Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
2
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Пользуюсь картой халва, своими собственными средствами, получаю кэшбек, проценты на остаток, покупки делаю в любых магазинах и в мобильном приложении, доволен обслуживанием
1
Təşkilatın cavabına bax
yliana k.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
С графиком работы вечно какие-то проблемы, захотели закрылись, захотели открылись, никакой информации, на горячую линию не дозвониться, просто ужасно! На весь город одно отделение, и не работает, люди с района приезжают, а отделение закрыто
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Добрый день, впервые зашёл в этот банк, и меня приятно поразило, очень грамотный персонал, всё объяснили , рассказали, к сожалению забыл спросить имя девушки , которая там работает, прекрасный специалист, во всём разбирается . Буду следующий раз, обязательно запомню , как её зовут. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Могильниченко Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Отличный офис, помогли мне разобраться с выплатами по карте халва и сделать рефинансирование, очень понравилось обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
238308 Волков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
К стати, рекомендую. Одна из самых удобных карт на данный момен. И поверте мне есть с чем сравнивать. Офис опрятный. Специалист симпатичная и ответственная, в своей сфере хорошо ориентируется и всегда готова помочь в решении возникающих вопросах.
Təşkilatın cavabına bax
Семко Светлана Викторовна Семко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Довольна картой халва, делаю покупки, получаю бонусы, оплачиваю коммуналку без комиссии в мобильном приложении, спасибо за отличные условия по карте и кредиту
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Ужасное обслуживание, ничем помочь не могут, разговаривают по телефону с родственниками и с вами и с другими клиентами которые заходят, до техподдержки не дозвониться только можно связаться там с оператором через приложение и это единственный плюс в этом банке что операторы в чат поддержки нормальные и всегда готовы помочь, а в офисе ужасные сотрудники и отношения к клиентам ужасное. Так же ещё сотрудники банка обманывают что карта закрыта, а на самом деле они ее просто блокируют. Больше в этот банк никогда не обращусь и всем буду советовать чтоб не обращались.
1
1
1436 и этот скрин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Заходя в это место. Нужно понимать что может произойти у течка данных. Это гарантирован. Особенно будут каждый день Вам звонить и предлагать варианты что Вам одобрили кридит. И тому подобное, если Вам нужны деньги срочно то есть на то. Проверенные банки. А если банки не дают кредит то могут предложить рефинансирование.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей плавайко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Пользуюсь картой Халва , доволен честная рассрочка плюс кешбек возращается за покупки
2
Təşkilatın cavabına bax
Танюшка Горбачёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Девочки очень хорошие, помогли мне моментально перевыпустить карту, понравилось обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Отделение закрыто 4 дня подряд хожу закрыто!!! Кредит просрочен кого винить! Куда обращаться! Просто ужаас !!
1
Təşkilatın cavabına bax
елена иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Являюсь клиентом банка. Пользуюсь картой,всегла выручает. Удрбное месторасположение
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Малкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Была несколько раз в отделении, пополняла депозитный счет, банкгматы исправны, это радует, карту халва обожаю :) часто выручает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Сотрудники в этом офисе помогли мне исправить кредитную историю с помощью кредитного доктора, спасибо им.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Rimma Melihova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Приехали из другого села, т. к ближе нет филиала. На сайте была информация, что филиал работает. Приехали, после обеда. А он работал до 14 часов. Очень неприятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Все понравилось. Банк хороший. Карту халва рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Волкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Удобное расположение,пользуюсь услугами,обслуживание в офисе на все 5. Спасибо за качество обслуживания
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лазаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Отличный офис, всегда компетентные и отзывчивые сотрудники. Помогают решить все вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Эльмурзаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Офис находится в удобном месте, прльзуюсь халвой, получаю кэшбек, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
vlad 44486
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Замечательная контора). Вежливое обращение. Конечно, иногда закрываются не по графику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Копаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Удобное месторасположения,являюсь постоянным клиентом, отличный офис
1
Təşkilatın cavabına bax
дима еськов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Персонал супер все обьясняет и помогает все супер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Письменный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Замечательный офис. Менеджер Дарья подробно и понятно проконсультировала.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Единственное отделение закрыто, люди не могут заплатить кредиты, а потом просрочка у людей. Горячая линия не работает
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Петряева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Предлагают, уговаривают буквально людей на кредиты, а потом их... Не дают! Прикольно, а зачем тогда забивать людям голову???
1
1
Виталий Лесовой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Обслуживание на пять с плюсом, спасибо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Все устраивает, только нужно внимательно читать все условия
1
Təşkilatın cavabına bax
А.В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Плохое и не качественное обслуживание. Плохое отношение сотрудников к клиентам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей симанько
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Обычное отделение банка
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 fevral 2021
Очереди,слабый персонал
2
1
С
Сергей Гребенников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Удобное расположение, центр
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2