Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
19
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Michail Bil
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Обращался не один раз в отделении этого банка, всегда решение было положительным чем очень доволен, в этом отделении я получил впервые свою карту халва совкомбанка и по сей день пользуюсь ей регулярно и очень доволен, спасибо вашему сервису я очень им доволен!!!
Təşkilatın cavabına bax
fadeeva-iris
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Не рекомендую заговаривают зубы и предлагают какие-то оферы с улучшением кредитной истории а в простонародье, оформляют на тебя кредит и ты должен платить за пустоту в итоге типа тебе потом будут в будущем одобрять кредиты, враньё я не повелась но соседка попробовала, итог никто в конце тебе никакого кредита не выдаёт, проверенно на опыте соседки)) Она Еле последние два плотяжа у них выдрала со скандалом и претензией к Совкомбанку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Егоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Сотрудник при открытия счета взяла мои 2000 и положила мне на карту(для активации с ее слов).нужно положить деньги и их потратить.и по моей просьбе сразу со своего компьютера скинула оплату на телефонные номера указанные мной.через 2 месяца оказалось что зачислено только 600₽.а остальные 1400 пропали куда то.зато появился кредит на 1400 и уже просроченный.обратился в банк.сказали разберутся в течении трех дней.завтра истекает срок.продолжение истории опишу в следующем отзыве.
1
Татьяна Сивоброва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Пользуюсь услугами данного банка уже не первый год, пока всем довольна. Да, предлагают много продуктов, которые не всегда нужны, но вы всегда можете сказать НЕТ. Ваш выбор. Сотрудники, да, меняются очень часто, но если вы научитесь работать в приложении, то очень удобно, не нужно будет ходить в офис.
1
1
Венера Хасипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Худший "банк" из всех! Навязали кредит папе - пенсионеру и инвалиду на 5 лет с ежемесячным платежом в 9400 руб. Лапши на уши навешали, он ничего не понял, но согласился. "Сотрудница" Литвиненко Оксана сказала, что ее работа.. Правильно, ее работа и работа банка обманывать людей и говорить заученными фразами... Сидит, нагло ухмыляется, и повторяет одно и то же.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Даже 1 звёзды жаль.2 неторопливых сотрудника, очередь не выдерживая уходит! Помочь ничем не могут! Спросить не у кого. Нет желания больше посещать данное отделение
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Удобно что стоит и банкомат и аппарат для оплаты кредита. Персонал адекватный, лишний раз не лезет. Расположение удобное, немного маловато парковочных мест но сойдет.
1
1
Александр А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность, сотруднику Татьяне Семеновой, которая оформила карту Халва рассказала все преимущества и на постоянной основе приходит на помощь по любым вопросам! Рассказала про ОСАГО и кредит под залог автомобиля! После оформления подарила блокнот и набор новогодних свечей! Обслуживание огонь! Побольше таких специалистов!
Ульяна Ульяна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Внимательная, учтивая сотрудница Наталья, помогла разобраться с техническими трудностями. Пришли под закрытие, не выгнали) сделку завершили успешно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
06.12.2024 был в этом отделении банка. Возникли вопросы по поводу работы банкомата, с чем и обратился к сотруднице. Она не то чтобы не помогла, она сделала вид, что меня нет и отвернулась!!! К сожалению не посмотрел на бейджик, имени не знаю. Но после такого обращения, больше в это отделение ни ногой!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Глазунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
В отделении не кассы. Сотрудники постоянно меняются. кК компетенции сотрудников огромные вопросы. При закрытии счета был задан вопрос: "Можно ли снять деньги через банкомат? Не будет ли комиссии?" Получили ответ, который нас устроил. Сняли деньги. И ...БИНГО! Через 3 месяца насчитали комиссию за снятие - 6 тысяч рублей. Не связывайтесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Валерьевич Леонтьев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Как и во всех отношениях совкомбанка очередь! Так же совкомбанк подворовывает деньки у клиентов! По немного но тем не менее. Когда я всё это увидел написал в службу поддержки долго с ботом когда же подключился "специалист" не мог внятно ответить где деньги. Когда я в чате прописал всю арифметику, она проста. То говорят пере установите приложение это у вас не правильно все показывает. Переустанавливать и выходить личного кабинета не стал. И о ЧУДО деньги появились. Я обвиняю их в мошенничестве показываю где и как. Я перевожу 10тыс.руб так как это было мне необходимо. И мне блокируют карту и блокируют доступ в личный кабинет. И всё! Деньги не ушли. Мои деньги на карте, снять не могу перевести не могу ни чего не могу. Приезжаю через день в это отделение банка, отсидев в очереди минут 20, мне и говорят у вас ни чего не заблокировано, Карта активна говорит мне сотрудник банка Я при этом сотружнике произвёл дествия в банкомате - Заблокировано! Сотрудник повёл плечами ну не знаю. В общем с помощью сотрудника перевел все деньги в другой банк. Короче банк отстойный! Второй раз попробовал с ним сотрудничать. Ни как. Третий раз не буду точно! В чёрный список!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Хотелось бы выразить благодарность банку в лице финансового консультанта Овчинниковой Татьяны. Грамотный специалист, оказала нам большую помочь в оформелении и получении услуги. Побольше бы таких специалистов, действительно умных и в тоже время человечных.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Чучкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Ведущий финансовый консультант Куклова Екатерина. Очень отзывчивая, на все вопросы ответила нам развернуто, даже подсказала как нам улучшить кредитную историю)))) Если есть вопросы то лучше к ней!!! Она реально рассказывает понятно и внятно!!! Екатерина вы лучшая, спасибо вам за все!!!))))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Был 14.08.23 в отделении банка на консультации у сотрудника Дианы Дузь. Сотрудник грамотный в своей работе, все корректно объяснила
1
Təşkilatın cavabına bax
М
марина аксенова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Пришли как- то за 20 мин до закрытия,сотрудник ничего не сказала,но как только стало за 5 мин до закрытия,сказала,что не успеет. Ребята,банк- работайте до последнего клиента,тем более раз люди просидели и потратили свое время,либо рассчитывать заранее и предупреждает,что не успеете!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сегова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Это отделение Совкомбанк лучшее в этом районе - и близко, и удобно (рядом с остановкой), девочки вежливые и профессиональные. Очень хорошее место.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Груздева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Была клиентом несколько лет назад, обслуживали клиентов очень хорошо и грамотно, ожидания долгого не было, персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Губская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Отвратительное отделение банка
2
Təşkilatın cavabına bax
Anton Efimov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Обратились в отделение по адресу гагарина 4,для получения кредита. Сотрудник Диана Д,быстро помогла в решении данного вопроса. Отличный банк
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Школа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Большое спасибо главному финансовому консультанту Семёновой Татьяне за быстрое и чёткое решение возникшего вопроса.
Təşkilatın cavabına bax
Аля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Приветливый и вежливый персонал, приятно пахнет, чисто и уютно
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мокляк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Обращалась в отделение банка по Гагарина 4, Анастасия грамотно проконсультировала по программе кэшбэка
1
Təşkilatın cavabına bax
Cергей Муравьёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Постоянно очередь. Ждёшь долго.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Чихалидзе
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Сотруднику дузь Диане огромное спасибо за помощь с оплатой , благодарю за консультацию по карте халва. Лучший сотрудник.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тугушева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Очень вежливые сотрудники нет очередей.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Кравчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Главный финансовый консультант Диана прекрасно справляется со своими обязаностями. Всë доступно объясняет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кайнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
При подписке Десятка, свои средства хранятся под 12% годовых. Начисление ежемесячно. Возможно пополнять и снимать. Единственный минус, для начисления кешбека, нужно потратить 10000 р.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Евдокимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Ужасное обслуживание , в очереди 4 человек , сотрудник при этом всего один в зале ! Руководство , куда смотрите , смысл в таком отделении ?
2
1
Алексей Сарачаев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Стрёмный банк, менеджеры как президенты выдают карты на 15000руб и ведут себя как боги, пришлось их молча покинуть разорвав договор,
A
Anonim rəy
23 aprel 2020
Обслуживание плохое девушка нервная толком ничего не смогла объяснить пришлось ехать в другой банк.
3
1
Костя Черковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Отличный банк, помогли оформить страховой полис на автомобиль.
Təşkilatın cavabına bax
анна вахрамова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Сотрудники банка обманом подсовывают людям кредитного доктора.и патом ждут пока натикают проценты .тем самым загоняя в кредитную яму по самое не хочу.а после суммы 22000т.рподают в суд и пристова накладывают арест на все что можно.после такого доктора даже психиатр заплачет.
2
2
С
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Зашли оплатить кредит, сотрудница банка недовольная, не выспалась видимо, обслуживание ниже плинтуса
2
2
Татьяна Брылова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Лучшие сотрудники работают на гагарина 4, спасибо большое за решение моего вопроса сотруднику Диане Д,
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Викторович Черепнин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Сотрудники бынка грамотно ответили на все вопросы
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Анисимков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Хорошее отделение, приветливые и красивые сотрудники))
2
Təşkilatın cavabına bax
Ислом Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Хорошие отделения хорошие содрудники именно Татьяна ана умная и добрая
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Отличное отделение, вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 iyul 2023
Большое спасибо за качество обслуживания сотруднице офиса Совкомбанка Дузь Диане.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Мухпира А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Хороший отделение любезный сотрудники добрые вежливый красивые
Təşkilatın cavabına bax
Иван Долгополов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
У меня только один неготив об этом банке. Звонят с банка , говорят в этом офисе вас ждет карта холва, уточняю , дебетовая карта?.. нет с лемитом. Хорошо сегодгя приеду , приехал а там карты то и нету и лемитов тоже. Ну разве можно так себя без грамотно вести ????!!!!
1
1
Мой господин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Все качественно и обслуживание и отношение
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ратушнюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Милые девушки хорошо обслужевание
Təşkilatın cavabına bax
Р
Резеда М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Это просто ужас. Очень долго, всего 2 работника. Не советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Римашевский Алексей Александрович, ОП МПП
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Все отлично 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Олегович Бурлаков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Как всегда супер!
Təşkilatın cavabına bax
Абдувохид Мирзоев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Молодца
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Агафонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Сотрудник Татьяна, отличный специалист! Спасибо ей большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Рыбакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Отличная работа
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2