Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
23
Rəylər
170
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
363 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

170 rəy

Susmaya görə
Диана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Пришла в отделение банка поменять свой стикер который размагнитился, но мне отказали в приемы, в связи отсутствия подтверждающих документов в виде паспорта. Сейчас много современных технологий которые подтверждают личность гражданина, такие как личный кабинет госуслуг, приложение Max где идентифицирована личность гражданина и есть цифровой ID где даже можно подтвердить 18+. Но в вашем же отделении сотрудники отказывают в оказании услуг без бумажного паспорта. Очень разочарована что вы настолько отсталый банк, пришлось столько времени потратить на дорогу ради отказа
4
Лилия Свенсон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Оформила карту рассрочки Халва в этом отделении. Попалась очень компетентная, отзывчивая сотрудница. Всё подробно объяснила по срокам рассрочки, где смотреть магазинов партнеров, какой кэш бэк, как оплачивать в приложении. За полчаса нахождения в офисе проучила приятное впечатление и положительные эмоции. Имя консультанта только не запомнила.
Данияр Бариев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Пришел в банк 14.11.25 примерно в 17:30. Банк сам заблокировал мне карту, а чтобы закрыть счет нужно прийти лично для получения денежных средств. Как оказалось, чтобы получить свои же деньги, мне нужно заплатить комиссию. Сотрудники грубые, хамят. В кассе не хватало нужной суммы и мне просто выдали часть моих денег, остаток конечно сотрудники заберут себе. Не советую этот банк, а уж тем более это отделение.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Вахрушева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Все что касается самого банка - все отлично. Курс прекрасный, меняем уже валюту уже не первый раз. Но то что в кассе работает хамоватая женщина - это факт. На вопрос «какой курс у дирхама?» услышала ответ «девушка, вы мимо прошли, там все написано, не могли посмотреть?» Нет не могла. Разве сложно было ответить на мой вопрос? Я вроде его по делу задала.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Ф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Удобное расположение, чистый приятный офис , сотрудники мило встречают , помогают в решении возникших проблем , оперативно принимают без длинных очередей 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Булат Байрамов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
По неизвестной причине, касса этого отделения (а кассы есть далеко не во всех отделениях) работает только по им известному графику, который даже не отражен на сайте, к именно закрывается на час с 13 до 14 и на полчаса раньше, чем отделение. Из-за чего мне приходилось ждать кассира или уезжать домой на другой конец города ни с чем, потому что касса уже не работает. Общался с руководителем отделения по этому вопросу, на что она мне заявила, что "кассир же не может без перерыва" а клиент видимо и подождёт полчаса, и покатается лишний раз. Самое интересное, что этот график работы кассы даже не отражен на сайте банка и на табличке у входа
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Барыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
В отделении быстрое обслуживание, персонал не предлагает оформить 333 лишних опции. Карта халва в любимых уже почти пол года. Стабильный большой кэшбэк и никаких категорий…
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Самый ужасный банк.. Абсолютный непрофессионализм персонала и грубые сотрудники. За пол часа до закрытия выгоняют)пишут что 32 человека в очереди,а на деле 3.. Работает одна касса,а другая женщина сидит и глазами хлопает Пытались выйти на улицу,но персонал зачем-то закрыл дверь. Хотите ужасное настроение и потрепать себе нервы вам сюда)) Куда смотрит смотрит директор непонятно! Звезду одну поставила,потому что отзыв не отправляется,на деле вам -1000
Təşkilatın cavabına bax
AlKapone
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Требовалось обменять Евро на рубли. В данном банке был первый раз. Взял на входе, как полагается, талон, сижу, жду. Осматриваюсь. Офис маленький. Сотрудников двое - «два окна». Только это не окна, а столы со стульями. Обе сотрудницы заняты приемом людей. Слышно все о чем разговаривают клиенты с сотрудниками, ни о какой конфиденциальности и речи нет. Через минут 20 «окна» освободились и в банке я остался один. На экране за пол часа ни один номер не был вызван, зато потом все 10 номеров, которые как бы были передо мной были названи подряд с промежутком в 15-20 секунд. И вот ура - мой последний номер был вызван к «окну N 2». Напомню, мне нужно было просто поменять Евро на рубли. В «окне N 2» мне сразу сотрудница сказала: вам в кассу. Идеально! А то я не понимал, что просто за столом (простите «окном») мне обмен не произведут. Захожу в кассу. Жалюзи на окне. Открылись, видимо слышно что кто-то вошел. Передаю паспорт и несколько банкнот Евро номиналом 500. Мне называют курс, меня все устраивает. Но! Со слов кассира «система дает сбой, такие крупные купюры не принимает». Счетная машинка отказалась «считать». …Естественно мне пришлось вежливо сказать (выдавить) «Досвидание» и уйти. Для кого-то пол часа - это не время, но для пояснения: на улице все это время меня ждала жена с коляской, в которой спал мой 11 месячный пацан.Через 800 метров я зашел в другой банк (называть для рекламы не буду) - но это «небо и земля» в сравнении…. Три! Три минуты и я уже вышел из данного банка с решенным вопросом….Не был клиентом Совкомбанка, видимо, никогда им и не стану. Больше я туда «ни ногой»
5
Təşkilatın cavabına bax
Никита А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Удобно что работают строго по графику и без выходных, всегда работают все банкоматы. Удобное месторасположение. Менял валюту, все понравилось
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vadim F.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Необходимо было восстановить карту. Пришел в офис в выходной, на январских праздниках. Сотрудник банка все рассказал, проконсультировал и помог с приложением.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Очень люблю это отделение Совкомбанка! Доброжелательные и компетентные сотрудники. Оформляла кредит по очень выгодным условиям и самое главное - всё очень оперативно и понятно. Большое Вам спасибо! Обязательно буду Вас рекомендовать!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Рахматуллина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
На удивление была рада что посетила данный банк. В магазине оформила кредит, и сам договор потеряла, а данные не помню, учитывая что еще даже ни одного платежа не сделала. В последний день забежала. Объяснила ситуацию. Девочка прям поймала волну и в течение 5 минут мой вопрос решила, оформив карту дебетовую, показала все нюансы работы в программе. И кстати сразу же помогла скачать программу на телефон и вуаля, кредит платеж был оплачен. Я в восторге от такого сервиса. Премного благодарна девочке операционистке. Умничка. Так держать!
3
Лилия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Сервис оставляет желать лучшего, приходится всё вытаскивать клещами, просила установить и рассказать о карте халва и условиях , консультант вообще не заинтересована , еле еле , с таким лицом, типа, сделай сама и вали . Странно .
1
Кира Кузахметова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Расположение удобное, но специалисты работают очень медленно, в офисе 2 специалиста, ждать приходится юрльше 40 минут! Количество специалистов явно не достаточное, нет ограничения по внемени обслуживания, поэтому все медленно и не расторопно. Необходимо уведичить количество чпециалистов, чогб не собирать очереди по 5-6 человек и более
2
1
резеда с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Простояла очередь на обмен валюты, специально посмотрела на сайте что есть эта услуга и со скольки работает отделение. Оказалось кассира нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Саукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Отличный банк, спасибо сотрудникам за пояснения и помощь в выборе вклада . Установили приложение, объяснили что и как пользоваться. В офисе установлен терминал где без труда можно внести, снять денежные средства, погасить кредит, пополнить вклад без очереди.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гортэ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Как и многие другие клиенты Совкомбанка, я оставляю только положительный отзыв об этом банке. Я пользуюсь услугами Совкомбанка уже несколько лет и могу сказать, что он действительно заслуживает доверия. Отделение Совкомбанка, которое я посещаю, находится в центре города и всегда радует своей чистотой и уютом. Все сотрудники банка очень вежливы и профессиональны, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Особенно хочется отметить качество обслуживания в отделении. Никогда не было проблем с оформлением документов или получением кредита. Все происходит быстро и без лишних хлопот. Кроме того, Совкомбанк предлагает широкий спектр услуг, начиная от обычных банковских операций до инвестирования и страхования. Я всегда чувствую себя защищенным и уверенным в своих финансовых решениях. В целом, я очень доволен работой Совкомбанка и рекомендую его всем, кто ищет надежного и профессионального банка. Спасибо за качественное обслуживание!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня Вильдеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
в крайне не довольна ....((не одобрили кредитную карту с лимитом 500000,хотя по доходу я очень даже не бедная (доход свой подтвердила )кредитная история хорошая ,нагрузки нет...И не понятно почему не одобрили
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульсина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Прошла сделка на все пять.Веживый менеджер Вальдемаров Сергей.Все грамотно и быстро сделал.Вежливый и приятный работник банка.Все очень понравилось.Мы все довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аниса Сафина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Обслуживание быстрое.отношение к клиентам хорошее ,что естественно.персонал вежливый.время ожидания относительно других банков не долгое.кредитной картой халва пользуюсь давно. Все ок.
3
1
Айрат Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Самый плохой банк который я встречал. Взяли ипотеку а там столько подводных камней оказалось. Обязательное условие это карта халва и ежемесячно оплачивать покупки через эту карту. В начале сказали что в первый год обязательное условие страхования у них. А на следующий год ни одну страховую не пропускает кроме своей слишком много требований по страховке, а своя страховка савкомбанка по ипотеке в 3-4 раза дороже. Очень сильно пожалели что связались с этим банком. Лично я не советую.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
r0fl
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Менял карту, обслужили быстро, без проблем. Есть рядом доступная парковка. По всем вопросам сопутствующим проконсультировали. Внутри имеется также несколько банкоматов.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
олеся Исхакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Два человека в очереди, сидим с 11 ч... Сотрудники не принимают, выходят по своим делам... Возмущена!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Сотрудник был незаинтересован в помощи, совершенно не клиентоориентирован, из за чего заявление получилось некорректным, придётся идти и заполнять повторно. При этом со мной работал старший или главный консультант по имени Олег, если не ошибаюсь, наплевательское отношение к Клиентам
Галина Чебакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Сотрудничаю с этим банком много лет. Знаю несколько офисов банка в Казани. Самый лучший на Ямашева 49а. Работает без выходных, без перерыва на обед. Сотрудники всегда приветливые, доброжелательные, грамотные, открытые для общения. Особо хочу выделить Лосева Ивана Владимировича. Цените, берегите таких сотрудников. Предложение: на Ямашева есть еще 1 офис. Большой зал, где сидят 2 сотрудника, касса, но без кассира, что очень не удобно для клиентов, если они бывают там( я ни разу не видела кого либо). Думаю арендная плата немаленькая, передайте эту сумму лучще для увеличения зар платы сотрудникам офиса на Ямашева 49а. А расстояние между 2 офисами на Ямашева всего 2 остановки можно проехать, можно пешком проитись.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
ILIY U.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Хороший офис, быстрое обслуживание, очень доброжелательные менеджеры, все подробно объяснили и рассказали об особенностях карты.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Насыпов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Не связывайтесь с этим банком, особенно с картой халва - мурыжили с оформлением: сначала он лайн заявку заполнил, потом в офис поехал иютам много времени угробил, потом звонили долго расспрашивали о том же самом, что и ранее, а в итоге отказали в выдаче и даже не сообщили об этом - отстойный банк👎
1
1
Регина Хайруллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Вы уж наймите нормальное количество сотрудников ! Уже 40 минут жду , 2 сотрудник на банк , одни стажёры . Руководителю откровенно говоря все равно . Попросила по человечески помочь , так как на работу опаздываю .
1
1
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Неуютный душный банк. Хотела оформить карту, не смогла разобраться в терминале какую операцию мне нужно совершить, никто из сотрудников не помог, думаю ладно, подожду пока освободится кто-то. Стояла пол часа, все работают как сонные мухи, не дождавнишь ушла. Передумала что либо оформлять в данном банке.
2
Леся Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отличный банк. Выгодные продукты и кешбеки, рассрочка очень спасает иногда. Давно пользуюсь только этим банком.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Аида Галяутдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Добрый вечер. Была сегодня в данном банке, хотела оформить потребительский кредит. Через час мне позвонили *** , которые были осведомлены о всех моих поданных данных, вплоть до номеров родственников. Безобразие полное!!!
1
1
Й
Йолдыз Гарифуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Здравствуйте! Пользуясь случаем хочу проявить благодарность сотрудникам Совкомбанка ! С 2021г я состою в программе Халва, и не редко приходиться захаживать, чтобы получить необходимую информацию. Сотрудники всегда вежливы, очень корректно и грамотно объясняют!Особую благодарность хочу выразить Лосеву Ивану В. весьма добрый, отзывчивый молодой человек. Грамотно излогает свои мысли и очень доступным понятным, для нас, языком доводит необходимую информацию клиентам. Желаю ему больших трудовых успехов!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Йолдыз Гарифуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Здравствуйте! Пользуясь случаем ,хочу выразить благодарность всём сотрудникам этого банка! Я. с 2021 года участвую в программе халва !приходится часто бывать в этом банке для получения достоверной информации.Никогда не грубят. Досконально объясняют . Среди сотрудников мне очень приятен молодой человек по имени Лосев Иван. В.. Всегда вежлив, . Объясняет грамотно и простым понятным для нас языком, доводит необходимую информацию! Всегда ухожу с хорошим настроением! Желаю ему больших успехов !
3
Təşkilatın cavabına bax
Алсу
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Одобрили кредит под залог авто, но выдать не смогли. Стоит блокировка на дебетовую карту. Выдать дебетовую карту отказались. Таким образом и получить кредит не получилось. Что творится в этом банке мне непонятно. Не была вашим клиентом , видимо, и хорошо, не стану. Больше обращаться в этот банк я не буду. Только потратила время и нервы на разборки.
Эльза Закирзянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Пользуюсь совкомбанком с 2018 года . За все это время ни разу не пожалела об этом . Сотрудники очень вежливые и внимательные,очерей нет ,приятная атмосфера . Сегодня 29.03.22 пришла по поводу долга на карте ,поинял консультант Лосев Иван Владимирович, всё корректно и достоверно обьяснил ! Спасибо Вам за сотрудничество! Очень рекомендую этот банк
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отзывчивый и функциональный персонал, стало намного лучше чем ранее, когда часами сидишь в очереди
1
Təşkilatın cavabına bax
станислав карпов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Пользуюсь картой Халва не первый год. Удобное мобильное приложение, все просто и понятно. Если возникают вопросы можно всегда оперативно решить в Чате с банком.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ильсояр Сибгатуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Не первый год пользуюсь услугами банка и картой Халвой. Очень удобные в пользовании и простые для понимания продукты. Всегда любезные консультанты обслуживают, в особенности Финансовый консультант Сабина! Прошу учесть ее клиентоориентированность и высокий сервис. Находит всегда выгодное предложение и советует все самое лучшее!
3
Təşkilatın cavabına bax
Рания Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Воспользовалась банкоматом,Возникли вопросы при снятии,девочки помогли,офис чистый,но народу много,думаю это связано с там ,что мало банкоматов и офисов обслуживания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ушенина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Банк достойный. Пользуюсь картой Халва, очень удобная, много различных магазинов в партнерах. Также , что очень удобно можно пользоваться не только кредитными средствами, но и своими, за что начисляют баллы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Осокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Маленький, грязный офис, больше часа сидишь в очереди, сотрудники вообще нерасторопные, при других обстоятельствах ни за что сюда бы не пришла.
3
1
ильнар з.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Хамское отношение сотрудника мустафиной адели! Ни капли понимания и сочувствия! Хамка одним словом ! Не рекомендую этого сотрудника, банку надо смотреть кого они на работу принимают
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Л. З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
По этому адресу в Совкомбанке открывала вклад и тогда же мне вручили карту Халва. Сотрудница доступно объяснила все плюсы этой карты, поэтому решила сразу же начать пользоваться. До этого была обычная дебетовая карта другого банка, где кэшбэк был практически нулевым. С Халвой покупки стали намного выгоднее. По телевизору видела рекламу, но как-то не воспринимала её. Спасибо сотруднице банка, которая смогла убедить, что их картой стоит пользоваться. Она сейчас у меня основная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Что за бред вы придумали ??? В сутки можно положить в счет кредита только 15 тыс через банкомат. Вы че курите то, ни в одном банке такого нет!
Təşkilatın cavabına bax
Алла Максимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Безобразный не грамотный менедлер Тимур. Заставил нервничать при получении финансов . Был взят талон заставил брать еще один в кассу. Безобразие
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
очень разочарована вашим банком! около часа дня 11.03.2022 оформляла карту на официальном сайте, чтобы получить ее в офисе. В конце было сообщено, что позвонит сотрудник банка. Через час перезвонил 89116554851, представился Тимуром -сотрудник вашего банка. Имел информацию, что я оформляла карту онлайн, знал как меня зовут. Дальше было слышно, что он читает всю информацию, и плохо ориентируется во всех плюсах карты халва. дальше запросил данные паспорта. Когда сказала, что сама подойду в офис настаивал на оформлении по телефону! очень печально, что вы не заботитесь о безопасности данных ваших клиентов! никому вас не буду советовать!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Сотрудники классс! ВСЁ понятно и доходчиво объясняют. Банк огонь! Халва выручает
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Шитова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
В выходные дни отделения по графику должны работать, но что на Амирхана, что тут все закрыто! Очень часто это происходит!!! Ужасный банк во всем ……. Пол дня потратила , чтобы ездить и искать открытое отделение, все закрыто
2
Сергей Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Плюсы вежливый персонал,нет очередей,доступность от места проживания, а минус только один на момент обращения устаревший банкомат что принимает по одной купюре !
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4