Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
6
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Анастасия Н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Маленькое отделение, но зато под рукой. Большие отделения, большие очереди и вечная неразбериха, здесь всё подругому. Классная идея маленьких отделений ощущение, что индивидуальное обслуживание мне нравится. Тихо спокойно без толкучки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Амирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отвратительное отношение к клиентам. Просидела в офис около часа в ожидание (чтобы получить дебетовскую карту). Оператор говорит у меня обед на 30 минут все выходите из помещения. Хотя написано, что работаю в будние дни без перерыва
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Пришел в отделение, сообщил сотруднице, что мне требуется сделать вклад. Она мне рассказала о том, какие вклады можно открыть и я выбрал подходящий вариант. Сам процесс открытия вклада был простой, на всех этапах мне помогала сотрудница. Все прошло успешно, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Навязывание кредитных обязательств технически при получении дебетовой карты которая потом присутствует независимо брали вы кредит или нет 0,10₽ портят любую кредитную историю
Alex
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Отделение находится в центре города, с парковкой напротив. Сам офис небольшой, работают на постоянной основе 2 окна. Нужную консультацию получил.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Отличное новое отделение недалеко от дома! Офис банка, как и прочие офисы Совкомбанка оформлен в фирменных цветах. Отделение небольшое, но чистое и светлое. Сотрудница отделения быстро проконсультировал меня насчет пролонгации вклада, рекомендую данное отделение!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ополченцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Отличный банк, понравилось расположение и вежливое обслуживание. Проконсультировали по всем продуктам банкам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артëм Ч.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Офис привлëк внимание своим видом,ухожен и порядок.В прошлом труда его найти не составило,хорошее расположение,прям в глаза бросается.Нужно было приобрести ряд товаров по пути и задавался вопросом по магазинам партнëрам карты "Халва" для получения повышенного кэшбэка и сотрудник с радостью и по вежливому мне помог.Впечатление от посещения осталось хорошее!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Очень хороший банк, пришёл открыть вклад, девушки хорошо проконсультировали, помогли от и до, спасибо
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Гаяне Гаспарян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Добрый день.Хочу оставить свой отзых о данном банке.Была проездом и нужно было срочно востановить утерянную дебетовую карту.Сотрудники банка помогли!Спасибо огромное!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тема Э.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Было пересечение в прошлом с данным офисов,а с банком в целом уже давно,отношения сложились хорошие и тут помогли,хоть и столкнулся с очередью .Дана консультация о накопительном счёте,всё прошло хорошо,оператор разборчив и ответы понятны.Вопрос был решен!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Sh
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отвратительное отношение к клиентам. Некомпетентные операторы что по телефону что в офисе
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Мою дебетовую карту передали в СКБ из другого банка. В СКБ сразу окрестили Халвой и прилепили массу платных подписок. Картой я не пользовался а подписками оказывается пользовался и как только я положил на карту деньги их моментально списали, при чем без какого ото предупреждения или оповещения, просто я деньги положил а они пропали... Я отписался от всех подписок, согласился, что сам не досмотрел, но когда я снова положил деньги их снова списали, якобы не смотря на то что я отписался я все равно должен еще за один месяц, хотя в задолжности этой суммы не было когда я отменял все подписки. В банке из которого моя карта перешла у меня не украли ни рубля, потому и разорились видимо... не советую СОВКОМБАНК ни кому!!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ибрагим Мирзоев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Я здесь мимо проезжал ,заходил снять деньги с вклада понадобились. Все вежливые обслуживание нормальное , офис хороши
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ларионова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Для чего создавать электронную подпись по телефону со специалистом, если раньше открытия приходит женщина, и сидит 40 минут!!! Обслуживание хорошее, но очень долго. 1 специалист. Серьезно?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Шевцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Здесь всегда помогут!
1
Оксана Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Отлично
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2