Axtarış
Marşrutlar

Space53

İcmal
Foto
10
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Наталья К
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Замечательный салон. Ранее был по другому адресу, переехал. Во дворе всегда есть свободные парковочные места. Делаю эйр-тач у арт-директора Елены, супер! Волосы в отличном состоянии. Однажды делала и у Инессы, тоже довольна. Приятные обслуживание. Всегда заблаговременно позвонят перед записью на услугу.
2
А
Анастасия Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Пришла сюда, потому что это самая дорогая парикмахерская в районе, и я надеялась на хорошее обслуживание. Мне нужно было просто подравнять кончики. В итоге Инесса жевала жевачку и чавкала всю стрижку, пренебрегла моим желанием сделать пробор не по центру и постригла по центру, а я так никогда не ношу, хотя мы обговорили этот момент в начале. А также говорила по телефону во время стрижки. И ещё давала непрошеные советы по поводу моей внешности. Короче комбо, я осталась крайне недовольна, больше никогда туда не приду и вам не советую
2
И
Ирина Ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
В эту парикмахерскую хожу давно. Степан хороший мастер. Но на протяжении полутора лет идёт ремонт. Грязно, свёрнутый линолиум посреди зала. Такое чувство, что влажная уборка вообще не проводится. Записалась на время, пришла, а в кресло усадили другого клиента. Даже не предупредили. Попросили обождать, ждала 25 минут. Причем даже сесть не на что. Ожидала в пыльном парикмахерском стуле. За столиком сидит молодая девушка и "тыкает" в телефоне, лучше бы пыль протёрла. Я ушла, так и не подстриглась. Такое чувство, что сотрудники думают что это единственная парикмахерская в городе.
1
1
Светлана Нелина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Отличный салон. Очень светло и красиво. Девушки очень милые и вежливые. Меня подстригли отлично, я была очень довольна (прямо мысли мои прочитали). Настоящие профессионалы!
1
В
Виктория ..
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Хочу выразить благодарность замечательному мастеру Инессе за профессионализм, терпение, доброжелательность!!! Салон очень уютный, теперь буду постоянным клиентом.
1
И
Игорь Игорев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Отличное место. Постоянно стригусь у Инессы. Делает очень хорошо! Максимум внимания к деталям и в целом забота о клиенте. Приятные цены. Однозначно рекомендую!
Т
Тимур Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Салон а плане обслуживания просто супер. Владелец, он же старший мастер- победитель нескольких конкурсов парикмахерского искусства . Один из лучших мастеров в городе , если оценивать навыки и мое личное отношение к конечному результату .
1
Сергей Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Одна проблема ~ идет ремонт дома и ребята попали на ремонтные работы. Но на качество услуг это не влияет. Хорошие, веселые мастера. Хорошие стрижки. Умеют делать атмосферно и круто
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Апарицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
место шикарное. персонал приветливый и отзывчивый . стригут и парней и девушек поэтому парни не смотрите на название постригут отлично
2
В
Ваня Скребец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
На карте указано что работают каждый день. Пришел в воскресенье-закрыто.
Вадим Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
На прайсе цена 7-25р. 30р за подстриженые волосы по бокам. Цена необоснованно завышена.
K
Katie Kat
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Замечательный мастер Степан, душевная атмосфера, демократичные цены. Рекомендую
A
Anonim rəy
14 dekabr 2019
Адок внешне,но команда отличных мастеров,стригся уже несколько раз у разных,понравилось,рекомендую
2
Денис Заварухин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Хорошие цены, приятное отношение к клиенту, очень хорошие мастера 👍
1
наталья мусиюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Прекрасный салон,мастер Инесса творит чудеса,уютно,чай,кофе всегда предлагают,люблю это место,ухожу оттуда вдохновленная!!!
1
С
светлана в
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Один раз постригли неплохо, решила сходить еще раз. Это было что-то ужасное. Никому не рекомендую
1
Lucius Fraugard
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2018
Шикарные прически делают, не пожалеете
2
Степан Пивовар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Внимательные мастера, индивидуальный подход)
Антон Тузенко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Рекомендую. Хорошо стригут.
Виктория Меслер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Очень нравится.. особенно мастер Инесса!
Н
никита п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
отличное заведение мастера лучшие 👍👍👍
1
Игорь Свиридович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Написано от 7р , постригли за 30 мои три волосины
Anton Tuzenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Открылись заново. Хороший мастер. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
AM
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2020
Прекрасная парикмахерская.
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Степан - отличный мастер. Приятный ремонт.
K
Kupreychik Kirill
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Отличное место.
A
Alena Kivach
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Идеальное место!
1
  1. 1
  2. 2