Axtarış
Marşrutlar

Современник

İcmal
Foto
9
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Полина Сегодина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Отличное место . Все свежее и вкусное . Быстрое обслуживание.
максим м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Отличное кафе, список блюд подобран на любой вкус. Персонал ненавязчивый, но услужливый.
1
Решняк Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Прекрасное место, очень вкусная еда, очень дёшево, однозначно лучшее место для питания в данном населённом пункте!!!
Инкогнито 2786
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Здравствуйте, довольно таки приятное, уютное заведение покормили вкусно и по цене скажу не дорого. Спасибо
2
Алёнка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Когда бываю в Томаровке то стараюсь зайти в кафе вкусно пообедать с детьми, им очень нравится картофель фри и нагетсы, я больше по салату и кофе) вкусно, уютно взрослым и детям)
3
Данил Кот
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Ужасное отношение сотрудников, не стесняются нецензурно выражаться при поситителях. В зале грязь, натоптано. Посуда со сколами. Про состояние туалета я вообще молчу.
2
3
Александр Козырев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Действительно хорошее и недорогое кафе. Обедали проездом с коллегами. Обслуживание быстрое. Все блюда из качественных продуктов. Солянка выше всяких похвал. Прекрасная недорогая выпечка. Набрал домой детям.
3
Верона
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Вкусно,обслуживание отличное. Спасибо
1
Иван Лукащук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Наилучшее заведение кормят вкусно сытно, приемлимо,уютно 5 балов,рекомендую!!!
3
Микаил Мамилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Отличная кухня, приветливый персонал, спокойная атмосфера, советую посетить, останетесь сыты и довольны, очень доступные цены!
3
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Вкусно и не дорого, самса и булочки с вишней вообще бомба !
3
Валерий Косов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Контролируйте приготовление блюд. Они мне чай делали с некипяченной водой. Чай заваривать только в кипятке. Хозяйка кафе заняла позицию своих работников и на то ,что я ей показываю чай заверенный в слегка тёплой воде,она мне говорит:<человеческий организм способен на многое>,тоесть я мог и кипяток отпивать))).
1
1
Инкогнито 0912
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Были в этом кафе не раз, последний раз, к сожалению, по печальному случаю, но персонал на высоте, очень всё понравилось, вкусно, спасибо 🙏
1
Ю
Юлия Струкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Стал просто Ужас!!!! Посуду разнобой и с отбитыми краями, у графина с компотом вообще скол огромный
2
3
Евгений Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Приветливый персонал, спокойная атмосфера, вкусная и недорогая еда
1
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Очень вкусно готовят девочки.цены не высокие.рекомендую
Владимир Сумченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Хорошая столовая. Всегда можно вкусно поесть. Средний чек 300р.
3
Катерина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Зашла рано утром купить ребёнку 2 пирожка, очень спешила, отвратительное обращение к покупателям, 2 женщины работницы болтали со знакомой, я сначала выслушал все что они смотрят по 2му каналу о происходящих событиях, как они переругались дома с родней, как по телефону "собачатся" (слова одной из них) со своими родственниками, кто кого обстреливает и прочее....слушала я слушала, решала обратить внимание, попросила - я спешу, мне два пирожка и оплата картой. Оооооо тут кассир резко заторопилась с продажей для знакомой, тут же они сдачу не могут найти, крики через стену, есть деньги или нет для размена, потом ей надо кассу пересчитать (можно было всего этого не устраивать, пробить мне то что просила, и стоять трещать дальше) ...... Блииииин Колхоз!!!! Ну женщины, которые там работают, надеюсь вы это прочтёте, начните работать нормально, головой... Пирожки норм, пица очень жирная и от неё изжога, один раз попробовала больше не покупаю.
1
1
К
кир про
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Неплохое кафе, если надо выпить кофе и закусить пирожком или пиццой.
3
Елена Королева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Вкусно, уютно. Два зала. Есть место для танцев. Парковка.
3
Наталья Столбченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Приятный персонал и много выбора вкусной выпечки!
вася петин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
С утра можно взять и пиво и 100 гр. водки. Свежая выпечка.
Алена Лихошерстова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Очень вкусная еда, и выпечка 👍
3
шемякин александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Несколько раз приходилось бывать там, девчонки готовят хорошо продукты свежие.
2
Светлана Шеина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Была не раз . все очень вкусно . персонал вежливый .
1
Ольга Дубровская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Ни чего так,была там несколько раз, не хуже и не лучше ,место есть и для поесть и для потанцевать.
1
Андреев Виталий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Хорошее заведение, вкусно и недорого
Антон
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Еда отличная
1
Владимир Петроченков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Вкусно все, и не дорого
Денис Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Вкусно, дёшево и вежливый персонал!
3
Юлия Ерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Очень вкусно и качественно!!!
3
Ирина Ермакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Хороший персонал,вкусная выпечка
3
Валентин Сотов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Перекусить можно
Алексей Перминов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Вкусно, но очень долго ждать
1
Сергей Бородаенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Хорошее место. Маленький вход, много мечта в помещениях.
Елизавета Пик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Вкусная выпечка
3
1
Сергей Богатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Ожидал большего
1
1
София Фанина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Кофе просто супер!!!!!!
3
Сергей Абраменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Очень вкусно!
3
Александр_Капленок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Любимое!!!
3
Л
Людмила Масякина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Блюда, просто супер!
3
юлия фанина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Самое лучшее кафе в Томаровке
3
Виктория Пересыпкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Не вкусно
1
4
Мишган Жиган
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Шикарно,современно!!!
Наталья Загалец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Самое классное кафе!!!!!!
2
  1. 1
  2. 2