Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
13
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Алексей Орлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Ужасно , просидел час в очереди на обмен валюты , кассир посмотрел пару купюр и сказала , у вас они чуть серые мы не будем вообще обменивать никакие деньги , в другом банке поменял за 5 минут , скатились уже совсем
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
отделение ужасное. сама организация продолжает постоянно врать. при оформлении дебетовой карты не рассказали все условия. меняют % кэшбэка в одностороннем порядке. не связывайтесь с ними, сплошное враньё
Лара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Отделение ужасное. Положить деньги на счёт заняло два часа. Сотрудники работают очень медленно, к vip клиенту банка относятся по хамски.
2
Наида Адуева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Хорошее обслуживание, приятные сотрудники. Все решили, помогли спасибо
1
Анна Христова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Отличный офис, рядом с метро что очень удобно. Работают квалифицированные сотрудники, профессионалы своего дела. Всегда помогут разобраться по любым вопросам.
1
Яна С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Из трех окон работают два окна. Третий сотрудник занимается редким обзвоном клиентов , не отрываясь от своего мобильного телефона . При этом не обращает внимание на то что очередь клиентов увеличивается. Время ожидания более 25 минут.
1
анна и.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Ужасное отделение. Сотрудники работают медленно. После 18ч народу много, а девушки на приеме не торопятся отпускать клиентов, постоянно отходят. Из пяти окон работают 3.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Хожу в это отделение уже 3 года. Всё нравится, сотрудники всегда отвечают на вопросы, консультируют, приятно пообщаться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дина Панфилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Мне все нравится, карта Халва лучшая карта!!! Сотрудники данного офиса очень компетентные!
1
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
персонал вслух решает свои проблемы с коллегами, неудачное расположение и звонящих сотрудников, и обслуживающих.
1
Игорь =-=
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Не хочу хаять весь банк, но именно в этом отделении сотрудники либо некомпетентны либо жуликоваты...
3
И
Инкогнито 7938
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Нравится обслуживание в офисе. Карта халва всегда выручает
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Ужас,совершенно не компетентные сотрудники,банк с завышенными процентами и кучей «подводных камней».
Дарья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Отличный офис, всегда быстрое обслуживание.
Марк
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Крайне хамоватые сотрудники с вечно недовольным обращением к клиентам по любому вопросу. Зарядился ненавистью к бытию и ушел. Вы, прежде всего, представители банка и я не являлся проблемным или недовольным клиентом. Видимо, на халву появится аллергия.
3
Владимир Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Отличный банк. Отзывчивые работники. Все устраивает
1
Təşkilatın cavabına bax
Dasha
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
очередь час
Абонент
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Ужасный банк с ужасной тех поддержкой, там специалист плюют на законны, сидят и матерятся.
1
1
  1. 1
  2. 2