Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Foto
7
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Александра Пашкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Месяц назад, пришла бабушка по вопросу долга (так как я понимаю, банк перекупил долг у другого банка). Бабушке предложили оформить рефинансирование под НИЗКИЙ процент. Зная бабушку, особо она документы читать не может ( её ошибка). По итогу ей оформили рефинансирование под 32%!!!!!! на 5 лет. Чтобы понимать, сумма в 5 раз больше по итогу выходит. Это поняла, только вечером прочитав супруг документы. Вечером же уведомив меня о таком инциденте, обговорив ситуацию, бабушка пошла в банк на следующий день чтобы расторгнуть рефинансирование. Не прошло и суток, после оформления рефинансирования. После подписанных документов, ей сказали что всё отменили и всё хорошо. Бабушка выдохнула. По итогу через 3 -4 недели, начал звонить банк, с требованием внесения платежа. Бабушка в шоке! После похода в банк, сотрудник озвучил: ничего мы не отменили, платите! Дело пойдёт в суд!
1
Təşkilatın cavabına bax
UmaKira
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Не понадобилась карта Халва, не использовала. Пришло уведомление от банка, что надо платить комиссию 999 р за выпуск карты, хотя при выдаче никто такого условия не озвучил. Да, сама виновата, надо читать внимательно договор, написанный 0,1 шифром на 15 листах и никакого ущемления прав потребителей. Всем, кто подписывает договор на эту карту, сообщаю информацию, чтоб не оказались на моем месте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Полуэктова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Пришла в отделения, сотрудница занята сидела ждала пока она наговориться с кем то. В это время пришла уборщица и начала мести от двери на меня всю пыль, и следом мыла полы, время было три часа дня. Сотрудница как сидела в телефоне так и сидела. Меня возмутило такое отношения к клиенту. Когда на вопрос сколько мне ещё ждать она сказала минут 5-10 она на собрании. Я все понимаю но сотрудник в первую очередь должен обслужить клиента.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
koketka Инна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Не только хорошие проценты но и хорошие доброжелательные консультанты все доходчиво рассказывают показывать, 👉 советуюсь не стесняюсь, помощи принимаю , одобряю
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Хорошее месторасположение, вежливые специалисты, пользуюсь картой Халва меня всё устраивает. желаю им работать и дальше в таком стиле. Постоянная очередь единственный недостаток.
Təşkilatın cavabına bax
Инна ушакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Спасибо сотруднику за доброе и чуткое отношение, очень грамотно проконсультировпл и решил мои проблемы
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Фарафонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Спасибо сотруднику банка,всё доходчиво объяснила и оформила быстро👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Очень неудобный график работы! Суббота, воскресенье - выходной - непозволительная роскошь для банка в наше сложное время((()
2
Təşkilatın cavabına bax
оксана масленникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Спасибо сотруднику за быстрое и качественное решение моей проблемы.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Вдовина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Спасибо сотруднику за качественные консультации и доброе отношение
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 7292
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Спасибо бльшое работнику за быстрое и качественное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Frank Martin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Спасибо сотруднику за качественное решение моей проблемы!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Корнеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Сотрудники часто менялись,но все очень доброжелательные,помогают,не навязчивы
Təşkilatın cavabına bax
Роман Панкратов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Девушка,которая работала 01.12.2022.Имея личную неприязнь...не стала со мной общаться.как с клиентом банка.
Təşkilatın cavabına bax
александр малыхин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Очень хороший банк всё отлично рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Никто ничего не знает
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2