Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
9
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
JonMakaron
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отвратительное отделение! Пришел в 17:30 . Очередь 2 человека и 2 уже за столом . У типа сидела девушка ,получала 2 часа кредитку ! Вливал ей какую-то воду в уши,бесконечно. Потом наконец она ушла . Сел человек получать кредит . Этот тип начал 20 минут болтать по телефону . Короче ,я ушел понимая ,что банк закроется через пол часа и до меня очередь не дойдет . Очередь сдвинулась на 1 человека за час ! На белакуна 3 человека было передо мной ,через 20 минут я уже довольный, вышел из банка!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Зорина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Обратилась в банк за консультацией по отрытию кредитной карты. Сотрудник Владимир профессионально проконсультировал по всем интересующим вопросам. Хочу поблагодарить Владимира за высопий профессионализм. Видно, что человек любит свою работу. Огромное спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ивановна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Приходила в отделение из-за сбоя в работе моего мобильного приложения. Очереди не было, менеджер сразу принял меня и решил проблему буквально за пару минут. Сервис очень порадовал: быстро, профессионально и без лишней волокиты.
1
кямран г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Ужаснейшее обслуживание 27.12.2024 15.20 примерно приехали забрать карту халва в непонятно неадекватном состоянии сотрудник банка, сначала попросила подождать ссылаясь на тех неполадки (но почему то что то упорно делала в личном телефоне). Далее веселее - началось впаривание подписки (якобы при подачи заявки мы лично просили эту подписку), какая хорошая подписка, снятие наличных бесплатно (любезно умолчала что каждое снятие с комиссией 390р и не более 30000р за оперпцию), отказываемся так как не просили о таком, далее распечатывает договор в котором любезно за нас проставлены все галочки что мы согласны на все условия, платные услуги, получать тонны спама и разумеется об этом тоже просили мы сами лично, отказывается переделать договор - предлагает идти с нашими хотелками в любое другое отделение, на этом посещение этого *прекрасного банка* было принято решение прекратить, молчим про неопрятный внешний вид сотрудника и грязное помещение, также оставим отзыв на банки ру, всех с наступающим
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Пришла 19 сентября в полдень закрыть карту Халва,в офисе клиентов нет,сидят двое парней за столами работники.Подхожу к одному,а он как кашлянет на меня,я испугалась и к другому подхожу,а он говорит я тоже чихаю.Ну если вы больные сидите дома или наденьте маски.Я была удивлена таким хамством и ушла.А в отделении на м Московская никто не кашлял,не хамил,закрыла карту за 5 минут
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Алексеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Оценила высокий профессионализм при обращении по разным вопросам, в консультациях по продуктам сотрудника Владимира и выражаю ему искреннюю благодарность!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дорогов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отличный банк.Грамотный, вежливый, персонал.Особенно хочу поблагодарить Шкабаро Владимира Михайловича, отличный сотрудник ,опытный,профессионал своего дела.Благодарю.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Иванов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Маленькое тесное помещение. Работает всего один сотрудник. Очень долго обслуживают. Не дождался, ушёл.
Təşkilatın cavabına bax
Katy-90210
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Отвратительное обслуживания клиентов . И сами консультанты не опрятные . По часу с клиентом общаются , а потом не смотря на очередь на 30 минут на перерыв уходят . Пол дня потеряно .
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ветрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Удобное расположение, милейший консультант Анастасия. Ответила на вопросы, помогла с установкой приложения. Видно, что человек любит свою работу и умеет работать с людьми. Большое спасибо!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Лори Лисовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Объективно - самый нелюбимый офис, вечно у них что-то не так, то терминал не работает, то с интернетом проблемы, то «технический перерыв» на полчаса в рандомное время. Спрашивать работников о чем-либо бесполезно, вечно разводят руками и пожимают плечами, мол «сами не знаем, когда и как».
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Сотрудница отделения банка не смогла решить мою проблему. Несоответствие и не компетенции занимаемой должности.
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Небольшой офис. Открылся недавно. Удобное расположение - рядом метро. Очередей практически не бывает. Вежливые и компетентные сотрудники. Быстро обслужили, все объяснили. Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Отлично место расположения, чистое светлое помещение, компетентные сотрудники, быстро помогли разобраться в моем вопросе и рассказали много нового. Рекомендую данный офис
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Граблин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Персонал. как и ожидалось, оказался вежливым, помогли оформить карту, сам процесс был довольно таки быстрый. А самое главное что - далеко ходить не пришлось, что удобно.
3
2
elena kaplieva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Сам банк хвалить не буду, а вот тех кто работает в этом отделении.. За все визиты ни одного дурного слова))) Девушки всегда вежливо и быстро помогали решить проблему и не смотрели как на глупую)))
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван АНдройдович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Вчера, 2го декабря 2024 года оставил заявку на карточку дебетовую. После оставления заявки со мной связались, спросили удобно будет приехать в офис завтра, так как сегодня офис только в режиме консультаций работает. Я сказал давайте завтра, во второй половине дня. Мне озвучили график, такой же как и на сайте. На сайте информация об офисе. Без перерыва. Однако приезжаешь в 14 45 и наблюдаешт вот такую картину как на фото. Затем 30 минут ожидания, заходишь, говоиишь мне оформить карточку дебетовую, вчера звонил. Пкрвое, что я услышал, это работаю ли я официально. Затем выясняется ,что они оформляют карту кредитную. А дебетовые у них закончились. Хття не на сайте, не по телефону об этом не слова. Спасибо, оформлю в другом заведении
2
Təşkilatın cavabına bax
денис кунц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Офис понравился, удобное расположение, приятное обслуживание. Пользуюсь картой Халва в данном банке, очень удобная карта, всегда выручает, лайк банку!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Л.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Отличное место. Быстро. Без ссоры и скандалов закрыл там все свои счета и все карты. Вежливо и молча . Больше постараюсь не иметь с ними ни каких дел. Что советую и всем близким мне людям
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Время 16:34, написано работает до 17:00. В отделении никого, закрыто на лопату.
1
Евгения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Удобное расположение, вежливый персонал, обслужили быстро, все рассказали все объяснили!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina Che
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отделение закрыто в субботу в 12 часов дня. Ни записки, ни бумажки. Спасибо, пожалуйста
Təşkilatın cavabına bax
Максим Баучкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Закрылись раньше на 20 минут
Надир Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Отличный офис, чисто, находится рядом с метро, приятное обслуживание, рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2323
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Очень понравилось в офисе на Бухарест ской девушка КЛиницкая Елизавета все подсказала по бонусам, по приложениям банка , буду обращаться
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Сокорнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Ожидание больше 15 минут, только один сотрудник, Чисто, но сесть негде
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Банк открылся совсем недавно,удобное расположение,вежливый и внимательный персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
lizad3369
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Все очень долго, как будто сотрудник нажимает по одной клавиши в час на клавиатуре
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Маленькое отделение, один менеджер работать, к нему большая очередь (((
Təşkilatın cavabına bax
Боцман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Хороший небольшой офис.сотрудники быстро помогли решить все мои вопросы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Смилевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Вообще не понимают специфику работы, вид консультантов и их омёбность оставляют желать лучшего
1
1
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Предоставили справки 2ндфл за 2 года по Фз, а они всё равно не дали кредитные каникулы. Просто законы в нашей стране не работают.
1
Владимир Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Написанно открыто, а по факту - закрыто...
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Борисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличный банк, чисто, уютно
2
Təşkilatın cavabına bax
Агнесса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отвратительное отделение , некомпетентные сотрудники
Василий Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Сотрудница которая сидит справа лучшая. Повысьте до директора, а то я выключу и второй терминал... Даже по поводу военкомата проконсультировали 10/10
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
очень долгое обслуживание, работает только один менеджер
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Сапрыкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Отзывчивые доброжелательные сотрудники.Открылось отделение недавно,очень удобное расположение
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надя Сачук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Нет сотрудников, очень долго оченннннньььь
Təşkilatın cavabına bax
Медея Сидоренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Всегда вежливо и с пониманием относятся к клиентам
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Отличный офис
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Khalimov Saidali
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Всё отлично 👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Gayur Safarov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Все быстро все чётко
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Богданов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
В целом хороши банк с адекватными условиями
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гавриляка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Ужасный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Не работал интернет, отправили в другое отделение
1
Екатерина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Уютно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2