Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
9
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Даниил Ильич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Посещение отделения Совкомбанка всегда оставляет приятные впечатления. Несмотря на то, что это небольшое отделение, уровень обслуживания здесь на высоте. Сотрудники внимательны и профессиональны, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Удобное расположение отделения позволяет без труда совершать необходимые операции. Рекомендую Совкомбанк за их клиентоориентированность и надежность.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Юрьевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Совкомбанк это компания, которая отличается от других банков очень многим. Всегда можно обратиться в трудные минуты. Всё прозрачно, без подводных камней. Приятные суммы и сроки для кредита, грамотные операторы в службе поддержки. Желаю коллективу долгих рабочих лет, процветания, удачи и спасибо, что помогаете людям сохранить веру в людей на расстоянии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Мельник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Сотрудник отделения, внимательный, приятный в общении, компетентный в своей работе. Все быстро и просто в оформлении, информацию сотрудник предоставил в полном объеме. Из минусов: стоят два терминала, один из которых принимает деньги, так вот этот терминал очень долго принимает и распознает купюры, просьба заменить на более современный терминал, потому что стоять по 30-35 минут и ждать пока терминал примет деньги - это ОЧЕНЬ долго.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Хороший банк ,очень удобная карта халва постоянно выручает.Удобная система рассрочки, много магазинов партнёров.Можно воспользоваться рассрочкой на 10 месяцев .Грамотные сотрудники в офисе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Щедринова Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Оформляли с супругом в данном банке кредит под заложенный автомобиль 14% годовых, без справок и прочих документов.Платить буду в приложении банка каждого месяца 1 числа. Приняли оперативно, вопросов лишних не задавали и страховку не навязывали. Все по желанию.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Краснов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Как хорошо что тут есть офис Совкомбанка, были проездом, забежали за 5 минут до закрытия, спасибо сотруднику за то, что помог нам, не смотря на время
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльвира Ибрагимова Тюмень
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Хороший офис. Чисто, опрятно в офисе. Финансовый консультанты вежливые и грамотные. Меня консультировала очень хорошая девушка, видно, что клиентоориентирована. Очень приятно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Удобное расположение офиса. Не надо искать во дворах. Приветливый, вежливый персонал. Внутри чисто, аккуратно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Гелюса Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Забирала готовую карту, очередь прошла быстро. Уютный и чистый офис. Вежливые сотрудники
1
Рада
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Пришла за дебетовой картой. Отказали, мотивируя, что нет.Вложила деньги на счет с уровнями. Не объяснили. Придется сейчас ехать в другой офис. Если откажут,. То сдам кредитную карту. С кредитной карты вложенные деньги сложно снять.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Шеповалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Постоянно пользуюсь услугами банка. Нравится условия по кэшбэку и начисление процентов на остаток суммы по карте халва
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Холодов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Мелкое отделение. Один специалист. Есть банкомат.
Юлёк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Работают в выходные дни👍 есть банкомат.. но обслуживает один сотрудник 🙁
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Хороший банк, продукты очень проработанные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Отличный банк. Очень удобно расположен. Самые лучшие условия.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8496
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Не связывайтесь со страховкой. Даже если сильно навязывают
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ч
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Очень компактный офис. с самыми позитивными работниками!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Граубнер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Время 9:21 они закрыты
Təşkilatın cavabına bax
Гаджиева Эмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Все понравилось, вежливые и компетентные работники
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Я тут оформляла свою карту,,вежливый персонал
1
Оксана Климович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Нормальный Банк
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Жамбулатович Гамидов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Кастаман Джаватовна , сотрудник. Очень отзывчивая, грамотная.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Слава Гладков
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Прикольно!!!! Банкомат берет по 1 купюре, какой то отстойный банк, а реклама тоооо.
4
В
Вусала Насирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Очень хороший офис!
3
Təşkilatın cavabına bax
600447 Жемалдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Банк нормальный , но его очень мало в городе.
2
2
Ирина Микрюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Работают до 19.00, а в 18.40 избушка на клюшке
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Степанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Отличные сотрудники
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 sentyabr 2019
Тоже мне банк одна комната
2
3
И
ив купер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Не пользоваться обманут
2
Евгений Череп
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Мой любимый офис
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2