Axtarış
Marşrutlar

Совушка Славия

İcmal
Foto
22
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Милана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Не знаю, что в произошло с магазином, раньше никаких проблем с заказами не было. Но, видимо, что-то изменилось. Теперь, судя по отзывам, проблемы не только у меня. В последнем заказе не положили одну позицию и перепутали вторую. При этом меня не известили об отсутствии позиции ни на этапе оформления, ни при оплате, ни при отправке, вообще никак. Узнала уже после получения посылки и написала сама. Извинений не последовало, решение вопроса не предлодили, мою просьбу дослать недостающий товар проигнорировали. Возврат средств сделали только после повторного напоминания.Да, деньги вернули, но мне нужен был заказ, а не возврат. Очень жаль, что магазин, к которому было доверие, так относится к клиентам. После этого больше заказывать здесь не планирую.
1
Марина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Совершено не магазин, сделала заказ - пришло не то что нужно было, в СДЭК, час ждала ответа по телефону, никто не взял трубку. Первый раз нахамила женщина - кто вы что сюда звоните? А по факто 100% предоплата. Не знаю вернут ли деньги? Оплатила 21.06.2025 4149 рублей переводом, отправила в вотсап чек, попросила уточнить сколько будет листов в блоке - а в ответ тишина. Теперь без денег и без заказа. Пусть больше никто так не попадется.
1
Vasilii Baranov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
В «Совушке Славии» наверно самый большой в России выбор товаров американского бренда We r memory keepers — я большой поклонник этого производителя, поэтому часто заказываю здесь нужные инструменты и расходные материалы. Сейчас сложно найти магазин в России, в котором было бы в наличии столько товаров из Америки и Европы, как в «Совушке Славии». Отправляют заказы быстро, отвечают на вопросы оперативно. Единственный БОЛЬШОЙ минус, на который, надеюсь, компания обратит внимание, это качество упаковки товаров. Такое ощущение, что этот интернет-магазин не любит и даже презирает коробки 😁. Сколько раз заказывал, столько раз отправляли либо обернутым просто в плёнку, либо в обычный почтовый пакет. Например, я однажды заказал много товаров на большую сумму (более 10 000 рублей) и все товары сложили плотно друг к другу и обернули максимум пятью слоями упаковочной стрейч-плёнки. Естественно родная фирменная упаковка всех товаров пришла с битыми углами, потому что посылка совсем не была укреплена дополнительным картоном или хотя бы одним слоем воздушно-пупырчатой плёнки. Последняя посылка содержала несколько вещей просто помещённых в почтовый пакет. Результат — на фотографиях в отзыве. У меня большой опыт интернет-покупок и я точно знаю, что можно и нужно упаковывать заказы хорошо. На одном очень известном маркетплейсе даже соевый соус за сто рублей оборачивают толстой плёнкой и помещают бутылку в коробку, а тут такие деликатные и недешёвые товары так небрежно отправляют. Можно и нужно делать это лучше. Ставлю оценку 5 звёзд, потому что магазин «Совушка Славия» действительно достоин высокой оценки, но есть что ещё улучшить. Спасибо за вашу работу и успехов в делах!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лосева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Не доложили в заказ одну позицию, жду уже неделю вощврат суммы, либо сам товар. Больше нет желания здесь что-то покупать. Не рекомендую этот магазин. Номер заказа 15479
3
Катенька
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Хороший магазин канц товаров! Закупаюсь тут к школе! Хорошие товары и цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Приходько
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Хороший магазин детских товаров
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Дозвониться в магазин нет никакой возможности, приехали по странному графику работы 2 часа в день, даже в это время никого нет на месте!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана У.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Отличный магазин : огромный выбор уникальных товаров для скрапбукинга и органайзеров. Также все необходимые канцтовары. Рекомендую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Анкипова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Отличный магазин. Цены не завышены. Рекомендую девочкам по скрапу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Отличный магазин с большим ассортиментом товаров для скрапбукинга👍🏻 Магазин рядом с домом, часто прихожу делать ксерокопии. Вежливый продавец и демократичные цены
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 yanvar 2020
Отличный магазин, есть все необходимые канцтовары и просто огромный выбор товаров для скрапбукинга
1
2
Təşkilatın cavabına bax
МедТакси24 МедПеревозки Лежачих Неходячих Людей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Хороший ассортимент и цены приятные
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила померанцева Померанцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Очень классный магазин мне панравился много канцелярии всё што нужно
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Рабочий день с 10, а в 10.30 закрыто. По указанному номеру звонишь - мы работаем с 11, но там написано с 10, но мы с 11
3
Təşkilatın cavabına bax
Аллочка 😜
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Название магазина подразумевает разные хобби ,а не одно .Я занимаюсь вышивками бисером , алмазными картинами и живописью по номерам , в данном магазине только все для скрапбукинга. поэтому мне этот магазин не полезен ,на канцтовары цены завышены ассортимент скудный
3
4
Təşkilatın cavabına bax
семененко дмитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Низкие цены,большой выбор товаров.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Хохлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Хороший шоп советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Харитонов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Хороший магазин, с удовольствием пользуюсь. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Приехал - закрыто. ничего не работает. Не верный график работы на сайте и яндексе
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Khelmval
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Указано что магазин по факту помещение для выдачи заказов. Зря сходил
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Жуков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Сегодня 19.12.2022 зашел в магазин который открыт до 18.00 : он был в 17:10 уже закрыт. Имейте ввиду. Если я пришел за ксерокопией или сканом , тоже надо записываться?
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Замечательный магазин был!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
e.l.a.b.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Хороший магазин. Много интересного
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Камал Алиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Было закрыто в указанное рабочее время
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Непонятно совершенно как работают, трубки не берут - почти всегда закрыта дверь, ни записки даже не оставляют.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Мастер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Было бы хорошо если бы был постоянный график работы
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2