Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
6
Rəylər
199
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
427 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

199 rəy

Susmaya görə
Анна Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Часто захожу в это отделение, оно хоть и маленькое, но очередей не много, рядом с остановкой, что удобно. Всегда приветливые сотрудники, открыла детям Халвёнка за 5 минут. Девушка-менеджер очень внимательная и тактичная, передо мной у нее сидела женщина, с которой мягко говоря не каждый смог бы сработаться, но менеджер идеально все сглаживала, я удивилась, вот что значит клиентоориентированность. Успехов и процветания!)
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Б.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Небольшое отделение, 2 сотрудника, обе приветливые, терпеливые и профессиональные. Всегда посещала отделение в Москве, здесь впервые. Хвалю.
Галина Кожемяко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Впервые взаимодействовала с эти банком. Хотела взять кредит. Помещение уютное, сотрудники вежливые, все прекрасно объясняют. Общаться приятно. Но в кредите отказали. Наверное, я чем-то им не подошла. Не огорчилась; значит, не нужен этот кредит.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Прекрасное отделение банка, персонал вежливый, работу выполняют быстро. Единственная просьба по поводу скользкой плитки при входе в помещение, придумайте коврик или что-то подобное, пожалуйста
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Почитала отзывы - пошла. Очереди не застала и работал один сотрудник. Очень вежливая и быстро решила мою проблему. Требовалось перевыпустить карту. Поэтому оставляю положительный отзыв. Был только один минус - выйдя я поняла что у меня в сумочке нет паспорта. Сотрудница сканировала его и не отдала. Пришлось вернуться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Маленькое помещение на двух операторов. Находится на остановке общественного транспорта. Работает один оператор. Пока ждала в очереди два человека пришли с жалобой на работу приложения, один из них - получил штраф за недоплату 27 копеек, причем на счёте положительный остаток более 50 рублей!!! Ха- за. Сразу расхотелось быть клиентом этого банка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Raisa Selina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Была в этом офисе один раз. Народу было много, а до закрытия оставалось полчаса. Я была почти последняя. Думала, что всё, не успела. Но оператор Татьяна, несмотря на то, что время уже истекло, приняла меня, мало того, оформила мне карту, все объяснила. Спасибо от души!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Алехина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Сам офис очень маленький и время ожидания зависит от того, один специалист работает или два. Но хочу сказать, что сам по себе банк ужасный и лучше быть клиентов любого другого банка, чем Совком'а. Каким-то чудесным образом мой номер попал в базу данных должников и стабильно несколько раз в неделю на протяжении более полугода я общаюсь с менеджерами отдела по работе с кредиторской задолженностью. Долгов у меня не было, но мне стабильно звонили и спрашивали разных людей, и ни один (ни старший сотрудник, ни сотрудник отдела по работе с обращениями) не помогли мне в данном вопросе. Пересстала быть клиентом этого ужасного банка и все равно звонят и звонят. Вот, сегодня уже 3 раза позвонили. Это очень похоже на телефонный терроризм.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Сапрыкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отделение не просто маленькие, а микроскопичное. Когда вы работаете с менеджером, за спиной сидят другие клиенты в очереди, все слышат и видят, не стесняются комментировать и влезать в разговор с менеджером. Никто их конечно же не останавливает. Очень много заказных отзывов, это наверное первый банк с таким количеством фейкового рейтинга, который я видела. Стоило написать на Банки.ру претензию, как налетели коршуны и начали нахваливать, как же в этом банке все хорошо и замечательно, и так во всех отзывах с плохой оценкой. Тут тоже прошлась, от всех положительных отзывов веет враньем. Ну а в данном отделении сотрудница вообще пожелала мне жизненных ситуаций, когда мне срочно понадобятся деньги! Это конечно очень приятно! Спасибо большое. Очень рада, что не стала вашим клиентом!
3
1
Андрей Щербаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Очень вежливые сотрудницы. Все оформили очень быстро. Все объяснили. Для меня это было как то даже неожиданно. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Рахмилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Отвратительный банк! Мы 7 лет исправно платили автокредиты. Одно из условий пониженной ставки были 5 платежей по Халве и минимум 10000 рублей нужно было каждый месяц тратить. В течении 7-ми лет у нас не было ни одной задолженности и ни одного прокола по данным условиям. Всё в срок. И до копеечки. Но стоило один раз оступиться, причём 5 из 5-ти платежей мы сделали, но вот потратили не 10000 рублей, а 9300. Оступились всего на 700 рублей. Нам тут же повысили ставку и платёж увеличился на 7000 рублей.. Я не отрицал своей оплошности, а просто обратился в банк с просьбой на первый раз за столько лет простить нам эту оплошность и вернуть в эту программу лояльности и вернуть пониженную ставку. На что мне ответили, что готовы сделать это, но только если мы заплатим комиссию 29900 рублей. Один раз - 700 рублей, причём даже не по платежу (кредитный платёж был в этот месяц выплачен в полной мере как и всегда), а просто по условию использования карты Халва и вот такое сразу отношение. Шок. Ни в коем случае, если есть возможность, не связывайтесь с этим банком!
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Герасимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Очень маленькое отделение, всего два специалиста на отделение, из двух один компетентный, другой больше похож на стажёра, во многих вещах очень слабо разбирается, к тому же техника работает с перебоями, компьютеры постоянно виснут, в результате чего создаётся большая очередь, поэтому многие люди уходят, так т не дождавшись своей очереди и не решив свои вопросы. Без острой необходимости нет желания посещать это отделение банка.
1
Astemir K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Получил дебетовую карту халва на Ленина 55 активно пользуюсь .В этом офисе очень нравится обслуживание, никогда нет очередей сотрудники всегда вежливы и компоненты всегда приветливы ответят на любой вопрос и помогут решить любую проблему . Всегда обращаюсь в этот офис и всегда ухожу с ответом на свои вопросы .С удовольствием рекомендую этот офис своим друзьям и родственникам,спасибо за отличное обслуживание!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Прекрасный офис. Мне повезло, в 18.00 людей не было. Спасибо работнику, всё быстро без нервов. И за отзыв мне не платили.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Федорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Маленький офис, один сотрудник. Не впечатлил вообще, даже побоялась брать деньги. Хорошо что отказали)))) проценты просто бешенные, хотя в приложение банки, рассчитывали неплохо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Громова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Маленькое душное помещение. Вечером работал один специалист. Очередь человек 5-6. Пришлось должно ждать. Сам процесс выдачи карты занял минут 5.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Донатас Дегутис
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
В этом месте очень приятная и отзывчивая дама (видимо старшая в фелиале). Очень приятное отношение и желание помочь. Сколько раз был и наблюдал, всегда крайне вежливо и приятно общается. И знает как помочь. К сожалению имя я не запомнил, но большое вам спасибо.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
павел лапыгин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Приятная атмосфера, мало народу, профессионализм сотрудника банка! Рассказали, предложили, трудно было отказаться! Все предельно ясно и просто! Рекомендую! Отправил жену, тоже довольна осталась!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ценина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Довольно давно пользуюсь услугами банка совкомбанк, а точнее оформляла карту халва. На рынке сейчас нет карты с подобным предложением по рассрочке. Даже брату рекомендовала, для крупной покупки в рассрочку. В целом очень довольна. Отделение на Ленина удобно расположено, довольно недалеко от меня. Вежливый персонал.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Стрелкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Ужасное отделение банка!!! Просидела в очереди 2,5 часа и в итоге мою проблему не решили!!!!! Берут людей без очереди, с одним клиентом занимаются больше часа!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Шейда Норузхани
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Имею карту халва Совкомбанк , часто пользуюсь и хочу поблагодарить сотрудников в офисе 181 на улице Ленина 55. Всегда отвечают на вопросы и всегда доброжелательны . Обслуживание быстрое и никогда нет очередей , также на любой вопрос готовы ответить. В офисе всегда доброжелательная атмосфера. Огромное спасибо сотрудникам !
2
1
Наталья Верещага
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Пользуюсь услугами Совкомбанка уже второй год, очень довольна. Программа три десятки очень радует кэшбеками! Нравится услуга Копилка и услуга вклад. Рекомендую!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бархатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Алина, прекрасный сотрудник. Всё рассказала, разъяснила и помогла. Пусть таких работников ценят.
Виктор Квашенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Ужасная компания, не берите кредит в этом банке, открыл лизинг в этом банке, это уже не первый лизинг, просто понравилось, что немного дешевле, чем у конкурентов, до момента подписания было только КП с разбивкой платежей, всё было нормально, подписывал договор бухгалтер через ЭДО, сейчас запросил сам договор, посмотреть сумму, в итоге глаза полезли на лоб, стоимость машины 2,5 млн была, общая стоимость договора 4 млн, в итоге хотел гасить досрочно и сократить выплаты, а сейчас смотрю, даже гася досрочно, я должен выплатить полную стоимость договора с процентами, Скажете, что сам виноват, не спорю, но если банк пользуется такими манипуляциями, то это показывает их подходы, короче, не советую
14
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Отвратительный банк, везде обман, при переводе из приложения пишет комиссия 0, после оплаты списывают комиссию 1500. При оформлении вклада девушка сказала одну ставку что по окончанию вклада будет +1%, по итогу вышла совсем другая никакой надбавки не было.
4
1
Арман Мартоян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
я вчера обратился банк за повышения проценты . причин нарушения договора с моего стороны. звонил я банк рассказал ситуацию и банк течение часа звонил обратно и решение было положительно. спасибо всем и оператори руководство за такой подход к кленту. сем рекомендую СОВКОМБАНК.🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Медведева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Уютное отделение банка. Обслуживание быстрое и профессиональное. Очереди примерно как во всех отделениях других банков. Нет возможности припарковаться рядом - это минус, приходиться искать парковку в ближайших дворах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тарасов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Маленький, да удаленький. Хороший банк. Общался с сотрудником Татьяна. Всё объяснила доступно. В банке есть ,можно сказать,смешное, беспроцентное рефинансирование креитных карт. Воспользовался,теперь без головной боли.Рекомендую.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
TV Volk
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
колхоз-стайл. для тех, кто хочет вернуться в 80-е и просидеть в очереди пару часов. электронная очередь отсутствует. в выходные работает только один стрессоустойчивый и доброжелательный специалист.
2
1
Игорь Игорь
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Отличное отделение. Вежливый сотрудник. Все чётко и быстро объяснил мне по моему вопросу.. Удобное расположение, жаль что с парковкой бывают проблемы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Филиппова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Очень удобное место, удобно добираться как на общественном транспорте, так и на своём автомобиле. Девушки сотрудники прелесть, всегда всё подскажут, объяснят, помогут. Предложат что то новое из продуктов банка.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Serezha L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Отличное обслуживание и отношение к клиенту. Приятный персонал. Время ожидания в среднем минут 20, но оно и понятно, отделение маленькое и работают всего 2 сотрудника, но справляются хорошо.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Не понравился офис от слова совсем. Была в субботу, сотрудников почти нет, сидела одна приятная девушка, которая ничего толком мне не смогла объяснить по карте , а народ все шел и шел, офис неуютный, места мало, в общем не рекомендую к посещению данный офис
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Волна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Обслуживание, приложение и кредитный продукт достойны внимания и чтобы находится в картхолдере. Много партнеров и интересные акции
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
При внесении полной суммы досрочного погашения, консультант утверждал что будет последущие суммы для внесения. По приезду в другой город в банке закрыли все счета без внесения всяких разных новых средств, о которых оговаривал консультант ранее. Вымогание денег от банка. Некомпетентные сотрудники , которых абсолютно не понимают что сами говорят. Лишь бы ввести человека в заблуждение и выманить больше денег.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Малетина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отделени в Красногорске ул. Ленина 55 мне очень нравиться. Бываю здесь часто. Обслуживающий персонал очень вежливый. Операторы объясняют очень подробно, вежливо. На все вопросы получаю всегда подробные ответы.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Димасик Соловьёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Простоял 40 минут, пока единственный операционист пыталась деду втюхать халву. Отделение как и сам банк просто ужас.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Обслуживание нормальное. Отсутствие кассы и нормального зала, делает большой минус Совкомбанку. Моё мнение какой-то закуток. Как-то так.
Катя Лель Богиня Любви ❤❤❤
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Замечательный офис. Лучшие условия обслуживания. Есть возможность снять деньги и положитиь их, есть банкомат. Всегда помогают и отвечают на все вопросы. Всегда все получалось. Быстро и качественно отвечают на все вопросы и помогают всегда и во всех ситауциях.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Обслуживание очень хорошее. Отношения очень хорошее. Персонал банка очень вежливые. Время ожидания очень мало занимает времени. Всегда очень вежливо относятся к клиентам.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Luda
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Отделение крошечное, но сотрудники стараются всем уделить внимание. Захожу туда в банкомат, всегда помогут и расскажут. Всем знакомым рекомендую Халву - очень удобная и лояльная карта.
3
Təşkilatın cavabına bax
Sof
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Удобный банк, всегда самый выгодный курс на обмен валюты , очень много рассрочек в популярные магазины
2
Təşkilatın cavabına bax
.иван Сёмин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Очень приятный и отзывчивый персонал, никогда нет очередей, быстрое, качественное и открытое обслуживание клиентов. Очень рекомендую к сотрудничеству и спасибо!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Отделение банка не большое, работают с перерывом на полчаса и то до последнего клиента так, что на перерыв остаётся 10 минут, как при такой работе работать без перерыва на обед, сотрудник банка Татьяна очень отзывчивая и профессионал своего дела не смотря , что у неё начинался перерыв она помогла решить мой вопрос. Огромное ей спасибо, побольше бы таких сотрудников!
3
6
Təşkilatın cavabına bax
ZhenyaZhu
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Не являюсь клиентом банка, к счастью, и никому не советую!!!! Хотела погасить полностью долг за родственника, сначала сказали, что можно и прислали ссылку для оплаты. Потом позвонила узнать прошёл ли платёж, ответили, что платёж прошёл, но деньги все равно будут ежемесячно, уже со следующего месяца списывать с этой суммы в долг, хотя я внесла ПОЛНУЮ сумму долга, а чтобы это прекратить, родственник должен сам позвонить и сказать, что он хочет прекратить договор с банком, а у него нет возможности физической, об этом я сразу предупредила. И в первый звонок меня уверили, что ничего страшного, вы сможете погасить долг за него. По итогу получается, полную сумму долга забрали, но ты все равно должен. Это не банк, а мошенническая организация. Буду обращаться к юристу.
10
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Несмотря на то, что офис банка крошечный, очередей нет. Сотрудники оперативно и развернуто отвечают на вопросы, внутри есть банкомат. Удобное территориальное расположение.
6
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Сотрудники долго обслуживают: постоянные звонки по личным вопросам, выходят из отделения на улицу. В связи с этим большая очередь. Компетенции на нулевом уровне. Кредиты под 36% по факту, а не как обещают при звонке.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Шереметьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Очень внимательный и отзывчивый персонал, всегда ответят на все вопросы, удобное место расположение. Карту можно пополнить в банках партнерах.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отделение маленькое, но всегда отзывчиво и внимательно обслуживают, консультируют, помогают решить мою задачу или вопрос. Спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Казакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Самый лучший банк, отличный офис, всегда помогут в трудный момент, ответят на любой вопрос, в короткое время решают все вопросы. Огромной спасибо сотрудникам этого офиса, с большим удовольствием рекомендую близким и знакомым. Спасибо!!!
3
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4