Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
5
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
наташа акашева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Это просто ужас! Пришла чтобы закрыть кредит досрочно, нормально обьяснить они не могли. 1.5 часа стояла у терминала были трудности при внесении наличных ,так никто за это время ко мне не подошёл. Терминал работает ужасно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Недавно посетил офис Совкомбанка с целью получения платежного стикера. Хочу поделиться своими впечатлениями. Стикер был оформлен без ошибок, и все данные были указаны верно. В целом, посещение офиса Совкомбанка прошло гладко и быстро. Я остался доволен качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников. Рекомендую данный банк для получения услуг!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
поддержка через чат сайта не работает,ни разу не ответили, бот висит и все. Придётся идти искать офис Офис нашла, толку нет, по емайл они клиента не ищут, но рассылку безымянную о долге рассылают ежемесячно. ГЛ также не помогли. Было направлено эл. письмо об ошибке через обратную связь на сайте, прошёл месяц, ответа не пришло. Клиентом хоум, халвы, совком никогда не являлась и не буду, и вам не рекомендую связываться с таким банком.
Təşkilatın cavabına bax
Самародок Урала
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Полторы недели хожу в офис банка оплатить кредит супруги по терминалу, купюры не принимает, 2 терменала в офисе банка, не один не работает,работница банка говарит езжайте в магитогорс или в баймак
1
Анастасия Канаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
В Сибае - это единственный офис, который остался работать, но сотрудники справляются. Отношение хорошее, все подробно рассказывают и показывают.
1
Иншар Исмагилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Девочки работают хорошо но банк обманывает народ , когда кредит дали сказали через пол года придете рефинансирование сделаем, уже три месяц хожу не могу рефинансировать свой кредит.просто хотел платеж уменчить им это не выгодно всякий причину находят
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Хороший офис банка, вежливые специалисты, очень удобный график работы . Офис, чистый и опрятный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Щедринова Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
В офисе была один раз, срочно нужно было переоформить карту. Так как свою утерял ребёнок. Взяла талон и ожидала очередь. Карту сделали оперативно, рассказали о условиях и категориях кэшбэка. Так что всё лояльно, быстро и на положительной ноте.
Təşkilatın cavabına bax
Разиля Галимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Нравится этот банк. Брали кредит, выплатили, хорошо. Но, при этом вернули проценты!!! Так классно получилось спасибо большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
Марс Сова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Просто хотел снять деньги и мне сказали в слепую что сделать потом говорят что карта съела банкомат, а потом сказали позвать человека который её оформил, а этот человек болен и теперь сижу, не советую
2
Təşkilatın cavabına bax
зухра байбулова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
удобное расположение, приветливые и грамотные сотрудники, выгодные предложения
1
Чудо есть
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Сегодня закрыл кредитную карту, больше не ногой туда! Сотрудница увидела ждущего клиента, зашла в туалет и пропала на 23 минуты))) Вышла, не помыв руки села за стол)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Радмила М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Отличные условия и проценты по кредитной карте .Пользуюсь Халвой уже много лет пока все очень даже устраивает.Отличный банк !
1
Təşkilatın cavabına bax
Салават Исянгулов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Лучший банк, отличный персонал. Банк дорожит клиентами, оберегает от неприятных моментов. Успехов и процветания банку. Уважаю.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Равиль Кудакаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Всегда пользуюсь этим банком, очень удобный и выгодный. Я буду продолжать отношения с банком ещё больше!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Лучший банк, отличный персонал, обслуживание на высшем коассе . Банк дорожит клиентами, оберегает от неприятных моментов. Успехов и процветания банку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Y. Wesker
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Вталкивают много услуг и можешь не понять и попадешь на деньги , обычная банковская программа настроенная на прибыль .....
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Макаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
*** обманывают пожилых людей при выдаче кредитов, умалчивают о реальных переплатах, лишь бы выдать кредит пенсионеру пусть не платит а потом через суд все вместе с пенсией отобрать
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Дали кредит. Хороший персонал. Я доволен рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Пришла взять карту халфа, все хорошо обьяснили. Хорошее обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
brodjaga-64
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Навязывают, банк лучше не связывался, особенно с халвой
Təşkilatın cavabına bax
Валима Яйляува
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Все на высшем уровне ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4838
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Хотел вообще закрыть карту всё по нолям, девушка не смогла и этого сделать!!езжай говарить где получал а получал я карту в баймаке какая разница Банк то совкомбанк
2
Бора Бора
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Это вот те ребята, что откуда то берут ваш телефон и вдруг радостно вам объявляют, что вам одобрен кредит и вам срочно нужно его забрать, на льготных условиях конечно же) не звоните мне😡
2
1
альфия амантаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Все понравилось, Гульшат все доступно вежливо ,рассказала ,сервис понравился
Təşkilatın cavabına bax
Ринат
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Карта халва отличная!
Təşkilatın cavabına bax
ильшат хамитов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Отношение к клиентам
1
Təşkilatın cavabına bax
амир и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Вежливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Дамир И
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Хорошее отделение банка, вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
сафар кускильдин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Хитрые и не чистые 1р. Займёщ 1000р. Отберут.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Паскидова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Навязчивые
флюра хасанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Отлично
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2