Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
9
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 4434
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Живу рядом и поэтому как только возникали несколько раз вопросы по карте Халва, обращалась в это отделение. Вежливый, профессионально грамотный персонал. Оперативно дали ответы по условиям начисления кэшбека, а также еще дали информацию про оплату коммунальных услуг не только без комиссии, но и что банк начисляет кэшбэк. Теперь ежемесячно оплачиваю коммуналку только в Совкомбанке. Также по карте Халва очень хорошие условия по покупкам у партнёров, которыми постоянно пользуюсь. Очень довольна сотрудничеством с вашим банком.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Очень довольна совкомбанком, услуги оказывают качественно, менеджеры всегда очень ответственно выполняют работу, всегда на связи, если возникнут вопросы. В целом приложения банка облегчают жизнь, вся информация доступна, выгодные вклады, бонусы своим клиентам, акции и промокоды отличная идея!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Копытов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Добрый день! Искал где выгодно купить иностранную валюту, увидел, что в данном банке выгодный курс. Зашёл на сайт, забронировал определённую сумму и оплатил комиссию. При этом на сайте нигде не указано какого образца купюры в данном отделении. Придя в банк мне заявили, что купюры только старого образца. Естественно мне они нужны, так как с ними возникает много проблем. Я отказался, ввиду того, что не устраивает данная ситуация. А банк в свою очередь неправомерно, на мой взгляд, решил, что комиссию возвращать не будет. Так как это я отказался. И не признал вину, что информации он изначально нигде не представил о наличии купюр только старого образца. При этом сотрудник Катерина вела себя надменно, давала неуместные советы и обвиняла меня в произошедшем. Пытаясь связаться с руководителем отделения, номер телефона которого был указан на водном месте, он оказался недоступным. В общем и целом этот банк никому не рекомендую и советую даже не рассматривать для совершения тех или иных операций. Потратите время и нервы, а вам на встречу никто не пойдёт.
Алекс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличное местоположение, все чисто, аккуратно. Ожидание минимальное. По моему вопросу все решилось максимально быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Равиль Мухвалеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Не рекомендую данный офис В ордере на оплату внесли не правильную сумму Ожидание для удаления данного ордера указали на 1 час, ждать не стал В итоге поехал в другой офис
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Очень удобное расположение. Грамотные и терпеливые сотрудники, которые отвечают на все вопросы.
Кирилл Селиванов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Нормальный подъезд. Расположение с большой площадью парковки по соседству. Приветливый персонал, быстрая и четкая работа рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Che
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Колхозный подход к проталкиванию своих приоритетных программ, таких как карта Халва! Пришли оформить конкретно простую дебетовую карту с 12% на остаток по счету - так нам минут 40 впаривали именно халву, ссылаясь на то, что про ту карту ничего не знают и вообще - на халве теже условия! В итоге - ушли оттуда. Не уютно, не удобно вносить наличные - путём впихивания в терминал по одной купюре.
Гюльмира Рустамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Обращался в отделение на Мельникайте. Были вопросы по карте халва. Все решили,спасибо специалистам в данном отделение. Расположение отличное, хорошая парковка!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Зозуля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Отношение к клиентам, хорошие условия по кредиту, расположение, сотрудничество с магазинами, вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Яковенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Обслуживал фин консультант Андрей, несмотря на очередь из клиентов, сохранял спокойствие и самообладание. Вежливое отношение. Ценно, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Казанцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Обратилась в отделение банка по адресу Мельникайте 125 б. Со мной работал сотрудник Мальцева Надежда. Комфортная обстановка в офисе, сотрудник предоставил полностью всю информацию по моему договору. Сотрудник вежлив и компетентный. В офисе не хватает электронной очереди. Спасибо за хороших сотрудников.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Дерманский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Обращался в отделение, по адресу Мельникайте 125б , к консультанту Гончаровой Валерии. Обслуживание на высшем уровне, консультация была предоставлена в полном объёме, после завершения, вопросов никаких не осталось, если надумаю оформить кредит то только сюда и обязательно порекомендую друзьям !
1
Светлана Поправка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам банка, очень доброжелательный, вежливый коллектив. Особая благодарность Мальцевой Надежде, за доброту, внимательность и уважительное отношение к клиентам..
2
1
Təşkilatın cavabına bax
AlexStroev72
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Сорвали ипотечную сделку своей не компетентностью, не знают элементарный документооборот при подобных зделках!В результате потрачено сил, времени, нервов что-бы переделать комплект документов находясь уже на зделке. По итогу зделка перенеслась, потеряли скидку и акцию от застройщика!!!Отношение никакое вообще, конкретно менеджер Алёна, не при каких обстоятельствах не попадаете к ней!!! Имитация банка!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сухроб Абдалиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Сижу 55 минут не один собака не спрашивает . Одна девушка работает остальные сидят клиенти ждут . Такого холодного отношения в банках г Тюмень впервые выжу! Не рекомендую обращаться к этому филиалу!
1
Наталья Гончарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Обращалась в отделение Совкомбанк, Мельникайте 125б, были вопросы по карте халва. На все вопросы получила ответы, понравилось обслуживание, рекомендую данный банк, к консультанту Валерии.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Волков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Некомпетентные сотрудники, не могут платеж принять по реквизитам если вы не являетесь клиентом банка, полный бред. А на горячей линии сме нормально за о говорят
1
Təşkilatın cavabına bax
Marissa Kaberzh
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Хорошее обслуживание, помогли. Немного забегалась решая проблему, но девушка молодец, по-моему это была стажер, но у неё всё прекрасно получается.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Степичева Тюмень
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Некомпитентные сотрудники приняли документы и не внесли их в работу, в результате чего мне были вынесены штрафные санкции. В целом разочарована в банке и не рекомендую его клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Рус Арм
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Банк хороший, ничего против не имею! Но вот сотрудница , которая на кассе, очень сильно напрягает! Не в чём не разбирается.... С недовольным лицом вечно, вот в другом филиале на Республике, сидит нормальный специалист!
Təşkilatın cavabına bax
1
127406 Куруллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хочу выразить благодарность сотруднику Мальцевой Надежде за профессионализм и отличный сервис. Спасибо за помощь в решении моих вопросов
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8508
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Пришла проконсультироваться, девочки всё рассказали. Вежливый персонал. Приняли сразу без ожидания! Рекомендую.
1
2
Елена Филёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Удобное расположение офиса. Обслуживание без очередей, компетентные сотрудники.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Щепкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Ужасное обслуживание, сотрудники не квалифицированы от слова вообще, доступа для инвалидов не предусмотрено, помощь оказать отказываются со словами "я не должна".
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Интересные программы, не перегружать клиента!
1
Рауф У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Пригласили получить карту. Выдала карту Эрланда, все рассказала, ответила на вопросы. Карту выдали дебетовую мир. Показали все акции.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Конюшин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Персонал и банк так себе,обходите стороной, навязывают карту халва,спам звонки с их банка это вообще отдельная история.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бедьянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Был в этом филиале. Решили мой вопрос очень быстро.
Təşkilatın cavabına bax
александр г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Оформлял кредит быстро просто без всяких проблем а карта халва просто супер.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
настя б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Отвратительное обслуживание!!! Сидят три специалиста, по факту работает только один, если посадили для красоты , вопросов нет !
2
Игорь Новицкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Отличный, приветливый сотрудник банка, помогли с открытием карты мир, все доходчиво объяснили !!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ниязов М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Спасибо. Оформили карту халва быстро и все объяснили.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина И
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Мне нравится пользуюсь услугами банка.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Отличный банк, суперкарта Халва, пользуюсь ей постоянно!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Мало места для ожидания услуги.
Təşkilatın cavabına bax
safuan muflikhunov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Тихий, в удобном месте, без особых изысков.
Олег К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Отличный банк, отличный кешбэк!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Геннадьевич Захаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Быстро и качественно обслуживание клиентов. Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Просветов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Небольшое отделение
Təşkilatın cavabına bax
Кириченко Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Спасибо персоналу быстро решил свои вопросы
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Мирасов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Можно купить доллары
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Хамское отношение, грубость сотрудницы, не хочется больше туда заходить
3
А
Аркадий Семенович Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Благодарю за хорошее отношение к клиентам.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Глебов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Вежливые сотрудницы
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Алмакаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Вы приходите , но если не дать о себе знать , то Вас не увидят
1
1
Stranger x love you 🥀🥰
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Удобный.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Халупек
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Все очень хорошо
1
1
Владимир Пушкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Молодцы!все быстро
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Менял деньги,не плохой обменник.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2