Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
9
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
рожковская светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Самый неорганизованный банк, очень долгое ожидание, т.к всегда один сотрудник, три часа просидела чтобы за пару минут написать заявление для, разблокирования счёта, люди сидевшие рядом просто уходили, выбросив талоны, ужасно, почему нельзя организовать адекватную работу, ненормально сидеть в банке три часа в очереди!!!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отказали в обмене 100 долларов, так как на нем штамп, фото прилагаю, после переписывалась с банком фото прилагаю.
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Картой пользуюсь больше 5 лет, хороший кашбек, бесплатное обслуживание, можно получить дополнительный процент по вкладу, если выполнить несложное задание, так же есть беспроцентная рассрочка до 10 месецев.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Мне нравится этот банк, пользуюсь картой халва, всё нравится, в банке на Станиславского нет толп, операторы конечно все заняты, но долго ждать не приходится, вежливые, всегда ответят на все вопросы и помогут, спасибо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Малышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Неправомернве отказы в получении денежных средств, не основываысь не на каких законах. Ч уже сто раз пожалела, что перевела зп в этот банк
Təşkilatın cavabına bax
oleg manaev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
пользуюсь картой халва года 2 и ни каких проблем не было,ну что особо хотелось выделить это предложения(скидки,рассрочка),допустим если что то из зимнего (одежду,обувь)купить летом это уже будет по акции от магазина и плюс рассрочка на 10 или 12мес в итоге за качественные вещи(в основном дорогие)вы платите ежемесячно очень незначительные деньги.сегодня посетил офис на ул.станиславского,15,ну конечно все неплохо(куллер,кондеционер,мягкий диван),но ждать пришлось более 30 минут(ставлю 4)
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Власова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
5 лет пользуюсь Халвой. Если изучить мобильное приложение и следить в нем за информацией из банка, то найдешь много положительного для себя. Мне нравится система Партнёрства, рассрочки, накопления собственных средств под хороший %..РЕКОМЕНДУЮ.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Анатольевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Картой пользуемся 2 года, радует кэш, несложные задания для бонусов, малюсенькая, можно сказать, комиссия за все плюшки. Из минусов для меня: порою смс приходит про операции по карте (выборочно как то, не на все), а пуш может вообще не прийти по операциям. Мне не удобно, т.к пуш с приложения на одном телефоне, а смс приходят на другой телефон, хочется все пуш-ки получать полноценно в одно место. В остальном ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Горлова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Давно была клиентом этого банка, очень понравилось обслуживание. С клиентами работают внимательно, все объяснят, расскажут, ответят на вопросы. Так было, как сейчас не знаю. Но было хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Файншиль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Доброго времени. У меня очень большая претензия к оператору в офисе г. Новосибирск, отделение ул. Станиславского, 15 Бокаревой Карине. Человек просто откровенно хамит, не решив проблему, говорит покиньте помещение банка. Спросила телефон горячей линии, сказала - на банкомате написан, почитай и пересядь в зону ожидания, причём ситуативный вопрос был не решён. Звоню на горячую линию переводят в юр. отдел Северин Артём Олегович, это просто верх невнимательности, безразличия или цинизма, не знаю, как назвать, когда общаясь со мной он просто называет меня, именем умершего заёмщика банка, по займу которого была суть вопроса, в результате тоже не дал полного разъяснения, сказал пишите притензии и их рассмотрят. Вывод с этой истории? Нанимайие компитентных сотрудников, которые знают свою работу, законы, могут решать нестандартные вопросы и корректно и вежливо работать с людьми.
6
Təşkilatın cavabına bax
галина г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Обслуживание отличное , всё доходчиво объяснили , быстро решили мою проблему. Рекомендую этот банк и это отделение 👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Myshilla
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отлично, что без очередей. Посещал два раза - может повезло. На Ватутина гораздо дольше ожидать. Оценка именно этому офису.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лягушка Путешественница
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Ужасный банк, персонал хуже некуда. Понабрали сотрудников. А общения полный ноль. Общение очень грубое
1
Александр Рожков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Не во всех отделениях есть касса. В этом есть. На приём к специалисту можно ждать минут 20.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Донов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Банк не дорожит персональными данными клиентов. Так как в этом офисе стоит терминал за который сотрудники не отвечают. На вопрос о сохранении персональных данных , сотрудники откровенно хамят. Будьте внимательны при внесении денег на кредит, через данный терминал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0786
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Быстрое обслуживание.Не пришлось сидеть в очереди.Доброжелательный персонал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Работают четко, профессионально. Делают свою работу очень качественно. Переспрашивать по сто раз не нужно, объяснят всегда всё по делу, локанично и доступно.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Халва очень в лобная карта, рассрочка без процентов на 10 месяцев+ кешбек неплохой
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Долганов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Большое спасибо сотрудникам банка.хорошее обслуживание по отношение клиентам.удачи и процветании.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Орехова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Пользусь картой халва, очень удобно. При обрашений в банк сотрудники всегда подскажут и помогут.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ант249129
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Отличный банк, хорошие специалисты консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Ника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Банк не плохой, но много не говорят когда берш кредит, потом все вылазит и ещё не верте ,что вам вернут при п огашении кредита, обратилась .к спеоциалисту банка так и не получила ответа. Все говорят по разному. Буду писать про Банк еще
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Каширина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Единственный банк где любую валюту можно купить и продать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Мерковская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Претензий к работе банке у меня нет, клиентом являюсь уже более года. Сотрудники доброжелательны.
2
1
Елена К.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Уютно. Быстро обслуживают.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Не оборудован для инвалидов и ужасное обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
Sup_nsk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Занимаются обманом. Не говорят что за год сумма кредита увелится в два раза. Платишь сначала финансовую защиту, а потом кредит. Будьте осторожны. Лучше не брать у них ничего.
8
Валерий Ватутин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Самый ужасный банк в Новосибирске. Обманывает клиентов на постоянной основе по всем вопросам. Избегайте данный банк.
7
Təşkilatın cavabına bax
J
Jet Jet
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Заходил сюда сотрудники вежливые но само по себе отделение мне не понравилось нету талончиков на приём
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Дёмкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Норм
Təşkilatın cavabına bax
Юрий C
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Быстро все сделали
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Отличный банк, давно пользуюсьНа данный момент лучшие условия из тех что пользовался
1
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Serp
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Банк не плохой,но всегда очереди и о,ень долго
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Tati
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Брала в банке кредит с акцией возврата процентов, на 3 года, все условия выполнила, проценты вернули, а это более 70000, очень приятно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Roman Duvanov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Очень понравилась Халва! Честная рассрочка без переплат!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Отличный офис, без очереди совершила необходимые операции
3
Təşkilatın cavabına bax
Никак
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Стоит хоть на один два дня просрочить , и начинаются звонки, и сбрасывают. Перезваниваешь говорят они не звонили, а не дозвон не евляется звонком. Конченый банк.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Энгельгардт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Быстро и понятно. Хорошее отношение сотрудников
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Шавкатбне Халилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Очень долгое обслуживание........
1
1
Даниил Морозов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Лучший банк
Təşkilatın cavabına bax
Андрей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Быстрое и качественное обслуживание.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Фиеста
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Один раз сидела в очереди более часа.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Очень нравится пользоваться картой халва. Всегда приятные кешбеки
3
Təşkilatın cavabına bax
найля наврузова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Работа сотрудников не понравилась, такое ощущение что к ним домой пришли
3
Təşkilatın cavabına bax
Gleb .
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Очень тесно внутри
3
Təşkilatın cavabına bax
юля шаравина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Довольны данным банком.халва творит чудеса)
3
Təşkilatın cavabına bax
Вика
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Хороший банк,порадовало обслуживание. Все по делу
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Матюхин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Хорошее отношение , понятно всё объясняют
2
1
Təşkilatın cavabına bax
В
валера зайцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Отлично
2
1
Анна Алексеевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
отличный банк
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2