Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
5
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Светлана Шетухина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Прекрасный банк. Замечательное обслуживание, линейка продуктов от кредита до страховки. Всегда помогут, подскажут. Сотрудник Екатерина, ей отдельное спасибо за профессионализм и чуткость.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Дмитриев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Давно получил карту халва, но так ей и не пользовался, зашёл в отделение узнать в чем её преимущества и недостатки. Доброжелательные сотрудники очень быстро и понятно все объяснили. Больше всего привлекла возможность получить хороший процент на остаток, тем более, что карта не вклад с неё можно снять свои деньги в любой момент без потери процентов. Так же подключили услугу, которая ещё увеличивает этот процент и даёт ряд преимуществ, запомнил рассрочку на 10 месяцев, страховку и бесплатные переводы). Спасибо за качественный сервис и внимание к клиентам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Коля Кузьменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Очень нравится пользоваться услугами банка,использовать преимущества карты халва.В отделении банка работают вежливые сотрудники,которые всегда помогут,подскажут как сделать лучше.Недавно в отделении банка от сотрудницы Екатерины, получил полную информацию по пользованию стикера пей и приобрёл его.Сотрудник помогла установить его и сделать пароль. Очень доволен обслуживанием
Təşkilatın cavabına bax
Владимир З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Взял кредит в банке несколько дней назад,сотрудник банка рассказал подробно все условия,ответил на все вопросы,консультирует по всем вопросам.Через несколько дней обратился к сотруднику по вопросам перевода в другой банк денежных средств и погашения там задолженности, с карты халва, сотрудник не отказал и помог.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шпак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Прекрасные сотрудники, вежливый и внимательный персонал. Замечательный банк, рекомендую всем! Пользуюсь продуктами банка и очень доволен всеми условиями! Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лисецкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Обращалась в офис , для оформления дебетовой карты , быстро все сделали , помогли разобраться . Хорошее обслуживание , мне понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Сотрудник банка помог настроить автоплатеж, по кредитным продуктам,был вежлив,и ответил на все вопросы,спасибо,за вашу отзывчивость!
Təşkilatın cavabına bax
A
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Хорошое сотрудники , все понравилось. Оперативно решают все возникшие задачи и поставленные вопросы. Максимально доволен клиентским сервисом.
Təşkilatın cavabına bax
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Всегда вежливые, помогают с любым вопросом! Не было ни одного не разрешённого вопроса! Очень доходчиво объясняют об акциях и кредитных продуктах! Лучшее отделение! Спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Коптяева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Консультант вежливый, помогла оплатить кредит. Написала и рассказала как в будущем это сделать самостоятельно.
Тамара К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Обратилась за помощью в улучшении кредитной истории, помогли, не отказали, оформила карту халва, все супер, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Легина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Обслуживание на высшем уровне. Девочки очень вежливые и внимательные. Все показали,рассказали,ответили на все интересующие вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав Субин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Отвратительный банк, обслуживание просто ужасное одну заявку полтора часа заполняют, в очереди можно умиреть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
Качественная Консультация, опытные специалисты, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Юрий П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Всегда хорошая атмосфера, дружная команда, отличное обслуживание! Умные, вежливые, отзывчивые!
1
Təşkilatın cavabına bax
valerij goncharov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Приходится подождать
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Всё отлично 👍 Консультанты всё быстро объяснили и оформили
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Персонал без какой либо субординации, грубый, на все вопросы ответов нет. Атмосфера отвратительная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислава Аликина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2016
Во время никогда офис не открывается! У нас что,дел своих нет? Почему я должна стоять и ждать,когда работники соизволят на работу прийти??? Приходится звонить начальству, начальство бездействует!! Так как это повторяется постоянно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Банк лохотрон ,проценты космические, Зато в рекламе Всё для людей
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 yanvar 2020
Офис грязный,персонал груб-была один раз -больше не пойду.
2
1
Ксюша Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Вежливый персонал , ответили на все вопросы , советую .
Təşkilatın cavabına bax
Ася Василенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Ужасный банк и такое же отделение. Нервы вытрепали все.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Гурненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Очень понравилось обслуживание и персонал
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Отличное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Глянь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Хорошии сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
константин жованик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Вежливый и отзывчивый оператор,
2
Диана А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2019
Мне понравилось обслуживания
2
Təşkilatın cavabına bax
Александер Петрухин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Обслуживание на 0
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2