Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
1
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Мурадян Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Мне очень нравится данный офис банка, всегда чисто, уютно. Сотрудник внимательный. Марина все расскажет , всегда доступно . Прохожу программу кредитный доктор, сегодня получила деньги по второму этапа, и чему несказанно рада. Спасибо за то, что вы есть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Деденкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Замечательный банк , помог мне исправить кредитную историю, теперь беру кредиты, дали мне шанс жить дальше и решили ряд моих проблем. Офис всегда чистый, уютный. Сотрудник Марина вежлива и всегда готова прийти на помощь. Рекомендую 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Яковлев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Замечательное место и замечательный специалист. Очень нравится данный банк. Прохожу исправление кредитной истории и пользуюсь дебетовой картой, все устраивает. Детям тоже оформила детскую карту -халвенок. Очень нравится обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Хорошее отделение банка, есть банкомат и терминал для оплаты, есть карта Халва , классная штука , всегла выручает .Офис не большой, но уютный.Персонал вежливый , доступным языком все излагают.Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Являюсь клиентом данного банка, нравится сотрудник Павлова Марина , всегда внимательная, офис чистый , пользуюсь картой и кредитом, осаго, все нравится , замечательный банк!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Галигузова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Оформляла здесь программу Восстановление кредитной истории, через 3 месяца уже получила денежные средства , спасибо за такую возможность . Офис чистый, уютный, сотрудник вежливый.
Денис М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Халявщики. Некто не чего не объясняет. Обещали выплатить проценты после погашения кредита. Никто нечего не выплатил. Проценты сумасшедшие. Внимательно читайте что написано в договоре . при выдачи кредита никто нечего не объясняет.
Təşkilatın cavabına bax
GREK
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Приятный банк,прохожу кредитный доктор.все устраивает.в офисе тепло и уютно как дома. Менеджер Марина умна культурна. Но есть одно но!!! До банка не дозвониться,дали мне номер звони перезвонись...
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Тарасова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Очень понравился этот банк , вежливый персонал , уютно и чисто , много рекламных буклетов . Выгодные кредитные программы ,карта халва .
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рузан Аракелян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Бываю в офисе этого банка,всегда менеджер мне помогает ,чисто, уютно.Всегда расскажут о акциях,условиях,хочется всегда возвращаться сюда.
Роза Грикорян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Очень нравится этот банк, хороший сотрудник Марина,всегда внимательна ,поможет во всем .Офис уютный,чистый!Пользуюсь давно этим банком , все устраивает!
Елена Белявцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Классный банк , отзывчивый персонал вежливый всегда готов помочь и все доступно обьяснить. Чистое аккуратное помещение приятно .
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Гудкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хорошо что офис находится на терретории автовокзала,приехал на общественном транспорте и не куда больше не нужно, в шаговой доступности
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Саломатова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Топовый банк. Карта Халва вообще лучшая среди других карт
1
Təşkilatın cavabına bax
Человек Человечный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Очень похабные работники, ничего не объясняют. Сидят для галочки, лень даже со стула встать. Вообще обнаглели. Лень родилась вперёд них.
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь никонов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень приятный и толковый специалист. Все понятноб’яснила и помогла! Побольше бы таких людей!
1
Təşkilatın cavabına bax
паруйр николян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Добрый персонал удобное место положение
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Очень чистый офис, маленький, но все есть и удобный.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 fevral 2022
Все супер!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2