Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
16
Rəylər
146
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
303 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

146 rəy

Susmaya görə
Сергей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Пользуюсь картой Халва. В один день пришло сообщение что нарушены условия и % стал выше вдвое. Заглянул в офис на Ленина. Мне быстро помогли, минут 15 - написал заявление на пересмотр и чтобы разобрались. Вместе со специалистом поменяли и вернули обратно условия по карте. Очень оперативно. Остался доволен
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5743
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
21.08.2025 зашел в банк оформить подписку по халве. Оформили быстро, но стикер не предложили, про страхование не рассказали, про защиту средств умолчали. Попросил рассчитать ОСАГО. Ждал полчаса, так цену и не узнал. Зашел в страховка 59, через 10 минут полис ОСАГО был на руках.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Воробей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Удобный банк, с удобным графиком работы, вежливый персонал. Обмен валюты быстро и всегда она есть. Молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
***. Ввели в заблуждение и обманули с программой Кредитный доктор. 4 месяца отдавал им деньги по условиям программы - 15 т.р. Обещали вернуть в конце программы. В результате отказались возвращать под надуманным предлогом. Далее еще смешнее. Отказались продолжать программу мотивируя - У вас плохая кредитная история Естественно!!! Я же обратился к вам ее исправить😁😁😁😁 Менеджер программы - отдельная история. Забывает, не информирует. Потом уверяет, что она все говорила. Спасибо, было неприятно сотрудничать с вашим банком😉
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероничка Вячеславовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Ужасное отделение банка, касса работает как попало, люди сидят в очередях по несколько часов, а потом сотрудник кассы уходит ПО СВОИМ ДЕЛАМ и касса не открывалась больше 1,30 часа Абсолютная неорганизованность!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Благодарю, вашего сотрудника Ефремова Романа за профессиональное, доброжелательное, заинтересованное отношение к решению нашего вопроса. Очень хочу, чтобы работа Романа была оценена руководством материальнопремией, желаю ему быстрого карьерного роста, крепкого здоровья, счастья в личной жизни! C Романом очень приятно общаться! Желаю банку процветания!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Филиал маленький , аккуратненький, девочки вежливые. Из клиентов одни пенсионеры. Есть обмен валюты и курс хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Буланкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Обслуживание хоть и хорошее, но в выходной день один человек обслуживает и огромная очередь, также пожилые люди сидят и кушают за детским столом, возвращаться не хочется
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Замарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Самый отвратительный банк, с которым приходится сталкиваться. Операторы относятся к клиентам формально, работают медленно. Вобщем, не рекомендую. Проторчали полдня, уехали ни с чем
4
Təşkilatın cavabına bax
Кудымов Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Сотрудники, знающие свое дело. Оказали консультацию по кредитным программам, вопросов не осталось. Все на высшем уровне. Рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Яковлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Хороший банк, обратился по вопросу замены физической дебетовой карты, обслужили быстро,остался довольный. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Давненько уже пользуюсь картой Халва от Совкомбанка, очень довольна, супер кэшбэки, удобно оплачивать заемными средствами, вовремя возвращаю и не плачу проценты. Рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Не совсем понятно отношение к клиенту банка. Вопрос задан сотруднику банка при посещении отделения, а в ответ внятного ответа не последовало, а только - заходите а приложение и читайте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Захарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Проводили сделку с ипотекой. Покупатель участвовал удаленно из другого города. Оперативная работа менеджера. Вся сделка заняла 30-40 минут, вместе с отправкой документов на электронную регистрацию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ната
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Быстро, граммотно и резуьтативно обслужил оператор или менеджер в окошке 3. Спасибо за добросовестный труд,уважительное и внимательное отношение к клиентам. Хороший филиал Совкомбанка, обслужили в течение 10-15 минут.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Молчанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Спасибо оператору Екатерина. 01.11.2025 столкнулся ситуацией что у меня были списаны деньги со счета государством. Екатерина помогла сделать все оперативно написать заявления приложить все платежки. Подоходу Екатерины был очень приятно удивлен. И очень понравился, А не мычание тупого оператора в трубке Екатерина оператор в отделении банка на Ленина. Рекомендую данного оператора 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав Коневских
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Приехал регистрировать «бизнес». Это единственный филиал в котором это можно сделать в Перми, но увы сотрудника не было на месте и он тоже единственный. Попросили зайти в кабинет для юр. лиц и позвонить по указанному там номеру на бумажке. Зашёл, начал звонить, попросили выйти из кабинета. Веселый банк, без негатива, до сих пор интересно зарегистрировать счёт там и посмотреть на их дальнейшую работу. Похоже на уровень микрофинансовой организации, чтоли. Ну а кому сейчас легко? Надеюсь на обратный звонок.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Горячев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Посещал банк для получения консультации по карте Халва. В помещении приятно пахло, с порога меня с улыбкой пригласила консультант, создав приятное ощущение о банке. Выглядела опрятно, общалась спокойно и по делу без лишних рекламных разглагольствований. Правда, рассказала о вкладах под высокий процент. Хорошо, что ждать очереди не пришлось, мне видимо повезло. Так как не мало людей ещё пришло чуть позже. Ответы на свои вопросы я получил. Спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Головнина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Обращаюсь к пенсионерам! Этот банк для тех, кто плохо владеет телефонами и интернетом. Здесь по первому звонку вам помогут разобраться с вашими платежами и сроками по ним. Я взяла кредит в первый раз и почти ничего за него не переплатила. Во второй раз мне помогли исправить ошибку. Сотрудники предельно вежливы, а консультанты по телефону не только помогают, но и подсказывают как получить большую выгоду от покупки. В двух банках, услугами по кредитованию я пользовалась раньше, и проценты огромные и к старикам относятся пренебрежительно. Очень советую, если возникла необходимость в деньгах, пользуйтесь только Совкомбанком!
2
7
Təşkilatın cavabına bax
Березин М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Пользуемся картой Халва довольно давно - условия хорошие, рассрочка постоянно выручает. Так что положительная оценка вполне заслужена 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шеин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Ругялрные спам звонки, даже если отказался от рассылки. Трижды удаляли мой номер из рассылки, но при этом в день поступает по 20 звонков, на просьбу более не звонить смеются в трубку. Не рекомендую, спам постоянный, отзывайте согласние на обработку данных.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Долларов нового образца нет, только старые. Другой валюты, например дирхамов тоже нет. Только евро и доллары.
Təşkilatın cavabına bax
V@dic
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Никогда не связывайтесь с банком Совкомбанк! Взял в том году ипотеку по семейной ипотеке здесь, так как попал в ситуацию когда закончились лимиты и банки искусственно начали брать комиссии, и этот банк не исключение, но они повышение комиссии включили в ипотеку, повёлся на этот банк так как 5% пообещали! Навязали страховок на 55т.рублей, сказали якобы сделка не сможет состоятся без дополнительного страхования, на сделке сказали что в дополнительную страховку войдёт оценка квартиры при получении, но по итогу всё не так, сейчас проблема в том что эта конторка сделала договор по ипотеке и страхование так, что включили в страхование риски СВО, ни одна страховая не берёт такие риски, и теперь нет возможности сделать страхование здоровья и жизни дешевле! Вы можете страхование предоставить с рисками без СВО и они примут его, но на 1% ипотека повысется! Так они зарабатывают, ставив в тупик клиентов, выставляя стоимость страхования как им удобно! Не в коем случае сюда не обращайтесь, кстати 5% по ипотеке это условие то что я буду тратить по 10000руб каждый месяц с их счета! Но это пол беды! Вообщем они подстраховались чтобы максимально заработать на клиентах!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Замечательные сотрудники, вопросы решают быстро, очередь не большая, все нравится
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Глухов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Воспользовался единажды данным местом. Осуществлял обмен валюты по выгодному курсу. Специалисты компетентны. Талончиков нет, все в порядке живой очереди. Будьте готовы биться: "Я только спросить" , "Я занимала"
1
2
Təşkilatın cavabına bax
GNiga
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Пользуюсь картой более двух лет. Хороший процент по вкладам и копилкой постоянно пользуюсь, очень удобно. Ну и кэш бек от покупок тоже радует.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Больше года использую карта халва, нравится приложение, которое не тупит и поддержка, которая решает все мои вопросы на высоком уровне и оперативно
1
Təşkilatın cavabına bax
helltes2017
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Понравилось обслуживание в банке.Персонал встречает и со входа сразу интересуются чем могут помочь!Приятно.Ждать долго не приходится!Карту Халва оформили быстро и качественно.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Пермяков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Удобное расположение, все продумано и устроено, но в выходные работал всего один сотрудник, что создавало о чередь, но и тут сотрудник выходил из положения и обслуживания одновременно несколько клиентов
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Поспелов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Уже как один год пользуюсь картой Халва. Это лучшая альтернатива любой другой кредитной карте. Проценты за рассрочку (до 2 лет) за тебя платят партнёрские магазины, в общем, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Сааченкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Была два раза. Всё чётко! Персонал вежливый, я человек возрастной, понимаю всё не с первого раза, дотошно всё расспрашиваю,но никакой нервозности в ответ. Кредит, конечно я не возьму, для меня это слишком большая переплата. А вот картой Халва я стала пользоваться, благодаря об'яснению сотрудника банка .Приложение мне помогли установить в отделении проспект Парковый 25г.Спасибо!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Обратилась в банк для чдп по кредиту. Рассказали про кэшбек, помогли настроить. Пояснили про заёмные средства Все понравилось. Спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Ведерников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Сдавал карту Халва за ненадобностью. Девушка все объяснила хорошо и помогла оформить. Приятно посетить такое заведение, где спокойно и внимательно относятся к клиентам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Jason Bourne
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Банк в шаговой доступности тем более в центре это хорошо Обслуживание в приоритете нормальное Сотрудники подскажут если у тебя есть дополнительные вопросы
1
Təşkilatın cavabına bax
Gulnara Shaymardanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Здравствуйте, была в совкомбанке. Просила отсрочку на месяц, девушка мне сказала, что нельзя этого сделать. На мой вопрос, "как быть?" с ухмылкой мне ответила-" Продать машину и заплатить" 😠это вместо того, чтобы посмотреть, что можно сделать. Вечером моя дочь сказала, что можно перенести платёж на 15 дней. Вот так они работают. Разве можно к ним идти за помощью или разъеснением?
13
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Обычное отделение банка. Девушка помогла оформить отказ от карты халва.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Олегович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Взял кредит наличными в июне 2019. Уже в октябре 2019 из-за сбоя в работе приложения банк устроил мне просрочку в 1 день. Я написал письменную претензию в банк, но ответа - не получил. По условиям, чтобы получить возврат процентов, мне нельзя было гасить кредит раньше, хотя я мог. К концу срока банк стал всё чаще препятствовать своевременному зачислению средств, приходилось быть очень внимательным - то средства зачислялись не на карту для кредита, а на "халву", то, оказывается мне подключили платное смс-инфо за 149 ք в месяц, которые включили в ежемесячную сумму и именно этих денег могло и не хватить для зачисления полной суммы. Держитесь подальше от Совкомбанка.
12
1
Антон кочетков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Отделение Совкомбанка находится рядом с моей работой, всегда забегаю сюда снять деньги. Банкоматов много, деньги наличные всегда есть, в очереди никогда не стояла. Чистое и тихое отделение.
12
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Постоянно со всеми вопросами обращаюсь в это отделение , все устраивает,очереди нет,сотрудники очень доброжелательные и всегда все подскажут по всем интересующим меня вопросам
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Голдберг
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Замечательные сотрудники- компетентные в любом вопросе. Спасибо Лилие за консультацию по ипотеке🙏
1
Chelovekrazuumnyi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Хотелось оформить вклад. На рабочем месте 1 специалист.Долго и муторно оформляет кредит и карту халва Очередь 3 чел. сидит и слышит абсолютно всю информацию о клиенте. Прождала 25 минут. Начали оформлять. Навяливают для вклада оформить кредитную карту(????). Только на нее перечислят проценты. При этом во всеуслышание ( в метре сидит очередь!) нужно озвучить место работы,его адрес, должность, образование(???,)свой доход в месяц. Встала и ушла в другой банк. В этот больше ни ногой. Полная ассоциация со словом " совок" сложилась. Вы серьезно? Так надо работать? Вам правда деньги нужны?
16
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хорошее место положение . находиться терминал и тут же сам банк если надо что-то спросить сразу подскажут
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльвина Коньшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Очень хороший банк! Выручает рассрочка от халвы. А также интересный кэшбек в конце каждого месяца 👍рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ходырь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Нужно было оформить кредит, обратилась в Совкомбанк. Здесь мне объяснили доступным языком все условия, меня устроило. Само оформление много времени не заняло.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Уважаемые пенсионеры(так как большая часть Вас в данном банке) и люди оформляющие кредитные продукты, внимательно читайте договора и слушайте то, что Вам говорит менеджер, вернее, что навязывает, что бы потом не получилось, что оформляя кредитный продукт, на выходе Вы не переплатили в 1.5 или 2 раза больше. Банк нацелен на кредитование людей среднего и пожилого возраста, они неоднократно это афишировали и кокраз эти люди, не всегда понимают к сожалению, что их "разводят" на доп.продукты.
13
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Отвратительный банк! Человек пришел закрыть вклад и перевести денежные средства своему родственнику в другой город. Сказали «никаких проблем». Совершили все необходимые операции. Сказали, что деньги поступят получателю в течение трех дней. Они не поступили… Пошли снова в банк, сотрудник банка дозвонилась на горячую линию и оказалось, что этот перевод проверяют на предмет мошеннических действий и деньги заморозили. Какого чёрта, клиенту банка не сообщили об этом? Почему сразу клиент не был уведомлен о возможных проверках? Т. е. человек, уже не молодой человек, приносит вам, господа банкиры, свои денежные средства, а забрать их обратно не так-то просто! Далее был звонок из банка, где на протяжении длительного времени клиента банка мучали вопросами что, зачем и почему, выспросили всё о родственниках и ещё бог знает о чём. Довели пожилого человека практически до нервного срыва, т. к. он уже попрощался со своими деньгами. Денег опять нет... Потом, через знакомого, который имеет своих знакомых в банковских кругах выяснилось, что после этого телефонного опроса «многоуважаемые» сотрудники банка поставили пометку, что клиент неадекватный, что запинается при ответах на вопросы, теряется. А что вы хотели, когда закидываете вопросами уже далеко не молодого человека, причем одними и теми же вопросами, но в разных вариациях? Вот, как раз адекватный человек и теряется, не понимает, зачем одно и тоже спрашивать по десять раз. В общем, с горем пополам, имея знакомых, которые имеют своих знакомых в банковской сфере удалось выудить СВОИ деньги из этого отвратительного банка. Итог, сделка, для которой предназначались средства вклада сорвалась, т. к. время было упущено, клиент банка потерял несколько лет жизни от всей этой нервотрёпки и приобрёл много новых седых волос. Никому не советую этот банк! Подумайте, прежде чем решитесь вложить свои денежные средства, не ведитесь на рекламу и повышенный процент! Это был крик души…
8
1
Təşkilatın cavabına bax
М
МариЯ Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Подавала заявку на кредит. Не смотря на то, что пришла за 5 минут до закрытия, меня все-равно обслужили. Девушка приветливая одна уже там вроде была. По кредиту отказали, но впечатление все-равно приятные от обслуживания.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Кристи Андреевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Обслужили быстро, на все вопросы ответили. Халвой пользуюсь не первый год, в прошлом году ещё взяла кредит в совкоме, очень выгодно совместно с кредитной картой
4
Təşkilatın cavabına bax
Тот самый
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Ужасный банк,не компетентные сотрудники и такая же техподдержка,отправляющая вас к этим сотрудникам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Пепеляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Посещала банк, очень понравилось, очереди нет, сотрудники понятно и доброжелательно все объясняют, рекомендую 😊
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3