Axtarış
Marşrutlar

Совкомбанк

İcmal
Foto
7
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Ужасный банк. Пришла в офис банка для уточнения суммы по закрытию кредита, мне ее озвучили предложили оплатить там же через терминал, но он как оказалось сдачи не дает а дарить банку пару тысяч не очень то хочется. Оплатила как обычно через приложение дома, пришло что все поступило и кредит закрыт. Но через месяц мне приходят уведомления о платеже который я должна внести! При этом платежей 2!!!. Якобы это комиссия за перевод денег через приложение. Позвонила в банк, но так и не получила вразумительного ответа. Да, процент, да начислен , но должен быть 1% а начислили 2%. Буду разбираться дальше. Это не банк а шарашкина контора. Ни кому бы не рекомендовала этот банк , а половина отзывов тут куплены.
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
С банком сотрудничаю ни один год, банку доверяю, сотрудники вежливые, готовы помочь в решении любых вопросов .
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Раньше был хоум банк, сотрудники вежливы, но не всегда правильно доносили информацию. Как сейчас в объединенном банке не знаю, отбили охоту там обслуживаться.Очень жаль что отзыв отклонили, люди должны знать что иногда информацию умалчивают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отправляют в другой банк зная что там тоже банкомат не работает
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Boldov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Народа нет. Всё быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Расположение хорошее
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2