Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
6
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Hievir Promainr
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Мне нужно было внести наличные на карту. Очередь была небольшая, ожидание составило примерно 5 минут. Сотрудник банка вежливо и быстро принял платеж. В офисе чисто и комфортно. Процедура внесения наличных прошла без каких-либо задержек или проблем. В целом, остался доволен обслуживанием. Всё оперативно и без лишних вопросов.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Офис удачно расположили рядом с остановкой на улице Кирова. Добраться было легко. Персонал вежливый и компетентный. Рассказали про новые условия копилки- накопительного счета с повышенным процентом на остаток. Я впервые ее буду использовать, могу рассчитывать на высокий процент.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Seu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Отличный офис! Вежливые, приятные сотрудники! Помогли мне в решении нескольких проблем, за что я им очень благодарна! У Совкомбанка очень много выгодных предложений, удобная система рассрочки. Рекомендую всем друзьям этот банк!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
виктория г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Офис прекрасный. Часто путешествую с ребенком и посещаю по мере необходимости разные офисы. В этот зашла просто положить деньги на карту. Очень светлый. Атмосфера в офисе замечательная. Консультанты, даже без просьбы, всегда прийдут на помощь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Обращалась в офис за помощью, не могла разобраться в графике рассрочки. Специалист Совкомбанка все объяснила и помогла оплатить. Огромное спасибо за помощь!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Отделение очень удобно расположено, можно зайти после работы. Сотрудница вежливая и понимающая, очень приятно с такими общаться. Заходил узнать про кредит, сотрудница очень подробно рассказала про дополнительные услуги, у меня вопросов не осталось, хочется поблагодарить за консультацию
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofochka 1998
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Администраторы готовы помочь с любым вопросом и хорошее отношение к клиенту здесь ощутимо , дружесственная атмосфера , просторное уютное помещение хороший офис бываю часто
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Яковлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Необходима была срочная консультация, хотелось проконсультироваться у "живого специалиста", а этот офис был рядом. Остался всем доволен, огромное спасибо, полученная информация мне очень помогла. 
2
1
ARI
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хороший офис с дружелюбными сотрудниками. Дали хорошую человеческую консультацию по карте. Солнечное, уютное помещение, приятная атмосфера. Предложили чай, кофе, воду (есть кулер). Было приятно посетить.
1
1
София Nik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
В принципе здесь очень даже хорошее отношение к клиентам,с заботой,в офисе комфортно сотрудники приветливы улыбаются и с радостью помогут решить любой вопрос
1
1
Təşkilatın cavabına bax
456471 Наталья Викторовна Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Была приездом в гостях и конечно имела возможность посетить офис банка. Находится в жилом микрорайоне, работали 2 сотрудника. Зашла с пользой, переустановили приложение для бесконтактной оплаты. Халва радует. Офис чистый и просторный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Отделение понравилось своим уютом и чистотой. Сотрудники данного офиса были приветливы и весьма оперативны, в процессе моей консультации ответили на все вопросы, касающиеся вклада "Зимняя выгода с Халвой". Остался очень доволен обслуживанием и с нетерпением жду закрытия вклада в другом банке, чтобы переложить деньги на вклад в Совкомбанк под выгодные условия! Рекомендую данный банк!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Телисар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Была летом в отпуске в приморском крае, необходимо было решить проблему с картой. В офисе очень вижливый сотрудник помог быстро решить вопрос.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николаевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Не знаю почему так много плохих отзывов, всё зависит от самих вас. Сотрудники относятся терпимо и всегда рады помочь Вам в ваших вопросах. Меня лично девушка хорошо, качественно обслужила, нужно было уточнить по вкладам. Спасибо, добрые люди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тема Э.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Сотрудник банка мой вопрос и в целом консультацию провел на хорошо,не подвел и не разочаровал в точности ответов по ряду вкладов,интересовали детали тарифа.Расположение офиса не заставило его искать,нахождение в нём неприятных ощущений не вызвало.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Евгеньевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Халва сделала из меня финансового гения) покупаю сейчас, плачу потом и все это без процентов. Где вы раньше были?! Офис у вас классный, мне понравилось
1
1
никита линьков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Был проездом, посетил данный офис, все понравилось, помещение чистое, просторное, персонал вежливый и компетентный, остались только положительные эмоции, рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
руслан свахин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Подавали заявку через сайт,созвонились о встрече,уверяли что всё ок. Прибыли,сразу отказ,зачем теряли время на очередь? На сайте одно а в офисе какой-то другой банк получается. .
3
Владислав Вовченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Обратился в данное отделение. Работает отзывчивый сотрудник. Ответили на все вопросы, всё очень доступно и понятно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
В отделение Совкомбанк г.Артём Фрунзе 61,работают сотрудники доброжилательные,всегда помогут решить любый вопрос.Специалист Ксения Солотенкова специалист своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Карасев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Отличный банк, всё понравилось, сотрудники приветливые, всё оформили быстро. Спасибо!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артëм Ч.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Посещая офис в прошлом,он оставил хорошие впечатления,сервис и обстановка без нареканий.Вопрос был решëн.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Ужасный банк!!! Пытаются финансово навариться, отправляют сомнительные смс " типа от приставов" арест на кредитные карты, смешно... Не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, совет!!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Шевченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
всегда огромная очередь, работники банка работают очень медленно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Беляев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Хороший банк сотрудники вежливые.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Хабарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Хороший банк
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бобров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Хороший банк
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Маркова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Это мой банк
1
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2