Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
7
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Эдуард Кудряшов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Мурыжили 1,5 часа, в итоге отказали по необъяснимым причинам (а таких причин нет точно) в получении карты халва,а также в открытии накопительного счета. То не сканирует принтер, то не грузится программа. Звоню на горячую линию,а там автомат фиксирует автоматически обращение и скидывает, т.е. система нипель - - дозвониться никак нельзя, только ехать в офис. Пишут,что закройте счета,хотя я их не открывал). Ужасный банк, обходите его стороной.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зырянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Хороший офис, пунктуальные сотрудники, которые находят подход к клиентам и помогают разобраться в разных ситуациях в кротчайшие сроки
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Небольшой офис, очереди не было. Оформил карту быстро, сотрудник хорошо проконсультировал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Хобибов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Самый адекватный сотрудник работает здесь и чувство юмора имеет и помогает! Спасибо 🙏 решила мою проблему! А от самого банка я в шоке! Закрыл карту и больше в жизни не обращусь в этот ,, замечательный,, банк
Елена Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Одного человека обслуживают целый час(((((. Если кто хочет убить свое время вам сюда(((((((
Təşkilatın cavabına bax
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Нет доступа к банкомату в обед
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2