Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
5
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
224 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
I E G O R OFF
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Был в данном отделение банка 11.07.25. Меня встретил замечательный специалист, который за минуты решил все мои проблемы! Огромная ей благодарность! Хорошая локация, очень чисто, удобный диван для ожидания, есть кулер и два банкомата.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Козлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Я бы поставила минус 5, если была бы такая возможность. Очень некомпетентные сотрудники. Банк,ссылающийся на закон РФ о микрофинансовых организациях. Навязывание своей карты Халва, которую еще и не во всех магазинах принимают. Повышают сумму платежей по автокредиту, не ставя клиента в известность, ежемесячно. По об,яснению банка, из-за того, что не продлена Каско умершим человеком! Платежи, в том числе, досрочное погашение кредита за умершего человека, банк от его супруги принял, а справку о погашении кредита выдать отказался. НЕ рекомендую иметь дело с непрофессиональным, неудобным, некомпетентным, не умеющим вести диалог с клиентами, совкомбанком! Господину Безрукову должно быть стыдно за то, что он выступает в рекламе в роли Лени Голубкова от МММ!
9
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Помещение маленькое банка, но приятно в общение с сотрудниками. Все обьяснят и помогут при решении. Сам банк неплохой, но звезду снимаю, одни звонки постоянно , навязывают дополнительные услуги, хотя ты и так в кредите и платишь без пропуска.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Небольшой , комфортный офис .Особая благодарность старшему менеджеру Анатолию , за профессионализм и помощь . Все подсказал , и верно направил по программе .
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniia Kruglova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отличное уютное отделение банка недалеко от дома. Приветливые менеджеры. Оперативно решили вопрос по обслуживанию карты. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Отличное отделение, вежливый персонал. Девушка все ясно объяснила, помогла. Оформляла карту халва. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Incognito 3062
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
банк ужасно ... сотрудница отказалась открыть мне счет и сказала, чтобы я пошел в другой банк... потом она сказала мне, что через некоторое время они заблокируют ваш счет... и... зачем вы открываете банк, если вам не нужны клиенты?
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Это что за перерыв который длится уже 30 минут!!!!!????Ааааа!?!?!? Во вторых, некомпетентный сотрудник нам ничего не на ссказал, условий договора не распечатали, просто продублированные страницы. Стремный банк.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Удобное расположение, качественное обслуживание, сотрудники доброжелательные. Пользуюсь только банком "Совкомбанк" , имею карту "Халва", очень довольна. За несколько лет пользования картой получала только бонусы.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Очень растроена политикой банка. При обращении при условии нарушения условий договора сказали, что один раз могут вернут условия обратно! По факту предложили возвращении условий при оплате комиссии 26000 р.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильсина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Хочу выразить благодарность сотруднику банка Дарье. Если бы не ее вежливое и терпеливое отношение, скорей всего сделка бы не свершилась, а именно кредит, тем более под залог автомобиля и тем более онлайн. Такое оформление для нас было в новинку и соответственно куча страхов. Дарья грамотно, подробно и самое главное терпеливо отвечала на все мои дотошные вопросы, а их было много)) Благодарю Дарью за приятное обслуживание, уважительное и понимающее отношение. Желаю побольше благодарных и адекватных клиентов))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Rogozhnikova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Банк удобно расположен. Вежливые сотрудники, вмегда помогут. Грамотно объяснят все условия кредитов, вкладов. Очень ноавится карта Халва. Рекомендую все своим знакомым.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
лев л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Ужасный банк !!!техподдержка не отвечает!!поставили робота на звонке он несколько минут соеденить с оператором не может ,потом трубку не берут,пока дозвониться , чтобы тебе помогли пройдет полчаса зачем вам горячая линия объясните если она не работает?????
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Сошкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Кошмарный банк. Если бы знала, ни за что не связалась бы. Два года плачу ежемесячно по 2,5 тысячи рублей. На счету сейчас 13 тысяч (?). Засчитывают в счет кредита с каждого платежа 49 (!) рублей. Кредит был не миллионы, а всего-то 50 тысяч рублей. Могу себе представить, какие проценты берут с тех, кто берет миллионы... Проходите мимо, не слушайте сладкие речи и обещания.
8
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Была в офисе совкомбанка по адресу Щербинка, ул. 40 лет октября, 2а. Сотрудник Ванюкова Ксения предложила мне выгодные условия по вкладам, посчитала мне всю выгоду и разницу. Обслуживание на высоте! Побольше бы таких грамотных сотрудников!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ларшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Место удобное, близко к моему дому, хорошие "ПЛЮШКИ" много скидок, радует день рождения , можно в рассрочку брать, выполняешь задания, дополнительные бонусы, класс
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лобанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Спасибо большое!Мне восстановили кредитную историю,кредитный доктор очень помог мне!!! Также когда я проходила 2-ой этап,мне поступило предложение по карте рассрочки Халва!!!Спасибо огромное за доверие
3
2
Təşkilatın cavabına bax
соколова е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Оформляла дистанционно заявку, затем решила подойти в офис банка оформить кредит в отделении ,подали заявку сотрудником Ксения все рассказала,получили одобрение в течение 20 минут всё подробно было озвучено по условиям кредита,спасибо
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Владлена Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Приобрела ипотеку, со 2 года изменили условия не уведомили, подняли процент больше чем прописано в договоре. Условия в договоре одни, по телефону говорят совершенно другое да ещё как попугаи с заученным текстом. Приехать в офис и решить проблему не реально, так как все специалисты г. Москвы умеют только одно - это писать обращения. На вопрос где ваш руководитель или с кем решить вопрос, ни чем не помогли. Ответ у нас и нет таких здесь, мы не знаем где они находятся. Уважаемые руководители ипотечного отдела обратите внимание на мое обращение под номером 38826998. Дабы я вынуждена писать до судебную претензию на банк!
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Молодцова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Удобно расположен офис, недалеко от станции. Внутри просторно. Есть банкоматы. Сотрудники доброжелательны
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Обратилась в данное отделение по вопросу о вкладе, консультацию мне провела сотрудница Косьянчук Дарья.. за , что ей отдельное спасибо, все подробно объяснила , рассказала о выгодных условиях и продуктах банка. Все быстро , качественно.. очень довольна)
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Парамонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Мини офис банка. Все функции для такого формата присутствуют: можно заказать и получить карту, оформить кредит, внести наличные и т.д. Из минусов - не слишком удобный автомат для внесения оплаты, ну и девушке - единственной сотруднице можно было бы проявлять больше клиентоориентированности. Был там случайно. Вряд ли захочу вернуться.
1
Екатерина Ламонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Вчера звонила на горячую линию, оператор предоставил мне неверную информацию! Сказал, что с халвы автоплатеж сделать нельзя и предложил снять деньги с халвы или перевести их в другой банк и уже оттуда оплачивать кредит 🙈, сегодня звоню в поддержку и мне говорят, что это не так. Я из-за вашего нерадивого сотрудника потеряла деньги. Просто слов нет!(((
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Fil
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Работает всего один сотрудник,т.е. для того чтобы узнать что мне отказано в получении карты рассрочки Халва мне пришлось отстоять очередь из пяти человек на что я потратил час.коренным жителям москвы отказывают,а гостарбайтерам из ближнего Зарубежья одабривают.где логика!?за это 3 звезды с натяжкой
1
1
Владимир С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Спасибо большое за то, как быстро и без проблем меня обслужили в банке, когда я приходил оформлять кредит. Всё оформили, подсказали лучшие варианты. Да и девушки здесь приветливые. Всё понравилось!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9486
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Удобное место расположения, удоьный график работы,пользуюсь картой Халва,много бонусов и приимуществ.рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Яшникова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Oбслуживaниe вceгда на выcшем уpoвне, coтрудники вeжливые, квaлифициpoванные и грамотные. Офиcoв много. То же могу сказать и o бaнкомaтах, они pacположены в хopoших удобных местах.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юджин Гюнторович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Очень хочу поблагодарить сотрудника горячей линии Артёма, очень компетентен, последователен и приятен в беседе, здорово, доходчиво объяснил, терпеливо выслушал и повторюсь:-очень компетентно все разъяснил, молодец!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Алипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Была в отделении с маленьким ребенком, дочь в этот в день была очень капризная. Спасибо девушке оператору, вошла в положение, помогла быстро оформить кредитную карту без лишних слов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Орловский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Необходимо было снять деньги в банкомате. В 18.55 дверь в Банк уже была закрыта, на звонки никто не отвечал...
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Сафронова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Обращалсь в отделение по вопросу оплаты коммуналки, ваш специалист Дарья Косьянчук, рассказала про отличные условия при оплате с халвы, отличный консультант, общительная, жизнерадостная, жаль с собой паспорта не было, обязательно к ней приду с ним и оформлю эту халву
1
1
Жека Полтавцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Давно уже пользуюсь картой Халва, не мог понять, как отключить подписку Десятка. Приехал в банк, мне все доступно объяснили, с улыбкой на лице. Видно, что специалисты обученные.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Дубовицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Девушка, которая принимала, подробно рассказала о возможных вариантах выбора кредита, не торопилась и уделила время, что очень понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Редькина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Не первый год обслуживаюсьв Совкомбанке, всегда четкое обслуживание. Нравится поддержка клиентовв чате банка, на все мои вопросы оператор быстро отвечает и подробно консультирует.
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Ближайший для меня офис, удобное расположение, сотрудник Ксения рассказала о годовой подписке которая дешевле,рассказала о преимуществах, подключили, пользуюсь картой активно, мне очень нравится.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8136
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
О банке судят по работникам. Дарья Масленникова очень внимательная, доброжелательная, что очень важно для клиентов терпеливая и знающая свое дело! Подходит к каждому клиенту индивидуально, советует, помогает разобраться в сервисах и услугах банка, огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
мухтар бакишов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Обслуживпюсь с данном офисе, удобное расположение, карта халва хорошие условия, сотрудник Ксения так быстро работает. Просто класс
1
2
Təşkilatın cavabına bax
alex alex
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Удобное место положение, предложили рефинансирование так как давно пользуюсь картой, выгодные условия рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Ответили на все интересующие вопросы, всё разжевали, ну и собственно помогли закрыть ипотеку. Спасибо за хорошее отношение к клиентам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рзган Смоян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Я не первый раз обслуживаюсь в офисе на Щербинке, сотрудник Ксения все подробно рассказывает, внимательно относится к каждому клиенту , наблюдал за работой, по халве отличные условия, всем рекомендую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Хочу выразить благодарность Косьянчук Дарье, очень вежливый сотрудник, всё подробно и понятно обьяснила. Я и не знала, что в пользовании халвой есть столько преимуществ и возможностей зарабатывать на своих деньгах))
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Расположен офис очень для меня удобно ,я пенсионер,выражаю благодарность сотруднику Ксении помогла оплатить коммуналку и рассказала про кэшбек.хорошее обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никитенко Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Была в офисе получила очень профессиональное обслуживание качество на высоте толковое разъяснение условий и помощь в нюансах договоров спасибо Ксении
1
Təşkilatın cavabına bax
Лола лола
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
По вине сотрудников попала на очень огромную сумму. Сами сотрудники банка звонили и говорили комиссию за халву снята, больше по 10т не ложить на карту и не совершать 5 покупок. Работают не опытные люди, или руководство специально ставит таких людей, чтобы грабанули по полной. Закрою на хрен кредит и больше не ногой туда. Всем своим знакомым расскажу про САВОКБАНК.
7
Инкогнито 0163
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Часто бывают здесь, мне нравится место и обслуживание, всегда ответят на возникшие вопросы, отдельное спасибо постоянному специалисту.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Пользовалась картой халва с 30.12.23 года. Оформила, только потому что сотрудники в ТЦ врут, что за покупку с кредитного лимита начисляется кэшбек( но это уже не важно, сама сразу не прочитала тарифы) картой пользовалась переодически 20.07 с помощью чата поддержки, внесла всю сумму задолженности и лимит обнулили , уверили что закрывать карту не могут полностью, но комиссии и обслуживания больше не будут списываться. Какого было мое удивление, когда я случайно зашла в лк и увидела задолженность в 668, 25 за покупку. Сказали , что такая комиссия есть в тарифах, но почему она начислена почти через 3 месяца—8 октября?! Как сообщили в поддержке, которую тоже чтобы дозваться , обойти ботов, нужно прям постараться, это комиссия за покупку сделанную 18.06! Мне что теперь нужно каждый месяц проверять не портите ли вы мне КИ, хотя у меня уже даже лимит нулевой ?!
6
Təşkilatın cavabına bax
Роман Хохлов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Очень нравится этот банк и это отделение, девочка вежливая, всегда проконтролирует по всем вопросам и поможет! Правда места маловато, но это по моему фишка банка)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Diana Amirova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Карта Совкомбанка "Халва" дает возможность приобретать товары в магазинах партнерах и при этом оплачивать их в рассрочку. Это очень удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Уже два года пользуюсь картой Халва. Удобно, выгодно, спасибо. Недавно ещё завела карту "" Золотой Ключ Все включено"". Масса полезных и выгодных опций, в наше сложное время как раз что надо.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Давно пользуюсь, но иногда косяки с партнерами. Например, оплачиваю у партнера, где куча наклеек банка о том, что это партнёр, а по итогу выясняется что не партнёр. Каждый раз приходится через поддержку решать. Пока ни разу не отказали возмещать комиссию.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2