Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
3
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Ирина Сергина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Хороший чистый офис, хорошие сотрудники быстрое обслуживание. Так же нравиться условие возврата процентов под 0
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Пользуюсь картой получаю хороший кешбек. Обратилась к консультанту Эльмира помогла установить мир пей чтобы получить двойной кеш бек. И так же помогла активировать промокод в моб приложение. Всем советую очень выгодно совершать покупки по карте халва
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилия К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Пользуюсь картой в рассрочку очень удобно. Обратилась в офис к Эльмире исчезло приложение. Помогла обновить и установить чтобы, видеть актуальный график. Очень вежливый менеджер.
Təşkilatın cavabına bax
Наиля Лазарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Обращаюсь в офис к Эльмире отзывчивый сотрудник. Необходимо было активировать кеш бек и промокод, быстро помогла. Пользуюсь картой халва очень выгодно и удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Хозяин Юрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Рядом расположение офиса в шаговой доступности. Удобный режим работы. Хорошая консультация.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Хасанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Оформила автокредит в салоне. Менеджер в офисе по ул. Ленина помогла установить приложение на телефон. Оплачиваю быстро, очень удобно. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Филиппов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Впервые познакомился с совкомбанком три года назад, решил попробовать карту халва, очень доволен.Девушки менеджеры объясняют всё чётко и вообще они красавчики. Буду пользоваться дальше, всем рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 1939
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Была в офисе на Ленина, оформляла карту рассрочки Халва. Понравилось работа сотрудника, вежливо, грамотно объяснила как правильно ей пользоваться. Мне очень понравилось, теперь если за кредитом, только туда в Совкомбанк.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Пользуюсь картой халва. Сотрудник Эльмира всегда доступно объясняет как получить максимум выгоды от карты: оплатила жкх без комиссии, получила кэшбэк от этого и получила кэшбэк от покупок. Эльмира помогла активировать бонусы
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Удобное расположение,наличие банкоматов.Хорошо,что появился нормальный ,полноценный филиал Банка,где можно проконсультироваться с менеджером.Отношение к клиентом соответствует.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Чернышев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Оформил кредит в 2019 году пользовался картой и как обещали вернули все проценты в 2022 году очень вежливые сотрудники еще булу брать кредит в совкомбанке
1
Təşkilatın cavabına bax
Марс Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Отличный офис , хорошие сотрудники. Чистый уютный офис. Советую обращаться
1
Təşkilatın cavabına bax
ильнур г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Хорошие сотрудки, отличное помощь от них. Только бы поменять терминал для приема .
1
Təşkilatın cavabına bax
Серёга Новиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Изначально дают под один процент, а в итоге платеж проходит по другому проценту, при обращении с этим вопросом отвечают что кредитная ставка поменялась и они с этим нечего сделать не могут, не берите там халву, обдираловка.
2
1
Рамиля Минниханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Хороший чистый офис хорошие сотрудники и отличное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Жильцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Хорошие сотрудники, отличная работа, прихожу каждый месяц для оплаты Жкх
1
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Хорошее обслуживание ,приветливые сотрудники готовы прийти на помощь
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Чугунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Приходила не давно в банк, хочу выразить огромную благодарность сотруднице Полине за доходчивое объяснение, и внимательность к клиенту!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Приходила в отделении, в все понравилось. Приду следующий году когда мне будет 21 за картой с лимитом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Чернова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Отличное обслуживание!Приветливый персонал)Чувствуешь себя в офисе комфортно и душой,и физически)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Колобков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Девушка приветливая, всё объяснила рассказала на все интересующие вопросы ответила. Молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Павел Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Отличный банк. Отделение по данному адресу расположено удобно
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Мубаракшин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Одни плюсы
Дарья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Очень приветливый и компетентный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Четыркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Очень понравилось обслуживание. Всё чётко, ясно и доступно👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Лозицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Вежливый и отзывчивый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Нуруллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Ну как сказать, проблему не решили, но приложили много усилий и пытались решить проблему!!!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ахметова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Хорошее обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2