Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
5
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Ольга Мамыкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Отличный банк, с хорошими и высокими ставками по веладам. Удобное месторасположение офиса в центре города. Парковка рядом с офисом и очень удобно. Есть зона для внесения денежных средств терминал и банкомат. Сотрудниики офиса всегда доброжелательны и вежливы. Буду обращаться за консультацииями еще. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Непрофессионализм и некомпетентность сотрудников, нарушение всех возможных сроков, волокита. Внимательно изучайте документы! Там, где должен быть 1% случайным образом оказывается 20%.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Журавлёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличные операторы,всё подробно рассказывают,консультируют как лучше вести счёт,рекомендации по кредитам и карте.Всегда выбираю именно этот офис.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Подключают платные подписки без разрешения и уведомления по инициативе банка, списывают деньги без разрешения, техподдержка в приложении не работает, худшие условия по картам
Təşkilatın cavabına bax
Sergio
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Пришел за полчаса до закрытия закрыть карту и счет, передо мной обслуживалась пожилая пара. Невежливая сотрудница с порога мне заявила, что обслуживать меня не будет, т.к. у нее электронное подписание ипотеки и до закрытия она не успеет. После моих возмущений, она все-таки сделала мне одолжение и закрыла мой счет, при этом недовольно бубнила себе под нос, что должна сидеть тут до 9 вечера из-за таких как я. Видимо девушка "очень любит свою работу", раз позволяет себе так общаться с клиентами. Впрочем какой банк, такие и сотрудники. Я категорически никому не советую связываться с этим банком. Ну и если хотите, чтобы вам испортили настроение, сходите в офис на Красноармейской, 20.
1
Təşkilatın cavabına bax
Света
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
График удобный, нет парковки, часто не работает терминал, нет кассы обслуживания. Доброжелательные сотрудники.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Григорьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Давно являюсь клиентом и держателем карты халва от Совкомбанка. В офисе на Красноармейской оформлял ОСАГО. Сотрудники банка Ольга и Юлия всё грамотно и прозрачно объяснили и помогли. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Олька К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Оформила около 2 месяцев назад карту Халву, получила подробную консультацию от оператора Яны. Хочу выразить ей огромную благодарность, очень внимательная девушка, ответила на все вопросы. Отличная атмосфера в офисе. Банк должен ценить таких сотрудников! Прихожу в банк только к этому менеджеру! Картой довольна!
2
Təşkilatın cavabına bax
S
Soleado
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Нравится обслуживание в этом отделении. Сотрудники приветливые, терпеливые, готовые помочь. В банкомате всегда есть наличка и очередей никогда нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3696
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Быстрое обслуживание, сотрудник Ксения вежлива и приятна в общении, быстро помогла с нашим обращением
1
3
Təşkilatın cavabına bax
скабарь зыкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Когда был (в выходной) работал один оператор и к нему огромная очередь....долго пришлось ждать. Такой банк а на людях экономят
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Sergey
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Часто с этого банка звонят и предлагают кредит. Говорят, что предварительно одобрен.Приходишь, тратишь время, а они - Вам кредит не одобрен. Зачем тогда звонить? Обманывать? Для статистики? Не порядочный банк.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Антонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Очень общительные сотрудники,объяснят всё тонкости банка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Пришли по вопросам Восточного банка. Быстро и оперативно решили все проблемы, прекрасное обслуживание!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отличное обслуживание в банке, обратилась с проблемой, решили быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5642
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Спасибо, менеджеру Алёне. Всегда всё понятно и доходчиво 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Обычный банк, очень часто не работает терминал по приёму денег. Персонал вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Обратилась в банк на красноармейской 20, получила подробную информацию по всем интересующим вопросам
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Хотели обменять доллары на рубли- был самый высокий курс, но не получилось всю сумму, т.к придрались к потертостям на купюрах, в другом банке- без проблем, появились какие-то смутные подозрения...
1
О
Ольга С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Обращалась по вкладу в этот офис, для получения доп %, немного запуталась с периодом по карте, сотрудники очень терпеливо выслушали, предложили варианты решения моего вопроса. Сделала все необходимые действия, и банк пошёл на встречу. Спасибо огромное сотрудникам. Осталась с этим банком, ещё раз все разъяснили, показали. Очень благодарна...
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Обращалась за консультацией в данный банк, отличное обслуживание. Помогли решить проблему.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Вокулов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Нравится отношение к клиентам, всякие различные бонусы и программы
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Щеникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Обращалась не раз, все понравилось. Качественное обслуживание, вежливые сотрудники
2
2
Təşkilatın cavabına bax
игорь егоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Вежливые и приветливые люди всегда помогут.
Təşkilatın cavabına bax
Роза А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Хороший банк, обслуживание на высоте, всегда доброжелательные сотрудники.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Режим работы не совпадает с заявленным на сайте
1
Təşkilatın cavabına bax
Русик К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Недавно обращался за консультацией по данному адресу. Обслуживание отличное. Спасибо за помощь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Анастасьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Очень дружелюбный персонал, была два раза, все на отлично.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Обращался по карте за два,все подробно и доступно. Отличное обслуживание персонала.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Басков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Карта Халва полностью устраивает. Хотя раньше не хотел оформлять. Всем рекомендую!!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Очень приветливые девушки,всё подробно объясняют и помогают!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Tosha
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Получал карту, сотрудники все доброжелательные, все рассказали, получил полную консультацию
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Виноградов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Вежливый персонал, грамотно всё объяснили, помогли
1
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 fevral 2022
Высокий процент по кредиту наличными, 👎
2
1
Алиса Белых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Оформляла карту и полис осаго, отличный банк.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сергеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Нормально
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Всё чётко, быстро, аккуратно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
120651 С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Отличное обслуживание
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Fira
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Классно
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2