Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
3
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
142 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
юра г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Оформлял в этом офисе страховку осаго,девчонки очень вежливые,помогли оформить кэшбек и ответили на все вопросы.Удобное месторасположение рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Очень маленький офис. Один менеджер. Вечером после работы много людей и долгое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличный. Зашла,мне всё подсказали ,показали,объяснили я заплатила кредит и ушла. Советую
1
Алексей кулаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Зашел по вопросу закрытия хоум кредит 💳 банка, до конца не понял это слияние 🤔 или поглащение. Девчонки 👧 общительны, просты, полный переход в Совкомбанк 🏦 в январе у меня. Посмотрим 🤔 что как. И будет 🤷 ясно или выйду из банка или буду сотрудничать
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена бурцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Давно пользуюсь картой халва, очень удобно, покупаю нужные товары в рассрочку, никаких переплат. В отделении банка всегда вежливые сотрудники, всегда помогут и подскажут.
1
2
Может Быть
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Вечно толпы народа, работает 1 человек. Долгое обслуживание
В
Владимир Литвинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
13.12.2022 обратился в отделение банка для консультации по карте халва, сотрудник Проскурина Наталья проконсультировала меня, все подробно рассказав по карте, помогла разобраться с мобильным приложением, доволен обслуживанием, буду и дальше пользоваться вашими услугами.
1
1
Данил Соболев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Какую оценку можно поставить этому замечательному банку только 1, который позиционирует себя как карта халва с рассрочкой. Нет вы ошиблись теперь если вы подключили услугу рассрочка на 10 месяцев или больше за 400 рублей в месяц, потом совершили покупки и решили ее отключить то либо платите стандартный срок от 1 до 4 месяцев, либо чтобы рассрочка сохранялась платите за подписку по 400 рублей ежемесячно я все задаюсь где же тут рассрочка, но все ее нет. К примеру все знают магазин все инструменты и летом банк кричал совершите покупку от 10000 и будет вам рассрочка 1 год без всяких подписок активна у вас она или нет. Все было нормально я платил ежемесячно, но в ноябре совершил покупку по подписке и потом отключил ее и все теперь мне сократили срок до 3 месяцев я одного не понимаю как??? В отношении данной покупки таких условий не было, но банк быстро переобулся и решил содрать с Вас деньги. Так что если вы думаете, что для вас тут будет уникальное предложение и будет рассрочка, то нет Вас обманут или не предупредят на раз два или у них поменяются условия о которых вам тоже не скажут и потом вы будете бегать и искать деньги, чтобы не платить проценты. НЕ стоит связываться себе будет дороже. Думаете Безруков пользуется этой картой, конечно же нет ему или хорошо заплатили или банк дал огромную кучу денег под маленький процент.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1621
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Спасибо за обслуживание, вежливые и приятные сотрудники, всегда помогут и подскажут. Особенно отдельное спасибо сотруднику Виктории за ее работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Бурцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Спасибо сотруднику Наталье за то, что рассказала как пользоваться картой Халва, помогла подобрать магазины партнеры
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Саевец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Ставлю 5 только благодаря специалисту Виктории, человек на своем месте
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Болотских
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Отличное отделение банка, в удобно расположенном месте.. Хорошие, приятные девочки-консультанты, вежливое, обходительное обращение с клиентами банка. Приятно посетить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Отличное отделение, прекрасные девушки, всегда ответят на вопросы. Пожелают хорошего дня) по крайней мере пол года назад было так)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
bestklass30
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Спасибо сотруднику Проскуриной Натальи за помощь в оплате кредита иустановки мобильного приложения Халва,а также за оформление Карты халва,все доступно очень объяснила
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Обратилась в банк о закрытии счета, сотрудник Виктория дала справку, сказала карту выбросить т.к она мне не нужна .дома почитав справку не увидела ни одного слова о закрытии. Позвонив на горячую линию, убедилась что карта активна. Вот такой честный банк😳😡. Скажу больше за обслуживание 1000₽. Не много ли вам? За 1000 готовы пожертвовать своей репутацией?
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Колесникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Офигенные сотрудники, офигенный банк, спасибо огромное . А возврат процентов по кредиту реально работает. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Нейгебауэр Александра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Люди!!! Никогда не обращайтесь в Совкомбанк. Мало того что процентная ставка в 28, так ещё и страховку повесят, брала 120 тысяч, страховка 80 тысяч. Упаси Бог!
3
Елена Полушкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Офис для меня удобно расположен. Менеджеры все молодцы, без исключения. Мне все нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Савенков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Очень довольны обслуживанием ,офис расположен в шаговой доступности от остановки.Сотрудники вежливые, отзывчивые
1
2
Təşkilatın cavabına bax
валентина недялкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Консультант Анна Павлюкова очень отзывчивый, квалифицированный специалист. Помогла и оказала нужную помощь в моем вопросе. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Всегда вежливое обслуживание и единственный банк где действительно стараются помочь и разобраться в любой ситуации!
2
Təşkilatın cavabına bax
Vasily
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Если хотите быть обманутыми , но по закону , добро пожаловать в Совок 😀 Вам обязательно подключат без вашего согласия доп услуги и процент по кредиту возрастает до 100% годовых . На горячей линии разбираться бесполезно, только судиться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Фенист
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Грамотные сотрудники, быстро решили вопрос
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Хренов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хорошее обслуживание, приветливые сотрудники,помогли разобраться с картой
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Спасибо консультанту Анне за вежливое обслуживание, все понятно объяснила и помогла. С удовольствием обратился бы за помощью к ней ещё раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Салькова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Были один раз. Девочки все подсказали, рассказали все, что интересовало. Все вежливо и спокойно прошло
2
Təşkilatın cavabına bax
елена родная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Хороший банк. Хорошие работники. Бывают вкусные предложения
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Худший банк вытрепал все нервы больше в жизни не обращусь !! Да и ещё сидишь в очереди к единственному менеджеру в городе с километровой очередью для того чтобы попасть в кассу !! 1 звезда и то много!!!!! поставил бы вообще ноль !!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кучумова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Мне всё здесь нравится. Всегда вежливое обслуживание. Электронная очередь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Карта Халва полностью устраивает, удобные сервис, понятные условия
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев 1
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Очень понравилось обслуживание , сотрудники помогли разоьраться. Компетентные и ответственные. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Густилин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Банк который возвращает проценты на самом деле,но за оформление и комиссии снимает больше чем эти проценты,не ведитесь
3
1
С
Сергей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Качественное обслуживание, вежливые, грамотные сотрудники!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Стаценко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Все просьбы выполняются качественно и профессионально.
1
A
Anonim rəy
12 iyun 2021
Хороший персонал, ещё бы такие проценты бы, так вообще замечательно было бы
1
Təşkilatın cavabına bax
М Р
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Нормальный банк 🏦
Təşkilatın cavabına bax
Medved Vova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Хорошая замечательная девушка, все дословно и понятно рассказала.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сапрыкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Отличное обслуживание. Спасибо большое менеджеру Виктория за помощь.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
M
Marina Safaryan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Девушка Анна очень хорошая. Всегда приветливая. Очень хороший сотрудник. Помогла и все объяснила.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
gentleman-lion
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Чистый, уютный, с хорошими поеддожениями по Банковским продуктам. Отлично!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Аксенюков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Отличное обслуживание, вежливый персонал
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Большое проценты и работает всегда 1 человек очереди иной раз много
1
Təşkilatın cavabına bax
Valmont
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Хороший банк, лояльность к клиентам, всегда приветливы и стараются идти на встречу.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Лопатченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Спасибо обслуживание. Очень хорошо и понятно объяснили.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
светлана к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Внимательный и грамотный консультант. Спасибо
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Антонио Порейро
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Хорошие девчата, все объяснили, помогли.
1
А
Артавазд Аракелян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Александр Миронов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Понравилось обслуживание Анны,Отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Хороший банк
О
Ольга Брянская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Спасибо за отзывчивость и внимательность к клиентам
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2