда на чеку, освободившуюся посуду быстро забирают. По меню подсказывают. Обязательно ещё посетим это место 🫶
1
Валерия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Давно хотели побывать в данном заведении, интерьер красивый, все новенькое чистое, но вот самое главное, а главное это еда, нас совсем расстроило. Пришли в субботу, народу почти нет, два столика сидели, меню скудное, не знаешь из чего выбрать, смотрели меню в инстаграм, там оно не актуальное от слова совсем, по факту приехали и меню совсем другое, цены выше, некоторых позиций нет, взяли ребра с апельсиновой цедрой, стейк бургер и чай, из всего этого вкусный был только чай. Ребра отвратительные, цедра перебивала просто все на свете, даже вкуса мяса и не было, бейби картофель настолько бейби, что был чуть больше горошины)) Бургер большой, но стейк внутри просто резина, картофель фри сухой, соус отдельно предлагают. И все это мы ждали 50!!!! Минут , народу вообще не было, а если полная посадка , ждали бы 2 часа? Обслуживание отличное, к этому претензий нет. Скорее всего больше туда не придем, как показывает реальность, видео все туда только на один раз, потому что в субботу обычно в хороших местах полная посадка)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Очень быстрое обслуживание, интересная подача бургера с сыром. Всё вкусно, придём еще не раз!
анастасия ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Прекрасное место с отличной кухней и сервисом! Персонал очень приветливый и готов помочь с выбором. Очень порадовало, что меню представлено в полном объеме. Благодарим за качественную работу и приятные эмоции!
2
Вячеслав Басков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Часто бываю, приятный отзывчивый персонал, вкусная еда, приносят быстро, общаются вежливо, единственное место, куда хочется сходить в районе пз, всем ценителям личного пространства рекомендую, дизайн современный, весь ресторан, как целая фото зона, дизайн Уборной достойнейший
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина Игнатьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Крутой ресторан! Атмосфера хорошая, интерьер красивый😍 Заехали пообедать, все понравилось👍 Необходимо всем попробовать ребра в данном заведении!!! Насладитесь едой и атмосферой в SPACE LAB!!!
1
Катерина Бузина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Приятный интерьер. Вежливый официант, обслуживание на отлично. Пробовали бургеры, очень понравились. Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Петровский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Ужасная кухня, от бургера пахнет маргарином как будто положили самый дешевый химозный сыр, сам бургер очень скудный. Брали чизбургер там тоненькая котлета, кусок сыра и 4 ломтика огурца. Я понимаю, что в чизбургер ничего больше не кладут, но за 800 рублей можно было хотя бы соус для картошки включить в цену. Заказ ждали почти час. Перчатки к бургеру за 800 рублей просты целлофановые. Пицца тоже была не очень. Тонкая по типу как в пивнушках за 300 рублей. Итог такой, что за такие цены еда отвратительная. Ожидание долгое. Интерьер так себе очень простенько. Владелец заведения как будто не бывал больше никогда в нашем городе. Совершенно не понимаю как можно продавать такую еду за такие деньги.
5
Təşkilatın cavabına bax
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Заказали шашлык из свинины на домашней булочке (или лепешке) не помним. Принесли блюдо без булочки (или лепешки), позвали официантку, чтобы узнать где хлебобулочное изделие, на что нам ответили «извините печи не работают, можем предложить маленький кусочек хлеба». При оплате счета сразу принесли терминал не уточнив, чем будут расплачиваться, наличной или картой, так как у нас всегда наличка. В счете за блюдо была полная стоимость шашлыка с учетом лепешки, конечно это мелочь но факт останется фактом! Ну и про великолепные бургеры-котлеты ну очень маленькие, а цены космос!
Анна Колосова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Всё понравилось! Уютно, комфортно и прохладно даже в такую жару Хорошее обслуживание. Доброжелательная девушка-официантка. Разнообразное меню. Интересная подача. Отличный Том Ям , великолепный тисане с облепихой) Рекомендую к посещению .
ее е
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Занесло нелегкой в это разрекламированное место. При пустом зале ожидание бургера составило 40 минут. У официантки уточнял несколько раз, какой прожарки будет котлета, просил медиум. Ну что ж сказать, по итогу я увидел отсыревшую в хлам булку и котлету 5мм толщиной, конечно при такой толщине ни а какой прожарке и речи быть не может. Если вас в 2025 году восхищает подача, когда и так отсыревший бургер заливают безвкусным сырным соусом через кулинарное кольцо и вы считаете что котлета в бургере за 900р по толщине как из дешманского воппера это норма, тогда это заведение для вас
3
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий Каучуков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Приехали в субботний вечер, сугубо за ребрами и пиццей, ничего не предвещало беды, официант подошел сказал что именно этих позиций нет, никаких ребер и пицц, они тоже не сделают. Вечер на смарку, осадочек очень грустный, пришлось ехать в другое заведение, такая вот беда
1
lera baram
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
были компанией девочек, 20.01 встретили, посадили за столик, сразу принесли меню. девушка официантка просто великолепна! выполняет идеально свою работу, очень милая по общению заказывали два бургера, грибной и сырный. очень хорошая порция, безупречно сочные. советую сходить!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хороший ресторан с приятным обслуживанием и вкусной едой. Заказывали ребрышки, мясо отходит от кости, пальчики оближешь. Рекомендуем к посещению 👍
Вероника А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Пришли в субботу посидеть с мужем, заказали нахваленные ребра пиццу и чай, сет ребер xl на самом деле даже один человек вряд ли им насытится, вкуса мяса нет, чай-пуэр явно из обычного супермаркета за 100 рублей, персонал хоть и вежливый, но к нему тоже есть вопросы по поводу знания меню, долгая выдача блюд, хотя сидели всего два столика. Вообщем не рекомендую, одно разочарование!
1
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Просто потрясающее место! Все блюда невероятно вкусные. Вежливый персонал и классная атмосфера. Обязательно вернусь сюда ещё)
8
Яна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Очень классная обстановка внутри 👍🏻 Понравилась подача бургеров. С курицей показалось, что суховат мало соуса, а вот сырный бургер очень сочный - понравился больше. Картошка, которая продается вместе с бургером, суховата, хотелось бы тогда чтобы шел в комплекте соус. Отдельный лайк за лимонады - вкусные и красивые 🔥 Все сделали достаточно быстро, но народу почти не было Желаю успехов заведению, придем еще что-нибудь попробовать ☺️
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Елеонора
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Хорошие бургеры, обалденные ребрышки барбекю 🔥 неплохие крылья. Из напитков офигенный мохито, а вот апероль не зашел, очень слабый, как будто разбавленный . Приятная атмосфера, неплохое обслуживание. 4⭐️ уверенно ставлю
Alexandra❤️
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Не знаю за что хвалят это заведение, и почему его называют рестораном я тоже не могу понять 😅 Были с подругой у вас в заведение узнали конечно через instagram, когда взяли меню немного были в шоке что выбрать особо нечего, меню больше подходит для спорт бара, сладких десертов вообще мало, вечером в «ресторане» темно, еда вкусная но для девушек очень маленький выбор, единственное что порадовало это персонал, они просто душки 💖
1
1
Юля Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Были с мужем у вас не один раз, очень нравится кухня и сервис!! Великолепные ребра и сочные стейки, так же оценили жареный сыр и стейк-салат(очень понравился) девочки официанты вежливые и отзывчивые, все разы были очень милы с нами! Спасибо 🙏
1
Евгения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Впервые решили посетить этот бар. Интерьер впечатлил сразу. Вежливый персонал, в меню ориентируются, подсказывают, помогают с выбором.
1
Роман’ Рейзов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Оставили машину в space lab мойке и пошли в ресторан. Решили заказать разрекламированные хваленные ребра, пуэр и в последствие пиццу. Чай принесли через минуту, спустя 10 минут решили разлить его по кружкам, в кружку попал толькл кипяток, о чае и речи не было. Попросили заменить, удивление со стороны персонала было огромным. В итоге чай не заменили, а просто подогрели паровиком для кофе-машины. Приносят долгожданные ребра XL порции… Честно, подумал что несут только половину заказанных ребер, по итогу оказалось, что это все что нам принесли. Когда я первый раз попробовал их, мне показалось, что это очень даже вкусно, но потом дошло, что это был просто соус, на самом деле, о вкусе мяса там даже нет речи, о пицце даже говорить не хочется…
2
1
Евгения Елескина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Наконец-то на этом месте открылось что-то годное (кухня в шафране и добере, которые ранее были на этом месте была отвратная). В Спэйс лаб были приятно удивлены - во-первых ооочень быстро подали блюда, во-вторых - это было действительно вкусно! Интерьер по сравнению с предыдущим заведением, которое было на этом месте тоже сильно выигрывает. В общем - приятное место, адекватный ценник, доброжелательный персонал. Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Аленевская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Очень приятный коллектив, заманчивая атмосфера, музыка 🔥. Готовят очень вкусно, можно даже наблюдать, как грациозно повар переворачивает мясо🥩. Интерьер приятный, мягкие диваны 🛋. В общем душевно, как дома🏘️
Təşkilatın cavabına bax
женя  г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Ставлю 1 звезду только за интерьер. Хотели провести с женой прекрастный вечер и отдохнуть. В ресторане был занят один стол, не так много народу, заказали 2 блюда и закуску (и по бокалу пенного) из хмельного только бутылочное которое продают в 4 раза дороже розницы, пока ждали основное блюдо уже успели выпить по 1 литру пенного (прошел 1 час 10 минут) терпение не выдержало задали вопрос что с закусками, на что официант сказал что будет готово через 3 минуты, по факту приходит еще 15 минут и приностят сгоревшие закуски…. Все понимаем, забыли, всякое бывает, но раз ошиблись дак исправте ошибку, нет, лучше пустим на самотек сожжем блюдл, не посмотрев нанего, подадим клиннту. За 1,5 часа успели получить 1 блюдо и 2 сгоревших закуски приготовленные за последние 15 минут… По итогу 5% скидка ( 130 р - от души) и испорченное настроение в пятничный день.
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Чурилова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Приятное место, хорошая кухня. Вкусные бургеры
Евгений Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
В целом не дурно Бизнес ланч интересный, есть что выбрать Для ресторана цена приемлемая Вино в бизнес ланце удивило😄
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Игоревна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Вкусный бургер чиззи бум - поливают обильно сырной шапочкой) вкусно сочно много )) вместе с картошкой залетели у ребенка на ура ) Клубничный мохито и раф порадовали, вкусно)
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Ресторан не пишет точно, из чего состоит блюдо, и шеф-повар постоянно пробует новые варианты приготовления. Мы несколько раз заказали одно и то же блюдо, но каждый раз оно было разным на вкус. Это не обязательно плохо, но когда знаешь, что раньше блюдо понравилось, ожидаешь снова почувствовать тот же вкус — и расстраиваешься, если ожидания не оправдываются.
Ostashovy1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Тихое заведение, красивый интерьер и приятные официанты. Еда вкусная и были учтены все пожелания. Есть небольшой уголок с игрушками для детей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Не понимаю восторженных отзывов об этом заведении. Цены реально «космос», а вкус у еды оставляет желать лучшего. Ожидание на небольшие бургеры около 40 минут. Плюс только за интерьер и работу официантов.
2
2
Полина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Очень вкусно! Постоянно сюда ходим! Обслуживание, сервис, интерьер, еда. Цена = качество. Все 10/10!
Təşkilatın cavabına bax
Илюша П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Еда вкусная, но к сожалению не получилось попробовать все… Позвонили за 2 часа до закрытия, забронировали стол Приехали в 21:20 Хотели заказать ребра, но нам говорят, что мангал уже не работает, очень странно конечно
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Максимально вкусное мясо. Шикарная атмосфера. Изысканные вина. Советую этот ресторан. Можно собраться как компанией, так и сходить поужинать одному.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4