Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
12
Rəylər
71
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Мария Куликова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Пару недель назад я была в командировке в этом городе и нужно было решить вопрос по оплате. Самое ближайшее отделение оказалось отделением этого банка. Скажу, что расположение очень удобное — с дороги легко найти, легко сориентироваться. Отделение просторное, чистое, есть свободные места, где можно подождать, и работают банкоматы. Менеджеры быстро сориентировались и подсказали мне, как провести оплату.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Хорошее расположение отделения банка, легко найти с улицы. Внутри отделения чисто, уютно. Очередей нет, хотя сам офис не такой уж и большой. Есть касса и терминалы для внесения и снятия наличных средств. Понравились сотрудники, мне они показались дружелюбными и компетентентыми
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Пещерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Ужасное отделение! Менеджер один и тот не умеет работать с клиентами, впаривают то что вам не нужно ничего не объясняя, затем отказываются удалять заявку, ссылаясь на то что цитирую: " да, вам потом не в одном банке не одобрят ничего". Вообщем отвратительное впечатление и лишняя потеря времени. В очереди можно просидеть целый час. Обходите это отделение стороной. Про менеджера на удаленке ничего плохого сказать не могу, адекватная девушка, все поняла по проблеме и помогла без лишних слов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Maxim
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Настолько хамского отношения не встречал нигде, сидит, общается как будто с собутыльником, не советую. Закрывал карту, говорит «ну лежит она у вас, хлеба не просит», «вам потом в других банках не одобрят ничего», также пытались впарить какого-то кредитного доктора (за доп плату). Отвратительное отношение
Təşkilatın cavabına bax
Вероника П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Открыла здесь вклад. Хороший чистый офис с электронной очередью. Ждала, пока меня вызовут максимум 7 минут. Понравилась работа сотрудницы. Всё доступно объяснила, помогла подобрать вклад под подходящие мне условия. Сам офис светлый и чистый. Всё понравилось.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Литвин Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Отличный чистый офис.Очень понравилась сфера обслуживания в этом месте,работники очень грамотные и квалифицированные,быстро помогли с консультацией по вопросу льготной ипотеки
1
Təşkilatın cavabına bax
Посохова Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Очень хороши й офис банка.Сотрудники быстро грамотно подошли к решению моего вопроса по поводу льготной ипотеки,рассказали все быстро и без подводных камней.Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ива
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Довольно удобное месторасположение. Специалисты очень вежливые и доброжелательные. Консультации занимают совсем немного времени так как специалисты стараются решать вопросы быстро. Молодцы. В целом обслуживанием довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Заходила в банк узнать про вклад "удобный" процент неплохой, если соблюдать условия покупок в течение трёх месяцев. Сотрудница банка хорошо проконсультировала. В офисе чисто, комфортно. Расположен удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Артебякина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Очень удобно расположен офис, дойти до него очень легко Сам офис, комфортный и всегда чистенький Сотрудники приветливые и доброжелательные Всегда помогут с любым вопросом и помогут его решить
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Получал халву. Все быстро и доступно. Девушка ничего лишнего не навязывала. Большое спасибо. Приятный сервис и быстрое обслуживание. Можно было бы кофейный автомат)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Приветливый персонал, максимально подробно и понятно рассказали обо всех условиях по продуктам банка, очередей нет, работают быстро. Очень порадовали процентные ставки по вкладам.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Лемавская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Отделение хорошее была тут проездом , быстро обслужили, очереди передо мной вообще не было никакой. Сотрудники вежливые, помогли решить вопрос, все хорошо
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон крутой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Был проездом в Дзержинске, надо было сделать дебетовую карту, зашёл, все быстро, очереди почти не было. Обслужили быстро и вежливо. Отделение хорошее.
1
Юлия Михайловская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Один раз посещала офис банка и осталась довольна работой специалиста, чистотой в зале,наличие новых терминалов и удобной парковки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Импонирует качество обслуживания в этом отделении всегда все четко и по делу! Персонал всегда доброжелательный и отзывчивый! Сразу уловят суть проблемы клиента и готовы разобраться!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Отличный офис, быстро нашёл по вывеске. Сотрудники банка быстро проконсультировали и дали ответы на все вопросы. Персонал вежливый. рекомендую.
Анатолий Попов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Использую отделение для внесения или снятия наличных, т. к. живу рядом. Однако, режим работы ограничивает посещение, приходится в выходные, например, ходить в центральное отделение. Когда обращался к сотруднику отделения с разными вопросами по Халве, всегда получал грамотные ответы.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Являюсь клиентом банка уже более года, 1 февраля ходил открывать вклад, пока ставки радуют. Все прошло хорошо, никаких замечаний у меня нет. Сотрудница была приветливая и компетентная, ответила на все вопросы, спасибо за консультацию
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ковач
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Обратилась в банк по поводу начисления и выплаты кэш бэка по карте Халва, сотрудники банка объяснили все преимущества пользования данной карты, вели себя вежливо и без лишних вопросов.
3
Т
Татьяна Донская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Отличный банк! Всегда можно подобрать для себя подходящие предложения! Радует система лояльности банка, акции и кэшбеки. Этот банк стал открытием для меня. Рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина тиханкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Самый стремный и позорный банк!!!!! Меня, неходячего инвалида, 4!!!!! раза гоняли за новой картой, и она вновь не работает. Обещают много-много всяких привилегий, это все фикция. Однозначно не советую!!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Удобный банк. Пользуюсь банком с удовольствием. Простой и быстрый на общение. Удобное распожение
Təşkilatın cavabına bax
Andrew Andrew
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Мне было приятно обслуживаться в данном офисе ! Заботливые сотрудники рассказали как улучшить кредитный рейтинг ,несколько раз сюда обращался! Все супер
1
2
Təşkilatın cavabına bax
B
Boris A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Оформлял кредит в отделении Совкомбанка на проспекте Ленина, 44. Считаю, что это одно из лучших отделений в Дзержинске. Небольшое и очень уютное помещение, удобно выделены места для общения с персоналом. Мне попалась грамотная сотрудница, которая рассказала о ставках по кредитам и помогла подобрать нужную программу. Девушка даже посоветовала, как разобраться с этими цифрами, которые быстро меняются. В общем, все быстро оформили. Спасибо сотрудникам отделения за доброе отношение!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Варламова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Была проездом в городе и по пути мне попался данный офис. И я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам! Быстро помогли мне разобраться с условиями договора, ответили на все вопросы. Расположен офис удобно, остановка прям рядом. Спасибо за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Рыб.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
У Совкомбанка самые выгодные условия. Пользуюсь услугами банка и радуюсь. Офис чистый и просторный. Удобный подъезд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отличный офис отличного банка! Быстро проконсультировали насчет открытия вклада под выгодный процент. Отделение чистое, сотрудники квалифицированные и дружелюбные. Понравилась работа данного офиса также сильно как и продукты Совкомбанка!
3
Təşkilatın cavabına bax
СТК
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Совкомбанк даёт удивительно интересные программы лояльности и бонусы, воспользоваться может человек даже самого скромного достатка. Пользуюсь несколько месяцев, получаю регулярный кэшбэк рублями (не спасибами). Несколько дополнительных сотен в месяц не бывают лишними
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Прльзуюсь картой халва регулярно, все устраивает. Все вопросы можно решить через чат. Покупки совершаю только у партнёров оплата очень удобно разделяется на несколько месяцев, не нужно копить или бежать за кредитом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артëм Ч.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Доводилось попасть в это отделение в прошлом и вполне хорошо обслужили,остался доволен,без навязываний и какого либо хамства проговорили несколько вопросов по кэшбэку карты 'Халва', а то собирался совершить крупную покупку в пути.Информацию предоставили верную,кэшбэк получен и благодарю офисного работника,не подвел с информацией.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton Samarin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Добрый день) Я являюсь клиентом банка. Давно пользуюсь мобильным приложением "Халва Совкомбанк" и оно меня вполне устраивает. Но как и везде есть свои плюсы и минусы! Плюсы: 1)Карта очень выручает в покупках, не нужно копить деньги на телевизор, два - три месяца, когда можно зайти в магазин и купить сразу, но это только в магазинах ПАРТНЁРОВ! 2)У меня подключена опция "Халва 10", т.е каждая покупка в магазинах ПАРТНЁРОВ распределяется на 10 месяцев, это очень удобно. 3)Можно возвращать деньги за подписку, но карточкой нужно активно пользоваться! Есть разные бонусы и скидки. 4)Разные вопросы можно решить с оператором или в чате в мобильном приложении. Минусы: 1)Нужно постоянно смотреть перед покупкой, совершаете вы её в магазине Партнёра, если нет и будут стоять ЗАЕМНЫЕ СРЕДСТВА, то с Вас возьмут комиссию за покупку не у Партнёра. К этому нужно привыкать и не забывать, а иначе за каждую покупку будет идти комиссия.. 2) Не рекомендуется просрочки по платежам, а иначе будет взыматься комиссия и она будет только расти и расти!! Впринципе банк довольно неплохой, меня почти всё устраивает, а так ВАМ нужно самим решить подходит он для ВАС или нет.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Являюсь клиентом Совкомбанка долгие годы, к самому банку и его продуктам претензий нет! Но огорчает отсутствие банкоматов в городе в крупных торговых центрах. Банкоматы стоят только в филиалах банка, которых на весь город всего 2! И которые не работают в выходные, за это минус 2 звезды!
1
1
Татьяна Минина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Очень понравилось обслуживание при получении кредитно- дебитовой карты "Халва"!!! Специалист Оксана очень грамотно ответила на все мои вопросы, а так же доступным " языком" объяснила и показала правила пользования данной карты, а ещё меня ждал приятный презентик от Совкомбанка, а какой...? - не скажу, это секретик!🤫😉
1
Təşkilatın cavabına bax
марина миронова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Я обращался в данный банк по поводу автокредита,мне ответили,что в НБКИ висит какой то долг с 2019 года,хотя и говорят,что в ФССП никаких долгов нет,просят справку,но не могут ответить какую и где её брать
2
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Добрый день ! Персонал очень вежливый , отношение к клиентам на лучшем уровне ! Спасибо за помощь !
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Отвратительное обслуживание, обращаюсь второй раз, и опять безуспешно. В первый раз не смогли найти информацию по кредиту и предложили подойти в другой раз. Сегодня обратилась в данное отлеление банка с вопросом о закрытии кредита. Сотрудник отказала, рекомендовав обратиться в отделение на пр-т Циолковского, т.к. там работают два сотрудника, а она одна и очень занята, хотя кроме нее и меня больше никого не было да и до закрытия отделения еще 1,5 часа. Очень не компетентный сотрудник.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Этот филиал маленький, даже без кассы, но дело не в этом. Когда вьезжали в это помещение, можно было видеть, что входная дверь установлена ниже уровня пола на 5см или более!! В итоге люди падают, я в том числе! Послали ещё коврик резиновый зачем то, выровняли! Который только мешает, за него носком зацепиться легко, а пол плиточный! Разбила колено! Под коленом тромб... Такой , не последний, банк. Я давно пользуюсь его услугами но так испортить мнение о себе! Те на людей наплевали, просто напросто! Полное неуважение!
1
Михаил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
"Халву" там получал. Хорошая сотрудница выдавала, все пояснила, как лучше использовать. Но последнее время ухудшились условия по карте
Təşkilatın cavabına bax
vasiliy77nk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Навяливают только кредиты, карту с рассрочкой получить непросто.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Антонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Всегда очень вежливый и приветливый персонал. На все вопросы отвечают очень понятно и доступно. Всегда приятно снова приходить в этот банк.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Отделение не плохое, маленький офис на одного человека)) никогда никаких претензий у меня небыло.. Но последний раз, когда мне надо было положить деньги на кредит, меня оттуда вытолкали и закрыли дверь перед носом, Тотьму что там был перерыв с 14 до 15, а время было без 3 минут 14.. И никакие мои уговоры, что мне хватит этих минут разбились о стену равнодушия(((
6
1
Сергей Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Негатива никакого нет. Нормальное отношение к клиентам. Бывает очередь.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья осипова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Уровень клинтоориентированности высокий. Компетентные сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Говоров Виктор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Процентные ставки банка конкурентоспособны, и я доволен доходностью своих сбережений.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Сотрудницу данного отделения явно нужно менять, потому что с людьми она работать совершено не умеет и не хочет. Высокомерие и хамство вот это ее, а о клиентоориентированости там даже не слышали.
5
Anton Kolpakov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Чуткий и внимательный сотрудник Анастасия ( фамилию не помню) помогла быстро и грамотно решить ситуацию , спасибо большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
revas9873
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
стабильный банк. давно являюсь клиентом, девочки всегда приветливые, вопрос свой решил за пять минут👍🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Евгеньевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Обслуживание на уровне, как будто я VIP-клиент. Хотя на счету только мечты о миллионах))
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Хороший банк,обслуживание всегда на высшем уровне,вежливые и умные девочки операторы.Ставлю высшую оценку
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2