Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
11
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Николай ....
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Упаси Вас бог люди связаться с этим банком. Взял кредит под залог авто, пол 17.9 % в итоге кучу обязательств, которые не возможно выполнить, из-за чего процент вырос до 35.9, в два раза Карл! И это под залог своего имущества. Так мало того, кредит была сумма 350 к, по итогу оплачивал 7 мес и что вы думаете? Сумма теперь не 350 а 413 тысячь, учитывая, что я оплачивал 7 месяцев. Повторюсь, упаси Вас бог связаться с этим банком! Это капкан товарищи! Причем на медведя!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Данил К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Ужасное отделение, специалист сидит один, подходит моя очередь и мне говорят : «подождите часик, у меня тут дистанционнная работа появилась». А я тут при чем? Почему сотрудник ставит в преимущество онлайн работу? Для чего он тогда тут сидит ? Работать онлайн? К слову, специалист так и не смог ничем помочь, желания помогать у него не было. Пришлось тратить свое время и ехать в другое отделение. Однозначно не рекомендую данное отделение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Коваленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Ужасный банк. Пополнял счёт на карту дочери, через банкомат. В это время произошел сбой связи. Деньги так и не поступили. Сотрудники говорят ждать 10 дней. Вы издеваетесь? Просто верните деньги. Не рекомендую. Ужасное отношение к решению проблем. Не рекомендую этот банк
Маруся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Пришла вчера в офис, раздражительная девушка,которая разговаривает надменно,резко и грубо, не какого сервиса,при том что я была одна в офисе,первый раз вижу чтобы сотрудники так себя вели,зовут девушку Диана, ей точно там не место! данный офис не рекомендую от слова совсем!!Даже единицы жалко за такое обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сыровегин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Еденица, это очень много для данного банка и его сотрудников. Чтобы взять кредит под залог недвижимости потребовалось 8 дней и то , все еще в процессе. На начальном этапе просидели восемь часов в офисе, то одно не работает, то толку не хватает у специалиста. Потом сумма поступила через несколько дней, но пользоваться нельзя, потом вроде все прошло и вчера вечером позвонил специалист банка и сказала что завтра все можно снять))))) но))))))))) звоним сегодня в банк и ответ поразил!!!!!!! Цитата( у меня много новых клиентов и пока я с ними не закончу вами не займусь) но клиенты там никогда не закончатся, а проценты уже идут 8 дней! Никому не советую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Офис новый,хорошее расположение,в центре города,еще большой плюс этот офис работает до 22.00,даже после работы можно успеть зайти. Сотрудники приветливы,всегда готовы помочь. Сам банк очень лояльный,условия пользования картой прозрачны и понятны. Также еще не встречал предложения ни у одного банка до 12% на остаток собственных средств, выгодно. Пока обслуживанием полностью доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Верещагина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Пользуюсь картой Халва. Очень нравится, что ею можно пользоваться как кредитной, так и дебетовой. При использовании собственных средств много преимуществ: хороший кэшбэк или рассрочка у партнёров, начисляется 15% на остаток при подписке Халва.Десятка, есть возможность с крупной покупки получать ещё больший кэшбэк.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Ну и что это за банк, ехал через весь город обменять валюту, взял талончик а мне говорят, касса уже не работает! Как в 14 дня может не работать касса в банке!? Тогда закрывайтесь и не вводите людей в заблуждение, не советую этот совком
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Ужасное отделение банка, даже отделением не назовешь, сидит один специалист - женщина , которая даже не слышит , что ей говорит человек. Просто зря потратите свое время, ни за что не идите в это отделение, пустая трата времени и нервов!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Петин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Интересный банк, интересные предложения!! Но в данном отделении нет кассы!! Сотрудник один, но вежливый и грамотный!! Легко объясняет и акцентирует внимание на нюансах!!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Хороший офис. Просторный, светлый, чистый. Сотрудник решила мой вопрос, по дарила стикер для оплаты. Жаль только что не предупредила про комиссиию 999 руб за невыполнение условий. В остальном все отлично, клиентоориентированность 99,9%
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Пришла в офис для решения проблемы, т.к. вопрос требовал именно личного посещения отделения банка. Специалист был крайне раздражителен и абсолютно не заинтересован в оказывании консультации, все на "отвали". При этом нагрузка на специалиста, кроме меня - подошел еще 1 человек, никаких очередей не было. Натянутая вежливость, граничащая с трудом скрываемой агрессией, нежелание оказать помощь - вот мои впечатления от данного отделения.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Удобное расположение - находится в трц. График работы до 22:00- очень удобно. Сотрудники вежливые и отзывчивые , всегда помогут и подскажут . Очень довольна как обслуживанием, так и самим банком в целом
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Каждый раз прихожу в офис в плазе , офис освещенный просторный работает до 9 , все удобства придти после работы , всегда улыбчивые сотрудники которые готовы пойти на уступки , получала карту у Владлены , все прошло комфортно , на своей волне , всем советую .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Лобачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Профессионализм и оперативное обслуживание, спасибо сотрудникам отделения. Очень уютно и комфортно, отличное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Фазлиддин Джураев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Сегодня был на этом в филиале Совкомбанка расположены в городе Обнинск проспект Маркса 45 обращался по поводу узнать процент ставки по вкладам помогли сказали подсказали всё отличные сотрудники 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ginger
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Нет обмена валюты в выходные, только в будни в определённые часы. А зачем тогда вы нужны, если людям удобнее в вых дни дела свои решать. Воспользовалась услугами другого банка, работающего даже в вых
Təşkilatın cavabına bax
Карен С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Один из самых плохих банков,взял средства на рефинансирование, в дальнейшем при переводе в тот банк где хотел закрыть кредит мне звонят со службы безопасности и делают конкретный допрос после чего блокируют средства , уже 5 день ни какого ответа ,оставлял и обращение в банке и звонил на горячую линию и в чате им писал все бестолку,не связывайьесь с этим банком
1
1
Дарья Сусликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Не соглашайтесь пожалуйста на подписку халва 10. Разводилова Почитайте внимательно условия подписки! Сейчас в наше время тяжело с деньгами поэтому кридитка в помощь
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Викуля К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Отличное обслуживание, удобное расположение офиса, спасибо сотруднику Юлии за качественное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Ну про этот банк наслышаны многие, что там работают одни малолетние персонажи, берут без опыта, даже тех кто не умеет разговаривать с людьми. Попросту говоря, если ничего не умеешь, кроме как чесать языком - добро пожаловать, совком банк ждет тебя!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Олемир Марго
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Именно в этом отделении , все прошло на уровне. Единственный минус это допотопные банкоматы, представьте, на минутку как 50-100 купюр вставлять по одной...
Təşkilatın cavabına bax
павел ромп
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Отличный Банк, удобный режим работы - без выходных, множество услуг (от кредитки до ипотеки).
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Отличный персонал. Обслуживают достаточно быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Знаток
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Я считаю что это не место для банка. Один сотрудник, место маленькое.
1
Təşkilatın cavabına bax
фермер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Зашёл проконсультироваться по одному делу, а помогли и открыли для меня много нового. Большое спасибо менеджерам СОВКОМБАНКА..
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Удобное расположение. Отзывчивые работники
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Protman
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
офис, небольшое помещение, но свои функции выполняет
Təşkilatın cavabına bax
Galina K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Любимый банк. А Андрей всегда поможет
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Глушнев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Кассы нет, только банкомат
236195 Олеся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Сидит один сотрудник в наушниках. Не вытащить слово из него.
1
  1. 1
  2. 2