Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sevastopol · Uşaq bağçaları, körpələr evləri

Sovushka

Reytinq 4,6
44 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (978) 730-05-43
Telefonu göstər
Севастополь, улица Генерала Крейзера, 5
Yaddaşda saxla
Message on Telegram
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Uşaq bağçası, körpələr evi Sovushka, Sevastopol, foto
Daha 157
Скидка на второго ребенка в семье
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
167
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Частный детский сад Совушка в Севастополе
29 000 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Xəbərlər

Каникулы в Совушке для первоклашек
Uşaqalr üçün  · 6+
1 iyun, 08:00 - 31 avqust, 19:00
Отмечали масленицу
25 mart, 11:21
Bütün xəbərlər (8)

Ünvan

Севастополь, улица Генерала Крейзера, 5
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Руководитель Мария Андреевна
+7 (978) 730-05-43
Telefonu göstər
севастопольсад.рф

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Улица Частника
202 m
4
Улица ЧастникаУлица ПожароваСОК 200-летия СевастополяПлощадь ВосставшихМагазин Черноморочка
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Wi-Fi
Körpələr evi
Istirahət günü qrupu
Özəl
Erkən inkişaf qrupu
Uzadılmış gün qrupu
Əvvəlcədən yazılma
Ana və körpə
Uşaqlar üçün məşğələlər:biyoloji, astronomi, coğrafya, zooloji, güzel sanatlar, mucitlik, tarih, edebi yaratım, yabancı diller, müzik, spor, doğa tarihi, şarkı söyleme, matematik, danslar, tiyatro çalışmaları, ekoloji, hızlı okuma, logoritmik, finansal okuryazarlık, çıkartma, kum resmi, legolu faaliyetler, İngilizce dili, nörojimnastik, çevremizdeki dünya, hitabet geliştirme
Uşaq bağçasının qiyməti:22000–29000 ₽
Ödəniş üsulu:kapıda ödeme, havale, taksitli ödeme, nakit dışı ödeme, online, hızlı ödeme sistemi, link vasitəsilə
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim, ikram
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,6
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Юля Суслова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Прекрасный садик будем малыша с одного года и двух месяцев, уже целый год ходим. Ребёнок бежит с радостью в садик. Ещё с ним занимается Логопед, стал лучше говорить. Группы маленькие, внимания много. Очень грамотный персонал и хороший уход. Мы очень довольны.Всем рекомендую. Ребёнка научили кушать самого, приняли несмотря на то что он ещё не ходит на горшок, с памперсами.
24
Təşkilatın cavabına bax
А
Антонина Шестакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Хочется оставить свой отзыв о садике, надеюсь кому-то будет полезен. Очень переживала по поводу того, что отдавала дочь в 1,9мес в сад, поэтому гос садик не рассматривала, хотя и место есть, выбирали из нескольких вариантов частных садов. Честно признаюсь, шла с очень скептическим настроением, что если что-то пойдет не так, то будем откладывать садик до 3х лет. Небольшие группы (что было одним из важных критериев выбора сада), хорошие, внимательные воспитатели, помощник воспитателя младшей группы Мария просто 😍 Администратор Анастасия - душа садика)) всегда в курсе всего, всегда ответит, поможет, пришлет видео, даст обратную связь, что для меня, как для ОЧЕНЬ тревожной мамы нереально ценно и важно. Отдельно хочется отметить повара! Это волшебница просто) дочь есть с удовольствием, хотя сама по себе малоежка. Интересные музыкальные занятия и трогательный утренник на НГ! Фотографии и видео с утренника пересматриваем раз за разом😁😍 Ходим полных 2 месяца, были и сложные моменты в адаптации для меня, как для тревожной мамы, но все прошло хорошо. В садике теплая и дружественная атмосфера и это заслуга всего коллектива - спасибо!
20
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Хан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Наш прекрасный детский сад. Я сама не любила сады, поэтому дочь отправила только в 4 года, долго выбирала сад, в парочку приходила с экскурсией. И в одном оставила дочь на пробные 2 часа, откуда забрала ее со слезами. после этого прошло ещё полгода. В чатах рекомендовали Совушку, а также анализировала отзывы (вернее ответы на отзывы руководства садика) и меня впечатлил большой развернутый ответ на плохой отзыв. Собственно, после этого отзыва я и приняла решение. Что мне нравится: закрытая территория, то что дети из разных групп практически не пересекаются. Есть дополнительные занятия и руководство выбирает преподавателей высокого уровня. Дочь ходит на гимнастику и в восторге от занятий (цена всего 300 руб за занятие). Регулярно развивающие занятия. Нравится, что видео с занятий выкладывают в общую группу: ты в курсе, что обсуждали и можешь эту тему дальше подхватывать. И, конечно, для меня самое главное, что дочь говорит: мама, я соскучилась по садику, завтра опять выходной?)) Спустя год пишу дополнение к отзыву: отдали в Совушку и сына. Садик стал для нас за это время совсем родной. От всей души рекомендую сад, где очень бережное отношение к вашим детям!
16
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi